PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1.Call of Duty 1[ 31 ][9.28%]
2.Call of Duty 2[ 43 ][12.87%]
3.Call of Duty 3[ 7 ][2.10%]
4.Call of Duty 4: Modern Warfare[ 126 ][37.72%]
5.Call od Duty: World at War[ 38 ][11.38%]
6.Call of Duty: Modern Warfare 2[ 77 ][23.05%]
7.Call of Duty: Black Ops[ 12 ][3.59%]
8.Call of Duty: Modern Warfare 3[ 1 ][0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
GalleXДата: Вторник, 16.09.2008, 11:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нравится четвертая часть. На мой взгляд, это единственный военный экшн, в котором атмосфера войны воспроизведена в полном объеме! Все это взрывы, крики, радиопереговоры, солдаты повсюду. Очень реаличтично!
 
MorissonДата: Среда, 17.09.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty: World at War - именно так будет называться 5я часть сериала по информации сайта Videogaming247. Кроме того, подтвердилось много информации, ранее ходившей на уровне слухов. Действие игры действительно будет проходить в Тихоокеанском регионе. Из нового - впервые появится кооперативный режим прохождения, то есть игру можно будет пройти с друзьями. Из нового оружия добавится огнемет. Выходи игры запланирован на осень 2008года

На этом сайте http://gameguru.ru/pc/games/call_of_duty_world_at_war/ скриншоты из игры
А здесь http://ru.youtube.com/watch?v=Y_Ip_SaJqpg трейлер к игре .



 
НорсДата: Среда, 17.09.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стоит уточнить что игра снова переносит действие в годы второй мировой. А вто огнемет не новость. Он был вроде в первой части при игре за ссср, из некоторых немцев выпадали огнеметы.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
LiliannaДата: Четверг, 18.09.2008, 10:09 | Сообщение # 5
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень жду эту игру. Пожалуй, сейчас она для меня самая ожидаемая... я думаю, разработчики нас не разочаруют. А если режим сетевой там останется таким, какой в CoD4, или будет еще лучше - да это просто будет СУПЕР....

Quote (Гусь)
Это будет ЖЕСТЬ, я чувствую! Кстати, кто рубится в 4 CoD по нету? Жду ответа!

В клане нашего сайта [st-zone] около 10 человек.

Надеюсь, и в CoD5 клан у нас тоже будет smile

 
ХабарДата: Четверг, 18.09.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
А если режим сетевой там останется таким, какой в CoD4, или будет еще лучше - да это просто будет СУПЕР....

Я читал в Игромании, и там написано, что разрабы говорят, что мультиплеер будет получше чем в код4.Но мне не нравится, то что игру делают Treyarch, а не Infinity Ward.Treyarch делала третью часть, а она не очень.И странно почему игра не называется КоД 5, а КоД Ворлд эт вор. wacko
 
LiliannaДата: Пятница, 19.09.2008, 07:30 | Сообщение # 7
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Я читал в Игромании, и там написано, что разрабы говорят, что мультиплеер будет получше чем в код4.

Если честно, то я не представляю, куда уж лучше. Для меня мультиплеер Call of Duty 4 - это идеал. Но если в Пятой ЕЩЕ ЛУЧШЕ - значит... будет СУПЕР!!! Только бы не испортили чем-нибудь)))))

Бета-версия мультиплеера Call of Duty: World at War

Официально подтвердилась дата выхода Call of Duty: World at War (он же Call of Duty 5). Как мы уже писали - игра появиться уже 11 ноября этого года на всех главных платформах этого поколения. Но, намного интереснее тот факт, что совсем скоро (наверное за месяц до релиза игры) появиться бета-версия мультиплеерной части игры, и в отличии от прошлогоднего Call of Duty 4: Modern Warfare она будет доступна не только гордым владельцам лучшей консоли нового поколения - Xbox 360, но и на PC игрокам. Ждать осталось недолго.

Источник

6-ю же часть будет разрабатывать старая добрая Infinity Ward smile

* Мультиплеер изменений не понесет. Treyarch оставит многопользовательскую систему Call of Duty 4, лишь обновив её новыми транспортными средствами.

Источник

Если это так, то УРА-УРА-УРА!!!

Сообщение отредактировал Lilianna - Пятница, 19.09.2008, 07:36
 
LiliannaДата: Четверг, 09.10.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лесник)
Cod4-это гавно, сингл дерьмовый, а по сетки не порубиться!

Зачем ж так резко? dry И что значит - "По сетке не порубиться"? Если есть лицензионная версия игры и хорошее подключение к интернету, то пожалуйста - хоть круглосуточно! А если пиратка - так неудивительно... лично я за то, что разработчика достойной игры игроки должны поддерживать wink и покупать лицензионную продукцию smile это мое ИМХО

 
BOROVДата: Четверг, 09.10.2008, 10:31 | Сообщение # 9
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лесник)
а по сетки не порубиться!

А ты думаешь разрешено пиратку в инет выпускать? Это нарушение авторских прав.Вот у меня был случай когда я сервак по WoW держал(пиратку) ко мне даже приехали представители близарда и заявили если ещё раз будет пиратка+инет то всё хана=штраф до погроба жизни.F после т ого как купил лицуху и поставил сервак тьфу тьфу тьфу уже 3 года нелезут. Так что подумай перед тем как говорить такие слова что CoD4 говно и т д. C одной стороны я согласен в том что разрабы говорили что все части выпуска будут относиться с 40-45 годам но не как войну в ираке и т д


 
LiliannaДата: Понедельник, 13.10.2008, 03:47 | Сообщение # 10
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видеоролик к игре Call of Duty: World at War под названием Multiplayer Mayhem.

Геймплейное видео.

Демонстрация мультиплера на карте с промышленным пейзажем. Обломки железной дороги, краны и разрозненные вагоны – панорама, которую вы увидите в этом ролике. Из интересных особенностей можно отметить подрыв танков.

Продолжительность: 2:33
Тип: живые кадры из игры
Формат: Windows Media

Скачать:

480х360 (SD, 21.4 Мб)
1280х720 (HD, 60.6 Мб)


Видеоролик к игре Call of Duty: World at War под названием Multiplayer Gameplay.

Геймплейное видео.

Захват флага – дело ответственное и не очень-то легкое, но и охрана собственного флага от посягательств врага тоже вещь необходимая.

Продолжительность: 1:37
Тип: живые кадры из игры
Формат: Windows Media

Скачать:

480х360 (SD, 13.5 Мб)
1280х720 (HD, 38.2 Мб)

Видеоролик к игре Call of Duty: World at War под названием Multiplayer Squad Tactics Gameplay.

Геймплейное видео.

Демонстрация слаженных действий в команде в режиме мультиплеера: игрок врывается в комнату с врагом, другой его прикрывает, третий помогает добить врага. Но далее вы увидите и одиночный забег по карте.

Продолжительность: 2:09
Тип: живые кадры из игры
Формат: Windows Media

Скачать:

480х360 (SD, 18 Мб)
1280х720 (HD, 50.8 Мб)

Источник

Мой коммент: три ролика к мультиплееру CoD5 smile советую глянуть smile если хотите smile

Сообщение отредактировал Lilianna - Понедельник, 13.10.2008, 03:49
 
LiliannaДата: Пятница, 17.10.2008, 14:53 | Сообщение # 11
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
3 сорокаминутных матча, где я победила))) сервер Москва CoD4 smile

И сегодняшний:

cool

Сорок минут - это оч долго, пока не испытаешь, думаю, не поймешь. Но зато все-таки интересно. Любимая игра ведь. cool

 
LiliannaДата: Пятница, 31.10.2008, 11:36 | Сообщение # 12
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
28 октября стартовал открытый бетатест CoD5. У меня уже есть ключ для него, щас качаю клиент smile

Добавлено (31.10.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Только начала играть, но уже спешу поделиться впечатлениями от бетаверсии мультиплеера CoD5. Однозначно - игра явно будет так же популярна, как CoD4. Интерфейс напоминает Модерн Варфейр. Вообще, игра достаточно похожа на предшественницу, что лично меня не может не радовать.
З.Ы. позже еще буду делиться, что и как smile

Добавлено (31.10.2008, 11:36)
---------------------------------------------
З.Ы. Обещанные собачки присутствуют. На меня только что стая накинулась.

 
ХабарДата: Суббота, 08.11.2008, 15:40 | Сообщение # 13
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только что прошёл Call of Duty 3. Понравился финал. Но сама игра на планку ниже, чем любой другой CoD от Infinity Ward. Играть не очень интересно.
Очень надеюсь, что с пятой частью не получится как с третьей. wink
 
LiliannaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:00 | Сообщение # 14
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Она что уже появилась?

По-моему, лицуха официально нет, но на торрентах уже доступна для скачивания английская версия... правда, я считаю, что появление игры в пиратской версии и на торрентах до официального выхода категорически недопустимо и портит все настроение настоящим фанатам... и скачивать эту игру с торрента я лично не собираюсь, куплю только лицуху, тем более что ждать не так уж и долго осталось.

 
ЛордДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:34 | Сообщение # 15
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну поиграл я в то чудо.и могу сказать что игра хуже чем модерн вар фар.ну это мое личное мнение.первые миссии две три все супер-огонь,взрывы,бомбежки,японцы выскакивающие из травы прям у тя под носом..а потом наскучило.нет остроты действий как в 4 части.там в каждой миссии что новое,цепляющее...Огнемет себя не оправдал.Огонь ваще жуткий,в недавно вышедшем фар крае в тыщу раз красивее..миссии постоянно скачут-то за америкоса,то за нашего...с 42 года сразу перепрыгнули на 45...графика конечно получше чем в 4 части,но все равно....миссия на "пластмассовом" танке ваще убожество...
Сильнее всего цеплятют как я уже сказал первые миссии..там и вызов бомбежки с воздуха, с огнемет..а потом наибольшая часть вкусностей ваще пропадает...тупая стрельба начинается...и все..нет изюминки..
 
RainДата: Вторник, 11.11.2008, 12:36 | Сообщение # 16
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), ещё бы написал какая это часть wink Ааа, понял, слышал что в 4 части Припять есть... (как колесо увидел, сразу узнал).
Я сегодня установил 2 часть (надо посмотреть поиграть) А то прошёл только 1 и всё...


vk.com/rainnet
 
ХабарДата: Вторник, 11.11.2008, 19:08 | Сообщение # 17
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
Ну поиграл я в то чудо.и могу сказать что игра хуже чем модерн вар фар.ну это мое личное мнение.первые миссии две три все супер-огонь,взрывы,бомбежки,японцы выскакивающие из травы прям у тя под носом..а потом наскучило.нет остроты действий как в 4 части.там в каждой миссии что новое,цепляющее...Огнемет себя не оправдал.Огонь ваще жуткий,в недавно вышедшем фар крае в тыщу раз красивее..миссии постоянно скачут-то за америкоса,то за нашего...с 42 года сразу перепрыгнули на 45...графика конечно получше чем в 4 части,но все равно....миссия на "пласстамссовом" танке ваще убожество...
Сильнее всего цеплятют как я уже сказал первые миссии..там и вызов бомбежки с воздуха, с огнемет..а потом наибольшая часть вкусностей ваще пропадает...тупая стрельба начинается...и все..нет изюминки..

Вот как раз за это я и беспокоился. Treyach сделал пятую часть, как и третью, на порядок хуже,чем Infinty ward. sad

Добавлено (11.11.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Сегодня приобрёл пятую часть. Что же, скажу, что Treyach сделали её лучше, чем третью, но до таланта Infinty ward им ещё далеко. wink

 
ХабарДата: Вторник, 18.11.2008, 09:43 | Сообщение # 18
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошёл... Впечатления не очень. sad Но по лучше, чем третья часть. Но игра получилась очень короткой. По-моему короче чем четвёртая часть. Последняя миссия за американцев должна была получится фееричной, но вышла глючная, нудная и скучная. Взятие Рейхстага сделано на уровне. Особенно самый конец - поднятие флага.

Ещё прикольнул дополнительный уровень "Зомби-нацисты". Кто играл, тот знает. smile

 
LiliannaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:43 | Сообщение # 19
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ндамс. Начала играть, пока что только в сингл (для мультиплеера скачивается паТЧ). Неплохо, неплохо =) удивила та уверенность, с которой противник идет в бой. Так и норовит заколоть тебя штыком, причем не прячась за укрытиями, а идя прямо в атаку wacko так зазеваешься - и конец crazy
 
LiliannaДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:42 | Сообщение # 20
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак. Сейчас попробую поделиться мнением. Не знаю, как получится, просто хочется рассказать о своих впечатлениях. Все, что я в этом посте напишу ниже - это только мое ИМХО, чтобы сто раз в каждой фразе ниже это не писать, я привожу "ИМХО", распространяющееся на весь пост biggrin

В опсчем, вчера вечером прошла сингл. Понравилось. Очень даже понравилось. Сингл WaW вышел лучше, чем сингл 4-й части (охота сказать ИМХО, но я уже выше предупредила biggrin ). Традиционно это очень концентрированная и насыщенная событиями, часто неожиданными, игра, отличный скриптовый шутер. То, что его разрабатывала не Infinity Ward, а Treyarch, это... не страшно. Игра у них получилась не хуже, чем 4-я (здесь буду сравнивать только с 4-й частью, поскольку в 1-ю и 3-ю не играла вообще, а во 2-ю - достаточно немного). Тут бы ИМХО нужнО, но, сопсна... ну вы поняли. biggrin Так. О чем это я. А, ну да. Вотъ.

Миссии - некоторые, конечно, не особо чтобы на всю жизнь запомнились. Но некоторые - наоборот. Впечатлил захват Рейхстага. Привожу некоторые скрины из этой миссии. В течение игры я нафотала много чего, но тут, разумеется, все не размещу.

Доступно только для пользователей

Сцену поднятия флага Советского Союза над Рейхстагом выкладывать не буду, поскольку это обязательно надо видеть самому, а не изучать на скринах. Я, пожалуй, никогда не ощущала такой гордости, радости и торжественности момента, как тогда. В общем, от последней миссии остались очень хорошие впечатления. Хотя и многие другие миссии тоже заслуживают внимания.

Насчет уровня Зомби-нацисты - миссия неплохая, может быть, и не альтернатива сетевому режиму, но тем не менее поучаствовать стоит. Особо страшной мне не показалась, хотя обстановка и атмосфера в ней действительно еще та. Если хотите в нее поиграть, после прохождения игры дождитесь конца титров или запустите прямо из меню миссий.

Враги ведут себя достаточно уверенно, как я уже говорила выше. Некоторых хлебом не корми, а дай заколоть вас штыком. Впрочем, если на вас таки напали и попытались убить, можно прикончить противника, зарезав его ножом (главное, как при нападении собак, в нужное время нажать нужную кнопочку).

Об огнемете - неплохая вещь. Противник бежит, намереваясь убить, а ты встречаешь его струей огня. И противнику становится уже не до тебя. В общем - полезная штука. В сетевой становится доступна после 65 уровня.

Доступно только для пользователей

Насчет сетевой особо много пока сказать не могу, пока выиграла один матч на каком-то иностранном сервере, прокачалась, кажись, до 12-13 ранга. Скорее бы 65-й.. кстати, тут рангов больше, чем в MW, но сколько точно, не знаю - не менее 65-и. Еще что скажу - придется некоторое время привыкать и переучиваться после 4-й части КоДа.

Ну вроде пока что все. Оценки:

Графика 8.5/10.0
Геймплей 9.0/10.0
Звук 8.5/10.0
Управление 10.0/10.0
ВСЕГО: 9/10

И еще чуть-чуть скринов:

Доступно только для пользователей

Скриншоты сделаны на максимальных настройках на разрешении 1280*1024.

Все это было мое сопсное ИМХО biggrin
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Lilianna - Понедельник, 24.11.2008, 15:01
 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz