PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
ВластелинДата: Вторник, 17.11.2009, 22:51 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Майор_Кальтер)
как это чего?полудохлый сасовец вырывая из груди нож еще и умудряется метнуть его в глаз "плохому "американскому генералу!

Эм... Примерчик можно? Честно - не помню таких фильмов. И... причём тут патриотизм? Соуп разве орал, что-нибудь типа: "За Британию! За королеву!", так, что ли? Патриотизма тут нет, и не было.
И... мир ведь они не спасли, правильно? О_о

Я-то думал, что они как минимум водрузят американский (!) флаг над Кремлём и затем начнут неравный бой со злыми русскими, аля спартанцы против персов. Но, поняв безвыходность ситуации, доблестный американский солдат расцелует звёздно-полосатый флаг и побежит с гранатой в толпу русских. Вот это да. Вот это действительно концовка большинства фильмов.




Сообщение отредактировал Властелин - Вторник, 17.11.2009, 23:10
 
KING1Дата: Среда, 18.11.2009, 01:29 | Сообщение # 122
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл, прошел, оценил. Игра отличная, MW1 и 5 КоД меркнут на фоне MW2. Про геймплей я даже говорить не буду, очень интересно, оссобенно в конец, когда в сюжете происходят такие повороты. Сценарий мне понравился, хоть я конечно и хотел бы все это увидеть от лица русского спецназовца. Интересные и неожиданные моменты, один финал чего стоит (хотя я бы конечно понаблюдал подольше за дракой двух закаленных ветеранов). Вы не представляете какое я почувствовал удовольствие, когда вышел из бункера американцев прямо на разрушенный Капитолий! biggrin Еще разработчики не показывают русских как безжалостных и бездушных терминаторов, которые крушат все на своем пути, если допустим вслушатся в переговоры русских (Миссия в Капитолии) можно понять что от войны страдают обе державы, а не только "бедные" америкосы (Вспомним Ред Алерт 3). Вобщем понравилось все, один из лучших боевиков, если не самый лучший.

 
ΛнтиДятелДата: Среда, 18.11.2009, 07:16 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (Майор_Кальтер)
как это чего?полудохлый сасовец вырывая из груди нож еще и умудряется метнуть его в глаз "плохому "американскому генералу

Майор_Кальтер, ты не прав. И я говорю это не потому, что мне понравилась игра, а она мне понравилась.Вот тебе, например, небольшая статья с Википедии про САС:

SAS был сформирован в 1941 году. Предшественниками 22-го полка Специальной воздушной службы (САС) были диверсионно-десантные подразделения, сформированные в Северной Африке, во время Второй мировой войны, предназначенные для рейдов по тылам противника. Создателем подразделения считается лейтенант шотландской гвардии Дэвид Стирлинг. Девиз SAS — «Who Dares Wins» («Кто смел, тот побеждает»). В течение Второй мировой войны бойцы SAS провели немало дерзких операций в тылу вермахта.

SAS набирает себе бойцов только из других армейских подразделений. Солдаты и офицеры после первичного отбора в подразделение проводят около пяти месяцев в обучении.

После окончания Второй мировой SAS специализируется по борьбе с терроризмом

Уж если ты после этого думаешь, что финальная сцена игры глупа и невозможна, то... Даже не знаю что и сказать.

 
GoоdBadManДата: Среда, 18.11.2009, 07:59 | Сообщение # 124
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Цензура в Modern Warfare 2 – дело рук Activision

Activision неожиданно заявила, что это она приняла решение исключить из русской версии Modern Warfare 2 эпизод с расстрелом мирных граждан в российском аэропорту. Тем самым компания отвела дубину народного гнева и от российского издателя "1С", и от правительства РФ – ходили слухи, будто оно тоже причастно к этому акту цензуры.

"В других странах есть рейтинговые организации, с которыми мы постоянно сотрудничаем. Однако в России такой структуры формально не существует. В результате после консультации с местным советником мы приняли решение заблокировать сцену (в аэропорту)", – говорится в официальном сообщении Activision изданию Eurogamer. Что это за советник и когда, наконец, в продажу поступят русские версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 и PS3, не уточняется.

 
ГрадДата: Среда, 18.11.2009, 09:57 | Сообщение # 125
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вообщет патриотизм американцев в этой игре так и блещет dry
Меня например уже тошнить начало от слов Шепарда,аля"Американская армия-самая сильная армия на Земле!У нас самая великая нация и т.п."Тьфу!
недавно кстате, начал играть в Fallout 3,так там тоже один чел на радио круглыми сутками твердит о том же dry
Кстате,кто-то там просил док-во что подростки убивают людей как в ГТА
--------->>>>> http://100avto.net/2008....iv.html


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Среда, 18.11.2009, 09:58
 
-Ner-Дата: Среда, 18.11.2009, 10:10 | Сообщение # 126
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, то что русские в игре козлы, это логично. Ведь не будут мерикосы себя козлами делать (их природа уже сделала), а кроме русских больше некому.
 
GoоdBadManДата: Среда, 18.11.2009, 16:28 | Сообщение # 127
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Выделенные серверы вернулись в Modern Warfare 2!

В октябре Infinity Ward расстроила фанатов, сообщив, что в РС-версии Modern Warfare 2 не будет выделенных серверов и, как следствие, возможности настроить сетевую игру. Геймерам предлагали довериться системе IWNet. Однако против народной смекалки не попрешь.

Всего через пару дней после релиза хакеры во главе с человеком под ником AgentGOD взломали Call of Duty: Modern Warfare 2 и вернули знакомую консоль для настройки сетевой игры на ее законное место. Сделать это оказалось очень легко, ведь Infinity Ward не потрудилась удалить из кода материалы, необходимые для создания выделенных серверов.

В Сети уже начали появляться пользовательские выделенные серверы Modern Warfare 2 с самыми невероятными настройками – с измененной гравитацией, увеличенной скоростью передвижения бойцов или с бесконечным боезапасом.

 
ΛнтиДятелДата: Четверг, 19.11.2009, 06:24 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Я сеичас лично только и делаю, что насилую сетевуху. Стыдно призноваться, но по сети я сам раньше не играл, и поэтому даже и не знаю, с чем сравнивать. Но вцелом мне очень и очень понравилось.
 
DeGsteRДата: Пятница, 20.11.2009, 10:06 | Сообщение # 129
Кот в скафандре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: -129
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Голосую за "Call of Duty 4: Modern Warfare" так как там очень хорошая графика и сюжет, а еще мне миссия в Чернобыле понравилась!


ВСЕ ПОНИЖАЕМ МНЕ РЕПУТАЦИЮ!
 
jekamanaДата: Суббота, 21.11.2009, 14:43 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ух токашо гамал в Call of Duty: Modern Warfare 2 (класс)

 
СкорпионДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:05 | Сообщение # 131
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра не очень впечаптлила. Во первых, легкость прохождения прошел за один день только вчера купил и установил а сегодня в 3 часа начал играть вот пришел после прохождения. Во вторых игра закончилась почти как первая МВ. Что порадовало, вернулся, сержант Фоули из первой части, Соуп и Прайс. Роуча жалко. Шепард скотина. Вот моя оценка 6.5
По десятибальной шкале естественно.


Destiny Calls..

Сообщение отредактировал Скорпион - Понедельник, 23.11.2009, 21:06
 
ΛнтиДятелДата: Вторник, 24.11.2009, 14:37 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Скорпион, в 1 части был КАПИТАН Фоули!
 
klewerДата: Вторник, 24.11.2009, 14:39 | Сообщение # 133
Логистик сценария
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Отличная серия игр. Играл во все части, кроме 3. Все игры интересно проходить. Новая часть то же не разочаровала

Делай, что должен и будь, что будет!
 
ХехеДата: Суббота, 28.11.2009, 22:33 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра конечно хорошая Только вот--
АМЕРИКУ НА МЯСО!


Хехе

Сообщение отредактировал Хехе - Суббота, 28.11.2009, 22:34
 
KizenkoДата: Суббота, 05.12.2009, 12:48 | Сообщение # 135
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Купил пиратку с взломанным лицензяком. Поставил. Запускаю играть. Проходит вступительный ролик, прогружается первая миссия. И вот на начале загрузки, игра вылетает или на рабочий стол, или синий экран смерти. Стоят последние дрова и директ. Сама игра пишет про ошибку директа. Ставил кряк, переустанавливал директ, не помогает. Так, это пиратка запоротая?

Добавлено (05.12.2009, 12:48)
---------------------------------------------
З.Ы. - Атлон 4200+ ДжиФорс 9600, 1 ГБ оперативной. Требований вроде достаточно, но все же, может машинка слабая для нее? Вроде движок тот же, что и на КоД 4.

 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:49 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





А я сейчас установил первый КоД и играю в него. Ностальгия...
 
ДжокерДата: Пятница, 11.12.2009, 07:51 | Сообщение # 137
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я вот жду не дождусь, когда получу call of duty: modern warfare 2!
а то прохождение call of duty 1 и прохождение call of duty: второй фронт, и к тому же уже запарило проходить call of duty 4 в пятый раз biggrin !



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
GoоdBadManДата: Пятница, 11.12.2009, 08:32 | Сообщение # 138
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Знаете, после MW2 World At War играется как-то по-другому. Обнаруживаешь, что игра хороша, а местами даже отлична. Забываешь лучшие моменты MW2 и окунаешься во Вторую мировую. Эмоций множество! MW2 я пробежал так просто, на один раз, поиграл и хватит. Даже трагическая смерть Роуча и Гоуста во мне ничего не вызвало. А в WaW несмотря на то, что концовка ожидаемая и предсказумая (впрочем, какая же ещ может быть), я рыдал от счастья.
Возможно, главной ошибкой этой игры стало то, что она вышла за эталонной MW1. Выйди бы она после MW2, ее ждал бы гораздо больший успех.
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 11.12.2009, 13:48 | Сообщение # 139
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот, про МW2:
"Вскоре после выхода шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в прессе началась шумиха из-за цензуры, которой была подвергнута русскоязычная версия игры. В ней оказался заблокирован эпизод в российском аэропорту, где нужно было расстреливать мирных граждан. Однако такую нетерпимость к бойне проявили не только в России. ( Об этом все знают )

В японской версии шутера злополучный эпизод не вырезан, однако расстреливать безоружных людей в нем нельзя – если игрок откроет огонь по толпе, миссия тут же закончится. В Стране восходящего солнца Modern Warfare 2 издает компания Square Enix. Аналогичным образом игра была подкорректирована в Германии. Меж тем, даже в первозданном варианте проекта сцену с массовым убийством можно пропустить добровольно – такую возможность предусмотрели самые авторы, благоразумно позаботившись о впечатлительной публике."
На авторство не претентую!!!
P.S.Взято со сталкер-портала, если что, а так первоисточник указать не представляется возможным


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Суббота, 12.12.2009, 09:26
 
GoоdBadManДата: Суббота, 12.12.2009, 20:10 | Сообщение # 140
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Jackal, источник сайт игромании))))
Можете меня бить, запинать и заплевать, но я скажу - Call of Duty World At War - лучшая игра в серии CoD (после MW1 конечно!)!
 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz