PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
ОБОРАТЕНЬДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:34 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
может создадите тему развлечения ну там игры всякие : асысацые и тп

МЫ ИЗБАВИМ МИР ОТ ЗОНЫ!!
 
AstalДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:40 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





ОБОРАТЕНЬ, если тебе лень просмотреть разделы форумов, то отвечу: подобная тема уже есть. Называетя она Злобный флейм

Сообщение отредактировал Astal - Воскресенье, 31.08.2008, 14:41
 
ОБОРАТЕНЬДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:54 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Называетя она Злобный флейм

ЧЁТА Я ЕЁ НЕКАК НЕ НАЙДУ И В ПОИСКЕ ТОЖЕ НЕТ wink


МЫ ИЗБАВИМ МИР ОТ ЗОНЫ!!
 
ХимераДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:28 | Сообщение # 144
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ОБОРАТЕНЬ)
ЧЁТА Я ЕЁ НЕКАК НЕ НАЙДУ И В ПОИСКЕ ТОЖЕ НЕТ

shock Это же как смотреть нужно, что бы очевидного не видеть. Чат видишь? Вот НАД ним (чатом) видишь разделы всякие (Форум Общей Тематики)? Вот прочти их названия.


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:20 | Сообщение # 145
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уважаеммая администрация! Убедительная просьба - немного пояснить, что происходит с репами. Я так понимаю, что их решили глобально чистить от левых плюсегов. Похвально, но непонятно. Так вот, кто этим занимается, убедительная просьба - начните с себя! А то такое ощущение, что кто-то слишком власть почувствовал, разговоры разные начинаются среди посетителей.

 
Котяра666Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:23 | Сообщение # 146
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Уважаеммая администрация! Убедительная просьба - немного пояснить, что происходит с репами. Я так понимаю, что их решили глобально чистить от левых плюсегов. Похвально, но непонятно. Так вот, кто этим занимается, убедительная просьба - начните с себя! А то такое ощущение, что кто-то слишком власть почувствовал, разговоры разные начинаются среди посетителей.

То же хотел обратить на это внимание. В чистке плюсов, нет никакой последовательности, либо пусть несколько человек регулярно чистят репутацию (потому, что через какое-то время левые плюсы опять появляются) либо пусть они вообще ее не чистят. wink
Еще хотел бы заметить одну вещь, сразу видно, что чисткой занимаются несколько человек, (а возможно и почти все модеры) так как у одних пользователей какие-то "полунормальные" повышения удаляются, а у других нет. Вы бы занялись бы этим, составили бы подробный список того, что будет удалятся, а что нет. (мне на репутацию в общем-то по-барабану, хоть вобще под ноль снесут) но когда возникла ситуация, что мне удалили репу, искренне поздравляших меня с Днем рождением пользователей, стало действительно обидно, не за репу, а за этих людей. И в двойне стало обидно, когда чистильщики репутации (а я уверен что этим занимаются если не все, то большинство модеров), через какое-то время, ставили такие же плюсы, которые совсем недавно удалили мне wink Просьба обратить на это внимание, и составить подробный список тех плюсов которые будут удалятся, а то получаются совсем неккоректные ситуации...


 
АртефактДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:04 | Сообщение # 147
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Котяра666)
(а я уверен что этим занимаются если не все, то большинство модеров)

Больше репутация не чистится. ЗАнимались этим ЧЕЛЯ и ХИМЕРА


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ХимераДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:55 | Сообщение # 148
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (@rtifact)
ЗАнимались этим ЧЕЛЯ и ХИМЕРА

Самое забавное ребята..Что репы пользователям ни я ни Челя не чистили.. В самомо начале,этим занились сами модеры (Кот приз за сообразительность), а дальше...а дальше всё..никто ничего и не трогал, только по просьбе самих юзеров или модеров. Так что..Хима и Челя тут и ни причем ребятушки.
Я, лично, трогала только репутацию Свободы и то...предварительно оповестив бойцво и получив их согласие. Эх..вы.. biggrin Стрелочники! Лишь бы пуфик для битья ногами найти biggrin

Quote (БАРМАЛЕЙ))
Так вот, кто этим занимается, убедительная просьба - начните с себя!

Увы..Это уже на совести самих модераторов. Тут уж никого не заставишь. Кто-то по совести очистил свою репутацию, а кто-то по стеснялся.

Quote (БАРМАЛЕЙ))
А то такое ощущение, что кто-то слишком власть почувствовал

Я так понимаю, камень в мой огород. Знаете, я думала меня уже ничто не удивит..ан нет..Все же удалось. За 9 лет модератоство и администратоства меня еще никто не обвинял в "звездой болезни" и ни кому даже в голову не пришло обвинить меня в "съежании крыши от власти". Обычно такое происходить на начальном этапе модерской карьеры, а не после хрен знает сколько лет.

Что ж..Приношу свои глубочайшие извенения всем, кого когда то..ххм.. " не справедливо" наказывала, обижала и отнимала конфетки.

БАРМАЛЕЙ, а Вам, лично, извинения.




Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 14.09.2008, 20:00
 
WildEagleДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:59 | Сообщение # 149
Главный Мастер Конкурсных Наград
Группа: Ветераны Форума
Репутация: 188
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, ребята... жалко мне вас... сожрать такого модера как Хима... это вам не в тапки гадить... обидно, честное слово обидно... за форум и за вас... жалеть-то уже поздно... поезд ушёл...

И ещё вопрос... неужели те, кто чистил репу, на самом деле чистил, не в состоянии сказать что это сделал??? Что, поджилки трясуться??? Эх вы... герои, блин... конечно, легче на других стрелки перевести... тем более на женщину... не знаю, кто это делал, но обращаюсь именно к ним... кроме как ПОДОНКАМИ и ТРУСАМИ я вас больше никем никогда не буду считать... вот так, ребятишки... игры кончились... хватит цацкаться... за подолость надо отвечать...

ЗЫ... Я понимаю, что на форуме большинство, наверное, людей адекватны... поэтому оговорюсь: моё, несколько сумбурное и эмоциональное, обращение предназначено тому, кому предназначено... и уж никак не тем людям, которых я уважаю и считаю неспособными на такие подлости...

 
АртефактДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:36 | Сообщение # 150
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Так вот, кто этим занимается, убедительная просьба - начните с себя!

Я чистил только свою.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
MarusyaДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:09 | Сообщение # 151
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Знаете, то, что сейчас происходит, мягко говоря жутко, думаю сейчас самое врремя одуматься всем...так долго все модеры и админы, и даже простые юзеры поднимали этот сайт...блин, ведь раньше всё было так здорово, я вообще считала всех нас одной маленькой семьей....ну и что же происходит теперь?! мы сами рушим то, что еще так недавно создавали с таким трудом.....эхх...подумайте, народ, ВСЕ подумайте, даж кого это не касается, обмозгуйте это дело, чтоб не стать такими же.....тут за власть уже по-моему любого порвут......а это не правильно, всему свое время...не сейчас, так потом, не здесь, так в другом месте...поверьте, не стоит ради этого портить жизнь себе и другим...конечно, уже теперь никогда не будет так, как прежде...но все же, надо попытаться вернуть ту гармонию, которая здесь раньше царила, потому что "кулаки" всегда можно применить, ибо это самое легкое решение, а жить одной командой намного труднее, но интереснее....



Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 15.09.2008, 00:12
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 15.09.2008, 02:13 | Сообщение # 152
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Я так понимаю, камень в мой огород.

ЛС, Химера! И булыжников гору мне на голову! manythought


 
dedДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:59 | Сообщение # 153
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (WildEagle)
Да, ребята... жалко мне вас... сожрать такого модера как Хима... это вам не в тапки гадить... обидно, честное слово обидно... за форум и за вас... жалеть-то уже поздно... поезд ушёл...

что ты подразумеваешь под словом "сожрал"? человек просто ушел. НИКАКИХ конфликтов не было.
Quote (WildEagle)
И ещё вопрос... неужели те, кто чистил репу, на самом деле чистил, не в состоянии сказать что это сделал??? Что, поджилки трясуться??? Эх вы... герои, блин... конечно, легче на других стрелки перевести... тем более на женщину... не знаю, кто это делал, но обращаюсь именно к ним... кроме как ПОДОНКАМИ и ТРУСАМИ я вас больше никем никогда не буду считать... вот так, ребятишки... игры кончились... хватит цацкаться... за подолость надо отвечать...

репутацию чистили 2 дня, начальники группировок - чистили свою группу (каюсь в отведенное время не уложился, за мной дочищали)
а темерь скажите: НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО РЕПУТАЦИЮ ЧИСТЯТ?? все знали, просто надеялись "авось пронесет"..
кстати, WildEagle, у ТЕБЯ репутацию так никто и не почистил..видишь, кого то пропустили. все мы люди.


 
АртефактДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:50 | Сообщение # 154
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)
кого то пропустили. все мы люди.

ПРопустили?
Размакс, Боров, Фрион, Тормоз, Девчёнка, и ещё куча людей. Чистили тем, в основном, у кого 50-200. А тем у кого под 300 ПРОСТО ТАК не чистили. Я вот этого понять не могу.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
AiRoNДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:10 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (@rtifact)
ПРопустили? Размакс, Боров, Фрион, Тормоз, Девчёнка, и ещё куча людей. Чистили тем, в основном, у кого 50-200. А тем у кого под 300 ПРОСТО ТАК не чистили. Я вот этого понять не могу.

Я вот просто охреневаю из-за какой *#$^& вы тут все начали срач! Из-за каких-то плюсиков, млять! Вы сюда из-за этих галочек палочек приходите? Я вот всегда думал, что на форумах сидят, чтобы с людьми общаться. А вы вот что-то про людей забыли, а только закорючки считаете и друг на друга ушаты дерьма вылеваете. Кто у кого что отрезал, кто у кого плюсиков не досмотрел и не доудалял! А то что хорошие люди нетолько из-за этого гавно всего с модерства ушли, но ещё и между собой посрались всем плевать! Вам бы только плюсики вернули, а на людей как я понял здесь пофигу, уж если не всем, то подовльяющему большинству! angry
Можете обежаться, сказал как думаю!


 
YgrekДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:37 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 51
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мать моя женщина! surprised Что ж Вы творите?
Из-за такой хреновины куча хороших людей перессорилась-переругалась!
Зачем это вообще было надо? Кому эти плюсики мешали?
Правильно Котяра666 сказал:
Quote (Котяра666)
когда возникла ситуация, что мне удалили репу, искренне поздравляших меня с Днем рождением пользователей, стало действительно обидно, не за репу, а за этих людей.

И бог чи с ними, с дурацкими формулировками или необоснованными плюсами. Всех людей на форуме и так было видно. По их делам.


МОЯ БИБЛИОТЕКА
 
GalleXДата: Вторник, 16.09.2008, 11:33 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Подождите, я чего-то не понял, что с Химерой случилось? Че за бред насчет плюсов? Вы из-за них что ли тут убить друг друга готовы?!!! Я когда на этом сайте регился, мне казалось, что все здесь отличные, дружелюьные люди. И до сих пор мне так кажется! Так что поясните, что происходит? Я не верю, что это из-за плюсов.

Сообщение отредактировал GaLLeX - Вторник, 16.09.2008, 11:34
 
Призрак93Дата: Пятница, 19.09.2008, 17:11 | Сообщение # 158
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю сделать плеер ! Может я и не первый кто задавал этот вопрос, Но Я предлачаю вставить в него Лозунги группировок !
 
RainДата: Пятница, 19.09.2008, 17:48 | Сообщение # 159
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Призрак93, И где этот плеер будет находиться? Ты хочеш чтоб у меня весь трафик сгорел? sad

vk.com/rainnet
 
Призрак93Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:00 | Сообщение # 160
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет не хочу ! Можно поставить в Группировки ! У каждой свой ЛОЗУНГ ! .... Я просто предлагаю. Не нравится не делайте ! dry
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz