PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
MRAkДата: Суббота, 16.08.2008, 01:03 | Сообщение # 601
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я всегда за Оргию!!!

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
Котяра666Дата: Суббота, 16.08.2008, 14:18 | Сообщение # 602
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что же, в эту самую минуту, прошел ровно год… ровно год с того момента как я зарегистрировался на этом сайте! Много всего произошло со мной за это время, были огорчения, обиды, но всегда это место было открыто для меня, и надеюсь всегда мне здесь были рады. И в этот день мне хотелось бы сказать несколько слов… Во-первых, я хочу сказать спасибо razMax,у за то, что он создал этот великолепный сайт, и поблагодарить всех админов, за то, что все это время они помогали ему. Во-вторых, я бы хотел сказать спасибо всем действующим модераторам (и старожилам своего поста, и новичкам, которые только приняли свое новое звание, все вы для меня равны, и каждого из вас я помню еще простым пользователем) за то, что вы поддерживаете покой и целостность этого сайта. Ну и отдельное спасибо всем остальным пользователям за то, что вы пополняете этот сайт своими идеями, разговорами и различными материалами, без которых этот ресурс просто не мог бы существовать!
В общем, друзья, спасибо вам за этот год!


 
R0ofДата: Суббота, 16.08.2008, 18:57 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО!!!!!!!!!
Котряра.ну поздравляю тебя стало быть с годовщиной=))))))это здорово!



 
ХимераДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:07 | Сообщение # 604
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кот, дай лапу друг на счастье мне..*сгребла кота в свои лапища и потерлась об его пушистую голову*
С годовщинкой тебя. Будь верен сайту и в дальнейшем, ибо без таких стражил Зона будет уже не наша Зона. flowers


 
АльбакарДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:32 | Сообщение # 605
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
стражил

Стражил или страШил???


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ХимераДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:02 | Сообщение # 606
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
тьфу..Альб..СтраЖил..
Страшна у нас один и других не надо.. smile


 
АльбакарДата: Среда, 20.08.2008, 21:56 | Сообщение # 607
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я так понял, что здесь можно говорить всё, что пропустит цензура.
Итак: я знал что Бармалей будет победителем. Он же Босс! как можно было "не поставит" боссу высшие баллы. Я или себя или Айрона метил в золотые. И тут нате. И даже не присылайте мне код бронзового юзербара. Мне за себя дико стыдно. Стыдно за возложенные надежды, слитые в унитаз по моей же вине. Я ж говорил...

Забейте короче. Попсихую неделю, и успокоюсь...

И всё таки это нечисто...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ХимераДата: Четверг, 21.08.2008, 00:25 | Сообщение # 608
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, оценки ставили не заинтересованые люди, ибо для этого они и были приглашены на оценивание.

Я в конце поста выложила файл с оценками и высчитваанием среднего балла, что дает возможность любому недовольному лично убедиться в том, что победители выбиралсиь не от моей собственной балды.

Вот поэтому, от меня оценок вообще не было, что бы потом не выставляли вот такие предъявы "мол, специально блин это все".

То что ты вошел в тройку, это результат и очень хороший. Ты что предпочел бы вообще не взять наград?! Сомневаюсь. Обида была бы еще больше. Лично я была уверена, что Кот выиграет, а вот на тебе..Симпатия читателей и он этому рад. Значешь почему? Потому что, даже такое признание тоже ПРИЗНАНИЕ таланта.

Quote (Альбакар)
Я или себя или Айрона метил в золотые.

Извини Альб, но..Если бы ты изначально отслеживал ВСЕ оценки и тупо их считал, то сам увидел бы..что ты НИКАК не выходил на Золото. Айрон - Да! Они с Бармалеем соперничали до конца и последнии оценки решили всё. Я призывала, не раз, что бы не ленились и поставили баллы, но..многим было просто лень это делать.

В заключении скажу: Если так близко к сердцу принимаешь даже Бронзу, то тебе не стоит вообще учавствовать в подобных конкурсах, ибо у нас это по божески было.

Quote (Альбакар)
И даже не присылайте мне код бронзового юзербара.

Мдааа..А мне казалось, ты уже взрослый человек. Жаль. Твое право. Знала бы не стала надрываться, проводить конкурс и уж тем более не стала бы просить делать юзербары по специальному заказу. Мелочь конечно, но не приятно такое слышать.


 
MRAkДата: Четверг, 21.08.2008, 10:23 | Сообщение # 609
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, это что итоги конкурса внутри группировки?
Если да, то когда общий?


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
AiRoNДата: Четверг, 21.08.2008, 14:46 | Сообщение # 610
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Итак: я знал что Бармалей будет победителем. Он же Босс! как можно было "не поставит" боссу высшие баллы.

Не обоснованные обвинения какие-то cry для половины голосовавшего народа звание Бармалея) не имело никакого значения - либо нейтралы, либо модеры, либо другие группировки. Даже если оценка таких "нейтралов" была не максимальной(35) то всё равно одной самых высоких из выставленных...
Зря ты так близко воспринимаешь. В половине конкурсов в которых я участвовал мои произведения просто высмеивали, а меня называли неграмотным графоманом. Ничего, продолжил писать и теперь даже в некоторых конкурсах на высокие места выхожу smile
З.Ы. Видимо в дальнейшем придётся взять с Диктатуры не только систему оценки, но и систему анонимности конкурсов. Во избежание подозрений в предвзятости smile


 
SerGoДата: Четверг, 21.08.2008, 21:45 | Сообщение # 611
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Я призывала, не раз, что бы не ленились и поставили баллы, но..многим было просто лень это делать.

Сейчас когда конкурс закончился,я поясню почему не ставил оценки. По ходу конкурса ,правила поменялись,а снижать из-за этого баллы совсем не хотелось. Поэтому пришлось воздержаться tease
 
ХимераДата: Пятница, 22.08.2008, 01:11 | Сообщение # 612
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, Не про тебя речь.. biggrin Вроде ничего кардинального не менялось так, что бы на оценки могло влиять..Хотяаа..Спасибо, что участвовал. smile

 
MRAkДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:33 | Сообщение # 613
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
челя, жесть, ьудет чем заняться вечерами

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
AstalДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:41 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





Прикольная игрушка. Это с компом или с людьми? Хотя че я говорю...
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:51 | Сообщение # 615
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Итак: я знал что Бармалей будет победителем.

Альбакар, дружище, а ты не задавался вопросом, почему я не стал оценивать конкурс? Если честно, я слишком поздно спохватился - не нужно было участникам быть одновременно и оценщиками. Очень сложно при желании победить быть объективным. Я увидел единственное правильное для себя решение - вообще не оценивать ни одной из работ.
Quote (Альбакар)
И всё таки это нечисто...

Немного непонятно, почему нечисто. Я точно никого не просил голосовать за свое произведение. Более того, последнее время я вообще редко с кем общаюсь (есть некоторые личные проблемы, из-за которых не удается посвящать больше времени форуму). Но тем не менее, я далек от той мысли, что принадлежность к составу модеров или другие различия повлияли на мнение ребят. Мне вообще казалось сначала, что рассказ не будет воспринят таким, каким он есть.
Так что, Альб, не принимай близко к сердцу, третье место - это тоже достижение. Ведь никто же не сказал, что твои произведения - фуфло. Нет, их прочитали, а это, поверь, уже большое достижение! Если тебя читают, и хоть одному нравится - это уже прорыв! У нас впереди еще будет масса литконкурсов, и я уверен, что твое третье место скоро превратится в первое!


 
AstalДата: Среда, 27.08.2008, 19:29 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





А вообще, неплохо бы прочитать рассказы победителей. Чтобы оценить их...
 
AiRoNДата: Среда, 27.08.2008, 19:48 | Сообщение # 617
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А вообще, неплохо бы прочитать рассказы победителей. Чтобы оценить их...

Мое(до сих неоконченное произведение) заневшее 2 место ты уже читал. Это "Зона 2050" biggrin


 
ХимераДата: Четверг, 28.08.2008, 01:51 | Сообщение # 618
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А вообще, неплохо бы прочитать рассказы победителей. Чтобы оценить их...

Это уже к самим победителям. Захочат - выложат. smile


 
AstalДата: Четверг, 28.08.2008, 04:27 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Альбакар и Бармалей, вы можете дать мне почитать ваши рассказы? Уж больно интересно. А я вам тоже что-нибудь про смелого свободовца наваяю.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:51 | Сообщение # 620
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, так уже выложили в нашем творчестве. Читай!

 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz