PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
СнайперюгаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:34 | Сообщение # 1941
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Starijj, А с чего ты взяо что Свобода появилась первее? Я играл в Зону поражения и там был Долг но небыло Свободы. Хотя дополнения не считаются но я это для примера привел. А на Радаре можно помоч как Долгу так и Свободе.

Зона поражения - мод. Это - НЕ ОРИГИНАЛ игры.
Долг и Свобода по моему мнению образовались в одно время. Поскольку враждуют больше всех в Зоне они.
Среди сталкеров возникло противоречия интересов, вот и образовались два враждебных клана.


 
ГудвинДата: Пятница, 04.06.2010, 11:57 | Сообщение # 1942
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Может и одновременно. Просто глуппо думать что Свобода появилась раньше чем Долг из-за того что они дальше на севере находятся.
GoоdBadMan, Я и не пытался судить.
Снайперюга, Так я и не говорил что это оригенал. Просто привел как пример.
Давайте лучще обсудим у кого база выгоднее. У Чистого неба выгодна потому-что им надо быть скрытными а на болотах почти никто не шляеттся. У Одиночек хороша потому-что они могут вербовать в свой клан новичков которых на Кордоне полно. Незнаю чем Бандитам так Темная Долина приглянулась но я там никаких важных стратегических пункктов кроме Х-18 невидел. Долг занял самую короткую дорогу на север через которую идут все сталкеры. Попути заскакивают в бар и пропивают там все деньги а потом еще обратно идут и хабар сливают, тоже прибыток неплохой. У Свободы база тоже хорошо расположена. Бывшая военная база, значит уже хорошо укреплена! Все пространство вокруг хорошо простреливается, да и артефактов в округе полно. У наемников в игре база непоказана. У монолита старый причал. Какрас недалеко от ЧАЭС, на самом краю Припяти. То что нужно для Монолита.


 
GoоdBadManДата: Пятница, 04.06.2010, 12:23 | Сообщение # 1943
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Снайперюга, Может и одновременно. Просто глуппо думать что Свобода появилась раньше чем Долг из-за того что они дальше на севере находятся.

А в ЧН Свобода и Долг напротив друг друга находятся. И вообще по твоей логике, Ученые тоже поздно в Зоне появились, хотя они-то раньше всех и появились.
 
ГудвинДата: Пятница, 04.06.2010, 12:31 | Сообщение # 1944
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GoоdBadMan, Ученых высадел на вертолете в самом удобном для них месте. Ктомуже я наоборот сказал что если Свобода дальше в Зоне это незначит что она появилась раньше

 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1945
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Ну и воображай дальше, дурачок. :\

По-моему дурачок тут только один. И это ты. Раз продолжаешь говорить про вырезанную локацию, и расположение вашей Базы там. Мальчик в билд переиграл?
Quote (глухой)
4)Ты не правильно посчитал наши силы в Тёмной долине, у нас на одном заводе было
25, ещё свиноферма с 10, и группы считай, и самое смешное хочешь, Шрам тоже наёмник, не забывай.

Значит, ещё больше ваших людей убито

Добавлено (04.06.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Всё, забудь про МГ. Этой локи нет в игре. Мы можем говорить про возможное расположение вашей Базы там, но и только. В игре нет карты, а мы говорим только за игру.
Есть ссылки к МГ? Ну так и что? В игре есть куча ссылок и баек. И про люк в рай, и про Клондайк Артефактов, и много ещё про что. Но мы берём только офиициальную версию игры. Так что не надо тут заливать про вашу Базу, и про то, что игроку(сталкеру) не дано туда попасть. Ибо это 2ой этаж, 3я палата слева

Добавлено (04.06.2010, 12:54)
---------------------------------------------
И насчёт указателей. Ты же помнишь,я надеюсь, что уйма локаций были вырезаны(образца 2004 года). Ну так вот, МГ планировали сделать западнее Милитари, так же как и Старую Деревню, и ещё тучу других лок. И сделали указатель заранее. Но когда Пысовцы вырезали карту, указатель так и вошел в финальную часть игры

Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 04.06.2010, 12:52
 
CoyoteДата: Пятница, 04.06.2010, 13:08 | Сообщение # 1946
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
Во-первых тупые вопросы рождаються из-за твоих тупых постов! Во-вторых: сам себе не начинай противоречить!

Та ладно? И гдеж я себе противоречу?))
Quote (Wolfshaken)
Любимый аргумент? очень содержателен!

Да нет, просто слов нет на твою придирчивость. Как ясный день видно что ты пытаешься выкрутиться, дабы выиграть спор, придираешься ко всему.
Quote (Wolfshaken)
Благородное самоубийство лучше? я то смотрю как долг отправил Шрама на задание... страшно долговцам стало, да?

Сам понял что сказал? У тебя что по-русскому? haha
А теперь еще раз прочитай пост, если доходит как до жирафа)
Quote (Wolfshaken)
Чему твой АйКью равняеться, то? не в минусах случаем?

Доооо)) А ты прям видел сколько оно равняется))
Quote (Rauch)
Аналогичное предложение к тебе.

Извини, я уже по этому поводу сказал, что Долг убивает тех, кто сует свой нос туда куда не надо. Попробуй зайти в любую военную часть посреди ночи и потом увидишь как из тебя решето прострелят)
Quote (Rauch)
Примитивное у тебя представление о том, как распространяется Зона. Значит, О-Сознанцы на кукурузниках летають за Периметром и сбрасывают активированные артефакты и радиоактивный мусор? Я уже писал где-то здесь о причинах распространении Зоны. Основные - война группировок в ней и прорывы в её Центр.

Война? А кто ее начинает? Правильно, наемы щелкают всех подряд и за это мы не должны против них вести военные действия? Спасибо должны говорить?
Quote (Rauch)
Это кто такие?

Это незванные гости, с каждым разом на периметр заходит больше и больше сталкером, которые только усугубляют это, и без того, не самое лучшее положение.
Quote (Rauch)
Если такие проги выпускает GSC - с радостью.

К твоей радости я видел такую)
Quote (Rauch)
Дай же ссылку! Я даже попляшу вокруг неё, когда это случится.

Это уж сам поищи, в этом я тебе не помощник.
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:35 | Сообщение # 1947
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Та ладно? И гдеж я себе противоречу?))

трололо... Перечитай свои посты!
Quote (Coyote)
Да нет, просто слов нет на твою придирчивость. Как ясный день видно что ты пытаешься выкрутиться, дабы выиграть спор, придираешься ко всему.

Так пиши так чтоб не придирались! Или за слова сложно ответить?
Quote (Coyote)
Сам понял что сказал? У тебя что по-русскому? haha
А теперь еще раз прочитай пост, если доходит как до жирафа)

Я так понимаю что у меня образование получше.... Пост Рауха перечитай! я лишь мысль продолжил, жираф дипломированый!
Quote (Coyote)
Извини, я уже по этому поводу сказал, что Долг убивает тех, кто сует свой нос туда куда не надо. Попробуй зайти в любую военную часть посреди ночи и потом увидишь как из тебя решето прострелят)

ололо.... А кто кричал что только Синдикат всех обстреливает и приобретает себе этим врагов?
Quote (Coyote)
Война? А кто ее начинает? Правильно, наемы щелкают всех подряд и за это мы не должны против них вести военные действия? Спасибо должны говорить?

Контракт повод для войны? Примеры в студию (только без книг и модов)!
Quote (Coyote)
Это незванные гости, с каждым разом на периметр заходит больше и больше сталкером, которые только усугубляют это, и без того, не самое лучшее положение.

Хороший у Долга нейтралитет с вольными. Вольные теперь еще и виноваты... Короче все виноваты, а долговци- НЯШКИ!!!


Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 13:48 | Сообщение # 1948
Группа: Удаленные





Wolfshaken, а ты без нервов, парниша...

Quote (Wolfshaken)
Хороший у Долга нейтралитет с вольными. Вольные теперь еще и виноваты... Короче все виноваты, а долговци- НЯШКИ!!!

У нас с Одиночками нейтралитет очень даже нейтралитетный(с). Мы вместе Бар держим.Напомнить?
Quote (Wolfshaken)
ололо.... А кто кричал что только Синдикат всех обстреливает и приобретает себе этим врагов?

Это сути не меняет. Наёмную крысу ненавидят все.
Quote (Wolfshaken)
Контракт повод для войны? Примеры в студию (только без книг и модов)!

Одно слово. Месть. Или тысчитаешь, что синим всё будет сходить с рук?
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:53 | Сообщение # 1949
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
К твоей радости я видел такую)

Quote (Coyote)
Это уж сам поищи, в этом я тебе не помощник.

очередной миф?

Добавлено (04.06.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
У нас с Одиночками нейтралитет очень даже нейтралитетный(с). Мы вместе Бар держим.Напомнить?

так чё обвинять их?
Quote (italyanec)

Это сути не меняет. Наёмную крысу ненавидят все.

Это кто еще крыса надо разобраться, итальяша!
Quote (Wolfshaken)

Одно слово. Месть. Или тысчитаешь, что синим всё будет сходить с рук?

Мы как раз мести не боимся! Да и пример войны такой в Зоне приведи!


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Пятница, 04.06.2010, 13:55
 
CoyoteДата: Пятница, 04.06.2010, 13:54 | Сообщение # 1950
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
трололо... Перечитай свои посты!

Вот как раз лучше тебе их перечитать. Извини, я проблем с русским не имею.
Quote (Wolfshaken)
Так пиши так чтоб не придирались! Или за слова сложно ответить?

Да? Я пишу все изложенно, а у тебя видно мозги не под это заточены, да и вообще заточены под что-нибудь...?!
Quote (Wolfshaken)
Я так понимаю что у меня образование получше.... Пост Рауха перечитай! я лишь мысль продолжил, жираф дипломированый!

Я видел неоднократные ошибки в твоих сообщениях. Образованный он... У нас в группе такой имеется, под фамилией Козеев, вот два сапога пара biggrin
Quote (Wolfshaken)
ололо.... А кто кричал что только Синдикат всех обстреливает и приобретает себе этим врагов?

Млять, наемы убивают ВСЕХ. Заказывают и должан, и чн-овцев и всех подряд. И без того о вас дурная молва по зоне идет, что все от вас шарахаются. Ты еще спрашиваешь каким образом вы се врагов наживаете?!
Quote (Wolfshaken)
Контракт повод для войны? Примеры в студию (только без книг и модов)!

Ха-ха! Такое чувство, будто я разговариваю с 4-классником. Стоят на посту два долговца, какой-то придурок заказал одного из них, а ваши дуболомы его грохнули. Долг потерял важного бойца, которых и так очень мало. Разве не повод для ненависти? Подумай на досуге, образованный, мля... хахахахаха haha
Quote (Wolfshaken)
Хороший у Долга нейтралитет с вольными. Вольные теперь еще и виноваты... Короче все виноваты, а долговци- НЯШКИ!!!

У меня такое чувство, что ты имеешь проблемы с законом. Знаешь что такое закрытая территория? Это то место, куда нельзя идти. Дак вот таким любопытным варварам и надо отрывать носы. dry
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 13:57 | Сообщение # 1951
Группа: Удаленные





Quote (Wolfshaken)
Это кто еще крыса надо разобраться, итальяша!

За базар ответишь, киевляша
Quote (Wolfshaken)
так чё обвинять их?

Кто их обвиняет?
 
CoyoteДата: Пятница, 04.06.2010, 13:59 | Сообщение # 1952
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wolfshaken, судя по твоей аву у тебя к тому же фашистские наклонности. И почему я не удивлен?!

Добавлено (04.06.2010, 13:59)
---------------------------------------------
italyanec, хохол он. Ты ж знаешь их менталитет biggrin

 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 14:01 | Сообщение # 1953
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Вот как раз лучше тебе их перечитать. Извини, я проблем с русским не имею.

Не заметно... Вижу с тобой разговаривать бессмыслшенно.
Quote (Coyote)

Да? Я пишу все изложенно, а у тебя видно мозги не под это заточены, да и вообще заточены под что-нибудь...?!

Ну, На юриста учусь biggrin так что фильтруй базар!
Quote (Coyote)

Я видел неоднократные ошибки в твоих сообщениях. Образованный он... У нас в группе такой имеется, под фамилией Козеев, вот два сапога пара biggrin

Оке... пиши мне на украинском тогды)... Я на русском разговариваю норм (80% Киева- русскоязычное население!)
Quote (Coyote)
Млять, наемы убивают ВСЕХ. Заказывают и должан, и чн-овцев и всех подряд. И без того о вас дурная молва по зоне идет, что все от вас шарахаются. Ты еще спрашиваешь каким образом вы се врагов наживаете?!

Перечитай пост итальянца!
Quote (Coyote)
Ха-ха! Такое чувство, будто я разговариваю с 4-классником. Стоят на посту два долговца, какой-то придурок заказал одного из них, а ваши дуболомы его грохнули. Долг потерял важного бойца, которых и так очень мало. Разве не повод для ненависти? Подумай на досуге, образованный, мля... хахахахаха haha

1.Посмотри мой про файл и ужаснись моему возрасту малолетка!
2.Фантазируй скоко хочиш!
3.Чё ж ваши бравые бойцы найма не застрелят?
Quote (Coyote)
У меня такое чувство, что ты имеешь проблемы с законом. Знаешь что такое закрытая территория? Это то место, куда нельзя идти. Дак вот таким любопытным варварам и надо отрывать носы. dry

1.Мои проблемы тебя не обходят!
2.Законы я лучше тебя знаю! (юрист же!)
З.Ы. Иду на екзамен.... Буду вечером!


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Пятница, 04.06.2010, 14:02
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:02 | Сообщение # 1954
Группа: Удаленные





Quote (Wolfshaken)
Оке... пиши мне на украинском тогды)... Я на русском разговариваю норм (80% Киева- русскоязычное население!)

Издеваесся? 60% от силы. Это тебе не Донецк
Quote (Wolfshaken)
1.Посмотри мой про файл и ужаснись моему возрасту малолетка!
2.Фантазируй скоко хочиш!
3.Чё ж ваши бравые бойцы найма не застрелят?

А мы наёмов везеде стреляем. Как только увидим-так сразу пулю в головёнку
 
CoyoteДата: Пятница, 04.06.2010, 14:11 | Сообщение # 1955
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
Ну, На юриста учусь так что фильтруй базар!

О мля, юрист! Хахаха)) Ну дак вот еще образования не получил, так что пока не хвастайся, ок?))
Quote (Wolfshaken)
Оке... пиши мне на украинском тогды)... Я на русском разговариваю норм (80% Киева- русскоязычное население!)

Извини, на хохляцком ты будешь в другом месте разговаривать. Здесь же он не допустим, что б ты знал.
Quote (Wolfshaken)
Перечитай пост итальянца!

Мы с италом по разные баррикады.
Quote (Wolfshaken)
1.Посмотри мой про файл и ужаснись моему возрасту малолетка! 2.Фантазируй скоко хочиш! 3.Чё ж ваши бравые бойцы найма не застрелят?

О да да, а ты у нас взрослый дядя... Нервишки играют? Дак вот теперь поясни с чего я малолетка, ты тут крутого из себя не выделывай!
Хошь сказать что должане ни одного наема не убили? Что все они бессмертны? хДДД
Quote (Wolfshaken)
1.Мои проблемы тебя не обходят! 2.Законы я лучше тебя знаю! (юрист же!)

Хреновый тогда из тебя юрист хДДД
 
обоймаДата: Пятница, 04.06.2010, 14:19 | Сообщение # 1956
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Я видел неоднократные ошибки в твоих сообщениях. Образованный он... У нас в группе такой имеется, под фамилией Козеев, вот два сапога пара

прежде чем кого то судить,оцени себя.смотрю из нормальной дискуссии развели флудешь,нехорошо..


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:22 | Сообщение # 1957
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Всё, забудь про МГ. Этой локи нет в игре. Мы можем говорить про возможное расположение вашей Базы там, но и только. В игре нет карты, а мы говорим только за игру.

italyanec, С какого перепугу я должен забыть мёртвый город?И кстати, ты так начал говорить, только когда я смог нормально объяснить про связь наёмников и Мёртвого города.
Quote (italyanec)
Ну так вот, МГ планировали сделать западнее Милитари, так же как и Старую Деревню,

italyanec, ты сейчас только подвердил мои слова.Блок пост наёмников находится на северо-западе.А в игре показана только южная часть Зоны, но есть и северная, просто большой поток идёт через южные входы.
Quote (italyanec)
А мы наёмов везеде стреляем. Как только увидим-так сразу пулю в головёнку

italyanec, вот тут ты упускаешь отличный факт, ты играешь с мобами, и вообще если мобы намников хотя бы могут тебя убить или увернуться от гранаты, то долговцы вообще это не могут сделать.И вот ещё, итальянец, не нужно напыщаться, просто поиграть по сети а потом посмотрим какой ты на самом деле.
А теперь вот какая ХРЕНЬ. italyanec, Wolfshaken, МЕЖДУНАЦИОНАЛЬНЫЕ РАСПРИ ТУТ НЕ НУЖНЫ,поэтому извенитесь друг перед другом, это уже я по человечески прошу.
Quote (Coyote)
Wolfshaken, судя по твоей аву у тебя к тому же фашистские наклонности. И почему я не удивлен?!

Coyote, а тебя стеройдами накачали, что бы хоть часть мозгов вернулась, приятно?
Quote (italyanec)
Это сути не меняет. Наёмную крысу ненавидят все.

Ну и напоследок, italyanec, с какого перепугу ты можешь нас называть крысами, ведь сам был в наших рядах и сам знаешь, что мы чеснее, в отличие от некоторых.Если хочешь, я те в Лс напишу, или всем рассказать что ты у нас творил?
Поэтому придержи язык, Wolfshaken, тебя я тоже попрошу придержать бурную деятельность.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:30 | Сообщение # 1958
Группа: Удаленные





глухой, ты у нас писмейкер? Не смеши меня. И убери желтый текст, глаза режет angry
Quote (глухой)
Ну и напоследок, italyanec, с какого перепугу ты можешь нас называть крысами, ведь сам был в наших рядах и сам знаешь, что мы чеснее, в отличие от некоторых.Если хочешь, я те в Лс напишу, или всем рассказать что ты у нас творил?
Поэтому придержи язык, Wolfshaken, тебя я тоже попрошу придержать бурную деятельность.

Мне интересно, что ж я у вас творил, молчал бы хоть. Сам знаешь, сколько я сделал для клана
Quote (глухой)
italyanec, ты сейчас только подвердил мои слова.Блок пост наёмников находится на северо-западе.А в игре показана только южная часть Зоны, но есть и северная, просто большой поток идёт через южные входы.

Разархивируй игру, или установи мод Народная Солянка, и глянь, где находится Старая Деревня в оригинале

Добавлено (04.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
italyanec, ты сейчас только подвердил мои слова.Блок пост наёмников находится на северо-западе.А в игре показана только южная часть Зоны, но есть и северная, просто большой поток идёт через южные входы.

Да и вообще, ты хоть понял, что сказал?

Добавлено (04.06.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (глухой)
Поэтому придержи язык

Не тебе мне указывать wink Сравни свой статус и мой. И хотя бы возраст глянь, хамить старшим элементарно неприлично


Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 04.06.2010, 14:26
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:35 | Сообщение # 1959
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
глухой, ты у нас писмейкер? Не смеши меня. И убери желтый текст, глаза режет

Ничего страшного, зато текст понял.Да кстати а куда делись твои штаны мутанты, уже на костре сжёг?
Quote (italyanec)
Мне интересно, что ж я у вас творил, молчал бы хоть. Сам знаешь, сколько я сделал для клана

italyanec, молчать ты меня не заставишь, если даже в реальности увидишь, поэтому послушай меня.Да в начале ты хорошо нам помогал и делал, это я не спорю, но вот когда сахар стал лидером клана вот тогда ты полностью изменился.Что не досталась тебе должность главы так ты сразу в уход.Я не буду говорить что ты делал, когда Мара стала модератором, или когда Бокас и Вен разругались, но если хочешь я те ЛС вышлю с подробным описанием.И самое главное, если бы ты признал, что действительно поступал как ......., то мы бы поняли, а ты упёрся как баран и ущёл, это не крысятничество?
И вот что, с каких пор ты глава Долга, что говоришь, "что наших бойцов 200".
Quote (italyanec)
Разархивируй игру, или установи мод Народная Солянка, и глянь, где находится Старая Деревня в оригинале

Я лучше карту Чернобыля найду и покажу.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:37 | Сообщение # 1960
Группа: Удаленные





Quote (глухой)
Ничего страшного, зато текст понял.Да кстати а куда делись твои штаны мутанты, уже на костре сжёг?

Сжёг, сжег.
Quote (глухой)
italyanec, молчать ты меня не заставишь, если даже в реальности увидишь, поэтому послушай меня.Да в начале ты хорошо нам помогал и делал, это я не спорю, но вот когда сахар стал лидером клана вот тогда ты полностью изменился.Что не досталась тебе должность главы так ты сразу в уход.Я не буду говорить что ты делал, когда Мара стала модератором, или когда Бокас и Вен разругались, но если хочешь я те ЛС вышлю с подробным описанием.И самое главное, если бы ты признал, что действительно поступал как ......., то мы бы поняли, а ты упёрся как баран и ущёл, это не крысятничество?

О_О, я вижу, ты как всегда не в теме. Хотя молодец, рассказал форуму про историю Синдиката, браво!

Добавлено (04.06.2010, 14:37)
---------------------------------------------
lol

 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz