PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
СафикДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:51 | Сообщение # 101
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется нужно поставить "+" Stalker-ru, Все таки он модостроитель! И сделал мод "STALKER Zone nick mod" ! Да и еще планирует выпустить мод под названием " Меченный и его команда"!!!
 
RainДата: Четверг, 17.07.2008, 00:37 | Сообщение # 102
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зачем удалили из 'Других игр' 2 игры (Magic2 и Stunts)? sad :>( Вобщето эти игры входят в лучшую десятку 20 века.

vk.com/rainnet
 
АРНИДата: Четверг, 17.07.2008, 00:53 | Сообщение # 103
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rain, мало посещаемые, не обновлялись больше месяца...
 
RainДата: Четверг, 17.07.2008, 02:32 | Сообщение # 104
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АРНИ, blink ды ладно, какой месяц, и недели не пришло sad ... Сразу видно не ты удалил wink
Скажите хоть кто удалил, мне хоть легче станет...
Просто обидно незнать, что никто чтоли в них не играл когда они были попульрные? Ещё до выхода и во время NFS1, WarCraft1, Doom1...


vk.com/rainnet
 
ALEXДата: Четверг, 17.07.2008, 16:03 | Сообщение # 105
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rain, снёс я. Прошло две недели: одну тему посмотрели 8 человек, при этом никто не стал отвечать, в другой ответили два человека, ответили очень просто: не играл, даже не знаю такую игру... Сорри, но эти темы были правда не ахти, НО...подсказываю идею: можешь создать темку с этим списком (20 лучших игр века) дальнейшим обсуждением каждой из них...вот это уже будет популярно smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:


Сообщение отредактировал ALEX - Четверг, 17.07.2008, 16:18
 
ЛордДата: Четверг, 17.07.2008, 16:31 | Сообщение # 106
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто нибудь из всевышних,плиз,иногда выскакивает опрос в какую группировку вы хотите вступить.И там нет ЧН!Поправьте плиз.
 
БоецДата: Четверг, 24.07.2008, 10:02 | Сообщение # 107
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот что я предлагаю. Эта идею уже предлагалась, но развития так и не получила. У нас на форуме есть чуть ли не 5000 юзеров. Из них примерно 300 являються активными. Остальные просто регяться, и ни разу не появляються. Все таки сайт занимает первое место в рейтенге...Или уже не первое? Значит, мы достаточно популярны и куча зарегавшихся нам не надо. Так может, поудалять всех несознательных юзеров? Которые, например, в 08 году вообще не появлялись?

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.

Сообщение отредактировал Боец - Четверг, 24.07.2008, 10:06
 
АртефактДата: Четверг, 24.07.2008, 11:28 | Сообщение # 108
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Боец)
Так может, поудалять всех несознательных юзеров? Которые, например, в 08 году вообще не появлялись?

Читай ВНИМАТЕЛЬНО правила форума. wink


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ЛордДата: Четверг, 24.07.2008, 11:58 | Сообщение # 109
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
2.7. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

А длительное время-это сколько?

 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 15:10 | Сообщение # 110
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
А длительное время-это сколько?

В зависимости от настроения Администрации. biggrin --шутка--
Наверное, от года и больше.


 
СафикДата: Суббота, 26.07.2008, 16:10 | Сообщение # 111
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как вы помните через месяц будет грандиозный выброс...Зона станет дикой и непредсказуемой...Но наш форум еще к этому не готов..
ВОПРОС: Когда появятся новые разделы? Новые форумы? Ведь времени осталось совсем немного...
Что будет добавлено и как будет менятся на форуме в связи выхода ЧН?
Так вот! Я предлагаю начать подготовку!


Сообщение отредактировал Сафик - Суббота, 26.07.2008, 19:33
 
UlfhednarДата: Среда, 06.08.2008, 21:34 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почему меня постоянно выкидывает из моего профиля, и потом я мучаюсь, пока вновь удается войти ?

Добавлено (06.08.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Было бы удобно, если бы высвечивался общий список тех, кто находится в сети.


UKRAINE UBER ALLES !

Сообщение отредактировал Ulfhednar - Среда, 06.08.2008, 19:14
 
ХимераДата: Среда, 06.08.2008, 21:38 | Сообщение # 113
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Сафик)
Когда появятся новые разделы? Новые форумы? Ведь времени осталось совсем немного... Что будет добавлено и как будет менятся на форуме в связи выхода ЧН?

Изменения начнут появляться с выходом игры. В частности, парралельно с ознакомлением с "ЧН". О каком заполнении может идти речь, когда никто не знает ЧТО на сама деле из себя будет представлять игра. biggrin

Quote (Сафик)
Так вот! Я предлагаю начать подготовку!

Форум под "ЧН" уже готовиться.
Помнишь золотую поговорку Зоны?! "Если вы чего то не видете, это не значит что это нет". tease


 
СафикДата: Четверг, 07.08.2008, 09:35 | Сообщение # 114
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Помнишь золотую поговорку Зоны?! "Если вы чего то не видете, это не значит что это нет".

Хорошоая поговорка! Но я уже все знаю(лично с Максом поговорил))!
 
АвалонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:14 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Какого краника модераторы удаляют без разбора темы? Толкьо несколько часов назад была тема про СРП мод в разделе модификаций - уже нету. Пару дней назад была тема Наёмники в это разделе - нету. Может быть тут так принято, но на моём форуме толкьо администрация может удалять темы, а тех, кто удаляет без разбору популярные темы (не флудовые) или просто активные темы - лишают модерства. Имхо, это уже перебор. Закрыть, удалить флуд и флейм, но не удалять темы. Или тут модераторы всесильны?

Я Вечный...

Do not think, that you are alone... somebode always seek you.

 
ХимераДата: Пятница, 08.08.2008, 01:43 | Сообщение # 116
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
Пару дней назад была тема Наёмники в это разделе - нету

Этот раздел полностью под юрисдикцией Главного Администратора и если он решил убрать тему, значит так должно быть. Причем тут модераторы?! Обращайте иногда внимание на состав модераторов в разделах. К тому же ваша просьба о создании группы Наемники выполнена. Вы можете уже просить перевести вас в эту группу.

Только вот , что то я не наблюдаю активности в переходе в "Наемники". Видать передумали. Спрашивается: А зачем нужно было тогда бучу подминать. angry


 
АвалонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:54 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, не наблюдаете - но она уже есть wink Я лично не собираюсь переходить - Мастер лучше - но участие в обустройстве Нёмников принимаю вместе с MRAk, но за пределами форума, т.к. нету базы для Наёмников wink
Насчёт разделов - я вижу кто и где модератор. Но у нас не один администратор на портале.
А ответа по поводу темы об СРП нету. На каком основании её удрали? В том разделе "Модератор форума: АРНИ, Devchonka_" Товарищь АРНи в теме выразил своё отвращение модом СРП. Надеюсь, что это не он её удалил, счёв "не пригодной"?


Я Вечный...

Do not think, that you are alone... somebode always seek you.

 
БАРАНДата: Пятница, 08.08.2008, 01:59 | Сообщение # 118
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня это тоже достало. (я НЕ о наёмниках..) Как-то раз, создал тему, о вырезанном из старого(Oblivion Lost) Сталкера, контенте.. Темка была интересная, и без флуда. Была чистка - тему снесли. Ладно. Создал ещё раз. Тема ОПЯТЬ была в меру популярная. Недавно зглядываю в "Основной форум" - тему уже опять нету, хотя заметьте, флуда небыло. dont
Те же приколы были и в "Форумные игры", и в "Модификации и Дополнения".
 
ХимераДата: Пятница, 08.08.2008, 02:26 | Сообщение # 119
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Авалон)
но за пределами форума, т.к. нету базы для Наёмников

Так запросите её создать. В чем проблема то? Опять, каждый ждет, что это сделает другой. Хотели бы, База уже была. Вот шифруются, как будто речь не о форуме, а о реальной жизни.. blink

Quote (Danila)
Насчёт разделов - я вижу кто и где модератор. Но у нас не один администратор на портале.

Тогда на кой ляд нужно было высказывать возмущения в адрес модераторов, которые якобы ЗДЕСЬ ( в данном разделе) удалили тему. Для справки: Форумы/разделы, который ведет только RazMAX могут быть подвержены чистке только ИМ. Поэтому, еще раз повторяю: Если темы отседова удаляются, то только по велению Глав.Админа.

Quote (Авалон)
А ответа по поводу темы об СРП нету.

Это не ко мне.

Quote (Danila)
Недавно зглядываю в "Основной форум" - тему уже опять нету, хотя заметьте, флуда небыло.

Дань, а что за тема то была? Я же тоже в Основном модератор. Правда, если моими действиями и исчезали темы, то только в качестве объединения с другими.




Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 08.08.2008, 02:27
 
БАРАНДата: Пятница, 08.08.2008, 02:41 | Сообщение # 120
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Дань, а что за тема то была? Я же тоже в Основном модератор. Правда, если моими действиями и исчезали темы, то только в качестве объединения с другими.

А вот тут, забавно вышло. Как сказала Девчёнка, не одна она(всмысле из модераторов) удивилась её удалению... Темку я вроде звал "STALKER: Oblivion Lost". Вот, артифакт, собсна, воссоздал её кастрированое подобие...

Но меня не беспокоит моя тема, мне просто надоела эта "псевдо-анархия". На сайтах, с опытом существования более 4-х лет уже давно поняли, что в таком случае надо лишить права бана(в нашем случае - безпричинное удаление тем) всех модераторов - кроме главного модератора. Вот, но это чисто ИМХО.

Сообщение отредактировал Danila - Пятница, 08.08.2008, 03:01
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz