PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
GoоdBadManДата: Суббота, 14.11.2009, 17:55 | Сообщение # 101
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
Да я как-то не обратила внимания... но в нач. титрах голоса точно те же, что и в первой МВ. Кстати, вообще, насколько я знаю, 1С - издатель, а локализатором выступает Софтклаб. Хотя вообще непонятно, правда это или нет - вроде как 1С о Софтклабе не упоминают, но Софтклаб утверждают, что локализация их. Тут вообще путаница какая-то. Но игру издают однозначно 1С.

Че-то намутили... Ну вот лично у меня голоса мне незнакомые, что лично мне очень приятно было
 
[Шрам]Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:01 | Сообщение # 102
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так что же получается в пиратке миссия в аэрапарту будет,а в лицухе нет и кстати в википедии написано Издатели Софтклаб и 1С. Локализаторы Софтклаб и 1С.

Сообщение отредактировал fof - Суббота, 14.11.2009, 18:02
 
ВластелинДата: Суббота, 14.11.2009, 18:06 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СофтКлаб и 1С — по сути одно и то же, так как недавно они стали одной компанией, в связи со слиянием.

Добавлено (14.11.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Вот файл, который активирует миссию в аэропорту.

Кидать в папку Call Of Duty: Modern Warfare 2\zone\russian\
Необходимо начать новую игру.




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 14.11.2009, 18:07
 
bigakisДата: Суббота, 14.11.2009, 18:51 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не знаю конечно на сче реалистичности как тут многие ропщут мне третья по душе пришлась гонял ее не раз от и до а последняя чето не запала пальбы не мерено а думалку включать не когда ((да и не зачем )) прячся да вали всех подряд из всего что стрелят ,это не под сталинградом с пятком патронов и без винтаря в атаку ((так сказать на ГУГА)) да и музон там по нервишкам так шибает ...хотя общая обработка звука в последней покруче а сюжет дюжа легкий... не забират

только вперед
 
ГрадДата: Суббота, 14.11.2009, 20:16 | Сообщение # 105
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самые лучшие это:Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2!!!
В них есть всё:драйв,экстрим,отличный сюжет и многое что ещё.
Конечно,мне в Modern Warfare 2 не очень понравилось мочить целый аэропорт гражданских русских(обидно немного),зато милицию перестреливал с радостью biggrin
Да и концовка в Modern Warfare 2 не очень,вот поэтому она немножко уступает обычному Modern Warfare happy


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Суббота, 14.11.2009, 20:17
 
SerGoДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:18 | Сообщение # 106
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty: Modern Warfare 2 называть шедевром не стал бы, по простой причине, даблшедевров не бывает. Эта игра - ничем не отличается. И графика та же, и принцип "кругом-бегом" тот же, а если честно, то первая часть впечатлила в свое время больше. В первой части даже сюжет поинтересней. В этой игре... старые сопли о главном. Игра хорошая, но ничего нового в ней нет - банальное продолжение.
Опять пиндосы ставят себя во главу угла, мы крутые, все остальные отстой - бред, особенно в нескольких миссиях. Посмотрел бы как они стали играть с сюжетом, где спецподразделение Альфа, в техасской глубинке, выносит бледнолицых террористов - нефтяников, освобождая коренное население индейцев, латиносов и негров. lol
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:01 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Ну что ж, прошёл всю Modern Warfare 2. прилагаю список возможных действий, которые более всего поразили мой воспалённый мозг и в которых могут поучавствовать все несчасные обладатели сего творенья:
-Поучавствовать в гонках на снегокатах в горах заснеженной России, отстреливаясь от противных охранников.
-Собственноручно найти резиновую бабу.
-Скачать жутко интересную игру с компьтера Втрого Всероссийского Самого Главного Террориста После Имрана Захаева(сокращённо ВВСГТПИЗ)
-Поучавствовать в акте самосожжения в пользу больших пятнистых тюленей.
-Доказать бразильским ополченцам, что есть сила круче УЗИ-АК-47.
-Погоняться на надувных матрасах за американским Енералом.
-Расстрелять сотню-другую мирных жителей в московском аэропорту им. Имрана Захаева.
-И, конечно, поучаствовать в главной забаве-доставанием ножа из своего тела с помощью магической кнопки "F" и последующим втыканием этого ножа в глаз главного засранца.

Добавлено (16.11.2009, 07:01)
---------------------------------------------
А кстати, кто знает, сколько стоит коллекционка и вышла ли она?

Сообщение отредактировал АнтиДятел - Понедельник, 16.11.2009, 07:03
 
[Шрам]Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:28 | Сообщение # 108
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел, Коллекционка есть на озоне и цена 1299 руб.
З.Ы. По отзывам купивших могу судить что она того не стоит


Сообщение отредактировал fof - Понедельник, 16.11.2009, 14:29
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:43 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





мне лично понравилась локация музей
 
ГрадДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:01 | Сообщение # 110
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне кто-нибудь объяснит,зачем Шепард предал своих же?Я понимаю,что еслиб он после этого воевал вместе с Макаровым(глав.злодей),но нет же,он и дальше продолжал сражаться против Макарова и + стал сражаться против своих бывших товарищей (которых он предал) wacko wacko wacko

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Понедельник, 16.11.2009, 15:03
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:19 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Град, во-первых, Таск форс 141 для него никогда своими не были, а вов-вторых... сам не знаю, хоть убей!
 
Майор_КальтерДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:53 | Сообщение # 112
Обладатель самого няшного образа
Группа: Модератор
Сообщений: 257
Репутация: 1121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мдаа ...а когда началась серия игр COD мне нравилось,а от последней честно говоря разочарование сплошное!пиндосы ничего не смогли лучше придумать как поднять тему Третьей Мировой!как всегда бравые морпехи спасают мир от "плохих" русских,а четыре типа террориста в аэропорту валят спецподразделение ФСБ...бред бред и еще раз бред!мое мнение о этой игре таково!сама динамика игры неплоха,а сюжет наитупейших из серии антирусских игр!

«Никогда не забывай своих друзей или останешься один на один со своими врагами» Эрвин Роммель

 
GoоdBadManДата: Вторник, 17.11.2009, 04:59 | Сообщение # 113
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Призрак станет героем нового Modern Warfare?

Пресса до сих пор публикует сообщения о рекордных продажах Modern Warfare 2 в том или ином регионе, а в сети уже появились слухи о продолжении. Прозрачный намек сделал актер Крэйг Фэйрбрас, озвучивавший сержанта Саймона "Призрака" Райли.

"Я озвучивал Призрака, который только что получил собственный комикс, и сейчас они говорят о еще одной маленькой игре о нем", – обмолвился Фэйрбрас на торжественном мероприятии, посвященном запуску Modern Warfare 2 в Великобритании. Конечно, утверждение "они говорят" – это далеко не анонс проекта, но дыма без огня не бывает. Возможно, Infinity Ward и Activision планируют загружаемое сюжетное дополнение. Подобные добавки давно доказали свою коммерческую состоятельность.

 
BOROVДата: Вторник, 17.11.2009, 06:07 | Сообщение # 114
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Майор_Кальтер)
Мдаа ...а когда началась серия игр COD мне нравилось,а от последней честно говоря разочарование сплошное!пиндосы ничего не смогли лучше придумать как поднять тему Третьей Мировой!как всегда бравые морпехи спасают мир от "плохих" русских,а четыре типа террориста в аэропорту валят спецподразделение ФСБ...бред бред и еще раз бред!мое мнение о этой игре таково!сама динамика игры неплоха,а сюжет наитупейших из серии антирусских игр!

Мы ещё им спасибо должны сказать, хоть в какой-то игре мы на них напали))) Но вот Захаев как главный герой Россиии это уже слишком


 
ΛнтиДятелДата: Вторник, 17.11.2009, 10:05 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Камрады, ну что вы как дети? Вот, в который раз вы пустили игру про плохих русских, которые решили повоевать со всей Землёй. Народ, вам не по барабану? Если обращать внимание на всякую колкость и отвечать на неё потоками возмущений, ничего хорошего не будет. Не нравится-сделайте лучше. Или просто не обращайте на это внимания. А играть, говорить "-Нет, ну какое же жуткое дерьмо!" и продолжать насиловать компьютер-занятие, достойное мазохиста.
 
ГрадДата: Вторник, 17.11.2009, 14:13 | Сообщение # 116
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я собственно не против того,что русские напали на Америку(такое кстате было ещё в игре"World in Conflict"),но дело в том что американцы умом не блещут happy
Вот однажды подростки поиграли в ГТА и потом в РЕАЛЬНОЙ жизни так же начали убивать людей и т.п.,а на вопрос "Зачем они это делают?",ответили просто"Так было в ГТА"
А если они в эту игру поиграют,то что потом будет?Они начнут русских убивать?
А вообще,тема про 3 мировую намного интересней,чем тажа самая тема про злых фашистов и про 2 мировую.Вот меня лично,уже тошнит от игр на тему второй мировой wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ВластелинДата: Вторник, 17.11.2009, 15:19 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Град)
Вот однажды подростки поиграли в ГТА и потом в РЕАЛЬНОЙ жизни так же начали убивать людей и т.п.,а на вопрос "Зачем они это делают?",ответили просто"Так было в ГТА"

Бред. Или ссылку в студию.
Ещё ни разу не было зафиксировано случая массового расстрела на почве ГТА. Ни разу, понимаешь? В большинстве своём полиции просто лень копнуть поглубже, а тут бах - всё на поверхности: обнаружили на жёстком диске ГТА, среди CD - Rammstein, а на книжной полке кинговскую "Ярость". Всё, дело закрыто, давайте подадим в суд на этих злых людей, которые сподвигли наших "белых и пушистых" ребяток к расстрелу своих одноклассников. А на то, что у них могут быть проблемы в школе, или они просто вступили в какую-то секту, никто не обращает внимания. Всем плевать. Аналогичный случай был в конце девяностых, когда двое школьников планировали вынести всю школу, а на деле вышло всего десятка два. Тогда тоже абсолютно всё свалили на Half Life, но истина крылась в том, что они были приверженцами сатанинского культа.

И вообще, после того, как подростки совершали подобные деяния, они в большинстве своём кончали жизнь самоубийством. Живых практически не осталось.

Quote (АнтиДятел)
Не нравится-сделайте лучше.

Я никогда не был курицей, но я в полном праве судить о вкусе омлета (с)

А по самой игре - довольно неплохо. Если пятую часть я старался побыстрее пробежать и забыть, то эту игру, подобно Modern Warfare, стараюсь растянуть. Если закрыть глаза на параноидальный сюжет аля Том Кленси - а я на это особого внимания не обращаю - то игра тянет на твёрдую пятёрку. Хороший, бодрый экшн, особенно если проходить на ветеране. Правда, первая часть мне как-то посложнее давалась, здесь уж больно всё просто. Наверное, этим хотели подчеркнуть глупость и расхлябанность русских солдат. biggrin Заставили снизить сложность только жители трущоб, там я реально запарился... Отовсюду лезут.
Не знаю, чего такого вы нашли в миссии в аэропорту: мол, ой, мне стало страшно и плохо, какой ужас. У меня сложилось впечатление, что там вообще полная расчленёнка и литры крови, хотя на деле даже пулевые ранения отсутствуют.




Сообщение отредактировал Властелин - Вторник, 17.11.2009, 15:20
 
CoyoteДата: Вторник, 17.11.2009, 16:48 | Сообщение # 118
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот, смотрю, читаю отзывы об новой части. К сожалению не смог до сих пор купить, т.к. пришлось одолжить другу всю свою месячную выручку. Вот и получается, что я обезколлофдьютился biggrin
Сижу и слюнки глотаю, пока вся страна уже полигры прошла.
 
ВластелинДата: Вторник, 17.11.2009, 19:34 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошёл всё. В связи с этим хочу задать Майору_Кальтеру вопрос:




Сообщение отредактировал Властелин - Вторник, 17.11.2009, 19:35
 
Майор_КальтерДата: Вторник, 17.11.2009, 22:43 | Сообщение # 120
Обладатель самого няшного образа
Группа: Модератор
Сообщений: 257
Репутация: 1121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
чего такого патриотичного ты нашёл в концовке?

как это чего?полудохлый сасовец вырывая из груди нож еще и умудряется метнуть его в глаз "плохому "американскому генералу!типичная штамповка коей заканчивается чуть ли не каждый второй пиндосовский фильм о спасении мира,не прямо как в игре конечно ,но смысл тот же


«Никогда не забывай своих друзей или останешься один на один со своими врагами» Эрвин Роммель

 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz