PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
ΛнтиДятелДата: Среда, 11.11.2009, 06:34 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Вчера купил Modern warfar 2. Прихожу домой, смотрю - а этой падле для установки инет требуется. А у меня дома два компа-один с инетом, но вообще никакой, другой купил недавно, но интернета нанём нет. Придётся, очевидно, проводить промеж компьютерами сеть. Ладно хоть что это всё не так дорого, а выгода появляется очень скоро... dry
 
GoоdBadManДата: Четверг, 12.11.2009, 08:14 | Сообщение # 82
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (BOROV)
Я прошёл Call of Duty: Modern Warfare 2 за 2 часа 39 минут! А Вам слабо))

ЗА СКОЛЬКО????? blink shok
Ее Игромания за 7 часов прошла, а ты за 2... Как-то не реально... Ну вообще молодец!

Добавлено (12.11.2009, 08:14)
---------------------------------------------
Modern Warfare 2 побил рекорд GTA 4

Во вторник, 10 ноября, состоялась премьера долгожданного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. И всего за один день издательство Activision стало значительно богаче.

В одной лишь Британии Modern Warfare 2 по числу проданных за сутки копий обскакал предыдущего рекордсмена – Grand Theft Auto 4. Детище Rockstar разошлось тиражом в 631 тысячу копий, а хит Activision достиг отметки в 1,23 миллиона экземпляров. Рекордные суточные продажи принесли издательству порядка $78 миллионов, в то время как Rockstar в свое время получила лишь около $45 миллионов.

 
Lynev_AndreyДата: Четверг, 12.11.2009, 16:57 | Сообщение # 83
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
Во вторник, 10 ноября, состоялась премьера долгожданного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. И всего за один день издательство Activision стало значительно богаче.

Сталкера им не обогнать! happy



 
ВластелинДата: Четверг, 12.11.2009, 19:41 | Сообщение # 84
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Сталкера им не обогнать!

Слепой фанатизм.
Сталкер никогда не расходился и не разойдётся такими огромными тиражами, ибо популярен он только у нас, а на Западе это - просто хорошая игра. Именно поэтому ЗП там выпустят только в следующем году.
Это то ли Яворский говорил, то ли ещё кто-то...




Сообщение отредактировал Властелин - Четверг, 12.11.2009, 22:24
 
БАРАНДата: Четверг, 12.11.2009, 20:01 | Сообщение # 85
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Сталкера им не обогнать!

При чем здесь Сталкер? Ты о продажах? Смею уверить они обгонят 3.5 миллиона ТЧ за месяц. Это раз. А если ты о чем то другом, то вот вопрос - зачем же сравнивать попсовый шутер с хардкорным сталкером?
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 14.11.2009, 15:03 | Сообщение # 86
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понравилась миссия, где на снегоходах надо кататься) wink


 
ΛнтиДятелДата: Суббота, 14.11.2009, 15:48 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Поиграл в Call of Duty: Modern Warfare 2. Прошёл уже почти всю. жаль что одну миссию вырезали. Вцелом впечатление от игры двойственное: американская кампания-дерьмо, тягуча, как йогурт, но вот миссии за англичан... Это что-то. Начиная с самого начала. Тут вам и катание на снегоходах, и ползанье по отвесным скалам, и освобождение заложников, и, в конце концов, спасение из лап подлых русских осунувшегося капитана Прайса. Также удивили такие новшества. как большое разнообразие в оружии, slo-mo и стрельба с двух рук. Modern Warfare 2-это полноценное продолжение Call of Duty: Modern Warfare, а-ля "пять лет спустя". И можно даже забыть на время о патриотизме, потому что если постоянно думать о том, что главные злодеи-русские, никакого удовольствия от игры ты не получишь.
 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 16:02 | Сообщение # 88
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел, я не знаю во что ты играл, у меня лицуха от нового диска никакой миссии не вырезано!
 
[Шрам]Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:22 | Сообщение # 89
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я о патриотизме не забываю ни когда! что MW-1 и MW-2 можно охарактерезовать одним словом "Достали!!!!!". Достали сюжетами в духе "Бравые амреканские и британские солдаты снова спасают мир от плохих руских" angry >( Первый MW купил пиратку и также поступлю со второй. dry

Сообщение отредактировал fof - Суббота, 14.11.2009, 16:23
 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 16:24 | Сообщение # 90
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Да забудьте вы про убогий и наивнейший сюжет и просто насладитесь офигительной игрой! Вашингтон в руинах - я такое только в Red Alert видел!
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:28 | Сообщение # 91
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если играть без-звука и вырубить каким-нибудь образом титры, то даже и не поймёшь толком что против русских играешь! happy


 
[Шрам]Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:38 | Сообщение # 92
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да....... на Вашингтон в руинах я буду смотреть с улыбкой удовольствия.Ну ладно куплю лицензионку только из за Вашингтона и попробую не обращать внимания на сюжет. Доброзлюка, ты не мог бы сказать кто так Вашингтон потрепал?

Добавлено (14.11.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Lynev_Andrey, а что может я так и поступлю вырублю титры и отключу звук в игре и ещё в добавок поставлю Любэ! Спасибо за идею!

 
LiliannaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:21 | Сообщение # 93
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хм... насчет "плохих русских" в этой игре, причем именно в этой - очень спорный вопрос, особенно еще и из-за миссии в аэропорту (да-да, той самой, что вырезана). Но его я затрагивать не буду... не хочу об этом говорить. Я ждала эту игру, и в сингле мы видим грандиозный боевик. Когда я проходила игру, у меня часто всплывала мысль: "Они Умеют Делать Игры". Это что-то - ведь в игре постоянно происходит какое-то действие, нас ожидают очень неожиданные развязки... кстати, хочу обратить особое внимание - в конце игры самым "плохим" героем является американский генерал (не учитывая Макарова, т.к. мы его все-таки не убили - пока что), и его мы убиваем, а одним из трех "положительных" героев, которых мы видим в конце игры, является русский - Николай. Вот так вот... Впрочем, насчет сингла мои ожидания оправдались. Это очень впечатляющий боевик, грандиозных масштабов, в который действительно интересно играть.
Что касается мультиплеера - там в принципе тоже очень интересно играть, но вот техническая сторона вопроса - тут я лично ничего радостного сказать не могу, мне эти перемены в виде отсутствия выделенных серверов и т.п. очень и очень не понравились.

Quote (Доброзлюка)
АнтиДятел, я не знаю во что ты играл, у меня лицуха от нового диска никакой миссии не вырезано!

Эту часть на территории России выпускает 1С, а локализация (кстати, весьма посредственная, ИМХО - это к слову) принадлежит Софтклабу. Новый диск эту часть не выпускал, соответственно, не может быть, чтобы лицуха MW2 была у кого-то от НД wacko

 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 17:24 | Сообщение # 94
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
Новый диск эту часть не выпускал, соответственно, не может быть, чтобы лицуха MW2 была у кого-то от НД

Хочешь сказать у меня запираченная лицуха? wacko
 
ВластелинДата: Суббота, 14.11.2009, 17:29 | Сообщение # 95
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, тоже нигде не мог найти информацию об локализации Нового Диска.

 
LiliannaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:30 | Сообщение # 96
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
Хочешь сказать у меня запираченная лицуха?

Пф... ты за сколько ее покупал? И - можешь сфотать коробку с диском и тут выложить? Тогда точно определю biggrin
Вот версии лицухи:



 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 17:37 | Сообщение # 97
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я покупал диск за 550 р, обложка, как на моей аве.

Добавлено (14.11.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Плюс, ну что я, актеров Нового Диска не узнаю? А эта фраза в начальных титрах "Да что за имя у тебя такое - Соуп?" точно также в 4 части звучит тем же голосом, теми же интонациями

 
LiliannaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:41 | Сообщение # 98
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня терзают смутные сомнения...

Quote (Доброзлюка)
обложка, как на моей аве.

И больше нет никаких значков, символов фирм (издателей, рейтинговых организаций) и т.п.? Так понимаю, у тебя коробка типа DVD-бокс. И - там где написано, что Новый Диск - издатель? Даже на сайте НД в играх указаны только CoD4 и CoD5. Просто что-то мне подсказывает, что... прости, но мне кажется, что тебе подсунули пиратку под видом лицухи. Других вариантов лицензионных дисков, кроме как на упаковках на картинках выше, нет wacko

Quote
Плюс, ну что я, актеров Нового Диска не узнаю? А эта фраза в начальных титрах "Да что за имя у тебя такое - Соуп?" точно также в 4 части звучит тем же голосом, теми же интонациями

В лицухе от 1С то же самое.

 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 17:47 | Сообщение # 99
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
прости, но мне кажется, что тебе подсунули пиратку под видом лицухи

Похоже на то. Но все же.. Lilianna, вот скажи - актеры озвучки в !С стандартные были, которые все лицухи озвучивают или другие?

Добавлено (14.11.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Мда.. Походу мне в реале пиратку сунули.... Но даже если это пиратка - 550 рублей она заслуживает. Полный русский перевод, ни одного вылета, и разблокированная миссия!

Позже выложу видео запрещенной миссии

Сообщение отредактировал Доброзлюка - Суббота, 14.11.2009, 17:47
 
LiliannaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:51 | Сообщение # 100
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
Похоже на то. Но все же.. Lilianna, вот скажи - актеры озвучки в !С стандартные были, которые все лицухи озвучивают или другие?

Да я как-то не обратила внимания... но в нач. титрах голоса точно те же, что и в первой МВ. Кстати, вообще, насколько я знаю, 1С - издатель, а локализатором выступает Софтклаб. Хотя вообще непонятно, правда это или нет - вроде как 1С о Софтклабе не упоминают, но Софтклаб утверждают, что локализация их. Тут вообще путаница какая-то. Но игру издают однозначно 1С.

 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz