PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 648

Статистика

Lilianna, Master, V333, Legenda, GoоdBadMan, Fikus, ЧСВ, Zлюка, GlennieMep, Ayzgrowery, Awzilowery, Akwqwowery, Anabfowery, Aywtcowery, Avfpyowery, Awaphowery, Akorxowery, Alpxcowery, Aboiiowery, Anikoowery, Aafweowery, Aqbqrowery, Aphjhowery, Allsbowery, Arefjowery, Asbcpowery, Aehbnowery, Ayukdowery, Asxtlowery, Aaphjowery, Ahirdowery, Aipqbowery, Aqtyvowery, riaprMomi, Azvrxowery, Assrbowery, janiceMrha87, Absjsowery, Absqzowery, Пронинneump

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
АртефактДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Главный проводник
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Задаём вопросы по прохождению квестов и главных заданий.

(где лежит кейс, где документ и т.д.)

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.

HumaccepДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Новичок
У меня такой вопрос(хотя я уже проходил ТЧ) где мне найти бандита задание на которого даёт Генерал Воронин точной метки на карте почему-то нету...

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...

GalleXДата: Среда, 17.09.2008, 09:30 | Сообщение # 3

Humaccep, Там же где сидел Боров(у него надо было ключ от Х18 забрать) в Темной Долине.

СусликДата: Четверг, 18.09.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Магистр Монолита
Humaccep, этот бандюган должен быть в подземелии НИИ Агропрома, но бывают и глюки!

Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!

БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Humaccep, этого бандита зовут Кочерга, и до четвертого патча его нигде нет. Реально он должен находиться в подземельях Агропрома, но иногда бывает на поверхности. Также его можно встретить в Темной долине, хотя маркер стоит на Агропроме. Глюкнутый бандит! biggrin

Nick_VCДата: Среда, 05.11.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Новичок
Подскажите пожалуйста, при взятии квеста "вернуть фамильное ружье" в Баре, бегу на Дикую территорию, ищу маркер, но само ружье найти не могу. Облазил всю округу возле маркера - не могу найти. Хотя сначала думал, что все просто и нужно обыскать ящик в шкафчике для одежды в маленькой будке рядом со строительным вагончиком, но и там этого проклятого ружья не оказалось. Может подскажете, что у меня не так? Или я не там ищу? Ни одного патча не установлено. Оригинальная версия.... Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Nick_VC - Среда, 05.11.2008, 11:05

БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Nick_VC, все очень просто - это фамильное ружье находится в подземном переходе, недалеко от сбитого вертолета, в одном из контейнеров. Там еще очень много аномалий "Электра". А также там ты сможешь найти труп... Гордона Фримана - это самая знаменитая пасхалка ТЧ! biggrin Там же находишь модифицированный Десерт Игл.

Nick_VCДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:30 | Сообщение # 8
Новичок
БАРМАЛЕЙ) Спасибо дружище!!! Самое интересное, что сколько раз проходил ТЧ, столько раз бывал в этом переходе для того, чтобы Диглы подобрать. Там ведь их два - один моди, другой просто новый! А вот про то, что ружье там же лежит, не догадался... Спасибо еще раз!

ТорчокДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:07 | Сообщение # 9
Новичок
Замечания: 20%
Народ в лаборатории X16 там лестница чё надо делать с квестом "Найди потайной тонель"? wacko wacko wacko

Зона лишней не бывает.

ПавлитоДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:12 | Сообщение # 10

Торчок, там где лежит Призрак, справа отсек. в нём дыра в полу,прыгай и ты в тоннеле. кстати, у Призрака хороший костюм, захвати, не пожалеешь.

KABANДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:26 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Code
У меня такой вопрос(хотя я уже проходил ТЧ) где мне найти бандита задание на которого даёт Генерал Воронин точной метки на карте почему-то нету...

У меня он был в Тёмной долине возле автозаправке от военных отбивался

PhillatДата: Вторник, 30.12.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Новичок
Было такое Ток они у меня дошли до Следушего забора И полукругом встали и все пришлось загружать заново помогло! sad

gfhd

ГрадДата: Вторник, 30.12.2008, 16:39 | Сообщение # 13
режиссер)
уже много раз проходил ТЧ,но так и не видел я там Тушканчиков(игра без мода).где они???я находил тока одного тушкана и то мёртвого в клетке в лаб.х-18.а где мне стаю найти?

Добавлено (30.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------
желательно живую

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама

Сообщение отредактировал Sailer - Вторник, 30.12.2008, 16:40

AstalДата: Вторник, 30.12.2008, 16:45 | Сообщение # 14

Sailer, она появляется на Дикой территории после прохождения Х-16. На уничтожение тушканов дает задание Лукаш.

ПавлитоДата: Вторник, 30.12.2008, 23:54 | Сообщение # 15

Sailer, забеги ещё в Тёмную Долину, на территорию завода. Мне тушканы там попадались с первого захода на локацию.

ПостерДата: Четверг, 08.01.2009, 13:53 | Сообщение # 16
St-zone Citizen
Народ вот как здать квест за спасение долговца с базы бандюков?

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

ConstantineДата: Четверг, 08.01.2009, 14:09 | Сообщение # 17
Экзорцист
Никак. Просто освобождаешь его - и всё. Даже в КПК, в заданиях, только один пункт, "вернуться за наградой"-нету.

GoxaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:36 | Сообщение # 18
Новичок
Народ такая вот проблема немогу у видеть истиную концовку игры так как дверь через которую нужно проникнуть в комнату не открывается пишет что закодировано,смотрел в прохождении там сказано что должнаначаться раскодировка двери но как ее запустить не могу догнать. И я еще пропустил встречу с Проводником и доктором ет ниче ?

In Media Stat Veritas

KABANДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Goxa, если у тебя остались сохранения до ЧАЭС, то сходи и возьми детектор, а если нет то попробуй за дверь гранатой кинь, взрывной волной её должно откинуть ты туда и ныряй сразу.

Code
уже много раз проходил ТЧ,но так и не видел я там Тушканчиков(игра без мода).где они???я находил тока одного тушкана и то мёртвого в клетке в лаб.х-18.а где мне стаю найти?

Тушканы мне попадались после прохождения Х18, но не сразу а дней через 5 когда я обшмонал одного чела и он мне дал тауник в ангаре (как на завод заходешь и на право, там стоит длинный ангар.

ПавлитоДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:22 | Сообщение # 20

Quote (Goxa)
И я еще пропустил встречу с Проводником и доктором ет ниче ?

Goxa, чё и ещё как чё. Проводник отправляет тебя к Доктору, а Доктор, в свою очередь, даёт наводку на номер гостиницы в Припяди, где и лежит декодер, которым можно открыть дверь. Это сюжетные персонажи, с ними разговаривать надо обязательно, если ты проходишь игру. Внимательней и удачи.

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.