PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
FAKEДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:51 | Сообщение # 101
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fess46)
Не присоеденяйся к о-сознанию(оказывайся) и будет тебе реальная положительная оконцовка, т.е. тебе не кмоголиту идти а в боковую дверь в этом же коридоре, почитай поподробней форум, там лучше объясяется

biggrin Ты меня не понял biggrin Я прошёл ВСЁ это уже давно. А сейчас хочу пройти ВСЕ концовки ради удовольсвия интереса

Для каждой концовки, свои условия прохождения, при выполнении которых сможешь пройти все SerGo


 
gena96Дата: Вторник, 30.06.2009, 06:13 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
парни помогите на армейских складах на базе Свободы висит железный ящик я читал что там что то лежит не написанно что именно! и не написанно как окрыть а вы знаете что там и как открыть!
 
DaimonionДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:53 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ помогите плиз!
Не знаю так ли это задумано в игре или это глюк, но:

Первый раз подхожу в "Бар", перед штаб-квартирой Долга стоят 3 охранника. один наводит на меня пушку и говорит, что чужаков к командованию не пускают. Я его игнорю, прохожу, встречаюсь с Петренко и Генералом, получаю квесты, все ок, но на выходе этот охранник становится мне врагом (причем, остальные долговцы абсолютно нейтральны), начинает в меня стрелять. Если я открываю огонь и убиваю его, возникает сообщение, что "на территорию проник убийца" и, все из Долга становятся мне врагами, если не открываю, этот чел меня находит и убивает. Что делать в этой ситуации? Значит ли это, что мне не следовало проходить мимо этого охранника до какого-то события? Каким образом можено тогда повстречаться с Петренко, вступить в Долг или получить от них квесты?

 
(--BARS--)Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:34 | Сообщение # 104
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Через этого охранника без препятствий можно пройти после либо X18, либо X16(точно не помню) Мне пацаны рассказывали, если берешь задание у Воронина пронести (или разузнать где находится) Ручной гранатомет барабанного типа Бульдог biggrin 6, то когда выполнишь, Воронин дает Винторез)))

Ахламон в скобочках (с)
 
FessДата: Среда, 15.07.2009, 14:33 | Сообщение # 105
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (FAKE)
Ты меня не понял Я прошёл ВСЁ это уже давно. А сейчас хочу пройти ВСЕ концовки ради удовольствия интереса
Для каждой концовки, свои условия прохождения, при выполнении которых сможешь пройти все SerGo

Это верно. И довольно таки геморойно стараться все условия в отдельном случае соблюдать, считаю они того не стоят. Прошёл тоже 5 концовок и не парюсь wink !


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
МитяДата: Вторник, 28.07.2009, 17:28 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем привет,у меня 2 вопроса:
1)Как вступить в Долг,
2)Как вынести базу свободы(снайперов и лукаша выносил но всех долговцев убивали и квест здавать было некому).
 
VerVOLFДата: Пятница, 31.07.2009, 14:09 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Митя, чтобы вступить в Долг надо пройти квест г.Воронина(после прохождения Х-16 Барыч даст наводку).Квест заключается в том,что надо стащить гранатомёт Бульдог у свободовцев,после прохождения Воронин сам должен предложить вступить в "Долг".

Что касается второго вопроса то сохранить долговцев наверно не получится.Фактически это самоубийственная атака в 8 человек штурмовать базу.

 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:45 | Сообщение # 108
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
VerVOLF,
Quote (VerVOLF)
Воронин сам должен предложить вступить в "Долг".

Quote (VerVOLF)
1)Как вступить в Долг,

Ребят...в ТЧ нельзя вступить в Долг, если только с модами.
После выполнения заданий Воронина, долговцы становятся для тебя "зелёненькими" - друзьями, но ты не вступаешь в Долг официально wink



 
HanДата: Пятница, 11.12.2009, 00:18 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Много раз читала, что на Кордоне можно найти костюм получше, чем сталкерская куртка. Забираюсь на чердак, что за Волком, перепрыгиваю на крышу соседнего дома, вижу в проломе с правой стороны этот чертов ящик, но он далеко! С торца дома вроде есть дыра, но пролезть там не могу, как не пыхтела. Аааа, что делать? Если расстрелять ящик, потом можно с торца как-то выудить этот броник?
 
SerGoДата: Вторник, 15.12.2009, 11:23 | Сообщение # 110
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Han, всё очень просто, не нужно туда залезать, достаешь ПМ и стреляешь по ящику, ящик разваливается, в присяди, по скату крыши, подходишь как можно ближе и когда иконка комбеза отобразится, забираешь.
 
GVPMasterДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:41 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ,тут какое дело,сталкера я прошел давно но один вопрос все же остался....перед мостом на кардоне,есть ферма,завод немагу сказать точное название там еще артифакт возле аномалии лежит.
Там есть чердак (маленький домик с верху крыши)
там схрон но как туда попасть я не знаю,все перепробовал,даже когда возвращался в экзоскилете все облазил,падал много раз но хоть в аномалию прыгай незнаю я как туда попасть. cry
 
ПpизpaкДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:10 | Сообщение # 112
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А тайник Стрелка можно без ключей всяких открыть?
 
ПавлитоДата: Вторник, 09.02.2010, 12:54 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (degterev97)
А тайник Стрелка можно без ключей всяких открыть?

degterev97, в тайник Стрелка ты попадаешь по сюжету, о каких ключах речь? blink

Quote (GVPMaster)
....перед мостом на кардоне,есть ферма,завод немагу сказать точное название там еще артифакт возле аномалии лежит.
Там есть чердак (маленький домик с верху крыши)
там схрон но как туда попасть я не знаю

GVPMaster, вылазишь на крышу, по доскам, разбегаешься и запрыгиваешь на пристройку крыши. Только в сам "маленький домик" не лезь, иначе не вылезешь, в присяди дотянись до схрона.

 
Hemul10491Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:22 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
вылазишь на крышу, по доскам, разбегаешься и запрыгиваешь на пристройку крыши. Только в сам "маленький домик" не лезь, иначе не вылезешь, в присяди дотянись до схрона.

Я так понимаю, здесь об элеваторе речь. Так вот, GVPMaster, прыгать нужно с высокого участка одной крыши на низкий участок другой.


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
cherniДата: Вторник, 16.02.2010, 23:23 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
постоянная радиация при прохождении начиная с темной долины. кто сталкивался?

не попадай в реальность
 
SerGoДата: Четверг, 18.02.2010, 21:03 | Сообщение # 116
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (cherni)
постоянная радиация при прохождении начиная с темной долины. кто сталкивался?

Сталкивался с такой ситуацией и не только в Темной Долине wink . Значится где-то неплохо цепанул радиацию, а радикального средства не применил, так вот цена вопроса, артефакт выводящий радиацию в больших количествах, стало быть вешай на пояс Морской Ёж или Кристалл, должно все пройти.
 
ГудвинДата: Вторник, 27.04.2010, 08:59 | Сообщение # 117
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
gena96, Попробуй пострелять по ящеку. У меня он свалился. Там Винтарь лежал.
Хотя второй раз там ничего не было,так что не факт что ты там что то найдеш


 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 20:04 | Сообщение # 118
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Гудвин, а у меня этот ящик как вкопаный! Но я через вышку залез.
 
GTQДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:12 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 11
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня делема когда отключать рубильники в Х-18 Янтарь ну Пси-излучение и подхожу к рубильнику и вижу фигу (ничего)Ч cry Е мне делать А? cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad wacko wacko
 
ГудвинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:43 | Сообщение # 120
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GTQ, Я ничего непонял.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz