PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
Необычные игровые ситуации.
KizenkoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:53 | Сообщение # 61
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл в АМК, зашел в бар, там начался выброс и сталкеры в бар налетели. ну я и жахнул для прикола в толпу. там полегло человек 10, а меня серийным убийцей назвали. а бармен потом, из-за прилавка выбежал, по бару побегал, а потом взял откуда-то АК и начал в меня стрелять и орать обычным голосом (не хриплым, а таким, сталкерским) "Мочи гада!!!!". я ему в ответ залепил, только вот неувязка, бессмертный он. вот так и полег, от руки бармена

а еще, в АМК и НЛЦ, у бандюков на входе в Х-18 РПГ был. только РПГ в руках бота, это много жертв среди самих ботов.

 
FessДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:59 | Сообщение # 62
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очередной прикол вспомнил - када играл в ТЧ без патчей, выпивая водки чтоб радиацию снять, пьянел с 2х бутылок......после патчей, с одной валит biggrin

а в чём прикол? выпивали и поболе, да ещё квесты выполняли SerGo


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
домофонДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:21 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 9
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на дикой территории: наёмники и экологи пострелялись, пострелялись, и всали друг у друга и стоят. типа охраняют, я подхожу, наёмники как шарахнут, а учёные по ним.. вот так веселье. happy
 
АнтиЧитерДата: Вторник, 02.06.2009, 07:33 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня в Припяти однажды кровосос на крыше оказался, и очень помог даже, двух снайперов завалил и потом просто бегал и бегал... Тока когда я перезагрузился он уже за гаражами оказался... dry

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
ValenДата: Пятница, 12.06.2009, 12:18 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 154
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня в ТЧ половина ботов застревают в текстурах. Они не мешают, но их и не убьешь, и не обворуешь... а еще напрягают их крики и попытки стрельбы.
Еще бывает так, что идеш ты где-то, и тут "тра-та-та-та-та" и мимо тебе из пустого места пролетает очередь... Иногда это стремна...


Бабочки любят кровищщу...
И это прекрасно!!!
 
BeastДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:16 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На свалке надо помочь Бесу отбить бандитов, ну я прибежал отбил поговорил с Бесом он мне дал награду и лёг спать.
Кок обычна в баре я начал перестрелку с долгом, убил 10-15 долговцев и примерно столькоже одиночек, потом пошёл на базу долга, замочил охрану, подошёл к дому где сидит Воронин, а он вышел и почемуто был нейтральным. Я с ним поговорил он мне предлогал найти Булдог - 6.


Защитим мирных граждан от расползающийся Зоне!
 
DiДата: Суббота, 01.08.2009, 22:51 | Сообщение # 67
Барменша
Группа: Одиночки
Сообщений: 433
Репутация: 677
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
один раз при выходе из бара в сторону Темной долины, на заставе,один долговец шастал рядом с вагончиком в присядку и высматривал кого то за воротами в аномалиях,хотя там было чисто, причем высматривал так, будто уже минут 20 ведет бой, запыхавшийся весь

Di, в этом ничего необычного нет, почти все НПС находятся в "таком" состоянии при определенном скрипте. SerGo



 
MolotДата: Суббота, 22.08.2009, 10:24 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня на дикой территории наёмники были нейтралами , а ученые врагами.
 
ХолодецДата: Четверг, 27.08.2009, 21:39 | Сообщение # 69
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
однажды попросил меня чувак ( долговец) найте ружьё ! я иду на дикую тереторию и смотрю: сидят наёмник и учёный! не СТРЕЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чём то говорят ! я подхожу к ним и они начали друг друга расстреливать! и опять! Помоги мне Меченый! чё за...? wacko wacko wacko wacko
 
-Ner-Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:49 | Сообщение # 70
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такая ситуацыя была. Квест на поиск доктора. Спускаюсь я , значит, и на меня одновременно три кровососа, потом выхожу на свалку, побродил там немного, слышу, выстрелы. Возле депо бандюки стреляют в кровососа! на свалке! ну он значит, убил всех, ну я его ножом мочканул и пошел дальше
 
СнайперокДата: Вторник, 08.12.2009, 13:42 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 32
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
был глюк псевдогигант контролёр с 3 зомби против кабанов и собак остался вжывых только я)))

Ёж - птица упрямая, пока не пнёш не полетит!
 
СнайперюгаДата: Вторник, 08.12.2009, 17:14 | Сообщение # 72
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Был глюк - бандит и одиночка мирно шли по Свалке. Как тока меня завидел бандит, начал стрелять в меня и в одиночку. wacko

 
МараДата: Суббота, 02.01.2010, 10:03 | Сообщение # 73
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Дикой территории частенько глючит с Кругловым, то он стоит как вкопаный то ломится на пули и мрёт,и на Янтаре тоже похоже с теме же Кругловым)))
 
ВарангДата: Суббота, 02.01.2010, 21:03 | Сообщение # 74
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне нравится, когда идешь себе идешь, идешь, тут раздается очередь, полжизни убывает. Осматриваешься - снова очередь - убили. Надпись "игра окончена", начинаешь оглядываться - и замечаешь, что из стены торчит ствол автомата! Еще было прикольно, когда в деревне с кровососами свободовцы начинают бегть, охотится на кровососов, при этом крича "Осторожно, у них могут быть гранаты!".


 
GVPMasterДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:31 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra,
Нащет круглова,он у меня пошел только тогда когда я 1го замбака завалил,
Ну да бармен и Сахаров они тупо стоят надо либо выйти и зайти обратно либо загрузить сохранку

Добавлено (18.01.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Нащет убитого Волка
То помойму его група ,а он просто попал в костер и сгорел,да и на хуторе долга тоже не раз видел трупы у костра,думал снайпер вышел все осмотрел,захожу ,а том значит сталкер садится и загорается.
Глаза трупы намазолил всез да их к стенке поскладывал,4 трупа (несчастный случай)
Суецыдом там и не пахло хехе

 
GoldustДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:32 | Сообщение # 76
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый распространнённый глюк это когда БТР взрываеш то от него запчасти от запорожца разлетаются! biggrin



 
LindemannДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:37 | Сообщение # 77
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Получил задание у долговца найти его автомат. Смотрю в ПДА этот автомат находится между Свалкой и Агропромом и некак до него не доберешся!
 
paleshukДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:46 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня был такой прикол. Респаунится в первой деревне сталкер в бочке с костром, жарится значит. И тут один из брынькающих на гитаре заявляет:"Эх, шашлычков бы сейчас". Мы с другом были под столом.
 
Hemul10491Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:09 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня такая история. Прихожу, значит, на Янтарь, а Сахаров перед дверью своего бункера стоит. Я его чуть потеснил, вошёл, открываю внутреннюю дверь, а там - зомби! Я, понятное дело, назад дёрнулся, но Сахаров с той стороны дверь заблокировал. Ну всё, думаю, придётся зомбака мочить... И что бы вы думали - зомбачок-то с той стороны двери стоит и открыть её категорически не даёт! Замуровали, демоны!! Пришлось мужественно подорвать себя гранатой...

Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
whirlwindДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:48 | Сообщение # 80
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня был такой случай: Прихожу в бар а бармена нет но его голос всеравно меня приветствует biggrin biggrin biggrin



Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.


Сообщение отредактировал whirlwind - Понедельник, 01.03.2010, 15:51
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz