PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
Необычные игровые ситуации.
razMAXДата: Вторник, 16.09.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-

 
КлейДата: Вторник, 16.09.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кабан в схватке с псевдогигантом, кто выйграет?



Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
SerGoДата: Суббота, 20.09.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все необычные ситуации ,скорее всего случились по вине различных глюков игры.
1.Подземелье Агропрома.Когда перестреляв бандюков, спустился вниз, я скоренько ломанулся за морским ежом который лежит на высоком парапете.Дальше помните, что должно быть? Правильно, прибегает Кровосос. Но тут, происходит невероятное, короче бежит Кровосос за ним несутся куча вояк. Стоит стрельба и рев Кровососа ,а я тупо наблюдаю за этим хороводом в течении нескольких минут. Самое интересное ,что на меня -ноль внимание,обидно блин sad
2.Военные склады.Барьер.Кэп дает задание, помочь защитить Барьер.Быстренько поднимаюсь на вышку и жду монолитовцев.Тут происходит невероятное, на передовую выскакивает один камикадзе свободовец и с криками "Свободу не остановить", начинает планомерно отстреливать по одному монолит. Монолит завороженно смотрит на этого героя , вяло отстреливаясь , но быстро умирая. Я смотрю в бинокль на это представление и думаю , а мне-то пострелять дадут? Дальше надо идти к Кэпу и получать свой "честный гонорар". Как бы не так.Кого -то наш герой не добил и лове обломалось angry
3.Припять.Доходим с ветеранами до стоянки подземного гаража. Дальше, мы должны туда спуститься и отстрелять монолитовцев. Ага, как же. surprised
Наши ветераны после последней фразы , тупо замирают и стоят на изготовке. Короче , я пока в одну харю не перестрелял весь монолит на стоянке, только тогда, вся толпа прибежала мне на "помощь". wacko
 
bloodДата: Четверг, 25.09.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помните пулю? я его друга вместе с ним в карусель скинул sad парня жалко

Кланов много - Зона одна!
 
didallДата: Четверг, 25.09.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня история была у барьера, все монолитовцы спокойно вышли от выжыгателя , без стрельбы и криков , пошли к болоту (там где псих сидел),
стали и стоят!! свободовцы 0% реакции!!!!
 
kint7Дата: Среда, 01.10.2008, 09:45 | Сообщение # 6
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Припять.Доходим с ветеранами до стоянки подземного гаража. Дальше, мы должны туда спуститься и отстрелять монолитовцев. Ага, как же.
Наши ветераны после последней фразы , тупо замирают и стоят на изготовке. Короче , я пока в одну харю не перестрелял весь монолит на стоянке, только тогда, вся толпа прибежала мне на "помощь".

Было такое.
Помню както на Барьере объявился контролер, итгом его появления стало "зомбирование" всех присутствующих там свободовцев... Пришлось перестрелять (благо, репутация при этом не пострадала). Такя же ситуация была с Петрухой, после первой зачистки АТП.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
St_ChimeraДата: Среда, 29.10.2008, 03:22 | Сообщение # 7
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kint7)
Было такое. Помню както на Барьере объявился контролер, итгом его появления стало "зомбирование" всех присутствующих там свободовцев... Пришлось перестрелять (благо, репутация при этом не пострадала). Такя же ситуация была с Петрухой, после первой зачистки АТП.

Сколько не играл, контролер реагировал только на меня... и неписи тоже на него ноль внимания.


I just... do things!
 
nobody45Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Своими глазами наблюдал на Свалке Долговец и Одиночка сидя за одним ящиком пытались завалить друг друга поверх оного(ящика), а товарищи мирно смотрели стоя в перемешку? angry Терпения хватило на пять минут этого безобразия.
 
PazanirДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня какой-то глюк. Я стрельнул в ногу Воробею. Это сталкер на локации Бар. Он начал в меня палить, я спрятался за долговца. Он убил Долговца, остальные долговцы убили его. Мне два трупа. После этого я прихожу к Бармену. из бара убегает осведомитель и орет:"Не стреляй, я безоруружный" Ну а я его увидел потом на Янтаре. Он меня достал и я его убил spiteful

Добавлено (02.11.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Если не стрелять в Свободовцев и натравить их на Долг в деревушке на Армейских складах, увидешь очень красочную войну. куча трупов. Кради сколько хошь. и никто тебе не враг. самое прикольное, что у свободовцев ГП 37!!!! Это самая лучшая пушка. Прицел *цензура*. Если повезет, через SAVE/LOAD может получиться, что из трупов долга экзоскелет вывалится. И так, у тебя ГП 37 и экзик. Что еще надо счастливому сталкеру? biggrin :D biggrin

1) Обсуждается игра без модов!
2) Еще раз увижу МАт, хоть он будет спрятанный за звездочками - БАН !!!
Арни


Ветераны Чернобыля. Вступайте в ряды "Долга". На нас лежит огромная ответственность. защитить мир от растущей Зоны.
 
densanДата: Суббота, 08.11.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 49
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня был глюк от меня 2 из бара носилис и орали не стреляй в меня я проити не мог.
Они круги наматывали вокруг меня, потом надоело и замочил их. wacko


Должник должен истреблять монстров зоны,на то он и должник!
 
ПавлитоДата: Суббота, 29.11.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Никто не обращал внимание такой глюк? При перевешивании подствольника с одного АКМ на другой, если заряжена граната , то она пропадает. Неприятно, когда хочешь приложить кого-нить гранаткой, а там пусто. Особенно, если эта пропавшая граната была единственной. cry
 
kint7Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:06 | Сообщение # 12
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, а я, помню, как-то труп Семецкого видел (сталкер, якобы дошедший до Монолита и попросивший бессмертия, вследствии чего периодически умирающий в разных местах Зоны), а дело было так:
Бродил я, значит, по Кордону (в самом начале игры) и вдруг приходит мне на PDA сообщение: "Погиб сталкер: Юрий Семецкий. Кордон. Кабан.". Ну я быстро карту на предмет наличия трупов обшарил, нашел новый и бегом к нему. Прихожу, обыскиваю, смотрю; ё-моё, так это ж сам Семецкий - легенда Зоны!!! Ну обыскал я его (никаких уникальных предметов при покойном обнаружено не было) и... дальше пошел...
Вот такая вот занимательная история... wink

P.S. Использовался мод АМК-1,2..


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
SerGoДата: Среда, 17.12.2008, 09:03 | Сообщение # 13
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И все-таки чем хороша ТЧ, а тем, что непресказуемость на каждом шагу. С каждой новой игрой сюрпризы так и сыпятся.
Локация Бар - двигаюсь в направлении Дикой Территории(которую так не любит kint7) и почти на самом выходе встречаю наемников, которые спокойно разгуливают по территории. А где же Долг ? Ничего, спокойненько стоят и не реагируют. biggrin Пришлось сделать "мокрое дело"

Локация Дикая Территория - идем спасать профессора Круглова. А надо ли? Захожу со стороны гранатометчика наемников и что я вижу? Два эколога в оранжевых костюмах, носятся вокруг вертолета и валят наемников . При попытке помочь ,чуть самому по кумполу не надовали. Вот тебе и экологи wink От греха подальше бегу к Круглову.

Локация Агропром- иду навстречу с Доктором. Спускаюсь в подземелье и готовлюсь к перестрелке с бандюками. Ха, а их всего лишь двое, но зато каких. У меня первый раз за все игры такой расклад выпал. Фраер и Кочерга, вот эта "сладкая парочка". Одно плохо, квест Воронина накрылся sad

 
ArchangelosДата: Среда, 17.12.2008, 09:49 | Сообщение # 14
Снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 104
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация Бар, получи задание от командира группировки долг найти бульдог-6, топаю в сторону бара, и huh что я вижу мне на встречу топают 3ое военных, ну я сначала думал простые сталкеры, потом присмотрелся ОМГ военные, а долг как стоял так и стоит. Ну я после того как пулю по кумполу получил devil , решил ответить огнём, короче положил я этих вояк и ток потом блин долг начал шевелится. fuck

Добавлено (17.12.2008, 09:27)
---------------------------------------------
А да вот ещё тоже было, база свободы, после того как рассказал командиру свободы о группе долга на хуторе, он даёт задание убить долговцев вместе с его ребятами во глове с максом, ну в общем топаю в указонное место, смотрю свободовцы начинают собираться, вроде собролись все стоим, минуту стоим, вторую, ну короче не выдержало сердце наёмника, пошёл один так легче и шуму что-бы не поднимать. После удачного убиения группы долга на хуторе, топаю обратно и по дороге вижу стоят всё теже свободовцы полукругом и макс поцентру.

Добавлено (17.12.2008, 09:33)
---------------------------------------------
Навернека многие помнят про сталкера Волка на кордоне, у него ещё мы получаем наш первый ствол и потроны, ну так вот нашёл я его убитым и сожжёным на локации военных складов cry , и вокруг несколько сталкеров мастеров, не наю они его убили или нет, но потронов я на них не пожалел devil , ещё всем по контрольному в голову раздал. Хорошый был сталкер, опытный хоть и НПС.

Добавлено (17.12.2008, 09:49)
---------------------------------------------
Локаци Припять, топаем значит с сталкерами ветеранами, растреливаем монолитовцов и прочих сталкеров на крышах домов. Подходи к последнему дому, после которого ещё два поворрота на правдо и на лево, и тут мои добрые ветераны остонавливаються и тупо стоят на изготовке. Ну я к одно подошёл и пушкой на него наводил и всё перепробовал ничего, стоят как вкопанные кук будто сама зона их за ноги держит, ну я думаю дай пройду до конца дома посмотрим можт тож пойдут, а нет блин не идут, тут на меня монолитовцы налитают, выстрел за выстрелом, еле живой остался, но от монолитовцев отбился. А они как стояли вкопанные так и стоят и ток когда уже чуть дальше от дома отошёл, мне командир группы ветеранов говорит, что у меня видно своя дорого и чтобы я шёл своим путём, так и разошлись. Не наю чё с нмим потом стало.


Who Dares Wins. SAS
 
garr50Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Archangelos)
Навернека многие помнят про сталкера Волка на кордоне, у него ещё мы получаем наш первый ствол и патроны, ну так вот нашёл я его убитым и сожжёным на локации военных складов , и вокруг несколько сталкеров мастеров, не наю они его убили или нет, но патронов я на них не пожалел, ещё всем по контрольному в голову раздал. Хорошый был сталкер, опытный хоть и НПС.

Archangelos, вот у меня тот же самый глюк. только вместо Волка почему-то Бес ( это тот чувак который на Свалке помощь у Меченого просил ). Так вот интересно, как он там оказался? ну ладно Волк, ладно, его то я видел еще а Баре живым, тот может быть как-нибуть" дошел" до Складов, но Бес...


 
ПаровозДата: Четверг, 18.12.2008, 15:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Волка сожжонного на складах я тоже видел. А еще Бармен не хотел со мной разговоривать, когда кейс с Агропрома приносишь, тупо стоял и смотрел в телик, даже не поворачивался
 
ConstantineДата: Четверг, 18.12.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я на Армейских складах видел и Беса, и Волка, они там ещё с каким-то типом стояли (я перед этим туда ходил задания на убийство Умника и отца Диодора выполнять). А эти, видно, вместо них стоять пришли.


 
garr50Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Паровоз)
А еще Бармен не хотел со мной разговоривать, когда кейс с Агропрома приносишь, тупо стоял и смотрел в телик, даже не поворачивался

Да, и такое у меня бывало..


 
STALKERSIДата: Суббота, 20.12.2008, 08:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 75
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
А я вот играю с патчем 1.0004 и однажды бармен выхвтил обакан,и замочил меня,а если начнёщь в него стрелять,вылетает BugTrape happy

Добавлено (20.12.2008, 08:26)
---------------------------------------------
А я вот беретту нашёл в тч! Помните,друга сталкера "Пуля"?Так вот хотели мы засаду устроить,а я начил палить и убил его нечаянно а после того как обыскал труп,нашёл беретту и 30 патронов к ней!!!
cool

 
killebraДата: Суббота, 20.12.2008, 19:06 | Сообщение # 20
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда надо провести Круглова под мостом с жарками,то нужно сначала самому пройти под ним.Я значит прохожу.Жду,жду,жду.Пошёл обратно.Круглов стоит.Я опять под мостом прошёл.Он всё стоит.Только с пятьго аза пошел.

Ещё сахаров и бармен ко мне не подходят.Стоят и в одну точку уставились.Спят что ли? smile


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz