PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
СидорычДата: Среда, 05.03.2008, 20:21 | Сообщение # 81
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С одной стороны Тормоз прав,но и Арти тож частично прав!Тем для флуда много,но и так жестоко карать за флуд не стоит!!!!!!!!

 
ТормозДата: Среда, 05.03.2008, 21:58 | Сообщение # 82
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не пойму, вам что, нравится что вас обсирают?
Нравится когда хамят?
Нахрена нужны эти соплежуйские темы?
Или вам нравится что сайт виснет как проклятый? Что его глючит от засранности?
Не нужно вести себя как молочнокислые бактерии. Они поселяются в молоке, и превращают его в говно...
Что толку в большом колличестве посетителей, если они ведут себя, как....Одним словом, сайт не тот что был раньше.
Вобщем лично я считаю, что ничего в плане наказаний менять не надо.
Что скажут остальные Админы??


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Raven_71Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:53 | Сообщение # 83
Военный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 194
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Действительно, флудильных тем на сайте БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!
Вопрос к администрации. Зачем столько тем по другим играм? У них свои фан-сайты есть наверняка!
Если сайт нравится, то необязательно отписываться во всё подряд, лишь бы написать. Сайт либо нравится, либо нет!

Добавлено (06.03.2008, 12:53)
---------------------------------------------
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сталкеры прежде чем создавать тему должны согласовать с модерами или админами. Тогда и не будет засранности сайта...


"Дуньте в нежные отверстья
Выйдут синие колосья
Непонятны наши действа
Незаметны наши свойства..."
Хвост
 
АртефактДата: Четверг, 06.03.2008, 20:49 | Сообщение # 84
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да вы не поняли вопроса, я говорю не про откровенный флуд, а про мелкий оффтоп, за который вы, дорогие, шеи с хребтом вырываете.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
СидорычДата: Пятница, 07.03.2008, 13:56 | Сообщение # 85
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот у мя вопрос,кода сообщение на форуме ставишь,там тема появляется,типо подождите,там будете переемещены................и тд.
А без неё ни как,а то она мя конкретно задолбала!!!!!


 
razMAXДата: Суббота, 08.03.2008, 17:18 | Сообщение # 86
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это везде так.

 
ЗеппелинДата: Пятница, 14.03.2008, 22:30 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уважаемая администрация! Сайт виснет постоянно! И после 2 часов безуспешных попыток начинаешь разочаровываться и злиться... И дело вовсе не в том, что много инфы... Обратите внимание на периодичность этого недоразумения!

Добавлено (14.03.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Уважаемая администрация! Сайт виснет постоянно! И после 2 часов безуспешных попыток начинаешь разочаровываться и злиться... И дело вовсе не в том, что много инфы... Обратите внимание на периодичность этого недоразумения!

 
dedДата: Суббота, 05.04.2008, 13:05 | Сообщение # 88
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
жалоб нет, хороший сайт
а предложения уже записал
ps по моему эта тема посильно перекликается с "что можно добавить" и "о мне тут нравится"


 
Sub-ZeroДата: Суббота, 19.04.2008, 12:23 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У меня после того как я добавил ответ подождал табличку НАЖИМАЮ НАЗАД И ПИШЕТ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ СТРАНИЦУ НО ЕСЛИ ВЫБЕРЕШЬ КУДА НАЗАД ТИПА НА ФОРУМ ТО ВСЁ ОК
Но плз уберите это дело


#cod.preinvite russia
 
СидорычДата: Суббота, 19.04.2008, 18:14 | Сообщение # 90
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эта тема везде,я тоже как-то задавал о ней вопрос,её убрать незя,она везде...........

 
ВластелинДата: Суббота, 31.05.2008, 19:32 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди! У меня протест! Или жалоба, раценивайте, как хотите!

Протест против тупых, однообразных постов типа "ВАУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!" с чёртвовым перебором восклицательных знаков! Скажите, авторы подобных постов (это касается отдельных индивидов) вас распирает от перебора эмоций? Вам очень понравилась/не понравилась книга или игра? Дак какого, извините, хера, ставить в одном сообщении по сотне восклицательных знаков??? Вместо этого могли бы высказаться по полной! Рассказать о своих эмоциях, чувствах, впечатлениях которые появились у вас после прочтения какой-либо книги, или прохождения игры! Вам лень напрягать свой драгоценный "мозх"? Лень потратить минуту-другую на написания впечатлений? Тогда нафига вообще постить? Конечно, подержать пару секунд шифт плюс "адын" гораздо легче, чем слегка поднапрячь фантазию... Просто, создаётся такое ощущение, что вы не читали, например, сию книгу... а просто, так сказать, выпендриваетесь... Да-да-да, скорее всего, вы их не читали... Просто, здесь некоторые отдельные личности (не буду тыкать пальцем) хвастаются, что читают просто чёртову уйму классики, и начали читать серьёзную литературу с четырёх лет... Дак вот скажите мне, господа вундеркиндеры, прочитавшие "Бесов" в пять лет, какого хрена вы пишите не "сделать", а "зделать", и не "читаешь", а "читаеш"... Да подобных ошибок просто КУЧА!!! Если бы вы читали ОГРОМНОЕ кол-во класики, то вы хотя бы могли грамотно и понятно излагать свои мысли... А вы, извините, ничего больше "вауподобного" флуда заделать не можете! И после этого набиваете себе под тысяче постов... Да я сразу могу отличить начитанного человека, от хвастуна! И некоторые личности (опять же не буду тыкать пальцем) на этом форуме, именно ХВАСТУНЫ!

Прошу Администрацию запихнуть правила под чат, чтобы их видели ВСЕ! Конечно, если такое возможно...




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 31.05.2008, 19:43
 
ИскательДата: Среда, 02.07.2008, 13:56 | Сообщение # 92
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А я вот говорю, что раздел игры нужно сделать не прибавляющим сообщения, ато это полная халява!
 
LiliannaДата: Среда, 02.07.2008, 14:04 | Сообщение # 93
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сорри, но... ИМХО, тогда и "Книги", и "Телевидение" - халява... и "Музыка", и "Спорт"... тогда уж проще вообще не считать сообщения! biggrin
 
Котяра666Дата: Среда, 02.07.2008, 14:08 | Сообщение # 94
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
тогда уж проще вообще не считать сообщения!

В этом есть смысл. biggrin




Сообщение отредактировал Котяра666 - Среда, 02.07.2008, 14:08
 
ALEXДата: Среда, 02.07.2008, 18:22 | Сообщение # 95
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всего вышесказанного следует: надо вообще перестать считать сообщения во всез разделах (ну может кроме админской smile ), а ранги раздавать исключительно за целесообразность и наполненность (смысл) постов. Тогда флуд будет почти искоренён.

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
Котяра666Дата: Среда, 02.07.2008, 18:59 | Сообщение # 96
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ALEX)
ну может кроме админской

Гы, это будет дискриминацией tongue


 
ИскательДата: Пятница, 04.07.2008, 10:44 | Сообщение # 97
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот вы все говорите о других темах, а эту уже запустили.
Разберемся:
Берем всю инфу на сайте и сливаем в одну тему. Тем самым преспокойно удаляем путаницу в темах,
Дальше на этом форуме есть две темы с поздравлениями, надо удалить тему с поздравлениями разМАХа, а сами поздравления перенести в "ПОЗДРАВЛЯЕМ".
Еще почему пустует тема "работа над тестами" да я её просил, но никто эти тесты и конкурсы не делает, или я сам все делать должен?
 
Котяра666Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:18 | Сообщение # 98
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что ж, давай ка Искатель немного посмотрим и разрулим все по полочкам:
Quote (Искатель)
Вот вы все говорите о других темах, а эту уже запустили.

Ну во-первых, эту тему никто не запустил.
Во - вторых не нужно строить из себя святого, не хуже меня знаешь как долговыцы любят пофлудить. happy

Quote (Искатель)
Берем всю инфу на сайте и сливаем в одну тему. Тем самым преспокойно удаляем путаницу в темах,

Непонятно какую инфу и куда ты собираешься сливать...

Quote (Искатель)
Еще почему пустует тема "работа над тестами" да я её просил, но никто эти тесты и конкурсы не делает, или я сам все делать должен?

Возможно тесты народ не заинтересовали? Нельзя заставлять делать людей насильно.
Теперь по конурсам которые ты делаешь один. dry
Ну давай посмотрим. Ничего конкретного я не увидел.

Quote (Искатель)
конкурс на самый смешной глюк, баг игры!

это разве конкурс? к тому же на форуме есть такая тема

Quote (Искатель)
Конкурс на самое лучшее произведение про Зону(стих, рассказ, повесть)

Ты сам знаешь что такие конкурсы регулярно проводятся на Диктатуре. И представительство участнико со Сталкер Зон в них минимальна. к тому же нужно не просто сказать, давайте пишете, потом выберем лучшего. Нужна тема конкурса, нужно продумать все его этапы, выбрать жюри, награду.
Кстати насчет жюри. Ты предложил себя. Я не то что бы против, просто и на Сталкер Зон и на Диктатуре есть люди гораздо опытнее чем ты, которые знают, что в конкурсе они участвовать не будут.

В общем по остальным конкурсам примерно те же замечания. Описание аномалии например. Если я не ошибаюсь для сценария аномалии уже придумывали, артефакты тоже.

Тут нужно что - нибудь пооригинальнее, что бы народ потянулся... Вот когда появятся конкретные идеи, с подробным планом их реализования, тогда и выкладывай, а то как-то у тебя все туманно

Это все вышеперечисленное не критика, а всего лишь совет, и раз уж ты взавалил на себе ношу затейника, то тебе нужно выдерживать свою роль. smile




Сообщение отредактировал Котяра666 - Пятница, 04.07.2008, 11:19
 
UGARДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:18 | Сообщение # 99
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 216
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уважаемая администрация, а можно ли как-нибудь бороться с ''попрошайками''? Меня просто реально начинает раздражать сообщение типа - надеюсь на взаимность; поставь мне тоже; я тебе, ты мне...

Добро пожаловать в мир без будущего!

 
ХимераДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:22 | Сообщение # 100
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (UGAR)
Уважаемая администрация, а можно ли как-нибудь бороться с ''попрошайками''?

Можно! Запоминаем ник попрошайки, сообщаем о нарушителе модеру/админу и радуемся наказаниям хулиганов.


 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz