PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
АльбакарДата: Четверг, 07.08.2008, 11:46 | Сообщение # 581
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
то кто же тогда существо получеловек, полумутант незнающий кто он на самом деле

Врешь, опять врешь. Я - знаю, кто я. Это тебе - результат эксперимента, знать об этом не слудует.

Quote (MRAk)
Потом сунул руку в огонь и подержав её там, сказал:
- Не один ты так умеешь,

Ошибка, братец. тебе больно от огня, а мне приятно. Тебе приходится справляться с болью, а я от огня получаю... удовольствие и обновление.

Quote (MRAk)
я всего лишь чьёто оружие

Вот это вот и самое плохое.

Quote (MRAk)
Запомни, все места где бы ты не проходил оставляет свой специфический запах, который вписывается в твою ОДЕЖДУ

Ты пытаешься меня убедить что я не такой какой я есть и объяснить мне мою структуру? Не трать сил на это. Даже ученые из янтаря не могуть понять как я образовался. А все протсо - меня сделала Зона. Её ведь нужен верный ДРУГ, помогающий по велению сердца.

Quote (MRAk)
то кто же тогда существо получеловек, полумутант незнающий кто он на самом деле

Я - контролер. Этим все сказано. но, в добавок я сохранил сущность человека, просто перешл на более высшую ступень эволюционного прогресса по сравнению, скажем, с тобой. Всё человек. Нам не зачем больше разговаритвать на эту тему. Я высказал своб точку зрения - ты свою. оставим это, ведь каждый останется при своем...

Давай, раз уж мы здесь, не будем хоть у этого костра враждовать. Ты мне лучше скажи, ты пользуешься гароттой? Или душишь голыми руками? Я просто небыл наемником. И мне интересно. А ты можешь задать вопросы про жизнь контролеров, ведь наверное ты имеешь пару вопросов?

Quote (MRAk)
Оставив за собой чуть слышный запах Смерти...

Пафосность, не более того. смерть - электрический и химический импульс тела. А запаха у неё нет. Как у таковой. смерть - это прекращение Жизни. Смерть может иметь запах цианида, пороха, яда - но это чужой запах. Своего у неё нет...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Четверг, 07.08.2008, 13:53 | Сообщение # 582
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Врешь, опять врешь. Я - знаю, кто я.

Если знаешь...то

Quote (Альбакар)
Ошибка, братец. тебе больно от огня, а мне приятно. Тебе приходится справляться с болью, а я от огня получаю... удовольствие и обновление.

-Но ведь я тоже умею так делать, а что я при этом испытываю не столь важно. иногда Боль нужна, она может подстегнуть и ты выживешь..но ведь ты меня не поймешь все равно.- Улыбнулся Наёмник

Quote (Альбакар)
Quote (MRAk)
я всего лишь чьёто оружие

Вот это вот и самое плохое.


Это не самое худшее,что может случиться с Человеком в Зоне

Quote (Альбакар)
Ты пытаешься меня убедить что я не такой какой я есть и объяснить мне мою структуру?

Нет, структуру твоего костюма, ведь это он впитывает запахи, а не твой организм. И от этого ты не избавишься.

Quote (Альбакар)
помогающий по велению сердца.

А я за деньги, и вся разница всего лишь в наших ценностях- у тебя одни, у меня другие

Quote (Альбакар)
Ты мне лучше скажи, ты пользуешься гароттой? Или душишь голыми руками? Я просто небыл наемником. И мне интересно.

Нет, гароттой не пользуюсь, предпочитаю бесшумное оружие. В особых случаях нож, голыми руками пусть салаги воюют и душат своих Дездемон. Я могу себе позволить лучшее вооружение.

Quote (Альбакар)
Пафосность, не более того. смерть - электрический и химический импульс тела. А запаха у неё нет. Как у таковой. смерть - это прекращение Жизни. Смерть может иметь запах цианида, пороха, яда - но это чужой запах. Своего у неё нет...

Ошибаешься милый друг- запах смерти имеет особый состав, проимерно состоящий из
трупного запаха, разложения и гниения тел, брошенных без погребения, пороха, страха, боли и не желания умирать... И так можно продолжать до бесконечности. ОН есть, давай закроем тему!

Quote (Альбакар)
А ты можешь задать вопросы про жизнь контролеров, ведь наверное ты имеешь пару вопросов?

Вопрос откуда вы беретесь меня уже давно не интересует, мне важны ваши уязвимые места, на что у вас иммунитет, к чему острое восприятие ( например к свинцу), места обитания, боевые повадки,- Сказал Наёмник и хитро посмотрел на своего соседа по костру ожидая ответ...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ТормозДата: Четверг, 07.08.2008, 20:47 | Сообщение # 583
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Коллеги! biggrin
Это называется: "Пердеть мозгом!" biggrin
Вам не кажется?


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
АльбакарДата: Четверг, 07.08.2008, 22:04 | Сообщение # 584
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Нет, не кажется.
О. и ты тут? Ну, как там, в высоких слоях стратосферы над Зоной?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Пятница, 08.08.2008, 00:14 | Сообщение # 585
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Ну, как там, в высоких слоях стратосферы над Зоной?

Наверно такой пердеж подняли, что даже вольной птице пришлось снизойти до нас biggrin


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Пятница, 08.08.2008, 12:59 | Сообщение # 586
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
что даже вольной птице пришлось снизойти до нас

Ага, скорее от концентрата "пердежа" у "ввольной птицы" на крыльях не совсем приятное обледенение началось. Вот его и пригнуло обратно к костру.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Пятница, 08.08.2008, 20:51 | Сообщение # 587
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эээ, поосторожней а то ещё в костер упадёт...вонат будя

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Суббота, 09.08.2008, 00:06 | Сообщение # 588
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Нее, при посади из кормовых дюз у птички вырвалось голубоватое пламя и она скоректировала падение. Кстати, пламя напомнило мне рекламу Газпрома:
Сидела девочка-эмо на газовой трубе и думала о смерти. Сидела и думала о смерти. Внезапно газовая труба взорвалась и девочка умерла. ГАЗПРОМ! Мечты сбываются...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Суббота, 09.08.2008, 05:05 | Сообщение # 589
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакарчик, Про газпром вообще в тему- будет мясо для прожорливых детей Зоны...
Если только не из кормовых, а из дюз вертикального взлёта и посадки?


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:22 | Сообщение # 590
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
Про газпром вообще в тему- будет мясо для прожорливых детей Зоны...

Мдя.. мдя.. мдя... вот тока вопрос. а кого на рубы сажать будем? может монолитовцев и зомби? все равно одинаковые....
Quote (MRAk)
Если только не из кормовых, а из дюз вертикального взлёта и посадки?

Да хоть из каких, главное чтоб на мимо...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:24 | Сообщение # 591
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Мдя.. мдя.. мдя... вот тока вопрос. а кого на рубы сажать будем? может монолитовцев и зомби?

Монолитовцев-они вкуснее, у Зомби мясо жесткое и не вкусное и отдает ещё чем то, бррр...
Quote (Альбакар)
Да хоть из каких, главное чтоб на мимо...

Главное чтоб не нас, а то Химере на голову упадёт...причёску испортит biggrin


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Среда, 13.08.2008, 22:09 | Сообщение # 592
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Слушайте, а что это у нас всё вокеруг костра ночь и ночь? Мы что, в Заполярье чтоли?

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
AiRoNДата: Среда, 13.08.2008, 22:40 | Сообщение # 593
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Слушайте, а что это у нас всё вокеруг костра ночь и ночь? Мы что, в Заполярье чтоли?

Аномалия "Тьма египетская" biggrin


 
R0ofДата: Пятница, 15.08.2008, 01:26 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*подошла к костерку и не поняла что тут творится*


 
BoBeRДата: Пятница, 15.08.2008, 01:40 | Сообщение # 595
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут творится ОБЩЕНИЕ!!! Вот так вот. Вольное... Почти без правил...
Welcome to TOMORRRROW
 
R0ofДата: Пятница, 15.08.2008, 01:43 | Сообщение # 596
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*села к костру и пытается хоть что то вдуплить *
БОбр,как насчёт Казаков?=)



 
BoBeRДата: Пятница, 15.08.2008, 02:12 | Сообщение # 597
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Водко!!! ФХТАГН!!!
Блин, я в игре давно водки не пил... Всю здавал...
 
MRAkДата: Пятница, 15.08.2008, 10:37 | Сообщение # 598
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О как оказывается мы в аномалии сидим...
Пора ждать рассвет...
... В это время из- за горизонта пробился робкий лучик света, озарив всё вокруг чистым светом. Все, сидевшие у костра внезапно замолчали, а те кто спал, проснулись почувствовав каким то чутьем, приближение рассвета. Так долго ожидаемого у нашего уютного костерка...
- Рассвет,- протянул хмурый Наёмник, и пожав всем руки и конечности неспеша скрылся за ближайшими деревьями, оставив изумленных сталкеров, продолжавших смотреть на бледное солнце, почти забытое... такое родное и ... и просто Солнце...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Пятница, 15.08.2008, 15:57 | Сообщение # 599
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Казаки" - водка от ДжиЭсЦэ гейм ворлд, вставляет по самую нирвану....

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
R0ofДата: Пятница, 15.08.2008, 22:19 | Сообщение # 600
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
УСТРОИМ ПЬЯНУЮ ОРГИЮ!!!


 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz