PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
АвалонДата: Пятница, 08.08.2008, 03:06 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера,
Quote (Химера)
Так запросите её создать. В чем проблема то? Опять, каждый ждет, что это сделает другой.

Никто никого не ждёт. Когда всё будет готово - всё запросим.
Quote (Химера)
Поэтому, еще раз повторяю: Если темы отседова удаляются, то только по велению Глав.Админа.

Не надо меня учить о правах доступа к разделам. Я в двигах разбираюсь оч хорошо и сам я вляюсь модератором всего форума, по размерам не уступающий этому. Мне всё равно кто удалил тему про наёмков и догадываюсь почему. Она меня не сильно беспокоит.
Quote (Химера)
Это не ко мне.

Если не к тебе, то не надо выступать и отвечать на каждый мой вопрос, не адресованный тебе лично. Тема называется "Книга жалоба и предложений". Моя жалоба: на каком основании исчезает тема в разделе, где модератор этого раздела выказывает недовольство модом, которому посвещена тема. Попахивает самоуправством.

Quote (Danila)
Но меня не беспокоит моя тема, мне просто надоела эта "псевдо-анархия". На сайтах, с опытом существования более 4-х лет уже давно поняли, что в таком случае надо лишить права бана(в нашем случае - безпричинное удаление тем) всех модерторов - кроме главного модератора. Вот, но это чисто ИМХО.

Абсолютно согласен. Модераторы либо должны быть лишены права удалять темы (для этого набрать людей в группу Монолит - это супермодераторы - которых можно будет попросить удалить тему) или удалённые темы должны автоматически не удаляться, а смещать в Корзину (Свалку).


Я Вечный...

Do not think, that you are alone... somebode always seek you.

 
Devchonka_Дата: Пятница, 08.08.2008, 06:18 | Сообщение # 122
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
"Модератор форума: АРНИ, Devchonka_" Товарищь АРНи в теме выразил своё отвращение модом СРП. Надеюсь, что это не он её удалил, счёв "не пригодной"?

Авалон, в ответ на твою жалобу ответить могу только одно - в разделе "Модификации и Дополнения" мною не было удалено ни одной темы за все то время, что я ее модерю. Бессмысленные посты сношу постоянно, а темы - нет, поскольку считаю, что на каждый мод рано или поздно найдется любитель tongue


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Котяра666Дата: Пятница, 08.08.2008, 08:28 | Сообщение # 123
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
Абсолютно согласен. Модераторы либо должны быть лишены права удалять темы (для этого набрать людей в группу Монолит - это супермодераторы - которых можно будет попросить удалить тему) или удалённые темы должны автоматически не удаляться, а смещать в Корзину (Свалку).

Глупо на мой взгляд лишать модераторов права удалять темы, или банить пользователей.... для чего они собственно тогда нужны будут? wink Только лишь для удаления сообщений? wacko
А что бы таких ситуаций не возникало, думаю нужно создать тему (если она в админской конечно не создана) в которой модератор при неуверенности в своем действие, спрашивал бы совета пользователей, (ну или мастеров biggrin ), но отписываться там только по поводу спорных тем, а не таких типа "угадайте как меня зовут" на главном форуме...

Quote (Авалон)
Мне всё равно кто удалил тему про наёмков и догадываюсь почему. Она меня не сильно беспокоит.

Если говоришь про тему в Конфронтации, то я тоже не сильно удивился почему ее удалили, (так как я и поросил модератора это сделать wink ) как я понял эта тема преднозначалась для набора членов группировки? Так вот за две исписанные страницы, не было не одного сообщеня по теме, думаю если и на вашей бдущей базе будет такое же количество флуда, то и она долго не продержится... wink
Если же ты о теме которая была в этом разделе, то... я как понял, право получить базу вы уже добились? даже если нет, непонятно для чего тут, нужна эта тема, вся агитация проходит в Конфронтации (там у вас замечу с ней ничего не получилось wink )




Сообщение отредактировал Котяра666 - Пятница, 08.08.2008, 08:29
 
АвалонДата: Пятница, 08.08.2008, 12:49 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Котяра666, Модераторы нужны не чтобы юзеров банить и темы удалять, а чтобы их закрывать и чистить от флуда. Банить юзеров имеют право, или должны по крайней мере, только глобальные модераторы или администрация. Удаление тем, в данном случаи, считаю лучше вообще запретить модераторам.
Quote (Котяра666)
Если же ты о теме которая была в этом разделе, то... я как понял, право получить базу вы уже добились? даже если нет, непонятно для чего тут, нужна эта тема, вся агитация проходит в Конфронтации (там у вас замечу с ней ничего не получилось )

Замечу в ответ, что хаять еще не до конца созданное и рабочее - последнее дело. Вот как оно всё бдует чётко спланировано и готово - тогда плиз.
Да, я говорил о теме в этом разделе и догадываюсь, что удалена она была не из-за флуда (который оттуда удалялся), а из-за её полной ненужности - группировку создали и тема, в которой отписывались желающие вступить к нам. По крайней мере это моя догадка, фактов на которую больше, чем к другим версиям smile


Я Вечный...

Do not think, that you are alone... somebode always seek you.

 
Котяра666Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:54 | Сообщение # 125
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
Котяра666, Модераторы нужны не чтобы юзеров банить и темы удалять, а чтобы их закрывать и чистить от флуда. Банить юзеров имеют право, или должны по крайней мере, только глобальные модераторы или администрация. Удаление тем, в данном случаи, считаю лучше вообще запретить модераторам.

Ну решать это в любом случае не нам, но если что - то такое будет, я бы был против... Уж лучше поступить так:

Quote (Котяра666)
думаю нужно создать тему (если она в админской конечно не создана) в которой модератор при неуверенности в своем действие, спрашивал бы совета пользователей, (ну или мастеров ), но отписываться там только по поводу спорных тем, а не таких типа "угадайте как меня зовут" на главном форуме...


 
ХимераДата: Пятница, 08.08.2008, 13:36 | Сообщение # 126
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Авалон, Ваше стремление улучшить жизнь пользователей, понятно. Хорошо, что Вы так переживаешь, но..Есть одна мудрая пословица "Со своим Уставом в чужой Монастырь не ходят". У ВАС ТАМ, может быть все что/как угодно , а здесь - это ЗДЕСЬ, и на этом форуме свои законы. Благодарим за наставления. Мы их учтем обязательно, но не нужно НАМ навязывать ВАШИ порядки.
Спасибо за удиленое внимание. Приятного общения. smile

Пы.Сы.

Quote (Авалон)
что удалена она была не из-за флуда (который оттуда удалялся), а из-за её полной ненужности - группировку создали и тема, в которой отписывались желающие вступить к нам.

Для заявки на вступление в какую либо группировку есть Тема..для ВСЕХ. Кот уже сказал какая..Почему вы должны быть исключением. Грамотно проведеная агитация привлечет к вам людей. Как говориться "Под лежачий камень, вода не течет".

Кот, Только ради тебя, пойду на должностное преступление и открою страшную тайну.. biggrin ТакИЕ темЫ в Админке есть. И для решения спорных вопросов и для отчетчности действий. smile




Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 08.08.2008, 14:15
 
АвалонДата: Пятница, 08.08.2008, 14:23 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, Со своим уставом и не лезу, просто считаю, что "псевдо-анархия" - немного не то, что надо.
И хватит уже флудить про тему наёмников. Бесит уже.

В любом случаи, жду объяснений удаления темы мода СРП из раздела Модификаций.


Я Вечный...

Do not think, that you are alone... somebode always seek you.

 
Stalker-ruДата: Пятница, 08.08.2008, 20:31 | Сообщение # 128
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lenin)
Я предлыгаю, когда в форумах нажимаешь на gta и там список gta 4, gta san andres и gat vice city. И там находятся форумы этих игр. Ещё можно гта 3, 2, 1 и лондон но необизательно.

Quote (Lenin)
Lenin, Так будет только тогда когда на форуме будет 5000 пользователей)))а мож и чуть раньше

Нас уже 5203! Вы думаете о том же, о чём и я?


Я ВКонтакте
 
АРНИДата: Суббота, 09.08.2008, 13:21 | Сообщение # 129
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Авалон, та как раз тема была не популярная, информативности в ней было ноль. в новой ты хотя бы список изменений предоставил! По этому новую тему я полностью поддержую... выложи туда еще парочку скринов и аддонов если есть конечно с описанием к ним , и все будет в шоколаде!!!

Сообщение отредактировал АРНИ - Суббота, 09.08.2008, 13:27
 
AstalДата: Вторник, 19.08.2008, 09:27 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Может создать энциклопедию для новичков? В которой будет описаны: места Зоны, история Зоны, мутанты, аномалии, известные и легендарные личности в Зоне и еще что-нибудь...
 
БоецДата: Пятница, 22.08.2008, 07:23 | Сообщение # 131
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, на главной вроде все есть.
И вот про что я хотел поговорить... Зачем дали разрешение по несколько раз повышать и нубам... Тьфу. Новичкам? Просто когда прихожит человек на форум, он рад, когда ему хоть кто-то плюс поставит(поверьте, я знаю это ощущение). И на ралдостях спокойно он будет лепить по несколько плюсов. Да, и мы, мастера, тоже таким грешим, плюсами разбрасываемся... Но новисы - это уже перебор.


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.

Сообщение отредактировал Боец - Пятница, 22.08.2008, 08:07
 
LiliannaДата: Пятница, 22.08.2008, 08:04 | Сообщение # 132
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Боец)
ачем дали разрешение по несколько раз повышать и нубам... Тьфу. Новичкам?

Поддерживаю мнение Бойца. Мне кажется, такую возможность не надо давать новичкам.

 
AstalДата: Пятница, 22.08.2008, 08:19 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





А кому? Поставите ограничение, чтобы могли только рангом не ниже лейтенанта и чтобы состоял в группировке?
 
БоецДата: Пятница, 22.08.2008, 08:49 | Сообщение # 134
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, мастерам... Новички вообще склонны без причины плюсы раздавать(я не говорю про всех.)

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
СафикДата: Пятница, 22.08.2008, 08:54 | Сообщение # 135
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы правы...надо подать петицию к Максу от имени всех модеров и мастеров.
 
WildEagleДата: Пятница, 22.08.2008, 09:30 | Сообщение # 136
Главный Мастер Конкурсных Наград
Группа: Ветераны Форума
Репутация: 188
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А кому? Поставите ограничение, чтобы могли только рангом не ниже лейтенанта и чтобы состоял в группировке?

Интересно получается... если я пишу только по делу, редко, то я по жизни буду новичком? Я тут не новичок вроде, но рядовой пока... и что, чтобы мне человека отблагодарить за что-то, сначала надо нафлудить до лейтенанта? интересный подход... и вообще, не надо всех под одну гребёнку равнять... бывают ситуации, когда новички ведут себя намного адекватнее модеров, и это всем известно... и, кстати, с такими частыми «чистками» вообще нереально выше рядового подняться... некоторые модеры (не будем показывать пальцем), когда им не нравится чужое мнение, склонны по шустрому удалить пост, который не нравится, пока никто не видел... и концы в воду, пока никто не видел... а ведь некрасиво так делать... надо учиться отстаивать своё мнение по-другому... вы же администрация, а не просто так, погулять вышли...


Сообщение отредактировал WildEagle - Пятница, 22.08.2008, 09:34
 
AstalДата: Пятница, 22.08.2008, 09:59 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Это проблема всех сайтов и форумов без исключений. Чтобы хотя-бы получить следующий ранг, это надо будет флудить и флудить. А если ты говоришь редко, но с толком - хрен что получишь.
 
ЛордДата: Пятница, 22.08.2008, 10:22 | Сообщение # 138
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну так я за ними и не гонюсь.смысл?Если их все равно удалят.а все что мог сказал уже сказал.Теперь просто живу нн форуме.Когда появляется новая тема,тогда отписываюсь по возможности...
 
AstalДата: Пятница, 22.08.2008, 10:26 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Тоже вот пытаюсь набрать... хотел ящик электронный себе, постов только не хватает. И вообще, болтать надо в другом месте! В скайпе, например
 
АртефактДата: Суббота, 30.08.2008, 11:26 | Сообщение # 140
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
Модераторы нужны не чтобы юзеров банить и темы удалять, а чтобы их закрывать и чистить от флуда. Банить юзеров имеют право, или должны по крайней мере, только глобальные модераторы или администрация.

Не увидел раньше энтого поста. Чё за бред ты принёс? Админам ваще ничё делать не надо. НУ кто чё делает? Макс - весь сайт держит в ОБЩЕМ порядке. Джес - дизайн. Боров - серваки. (и то, которые щас не открываются) А остальные? Появляются раз в неделю.
Модеры - это люди которые ПОСТОЯННО на форуме. (почти все) Модеры следят как раз таки за всем, что творится на форуме и решают кто прав и кто виноват. И только в ОСОБЫХ случаях обращаются к админан.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz