PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ХимераДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:10 | Сообщение # 541
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
А тот, который сейчас спит рядом с тобой никогда не станет тем, кем я был для тебя до того как меня усыновила Зона.

Честно говоря, я не поняла смысла этой фразы. wacko


 
MRAkДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:10 | Сообщение # 542
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пищей моя дорогая! Тогда я был дичью, а после того как меня усыновила Зона сам стал Охотником, в отличии от того сони.

Добавлено (28.07.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Пищей моя дорогая! Тогда я был дичью, а после того как меня усыновила Зона сам стал Охотником, в отличии от того сони.


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
Raven_71Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:19 | Сообщение # 543
Военный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 194
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем большущий- пребольшущий привет! Да-а, за моё вынужденое отсутствие тут много изменилось... И хорошо, всё в лучшую сторону! А то, что мы пропадаем иногда ненадолго... Так на то она и Зона: кто в рейде, кто отдыхает после трудов... Всё равно мы возвращаемся, Зона держит крепко!

"Дуньте в нежные отверстья
Выйдут синие колосья
Непонятны наши действа
Незаметны наши свойства..."
Хвост
 
ХимераДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:21 | Сообщение # 544
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ты завернул.. biggrin

Он потому и друг, что пищей никогда не был и не будет.

Quote (MRAk)
в отличии от того сони.

Не стоит так категорично. "Соня" - это Данила-Мастер. Посты 537-539. angel


 
ХимераДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:32 | Сообщение # 545
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Raven_71, Ты пришел..Ура! Знашь ,как мы тут без тебя страдали..Да мы..да мы..скучали вот. Дай я тебя поцАлую в щечку. Ведь ты больше не уйдешь..да? Не скажешь да, укушу..

 
MRAkДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:32 | Сообщение # 546
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Raven_71, проходи, присаживайся. Хоть здесь мы можем пообщаться без оружия

Добавлено (28.07.2008, 19:32)
---------------------------------------------
Я читал. А вот новичка зачем пугала? Если бы не я схавала вместе с комбезом, ЗЛЮКА.
Дипломат,который делает свою работу с помощью ствола? К Свободе я отношусь теперь лояльно


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ХимераДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:34 | Сообщение # 547
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
А вот новичка зачем пугала?

Нее..Ты не правельно понял всё. Там другой подтекст.
Ну что ж поделаешь, что вот приходиться влезать именно в такую страшную шкуру. biggrin

Quote (MRAk)
тем кто делает заказ от имени О-Сознания

*Химера развернулась к Наемнику и гневно впила взгляд в глаза сталкера*

Слышь..Наемник. Ты меня с этими..ммм...отходами организма не мешай, понял да. И мне плевать, что вы ..людишки..счиаете меня порождением пиров. Может они для вас и Хоязева, а для меня хозян только один - Я.
Заказы я не делаю. Сама справлюсь, если понадобится. Чай не киса домашняя. dwarf

*хмыгнув носом, отвернулась в сторону Данилы-Мастера и с обидой в голосе начала того толкать*

- Да хватит уже дрыхнуть. Расвет уже.


 
Raven_71Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:58 | Сообщение # 548
Военный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 194
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, никуда я не уйду! smile Если теперь только ненадолго... И я тоже скучал по вам всем!!! Сейчас читаю форум, глаза разбегаются... За поцелуй большущее спасибо! smile

"Дуньте в нежные отверстья
Выйдут синие колосья
Непонятны наши действа
Незаметны наши свойства..."
Хвост


Сообщение отредактировал Raven_71 - Понедельник, 28.07.2008, 20:01
 
БАРАНДата: Вторник, 29.07.2008, 00:20 | Сообщение # 549
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*Глаза сталкера открылись. Он лежал в высокой зелёной траве, пред его взором открывалось чистое, безоблачное, небо, столь нехарактерное для этого ужасного места - Зоны. Он приподнялся, оглянулся - вокруг никого небыло.. И тут он вспомнил что было До: *он сидел возле костра со стволом в руках, с горечью в сердце.. от падения в пропасть небытия, его остановила Химера. Самое опасное порождение Зоны помогло ему.
Из того что было дальше, сталкер помнил лишь отрывки.. ужасная боль.., тёмное беззвёздное небо.., полёт над кромками деревьев.. Самое ужасное из того что он вспомнил, это Взгляд. Ужасный, леденящий. Чёрные глаза без зрачков, тихо приказывающие ему бежать, и возвращаться только когда настанет время.*
*Очнувшись от воспоминаний, сталкер поднялся на ноги и взглянул на себя - он был одет в бежевую куртку новичка и синие джинсы. Рядом на траве лежал новенький обрез, он взял его, протёр, и как ни в чём ни бывало пошёл в сторону огонька, идущего из деревни новичков. Сталкера не волновало что он почти ничего не помнит из своего прошлого. Он был счастилив что всё так и есть. Он был счастлив что ничего не помнит. Смотря на ночное небо, плюнув на аномалии, сталкер продолжил свой путь в деревню.
И лишь тишина слышала его последние, произнесённые с счастливой усмешкой слова* - "Дитя ночи.."
 
ХимераДата: Вторник, 29.07.2008, 00:50 | Сообщение # 550
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
, ЗЛЮКА.

Я не злюка. А вполне мирная, добрая и мохнатая киса. Спроси любого..из выживших естественно. Воно, свободовцы каждое воскреенье банты розовые на уши мне вяжут..извращенцы. biggrin

А ты жадоба. Даже кофеем не поделился. Все в Зоне знают, что Хима до кофа охотлива. crazy Подразнил и убёг.


 
MRAkДата: Вторник, 29.07.2008, 00:58 | Сообщение # 551
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Опачки какие приключения, щас на природе, в зоне отловил плоть, отрезал самую вкусную часть и сейчас жарю на костре, угощайтесь моим фирменным блюдом- ' Печаль наёмника '
Химера, солнце я же простой и даже очень простой и ваших намеков и подтекстов не понимаю,
Хозяева зоны, для кого то они и хозяева, а для меня лишь отработанный материал, не предстовляющий никакой ценности. Я говорил, что перестал быть человеком после моего первого заказа и усыновления зоной.
И снова никто не хочет со мной разговаривать, - сказал Наёмник и достав свой винторез принялся его чистить, отвлекшись лишь для того чтобы поприветствовать сталкеров зашедших на огонёк.


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
OxoтникДата: Вторник, 29.07.2008, 01:06 | Сообщение # 552
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ты отжёг мрак smile

 
MRAkДата: Четверг, 31.07.2008, 16:03 | Сообщение # 553
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
* Наёмник огляделся кругом и заметив у одного из сталкеров гитару, взял её в руки, начал перебирать струны. Остановился и тихим голосом с надрывом начал петь:
Он бежал под Луной, взятый теменью в кольцо.
Как пятно в ночи светило его бледное лицо.
Он звал на помощь Бога, как мы все Его зовём
Он видел только лунный свет и страх кружащий в нём.

А кровь пульсировала в венах и взрывалась в висках,
И в голове одна измена, темнота и страх.
И только чёрные вороны с криком вверх сорвались,
Как сзади для погони фонари зажглись.

Он знал, что коль догонят то сожрут живьем,
И он бежал сквозь лунный свет и снег летящий в нем.
А впереди была лишь тьма и ничего не видать,
И сзади были те кто может заживо сожрать
И он бежал от них, он плотнее зубы сжал,
Он падал поднимайся и снова бежал
Он ободранные руки языком лизал- он не чувствовал боли он просто бежал.

И он их чувствовал затылком, он ускорил бег-
Он не хотел пулю в спину и мордой в снег...
И душа рванула в небо из последних сил,
Он от них давно ушел... Он от себя уходил.

Потом отложил гитару, посмотрел куда то в темноту, озаряемую светом от костра, на сталкеров мирно дремлющих на этой поляне и замолчал. И кто бы не пытался так и не смог вытянуть из него ни слова.

Добавлено (31.07.2008, 16:03)
---------------------------------------------
- Смерть, это ещё не конец,- говорил Святой, поучая молоденького сталкера,- это всего лишь чьё то начало, начало конца, жизни, смерти. Не важно чего, всё это у тебя в душе, в душе у которой ничего нет, кроме того что ты сам не привнесешь в неё.
Махнув стакан прозрачной одним махом, продолжил:
- Знаешь, MRAK вот смотрю на тебя и вижу себя в твоем возрасте- спецназ, девчонки, водка... Эх... А ты что здесь делаешь у тебя всё это было, там ты был хоть кто то, а здесь всего лишь радиоактивное мясо!
И надолго замолчал глядя в пустой стакан, стоящий на столе перед ним.
- Святой, - тихо позвал его,- Святой ты слышишь меня? Но так и не дождавшись ответа рявкнул на всю комнату:
- ГРУППА К БОЮ!!! - Святой моментально подскочил и замер посреди комнаты.
- Не надо так больше делать, малыш, потом узнаешь почему.
- Я и так знаю, что это такое, сам не раз на выходе был,- обрызнулся в ответ.
- Ты был там, а здесь Зона и у неё другие законы. И вновь налив себе водки продолжил:
- Запомни, малыш два правила!
Первое- никогда ни о чём не жалей, никогда!
Второе- какая ли боль с тобой не приключилась, душевная, физическая, боль от потери, запомни что пройдет какой то промежуток времени и ты забудешь про неё, даже если пройдет месяц, год, 10 лет. И когда тебе будет трудно представь себе что прошел этот отрезок времени и тебе станет легче, запомни это.
И выпив стакан встал и подойдя к кровати со словами: Рота отбой...,- упал на неё и заснул.
Вот и мне сейчас, по проишествии стольких лет вдруг вспомнился этот разговор. Теперь я стал Наёмником, с хорошей репутацией и большим счетом в банке в нейтральной стране, но иногда чувствую себя тем неоперённым юнцом, которого учил жизни старый солдат у себя в каморке.


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас


Сообщение отредактировал MRAk - Среда, 30.07.2008, 15:53
 
АльбакарДата: Пятница, 01.08.2008, 12:57 | Сообщение # 554
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Обалдеть, какая тема душевная! Хорошо то у вас как!! А небо какое звездное... Зашибись....

Слушайте, что скажете, я тут подумал, а может мне на некоторое время в мутанты податься, А? Как считаете? Я тут просто стал эксперементировать над ментальным контролем более простых существ. Вот и думаю, может на месячишко в контролеры податься? прикиньте - Добрый Контрлер? Зашибись...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
АльбакарДата: Пятница, 01.08.2008, 13:05 | Сообщение # 555
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сталкер медленно полз по зеленой траве. За ним тянулась полоса темной крови... голова раскалывалась от боли... Он дополз до осзерца и поглядел в воду. С криком отшатнувшись от своего изображения, он стал лихорадочно оглядываться по сторонам. Никто не видел? Ещё раз посмотрев на свое отражение, сталкер, или уже не сталкер, пытался понять что с ним произошло. Голова закоричневела и раздулась, тело пошло пятнами и буграми. Пальцы вытянулись и стали прозрачными. Что то в нем напоминало того монстра, которого он убил на выходе из Х-16 на Янтаре... "Боже,- вымолвил он.- только не это. Только не ЭТ-ООО!!!". И потерял сознание...

Спустя шесть часов солнце осветило уползающего контролера... Он спрятался в какой-то норе, непрестанно бормоча: "Этого не может быть!".


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ХимераДата: Пятница, 01.08.2008, 18:24 | Сообщение # 556
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
MRAk, Ты хорошо пишешь. ты вроде говорил, что написал одну главу чего-то, может выложишь её в Творчестве? Хороший писатель - редкость.

Такой маленький кусочек, а столько эмоциональности в нем. И стилистика выдержана. Идея конечно не новая, но воплотить её в таком мизерном объеме, действительно задатки талантливого писателя. .


 
АльбакарДата: Суббота, 02.08.2008, 00:56 | Сообщение # 557
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
MRAk, Ты хорошо пишешь

Да, супер отрывок, понравился очень.

Quote (Химера)
Такой маленький кусочек, а столько эмоциональности в нем.

А это знаешь, как бокал хорошего вина - много не надо, надо именно столько. Молодец Мрак.

Ну так что думаете, соит мне в контролеры идти или ещё мэном побыть?
Хима, что скажешь?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Суббота, 02.08.2008, 01:20 | Сообщение # 558
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, Химера, спасибо за отзыв! Очень благодарен! Это всё написано сразу на бело.
Альбакар, будь мутантом с душой человека, но не наоборот!


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ТормозДата: Суббота, 02.08.2008, 02:09 | Сообщение # 559
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
(Подкинул дровишек, повесил над костром новый котелок со свежей водицей, достал последнюю пачку из запасов. Харьковская "Ватра"... Знатный тютюн! Все было так давно... Закурил. Завалился набок недалеко у костра, и продолжил слушать разговор, завязавшийся у огонька..)

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
АльбакарДата: Суббота, 02.08.2008, 02:16 | Сообщение # 560
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Решено. С завтрашнего дня на месяц стану Контролером. У-у-у... какой я, однако. Надо бы чтобы аддмины мене статус Контролер Свободы или что нить в этом духе написали.
Тормоз, чуешь намек?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz