PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
BeastДата: Вторник, 17.02.2009, 16:55 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rain на базе долга дают задание найти оружие, но для этого надо поговорить с бухим поваром свободы.

Защитим мирных граждан от расползающийся Зоне!
 
IgrokДата: Вторник, 17.02.2009, 17:23 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Beast, Тебе надо принести бульдог 6 Воронину. Он находиться в деревне с кровососами. Чтобы получить кординаты на ПДА поговори с поваром на базе свободы(для душевного разговора надо иметь с собой мин 3 бутылки водки))).Ещё один бульдог лежит в арсенале Свободы.

 
МалёкДата: Среда, 18.02.2009, 12:53 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, Бульдог 6 из арсенала лучше взять, когда с Черепом пойдёте атаковать Свободу.
 
mechenuyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:41 | Сообщение # 64
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 25
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Goxa,
короче сожранения если есть в в ЧАЭС то загружай и лучше пройди в проводником!!!
 
сталкер-наёмникДата: Среда, 11.03.2009, 07:39 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 47
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а в подземельях агропрома надо обязательно убить контролёра чтоб выбраться на поверхность или нет

Фанат LOST, GTA 4 и конечно-же S.T.A.L.K.E.R.
Battelfield Bad Company 2!!!
Heavy Rain!!!
 
KABANДата: Среда, 11.03.2009, 10:23 | Сообщение # 66
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сталкер-наёмник, нет не обязательно. Если тебе трудно или не убаётся убить Контролёра, то тупо беги до лесницы и поднимайся по ней и он тебе неуспеет ни чего сделать smile

 
lukachДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:10 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а это правда что экзоскелет клыка есть в припяти surprised

Добавлено (15.03.2009, 11:10)
---------------------------------------------
ответ на вопрос надо ли убивать контролера это не обязательно есть выход в сторону тайника стрелка

 
killebraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 68
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (lukach)
а это правда что экзоскелет клыка есть в припяти

Не экзоскелет Клыка,а тайник Клыка в котором лежит усовершенствованный экзоскелет и мамины бусы.

Quote (lukach)
ответ на вопрос надо ли убивать контролера это не обязательно есть выход в сторону тайника стрелка

Можно не убивать,но тогда идити обратным путём,или можно убить и вылезти в тылу военных


 
CoyoteДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:29 | Сообщение # 69
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А где найти Абокан с подствольником?
Сперва нашёл, а щас вообще нипомню где я его откопал!!!
 
Devchonka_Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:30 | Сообщение # 70
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Глухарь)
А где найти Абокан с подствольником?

Все зависит от предустановленого у тебя патча.
До 5-го патча ищи в Темной Долине на заводе бандита Фраера (единственный в черном плаще) у него и находится штурмовой абокан (потерянное оружие долговца из Бара).
После патча 1.0005 бандит Фраер вместе с пушкой обретается (не всегда живой))) в катакомбах Агропрома (при втором спуске в эти катакомбы) в тунеле с электрами или недалеко от этого тунеля.


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:41 | Сообщение # 71
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
После патча 1.0005 бандит Фраер вместе с пушкой обретается (не всегда живой))) в катакомбах Агропрома (при втором спуске в эти катакомбы) в тунеле с электрами или недалеко от этого тунеля.

Иногда этого бандита в подземельях Агропрома тоже нет. На 1.0006 он может встретиться на выходе из локации в сторону Свалки после прохождения квестов с документами и тайником Стрелка. Прямо на дороге, возле мертых военных. С ним еще два бандита.


 
CantyДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:51 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообщем у меня такой вопрос.
Сама я лаймер, играю второй день, но меня жутко напрягает тот факт, что в первый же день моей жизни на зоне, с наступлением ночи, происходит выброс, и где б я ни была, меня окружает огроменное количество зомби или полтергейстов, не различаю их пока. Последний раз они меня накрыли в катокомбах. Их хрен перемочишь, потому что всякий раз как я ни пытаюсь это сделать, Меченый умирает от кровоизлияния в мозг, очевидно, ибо в углу экрана загорается красный контур головы с мозгом.
Вопросы:
1. нельзя ли как-то схорониться или изобрести ещё чего-нибудь, чтобы зомби меня не находили?
2. И как быть с этим кровоизлиянием? Кстати, там есть ещё такой момент в катакомбах, когда подходишь к арочке по длиному коридору, и меченный снова загибается вышеупомянутым образом. Впреди, видать, засел контролёр, он кричит, но не выходит, и я не могу его даже уничтожить. Что делааааать????
 
LeoparDДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:55 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
нельзя ли как-то схорониться или изобрести ещё чего-нибудь, чтобы зомби меня не находили?

ну... как сказать зона дейтвия a-life для зомби составляет 100-200 метров...знач над отбежать подальше и не найдут... или просто попробовать престрелять их....
Quote (Canty)
И как быть с этим кровоизлиянием? Кстати, там есть ещё такой момент в катакомбах, когда подходишь к арочке по длиному коридору, и меченный снова загибается вышеупомянутым образом. Впреди, видать, засел контролёр, он кричит, но не выходит, и я не могу его даже уничтожить. Что делааааать????

Ну или бытро добежать до выхода....или загрузить раннее сохранение и этот баг может исчезнуть....
ну на мастере контролер убивает с 2х атак...этого времени как раз хватает чтоб его убить или убежать...




Сообщение отредактировал LeoparD - Понедельник, 06.04.2009, 16:57
 
CantyДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:36 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LeoparD,
Спасибо, буду стараться.
Кстати, ещё вопросик: от выбросов можно куда-нибудь спрятаться?
 
LeoparDДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:44 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
LeoparD, Спасибо, буду стараться. Кстати, ещё вопросик: от выбросов можно куда-нибудь спрятаться?

От выбросов лучше прятаться в помещениях smile


 
CantyДата: Вторник, 07.04.2009, 15:59 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вообщем, с зомби всё понятно, с выбросами тоже самое.

Но проблема с контролёром остаётся! sad Не знаю что с ним делать. Я не успеваю добежать даже до той комнаты, где он находится, а Меченный умирает на полпути. То есть я его даже не вижу, чтобы уделать. Такая вот фигня. cry
есть там выходы ещё, или кроме как мимо контролёра никак? что вообще за облом?(((

 
IgrokДата: Вторник, 07.04.2009, 19:33 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
есть там выходы ещё, или кроме как мимо контролёра никак?

В эту комнатку по-любому придёться заглянуть т.к. у Призрака(который лежит там же) находяться документы за которыми мы и пришли в это ужасное место wink
Перед входом мона закинуть парочку Ф-1(обычно этого хватает).
Quote
Но проблема с контролёром остаётся! Не знаю что с ним делать. Я не успеваю добежать даже до той комнаты, где он находится, а Меченный умирает на полпути. То есть я его даже не вижу, чтобы уделать. Такая вот фигня.

Возможно проблема не в контролёре. В этой лабе надо отключить излучатель, который так-же негативно действует на мозги.




Сообщение отредактировал Igrok - Вторник, 07.04.2009, 19:35
 
CantyДата: Вторник, 07.04.2009, 22:41 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а как это сделать?)

Не совсем понял, рассказ про выброс и про кучу полтергейстов, ты с модами играешь? Если да, то тебе в темку Модификации и Дополнения, здесь обсуждается только Оригинальный Сталкер SerGo

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 08.04.2009, 00:28 | Сообщение # 79
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Igrok)
Возможно проблема не в контролёре. В этой лабе надо отключить излучатель, который так-же негативно действует на мозги.

Canty, однозначно проблема в отключении излучателя. Ты не успеваешь добежать до комнаты с контролером из-за излучения.
Вот приблизительное прохождение локации:
1. К Сахарову в бункер, он дает задание помочь Круглову сделать замеры. Поможешь или нет, не важно, он в любом случае дает тебе шлем от пси-излучения и у тебя появляется квест отключить излучение.
2. Идешь в сам комплекс Янтарь, попутно валишь всех налево-направо.
3. Спускаешься в подземелье.
4. В подземелье есть место (почти в конце), где лестницы ведут наверх, там каждом уровне стоят переключатели. Ты выключаешь первый, в правом верхнем углу появляется таймер - за это время тебе нужно отключить всю установку. Напоминаю - выключатели на каждом уровне между лестницами. На самом верху есть комната, там основной выключатель. После его вырубания смотришь заставку "А мы идем на север" ( biggrin ), а только потом идешь в комнату с контролером. Тогда тебе уже излучение не грозит. Спокойно его валишь (хочешь с гранатами, хочешь ножом).
5. В этой комнате лежит труп Призрака. У него забираешь документы и обязательно его комбинезон. Он уникален, на него дает квест Сахаров "Принести уникальный комбинезон". Можешь оставить себе, можешь у Сахарова обменять на Научный.
6. Выход с локации в этой же комнате в правом верхнем углу (пролом в полу).


 
СнайперюгаДата: Четверг, 23.04.2009, 14:48 | Сообщение # 80
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
Вообщем у меня такой вопрос.
Сама я лаймер, играю второй день, но меня жутко напрягает тот факт, что в первый же день моей жизни на зоне, с наступлением ночи, происходит выброс, и где б я ни была, меня окружает огроменное количество зомби или полтергейстов, не различаю их пока. Последний раз они меня накрыли в катокомбах. Их хрен перемочишь, потому что всякий раз как я ни пытаюсь это сделать, Меченый умирает от кровоизлияния в мозг, очевидно, ибо в углу экрана загорается красный контур головы с мозгом.
Вопросы:
1. нельзя ли как-то схорониться или изобрести ещё чего-нибудь, чтобы зомби меня не находили?
2. И как быть с этим кровоизлиянием? Кстати, там есть ещё такой момент в катакомбах, когда подходишь к арочке по длиному коридору, и меченный снова загибается вышеупомянутым образом. Впреди, видать, засел контролёр, он кричит, но не выходит, и я не могу его даже уничтожить. Что делааааать????

Хе, да ты же наверное не взяла у Сахарова прототип защиты от пси-излучения!


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz