PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
Lynev_AndreyДата: Четверг, 23.04.2009, 15:30 | Сообщение # 81
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто-нибудь знает: когда уничтожаю Свободу, через некоторое время там появляется народ по 10 - 8 человек? Это глюк или это так должно быть?


 
СнайперюгаДата: Четверг, 23.04.2009, 17:12 | Сообщение # 82
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Кто-нибудь знает: когда уничтожаю Свободу, через некоторое время там появляется народ по 10 - 8 человек? Это глюк или это так должно быть?

Так должно быть. Группировку нельзя полностью уничтожить. devil


 
StarijjДата: Четверг, 07.05.2009, 16:15 | Сообщение # 83
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
А вообще её не обязательно уничтожать cool Можно сбегать к ним поторговать Пмочь чутка да вынести biggrin biggrin biggrin

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Turbo911Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:31 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкеры, помогите! группировка "Свобода" стала моим врагом. как вернуть нейтралитет?

русский язык
 
FessДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:55 | Сообщение # 85
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Turbo911)
Сталкеры, помогите! группировка "Свобода" стала моим врагом. как вернуть нейтралитет?

Бродяга-тебе не повезло, ни как - переигрывай!!!
Quote (olowo)
Где может быть Анольж . Задание даёт бармен. Я не могу найти.

А это кто, что за квест и игра оригинал или модовская???


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Turbo911Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:07 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fess46)
Бродяга-тебе не повезло, ни как - переигрывай!!!

а как же группировка "Долг"? тоже была врагом, а теперь нейтралитет.
может кто нибудь знает способ, как восстановить нейтралитет группировки "Свобода"?


русский язык
 
FessДата: Вторник, 19.05.2009, 23:40 | Сообщение # 87
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Turbo911)
как же группировка "Долг"? тоже была врагом, а теперь нейтралитет.
может кто нибудь знает способ, как восстановить нейтралитет группировки "Свобода"?

Выносил Базу Свободы практически в самом начале игры и на протяжении ВСЕЙигры, а играл я долго, Свобода была врагом!!!!!!! vinsent

Подскажите как добраться до тайника нп Тёмной долине???

перепрыгнуть с забора, помучиться придётся SerGo


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
BeastДата: Среда, 20.05.2009, 18:15 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ. Где найти потойную дверь в саркофаге?

дверь - это вход в лабораторию Х10, вынеси два блокпоста внутри станции и дойди до лесенки с сигнальным фонарем, поднимись наверх и она перед тобой , советую посмотреть темы с полокационными SerGo


Защитим мирных граждан от расползающийся Зоне!
 
Фея_хреноваяДата: Суббота, 30.05.2009, 21:05 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Радиоактивных вам дней, сталкеры))
У меня два вопроса, подскажите пожалуйста:
1. Играю в ТЧ (без модификаций) по заданию долговца в баре не могу найти его оружие, отметка на карте ведет в подвал, вход в который заброшен камнями, гранаты не прмогают. Среди камней есть еще кусок трубы с нычкой ( которой, не смотря на отметку КПК, почему-то нет) Ни у бандита Фраера, ни в трубе я найти не могу. Перестреляла и обыскала всех врагов...баг, или я опять блондинка? Как оно хотя бы выглядет?
2. Если оружие в другом месте, то можно ли как-нибудь проникунуть в этот подвал? Оч. интересно.


Давай по-порядку....сначала ты подашь мне руку, потомя я подставлю тебе ногу...))
 
KizenkoДата: Суббота, 30.05.2009, 21:10 | Сообщение # 90
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фея_хреновая, , ствол выглядит, если мне не изменяет память, как Абакан с подствольником. Впрочем я могу и ошибаться, но помоему это Абакан. Ствол обычно должен быть в карманах бандитов, во всяком случае ствол я поднимал с их трупов. Точно помочь не могу, скорее всего это баг.

Сообщение отредактировал Kizenko - Суббота, 30.05.2009, 21:12
 
Фея_хреноваяДата: Суббота, 30.05.2009, 23:15 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, благодарю. попробую еще раз обшманать всех труппов, меня смущает эта стрелка на карте, которая ведет к якобы этому ружью..в заваленный подвал..
сли это баг, может я вообще и не в той локации ищу...
все равно хочется найти.))

Фея, прочитай тут SerGo


Давай по-порядку....сначала ты подашь мне руку, потомя я подставлю тебе ногу...))
 
RainДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:10 | Сообщение # 92
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фея_хреновая, понимаю wink , сам долго искал. А просто купил это оружие у Бармена и отдал Долговцу)

vk.com/rainnet
 
БрабусДата: Среда, 10.06.2009, 15:04 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 27
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фея_хреновая, ты наверное речь ведешь про фамильное ружье? По заказу сталкера в баре? Ну так и сказала бы. Там оно где отметка, все правильно, в подземный переход/переезд пролазишь, там еще тачки всякие и электры, прыгаешь по верху всех этих транспортных средств по ним, там внутри подземелья этого находится контейнер, большой типа морского в нем лежит труп там и ружье фамильное в виде обреза обычного. Сам помню парился, весь мозг сломал тогда еще, в первый-то раз.

Брабус, вообщето вопросик стоял про задание долговца и штурмовой абакан SerGo

Сообщение отредактировал Брабус - Среда, 10.06.2009, 15:05
 
gena96Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:12 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
у меня такой вопрос с чем лутше пойти в припять 1) с винтарём и комбенизоном СКАТ м 10 2)или СВД калаш с подстволом и в экзоскелете!
 
ПавлитоДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:33 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (gena96)
у меня такой вопрос с чем лутше пойти в припять 1) с винтарём и комбенизоном СКАТ м 10 2)или СВД калаш с подстволом и в экзоскелете!

gena96, а с чем ты прошёл игру? С тем и иди. Только помни, помимо Монолита, в Припяти ещё есть и аномалии и жутко фонит. Поройся в своих схронах и выбери чё-нить универсальное. Удачи.

 
СнайперюгаДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:53 | Сообщение # 96
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (gena96)
у меня такой вопрос с чем лутше пойти в припять 1) с винтарём и комбенизоном СКАТ м 10 2)или СВД калаш с подстволом и в экзоскелете!

В Припять луче взять второй вариант. А вот когда пойдешь в Саркофаг, то возьми Грозу, Калаш, Винтарь и Экзо. Я с Винтарем весь Саркофаг прошёл, чесное сталкерское. wink biggrin


 
SeigoДата: Четверг, 18.06.2009, 21:18 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как достать декодер в Припяти? и где он там находится? заранее спасибо.

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
KABANДата: Пятница, 19.06.2009, 00:05 | Сообщение # 98
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Seigo)
Как достать декодер в Припяти? и где он там находится? заранее спасибо.

Seigo, в лабе Х16, как найдёшь Призрака у него в записях будет информация о проводнике, который должен был встретиться с Доктором.
Проводника ты найдёшь в районе Кордона перед разрушенным железнодорожным мостом, где ты когда-то разговаривал с Лисом. Проводник скажет: «Доктор ждет в секретном месте. Если ты в теме, ты знаешь, где оно».
Возвращайся на Агропром и снова залезай в канализационный люк и иди в секретное место Стрелка (там где ты искал инфу о нём). Там ты встретишь Доктора (вернее он тебя встретит biggrin ), который даст информацию о тайнике, спрятанном в гостинице Припяти, в № 26. В этой комнате и будет декодер wink (там ещё броник классный cool и документы)




Сообщение отредактировал KABAN - Пятница, 19.06.2009, 08:49
 
FAKEДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:44 | Сообщение # 99
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лЮДИ ПОМОГИТЕ. я торжественно прошёл 5 концовок игры(Главная,присоед. к О-Сознанию, Желание уничтожить человечество, Желание разбогатеть, Желание стать бессмертным) и тут застрял. В дальнейшем я 2 раза пробовал пройти новую концовку - но повторялось желание стать бессмертным! Прошу заметить - что последнию концовку я прошёл в стелс-режме быстрого прохождения(не лазя по уже доставшим лабораториям) на сложностях ветеран и мастер. Как следует проходить -чтобы открыть оставшиеся 2 концовки?

 
FessДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:36 | Сообщение # 100
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fess46)
перепрыгнуть с забора, помучиться придётся SerGo

Спасибо СерГо за совет-стоящий тайничёк оказался, да и возиться не особо пришлось wink .
Quote (FAKE)
лЮДИ ПОМОГИТЕ. я торжественно прошёл 5 концовок игры(Главная,присоед. к О-Сознанию, Желание уничтожить человечество, Желание разбогатеть, Желание стать бессмертным) и тут застрял. В дальнейшем я 2 раза пробовал пройти новую концовку - но повторялось желание стать бессмертным! Прошу заметить - что последнию концовку я прошёл в стелс-режме быстрого прохождения(не лазя по уже доставшим лабораториям) на сложностях ветеран и мастер. Как следует проходить -чтобы открыть оставшиеся 2 концовки?

Не присоеденяйся к о-сознанию(оказывайся) и будет тебе реальная положительная оконцовка, т.е. тебе не кмоголиту идти а в боковую дверь в этом же коридоре, почитай поподробней форум, там лучше объясяется wink


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz