PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
Необычные игровые ситуации.
myДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:52 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
а у меня такое было, я был за ДОЛГ ну, на хуторе убил снайпера СВОБОДЫ, потом долговцы строются идти против свободы ну, всё идёт по правилам, но не идут на свободу, а идут за мной ну, я на свободу не нападал, и так они за мной ходили пока их не перебили попутчики это было прикольно меня охроняли! cool

S.T.A.L.K.E.R.
 
VLADДата: Среда, 11.02.2009, 13:30 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Вот еще случай был: захожу я на лакацию "Припять" и случайно попал в аномалию, ну кое как выбрался только после этого я начал светиться.

Добавлено (11.02.2009, 13:30)
---------------------------------------------
А с вами так было?


Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
БармэнДата: Среда, 11.02.2009, 17:15 | Сообщение # 43
Креатив Долга
Группа: Долг
Сообщений: 93
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
а у меня было на янтаре как ток вошол на локацию дак провалился кудато все было белое (возможно глюк)

 
Neat_arrowsДата: Четверг, 19.02.2009, 17:19 | Сообщение # 44
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну у меня помню был глюк не особенный хотя. Шла я по кардону вле линии и меня равернуло. Но был 1 мощный глюк когда в саракофаге дверь не открывалась и-за того что версия пиратска а в лицанионной я прошла до туда и дверь открылась.

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!
 
ilya45451Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:53 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А У МЕНЯ В ТЧ ТАКОЙ ГЛЮК БЫЛ ,Я РЕШИЛ РАДИ ПРИКОЛА ЧЕРЕЗ ВОРОТА НА РАДАРЕ ПЕРЕЛЕЗТЬ И К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ПОЛУЧИЛОСЬ ,ЗАШЕЛ ЗА ДОМ СМОТРЮ ТАМ ПРОВАЛЫ СЕРЫЕ ,НУ Я ТУДА УПАЛ И ВСЯ ЛОКАЦЫЯ КАК НА ЛОДОНЕ ТОКА СНИЗУ biggrin

ёж птица гордая,пока не пнёш не полетит...
 
PoкДата: Четверг, 05.03.2009, 13:31 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня в Баре ситуация была. Стрельнул из Гаусса и сталкер в стене застрял.

 
DnaoneДата: Среда, 18.03.2009, 05:33 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда надо провести Круглова под мостом с жарками,то нужно сначала самому пройти под ним.Я значит прохожу.Жду,жду,жду.Пошёл обратно.Круглов стоит.Я опять под мостом прошёл.Он всё стоит.Только с пятьго аза пошел.
.....................................................................................
Ещё сахаров и бармен ко мне не подходят.Стоят и в одну точку уставились.Спят что ли?
Точно такая же история..... За исключение Сахарова. А Круглова я бросил...... Надоело туда обратно бегать.....
А еще был глюк. Когда я у Бармена закупался.. В бар ворвались 3 наемника.... И убили Охраника.... Что проход к бармену охранял.... biggrin :D biggrin
 
ОрехДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:13 | Сообщение # 48
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Военных Складах был случай. Сижу я на вышке около штаба на Базе Свободы. И вдруг вижу, что от хутора идут два долговца. Ну думаю им конец. Ничего подобного. Прошли они по мосту и к штабу подходят. Причем и блокпост миновали, хотя там и охраняли три свободовца. Так они и гуляли по Базе пока свободовцы, которые около штаба стояли, их не заметили. Конец всем ясен.
 
САНИЧ(l)Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:45 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ВАЩЕ ОЖНАЖДЫ С КРОВОСОСОМ ПОДРУЖИЛСЯ.Я шел по подземке агропрома никого не трогад ероме бандюков и вижу мне навстречу бежит кровосос.Ну я начал палить по нему ,а он подбежал ко мне и стоит ничего не делает.Ну я мимо прошел и все было нормально.Токо когда я пошел к доктору он начал на меня охотится еще с 2 кровососами ,а я думал что опять пронесет
 
SHEIDARДата: Суббота, 11.04.2009, 10:16 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помните в конце представителя о-сознания? (зеленого) мне посчастливилось его обыскать
 
stalkervladДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:54 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 56
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
возле меня бегал кровосос и не трогал меня

 
WolsiДата: Вторник, 14.04.2009, 19:38 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1. Дошла до НИИ Агропром, патроны в калаше кончились, остался дробовик и 100 патронов к нему... Попутно зачищая вояк из дробовика, взяла документы
2. Начала один раз игру, и почти сразу, как калаш появился, вынесла кордон и блокпост вояк. Захожу к Сидору, а у него дверь не открывается - а внутри ящик с моим добром cry . Причем Сидор функционировал - задания мне всякие давал по КПК. Ну я кинула парочку гранат, дверь приоткрылась, я на ящики и шмыг туда. Потом дверь вообще перестала закрываться, Сидор - как "бабушка в окошке" сидит. biggrin
3. Как-то убила Воронина и его ближайшее окружение, оказалось, что это его голос "Обнаружены опасные элементы", а все остальные долговцы остались нейтральными.
4. В деревеньке с кровососами у Барьера как-то смотрю - мужик какой-то странный около меня, поворачиваюсь - контролер. Ну я его в упор из Бульдога-6 и расстреляла, даже не контузило.
5. На дикой территории кровосос увидел меня и убежал - только я его и видела, и потом не появлялся..


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
flyhancДата: Пятница, 17.04.2009, 21:34 | Сообщение # 53
Боец 3-го уровня/Снайпер наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 24
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я вот в аномалию попал и за карту на фиг улетел(((и оказался в подземельях ЧАЭС, а попал в Припяти на входе в подземный гараж)))

винторез
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:18 | Сообщение # 54
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я один раз войной на Долг пошёл! Одного убил и прикинте! Не поверите!
Половина Долговцев "зелёнинькие стали", а половина "красненькие" !
Короче: Петренко прикинте с Бульдогом (РГ-6) выбегает и по своим бам! Бам!



 
ШухерДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:17 | Сообщение # 55
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
А я один раз войной на Долг пошёл! Одного убил и прикинте! Не поверите!
Половина Долговцев "зелёнинькие стали", а половина "красненькие" !
Короче: Петренко прикинте с Бульдогом (РГ-6) выбегает и по своим бам! Бам!

У меня было в моде одном похожее. Я как обычно ураганом иду по долгу, со стороны свалки. Человек 6 вальнул, захожу в 1 ангар. Там 3 долговцев. я уже стрелять хотел, но с другой стороны ангара с какими то криками выбежал Петренко с бульдогом. (скока проходил игру, но такое в 1 раз) Я от удивления встал, смарю на него тупо. Это перец начинает с бульдого херачить, как говорится бульдог есть ума ненада. Первая граната пролетела у меня рядом с головой, ну всё думаю хана те... Он как пальнет под себя, и вместе с 2 долговцами в обратную сторону полетели. Я как сидел , так и упал под стол. Эо надо было видеть) haha


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
FessДата: Вторник, 28.04.2009, 12:58 | Сообщение # 56
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня не знаю глюк иили баг был в лабе на Тёмной Долине - забрав доки и делая ноги от огненных тварей.....не смог выйти в дверь -дверь закрыта и надпись типа кто её держит с той стороны......... surprised

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
RainДата: Вторник, 28.04.2009, 14:56 | Сообщение # 57
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fess46)
и надпись типа кто её держит с той стороны..

никто, это с этой стороны её держал полтергейст своими сверхсилами smile Огненые шары надо взрывать, ну можно и расстрелять...


vk.com/rainnet
 
MolotДата: Суббота, 16.05.2009, 21:16 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Кордоне где блокпост военных на железнодорожной насыпи пошел туда, а военные собрались у костра чайку попить, значит поговорил с их главным он пропустил иду, а они раз орут че-то и давай по мне шмалять, не понятно из-за чего. sad cry
 
Shevo_OДата: Суббота, 16.05.2009, 21:21 | Сообщение # 59
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня наоборот!
Когда я по этой насыпи шёл, решил не платить, а так пройти. Никто не стал стрелять.
На обратном пути не прошёл трюк biggrin


Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
WolsiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:35 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
При выходе на милитари получила задание "защитить барьер". Подхожу к барьеру. Там почему-то ни одного свободовца. Тут из-за барьера кровосос - убиваю, затем контролер - убиваю. Обыскиваю того и другого, отношение "друг" smile . Мало, что у меня долговцы и свободовцы в друзьях, так теперь и мутанты.

это стандартный глюк в игре SerGo


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz