PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ТормозДата: Суббота, 02.08.2008, 02:19 | Сообщение # 561
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тормоз- липовый админ... Чуешь, о чем я?
А контролером нужно быть не по званию, а в натуре... wink


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ХимераДата: Суббота, 02.08.2008, 02:56 | Сообщение # 562
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Тормоз- липовый админ... Чуешь, о чем я?

Если с тебя админство снять, так ты сюда даже и редко заглядывать не будешь. А без тебя Зона уже не Зона. Все не так, все стало каким-то пресным, скушным. Одни перелаивания и частенько не понятно кто лает, мутанты или люди.


 
MRAkДата: Суббота, 02.08.2008, 03:05 | Сообщение # 563
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вы блин, даете,- подал голос наёмник и кинул пачку американских галет поближе к огню.
- Давай познакомимся для начала,- и протянул руку, сталкеру сидящему напротив,- MRAK, Наёмник и просто хороший человек.
И замолчал ожидая ответа, слушая как потрескивают дрова в огне...

Добавлено (02.08.2008, 03:05)
---------------------------------------------
- Химера, - протянул Наёмник,- а вы что не спите, ищете чтобы такое сожрать?


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ХимераДата: Суббота, 02.08.2008, 03:14 | Сообщение # 564
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*Хима развалилась возле костерка ракидав все четрые в стороны*
- А это Тормоз - лениво указав кончиком хвоста (не надо ерничать..хвост у меня есть) в сторону уже дрыхнувшего Ветерана Зоны - Он Легенда! Ну на равне с Рэдом Шуховым который.


 
MRAkДата: Суббота, 02.08.2008, 03:28 | Сообщение # 565
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я немного приподнялся на локте:
- ааа, понятно. Что ж всем буду говорить виделся с САМИМ...
И обратно завалившись, чтобы свет от костра не падал мне на лицо, сказал:
- Если заказ придет, то возьму в два раза больше чем обычно. Химера, что слышно в зоне? Чай будешь?


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ХимераДата: Суббота, 02.08.2008, 03:38 | Сообщение # 566
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На кого заказ..на Тормоза?
*прыснула прикрыв лапой пасть*
- Кхем, кхем..Тормоза..мгу...
*не выдержав закатилась в хохоте*
- На Тормоза никогда и никто заказа делать не будет. Поверь мутанту. Он же создатель молодильных клизм со скипидаром, он изобреталеь знаменитых пердольных гранат. Его поймать еще нужно..Тормоз как тот неуловимый мститель..Прилетет, закидал всех лепешками и смылся в неизвестом направелнии.


 
MRAkДата: Суббота, 02.08.2008, 03:44 | Сообщение # 567
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Чаю выпей, а то умрешь со смеху. Заказ придет на любого сталкера! Это закон, для зоны нет легенд, есть лишь превосходный человеческий материал.
Отхлебнул чая из кружки, зевнул и посмотрел на валяющую рядом Химеру.
- Вот так, сестра! Бывает даже братья заказывают друг друга!
Слышала новая группировка не за горами? - и уставался на неё?


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ХимераДата: Суббота, 02.08.2008, 12:00 | Сообщение # 568
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Группировкой бельше, группировокой меньше. Яка нам разница. - косясь на рюкзак сталкера из которого отчетливо шел запах кофею.

 
ТормозДата: Суббота, 02.08.2008, 14:48 | Сообщение # 569
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Ого, куда загнули! eek
Рэд Шухов... !
Не верю я в эти "Легенды Зоны". smile
Слишком много в них фантастического. А меж тем Зона- реальность." - сказал Тормоз, и растаял в воздухе. biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ХимераДата: Суббота, 02.08.2008, 15:11 | Сообщение # 570
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Вот-вот..От о чем я и балакала. Его поймать еще нужно, полтергейст едерен лапоть.
* с тоской смотрела в то место, где только что дрых Тормоз*
- А вы говорите "заказать". Кого?! Только запах один и остался.


 
челяДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:34 | Сообщение # 571
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
 
MRAkДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:13 | Сообщение # 572
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- А что вас ловить, все вы падкие на одно и тоже- девки, деньги, и бухло. Вы считаете себя самыми умными, хотя делаете одни итеже поступки, что и многие до вас!!! Которые так думали.
И открыв свой РД( рюкзак десантника ), достал оттуда то. что источало довольно таки сильный аромат кофе:
- Угощайся, Котёнок,- сказал Химере и протянул её небольшой свёрток,- а то что то у тебя шерстка линять начала...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
АльбакарДата: Вторник, 05.08.2008, 01:07 | Сообщение # 573
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
К костру подошел, или подошло кто-то или что-то. Сняв рюкзак с странно широких плеч, оно плюхнулось радом с MRAkом, подмигнуло ему и достало "Нескафе Голд Спешиал Аррабиан".Негромкий, но звенящий в ночной тиши голос спросил:
-Ну что, господа, будем знакомы? Я Ал. Кофе кто будет? Арабика, супер вещь.

Quote (MRAk)
все вы падкие на одно и тоже- девки, деньги, и бухло

-А ты стало быть, отделяешь себя от этих "вы". Да? Ты не пъешь, тебя не интересуют женщины и деньги и ты святой? Не верится что-то.
Quote (MRAk)
Заказ придет на любого сталкера!

-Сильно надеюсь, что ты скоро уйдешь либо на пенсию, либо в вечный неоплачиваемый отпуск. такие как ты смущают умы и поселяют в сердцах людей злобу и тоску, отчаяние и боль... Убить в бою - честь и доблесть. Убивать за деньги - бесчестьье... И забение. тебя не будут помнить уже через пару лет после смерти... А героев Бреста помнят до сих пор...

Существо в сталкерском комбезе допило свой кофе, подарило Химере кофе, кофемолку и набор чашек (3 шт.). Накинуло на плечи рюкзак и... отойдя на пару шагов исчезло из виду. и даже ПНВ "ноктюрн" его не увидело. Бр-р...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Вторник, 05.08.2008, 01:36 | Сообщение # 574
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
А ты стало быть, отделяешь себя от этих "вы". Да? Ты не пъешь, тебя не интересуют женщины и деньги и ты святой? Не верится что-то.

Я говорил про ваши слабости, у каждого человека они есть. Только у некоторых они на виду, а другие умеют их скрывать и преодолевать! Я пью очень редко т.к. это мешает моей работе. Меня интересут девушки и деньги, ведь они неразлучны!!!

Quote (Альбакар)
Убивать за деньги - бесчестьье...

Для кого как. Меченый убивал за деньги- он хороший, а я такая нехорошая Бяка?

Quote (Альбакар)
И забение. тебя не будут помнить уже через пару лет после смерти...

Будут помнить о моих делах- Я не берусь за рядовые заказы. А сталкеров по зоне ещё много бродят, а хорошего Наёмника ещё поискать надо.

Quote (Альбакар)
Накинуло на плечи рюкзак и... отойдя на пару шагов исчезло из виду. и даже ПНВ "ноктюрн" его не увидело

...Зато за ним оставался характерный запах пороховых газов, по которому выследить его в зоне не составляло особого труда... Оружие надо чистить при любой возможности- сказал MRAk и завалился спать


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
БАРАНДата: Вторник, 05.08.2008, 04:34 | Сообщение # 575
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
..Зато за ним оставался характерный запах пороховых газов

biggrin Ах, газы.. газы.. *-мечтательно произнёс сталкер в костюме новичка, и с довольным выражением лица присел к костру.
Положил свой новенький, непристреляный, "Окурок" рядом с собой, предварительно поставив на предохранитель, стянул с плеч рюкзак, достал оттуда... гранату. Взял в левую руку, подкинул, перехватил и бросил в костёр, после чего, упёрся своими глазами в глаза наёмнику, сидевшого рядом.*
 
MRAkДата: Вторник, 05.08.2008, 16:01 | Сообщение # 576
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Чеку то забыл вынуть,- сказал наёмник сталкеру и достав её из костра рукой с надетой на неё перчаткой с обрезанными пальцами, кинул назад хозяину.- и в таком огне она рванет через несколько часов, и то если рванет.
Потом порылся у себя в РД и достал на свет ОЗМку( в простонаречье Лягушка) и бросив её сталкеру:
- Лови, хоть узнаешь что такое 25м. сплошного поражения. Это тебе не РГД в костер кидать- этим меня не возьмешь.
Замолчал. И так уже сказал слов больше чем за вчерашний день...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас


Сообщение отредактировал MRAk - Вторник, 05.08.2008, 16:02
 
ТормозДата: Вторник, 05.08.2008, 19:55 | Сообщение # 577
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Гранатки? Великолепно!
(несто маленькое, на коротеньких ножках, с большим клювом и крыльями, подскочило к костру, выбравшись из вороха тряпок. Деловито зашуршал по чужим рюкзакам, вытаскивая гранаты, и на ходу их проглатывая.)
-Вкусность! Ждите свежей партии мин!
(Затем хитро оглядел всех вокруг, и резюмировал:)
-Ага! Водка, газы, деньги и женщины! Вот на чем держится мир!
(Взмыл в воздух и исчез за облаками, оставив за собой дурно пахнущий инверсионный след.) biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
MRAkДата: Вторник, 05.08.2008, 20:27 | Сообщение # 578
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... Видя эту картину, развалившись и потягивая ' Чивас Регал ' из обычной фляжки, наёмник сказал:
- Ух, и наглые пернатые пошли- сожрал мои два булыжника и новый арт ' какашка драконей силы ' и улетел забрызгав весь костер следом из своих выхлоплений...
Собрав разбросанные вокруг вещи и вновь разжег костер, кислой миной на лице сказал:
- и даже в моих портянках улетел, зачем ему мой газовый балончик, как я теперь на кровососа охотится буду?
- инверсионный.. тьфу весь язык поломаешь пока выговоришь...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас


Сообщение отредактировал MRAk - Вторник, 05.08.2008, 20:30
 
АльбакарДата: Вторник, 05.08.2008, 22:20 | Сообщение # 579
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
...Зато за ним оставался характерный запах пороховых газов, по которому выследить его в зоне не составляло особого труда

Дурачок, мне огнестрельное пока без надобности, и запаха у меня нет - так как нет ни потовых желез и всего прочего. И в темноте я вижу лучше человека - я сам то не он. Я даже вижу запахи и из следы. Не думай, что ты такой уникальный.
Quote (MRAk)
а хорошего Наёмника ещё поискать надо.

Наемник не бывает хорошим. Это проказа общества, удаляемая хирургическим путем.

Существо снова появилось и село возле новичка.
- Ты его не слушай парень. У него внутри пустота, черная и никакая одновременно. он пустой человек. Тебя ничему хорошему ненаучит. Убивать ты и сам научишься, а для отсального он не годится.

Существо сунуло руку в костер и минуту держало в открытом огне. Потом посмотрело на неё и сказало:
-Всегда находил огонь замечательным. Как кожа помоллодела. Циклов десять как минимум скинул.

Потом достало сюрикен из черного материала и протянуло его Наемнику.
-Держи. Дарю. Я знаю, однажды эта вещь спасет тебе жизнь. им промахнуться невозможно. Ты только загадай цель и кинь, этот сюрикен сам поразит любую цель.

Потом дал два таких же новичку.
- И тебе тоже поможет. Я сам их делал. Парень, Зона на самом деле тихое и спокойное место. просто не надо её пытаться подогнуть под себя - не выйдет. Зато симбиоз порлучится отменно! Ты ей - она тебе. сотрудничество на равных и добрых началах приведет любого к светлому концу. кроме тех, кто сам сеет злобу и ненависть...
Существо покосилось в чью=тосторону.

Потом, накинув рюкзак, поправив комбенизон, существо пожелало всем доброй ночи и ушло, будто его и не было... Только звездочка по-товарищески мигнула тем. кто смотрел ему вслед...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Среда, 06.08.2008, 01:19 | Сообщение # 580
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наёмник принял подарок, поместив его рядом с двумя метательными ножами:
- Благодарю, за подарок. Не могу сказать что обязан тебе, но всё же когда то и я помогу тебе.
Запомни, все места где бы ты не проходил оставляет свой специфический запах, который вписывается в твою ОДЕЖДУ и амуницию. Видеть следы и слышать запахи могу не я один, есть те кто делает это лучше меня.
Если я наёмник проказа общества, то кто же тогда существо получеловек, полумутант незнающий кто он на самом деле. Хороший наёмник в смысле тот кто берет заказ и делает его в срок так что даже нет свидетелей и у заказчиков нет вопросов ко мне!
- Да у меня там пустота выжженная вами, вашим обществом бросившим меня в пучину боли и страха. Потом выжигали его своими опытами в лабораториях зоны, сделавших из меня обычного рядового спецназа убийцу, умеющего лишь убивать без жалости и эмоций, не способному на такие человеческие чувства как любовь, жалость и др.
- Убивать он может не успеть научиться, так что не забивай новичку голову неправдой. Я не способен ни на что больше кроме убийства и выживания, но без этого не выживешь в зоне!
Потом сунул руку в огонь и подержав её там, сказал:
- Не один ты так умеешь, боль это всего лишь то без чего иногда не обойтись при достижения цели.
- я не сею ни зло ни ненависть, я всего лишь чьёто оружие, вещественное пожелание смерти. Какое зло может нести нож или пуля? Объясни мне?
И подкинув пару веток в огонь, попрощался со всеми оставшимеся тихо растворился в темноте... Оставив за собой чуть слышный запах Смерти...


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz