PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
Необычные игровые ситуации.
AKSДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:56 | Сообщение # 81
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Прихожу как-то в Бар, а там два бандюка во всех стреляют и мертвые уже все кроме бармена.. А оружие достать-то нельзя... Ну я вышел на улицу, достал гранаты и начал кидать. Попытки с 5й-6й попал в бар. Бандитов положило (кдачно попал-то biggrin ), но и бармена, видать, задело. Он мне враг и звучит по мегафону "Внимание! обнаружен убийца!" Пришлось перезагружаться с автосейва.

Сообщение отредактировал AKS - Понедельник, 05.04.2010, 16:57
 
CounterДата: Среда, 02.06.2010, 14:42 | Сообщение # 82
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (paleshuk)
А у меня был такой прикол. Респаунится в первой деревне сталкер в бочке с костром, жарится значит. И тут один из брынькающих на гитаре заявляет:"Эх, шашлычков бы сейчас"

crazy lol
У меня кровосос шёл как то странно.Шёл назад,а движения были как будто он вперёд идёт.Короче что то типа лунной походки





Сообщение отредактировал Counter - Среда, 02.06.2010, 14:42
 
lanochkaДата: Среда, 02.06.2010, 16:56 | Сообщение # 83
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мара
Quote
На Дикой территории частенько глючит с Кругловым, то он стоит как вкопаный то ломится на пули и мрёт,и на Янтаре тоже похоже с теме же Кругловым)))

Ещё кривее вышло..Стою, отстреливаюсь, своей грудью его прикрываю, а он, гад вприсядку прёт сзади и меня вперёд толкает, прямо на пули, да ещё и палит мне куда то в область мягкого места...и орёт при этом"бежим Меченый"..нахал...


 
PorscheCarreraGTДата: Пятница, 03.09.2010, 18:12 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Простите что обращаюсь с таким тыпым вопросом, всем доброе время суток,...

как открыть дверь к истинной концоыке, прочитал что должен быть декодер какой то.а у меня ничего нет просто пустая дверь надпись дверь кодирована... и все..(что делать?

 
kint7Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:28 | Сообщение # 85
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (PorscheCarreraGT)
как открыть дверь к истинной концоыке, прочитал что должен быть декодер какой то.а у меня ничего нет просто пустая дверь надпись дверь кодирована... и все..(что делать?

После досмотра трупа Призрака в лаборатории на Янтаре, получаешь наводку на встречу с Проводником (квест), который находится на Кордоне, где некогда говорили с Лисом.
Идем на Кордон.
Проводник отсылает к Доктору (тайник Стрелка в коммуникациях НИИ "Агропром").
Доктор повествует о том, что декодер спрятан в гостинице в Припяти и делает отметку о его местонахождении в нашем ПДА.
Идем в Припять, находим гостиницу, забираем декодер и можем выдвигаться в сторону ЧАЭС. smile


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
хХхКолдуНхХхДата: Четверг, 09.09.2010, 14:48 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подхожу я как-то раз к Сидоровичу, а у него дверь прикрыта. И хитро так прикрыта, что не закрыта, а именно прикрыта. И кнопки жать бессмысленно и до Сидоровича не доберешься. Короче еле открыл.

Прикольная фишка была. Взял я у Лукаша квест на убийство Чучело. Иду значит. Подхожу к этой деревне на скаладах, и тут мне пишут: "Задание обновлено. Убить Чучело. Вернуться за наградой". Я в шоке несусь в деревню, смотрю валяется труп этого ущербного. До сих пор думаю, он меня испугался чтоли? Там ни мутантов рядом не было, ни аномалий...

П. С. Волк в бочке всегда валяется. Там его труп. И если я не ошибаюсь Лис (может и Бес) валялся у входа в Бар, со стороны Дикой Территории.


В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.
 
КummiДата: Пятница, 26.11.2010, 11:27 | Сообщение # 87
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут говорили по поводу Беса. Вот ещё про него. В Тёмной долине есть свиноферма с мошенниками. Их я завалил, когда шёл из лаборатории. Второй раз я искал оружие долговца Брома - и решил заглянуть на свиноферму. Так вот - точно такую же группу жуликов возглавлял Бес! И он мне "гаусс за 800" предлагал! Так было обидно его валить... sad
И дважды на меня волна мутантов шла. В первый раз - я на Радаре взял на запад от дороги, чтоб вертолёт обшарить. Снорки, кровососы, псевдособаки... shok А у вертолёта оказался только ВЛА и десятка три патронов. Да, и игра на этом участке часто вылетает, так что не стоит ходить к вертолёту!
А второй раз - на Армейских складах, около долговского хутора. Сначала три кровососа, потом десяток псведособак! Спасибо "Долгу" - помогли отбиться (но кровосос у них самого Черепа завалил).


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala


Сообщение отредактировал Kiire - Пятница, 26.11.2010, 12:17
 
$Psih$Дата: Среда, 12.01.2011, 19:45 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня была текстура кровососа. Вид от первого лица ещё ничего, но вот от 3. Прикиньте: бежит кровосось и на уровне рёбер летит автомат. smile biggrin

 
H0RДата: Вторник, 21.06.2011, 12:55 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 43
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все пять раз, что проходил Игру, сам создавал скриптовый глюк.

В Лаборатории X-18 (под Тёмной Долиной), в самом её конце, как известно, беснуется огненно-психический полтергейст - типа охраняет документы на втором этаже. Я же не шёл сразу внутрь и не стрелял в призрака, а в соседнем помещении подтаскивал бочку или ящик к порогу двери (без модов, одними невидимыми ногами Меченого это было довольно долго и сложно, но вполне осуществимо).

Затем вбегал в помещение, не забывал о коридоре-схроне справа, игнорируя полтергейста и его огненные столбы, быстренько брал с второго этажа документы, сбегал назад и - вуаля! - дверь хоть и вся горит и удерживается полтергейстом, но тот объект, который я подтащил к двери, создаёт щель, через которую легко протиснуться. То есть скрипты скриптами, а физика соблюдается.

После этого можно спокойно возвращаться обратно к выходу тем же путём, не встречая НИКАКИХ военных. Правда и ролик (Первый Сон) посмотреть не получиться - разве что в КПК появиться о нём запись.
 
ВодолейДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:48 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно испортить отношения с Сахаровым.Для этого бросаем гранатку в его будку,а если мешает вторая дверь -то можно вывалить перед ней кучу патронов.Раненый Сахаров ,теперь уже ВРАГ,выходит из своей конуры ,бегает за тобой по янтарю обливая матершиной, и стреляет из Чейзера(Зрелише!).Если память не изменяет то в его ивертаре что-то есть.Примерно так же испортил отношения с охранником бара-он ушел со своего места и я зашел в те части бара 100 рентген куда обычно вход запрещен
В Припяти

Добавлено (05.09.2011, 20:48)
---------------------------------------------
kint7, В Припяти кстати что бы найти дешифратор или декодер не обязательно выполнять квесты и искать тайники,можно добраться до той комнаты по крыше со стороны окон с решетками , А дешифратор "выбить" ударной волной от гранаты-бросаешь гранатку ,взрывается... и тебе через окно вылетает декодер! правда не сразу получается

 
LemegetonДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:37 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Водолей)
Раненый Сахаров ,теперь уже ВРАГ,выходит из своей конуры ,бегает за тобой по янтарю обливая матершиной, и стреляет из Чейзера

haha


Охотник на кровососов вернулся после долгой охоты на севере зоны !
 
ВоенныйСталкерДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:58 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот что со мной произошло: ( версия 1.0004 АМК мод народная солянка 30 новелл из зоны) Кордон. Тогда я установил спавн мод и чисто для прикола заспавнил 15 псевдогигантов а сам заныкался на какой то крыше. Представьте что стало: Прилетел наш десант на двух ми 24, начали из пулеметов колбасить эту колду, также мочили ракетами.Потом высадили десант ( они были в полосатых комбенизонах наемников с надписью ВДВ на груди) и добили всех остальных монстряк. Далее через demo_record 1 пришлось понаблюдать за вертолетами . Ради интереса выстрелил из ПКМ по 1 и тут они пошли на меня заход выворачивать и также стрелять.Пришлось действовать старым методом : loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony loony )))) Сбил 2 вертушки как обычная реплика : 64 прыгай, твою мать я подбит.. и все закончилось)P.S. Мне жаль сбивать 2 своих вертолета т.к . они меня неправильно поняли..)

СТОП! ВЕДЕТСЯ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!ПАТРУЛИ ИМЕЮТ ПРАВО СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
 
Макс_МорозДата: Суббота, 16.02.2013, 00:04 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В подземелье на агропроме, там где появляется контролер, если быстро бежать на встречу ему, то можно забежать ему за спину. Он будет топтаться туда, где ты был. А ты в это время со спины его ножичком...:)
 
nbvec222Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:03 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Знаю, что не совсем баг, но всё же...
Пытаюсь пройти игру в режиме speedrun. Ломлюсь в Бар... Ворота толкать никак не получается. Мне это надоело. Стреляю в Прапора. А остальным на всё плевать! Не умеют долговцы внимательными быть...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Необычные игровые ситуации.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz