PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
МирСмертьДата: Пятница, 04.06.2010, 02:06 | Сообщение # 1921
Боец 1-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 474
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Типичная тактика наёмников. Когда их зажали в угол, они начинают нести белиберду

Из личного опыта?


Наёмник с душой свободавца.
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 02:06 | Сообщение # 1922
Группа: Удаленные





Rauch, в общем, биться лбом ап стену в бессмысленных спорах я не буду, посему-досвидос.
Но
1). Жду от тебя скрин в теме о к-ве бойцов Долга в ВГ
2). Доказательств. Скрина Базы в Мёртвом Городе. Ведь ее не знает никто, кроме вас.
Жду

Добавлено (04.06.2010, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (МирСмерть)
Из личного опыта?

Как вижу в этой теме
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 02:12 | Сообщение # 1923
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Как вижу в этой теме

Я тоже вижу... особенно как ты сейчас ретируешся!


Die Ehre über alles!
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 02:14 | Сообщение # 1924
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
1). Жду от тебя скрин в теме о к-ве бойцов Долга в ВГ

Я предоставил скрины точного подсчёта. Как можно из общей силы группировки узнать о количестве бойцов группировки? Сила группировки не только в бойцах. Ресурсы и всё остальное тоже имеет значение. Так что в той статистике показано отнюдь не количество рыл.
Quote (italyanec)
2). Доказательств. Скрина Базы в Мёртвом Городе. Ведь ее не знает никто, кроме вас.
Жду

>
Quote (Rauch)
Игра не делает разделений по кланам. Игрок может оказаться и приверженцем Долга, и ЧНовцем, или кем-то другим. И поэтому ему, игроку, не суждено увидеть Мёртвый город, т.е. нашу базу.

Quote (italyanec)
Как вижу в этой теме

Ну, значит, из личного опыта.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.06.2010, 02:15 | Сообщение # 1925
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Не придавай моим словам лишний смысл в погоне за собственной выгодой в споре. Тем более так неумело.

Ну, ты сам дал повод, так что...
Quote (Rauch)
1. Указатели на Милитари. 2. Высокая активность Наёмников на Дикой территории. 3. Блокпост на Милитари. 4. Вырезанный диалог. Да, он вырезан, не надо кричать мне это в ухо. Но в каких целях он вырезан!..

как сказал Итальянец - это все деза. Я указателей где хочешь могу наставить.
а диалог? ни и в каких? интересно...
Quote (Rauch)
Нафига разрабам париться и вставлять в игру эту дезу? Смысл?

это надо у них и спрашивать.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 02:17 | Сообщение # 1926
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Я предоставил скрины точного подсчёта. Как можно из общей силы группировки узнать о количестве бойцов группировки? Сила группировки не только в бойцах. Ресурсы и всё остальное тоже имеет значение. Так что в той статистике показано отнюдь не количество рыл.

Ага. 150(например) боевых едениц? О_О
Quote (Rauch)
2). Доказательств. Скрина Базы в Мёртвом Городе. Ведь ее не знает никто, кроме вас.

Нет, я всё же жду, и тогда спор будет закончен

Добавлено (04.06.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Да и потом, как думаешь, насчёт указателей. Если бы там( в МГ). действительно была ваша База, и туда указывался путь, то

1). Вы слепые, что их не видите
2) Вы глупые, что их не убрали
3). Вам пофиг, разгромят ли вас

 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 02:20 | Сообщение # 1927
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)

как сказал Итальянец - это все деза. Я указателей где хочешь могу наставить.
а диалог? ни и в каких? интересно...

И оф. Разрабы твои указатели впихнут?
Quote (Екатерина)
это надо у них и спрашивать.

Ну так сначала спроси у них не деза ли это, а потом утверждай!
Quote (italyanec)
Нет, я всё же жду, и тогда спор будет закончен

Копирую цитату Рауха! Спешл фор Итальянец!
Quote (Rauch)
Игра не делает разделений по кланам. Игрок может оказаться и приверженцем Долга, и ЧНовцем, или кем-то другим. И поэтому ему, игроку, не суждено увидеть Мёртвый город, т.е. нашу базу.


Die Ehre über alles!
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 02:21 | Сообщение # 1928
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Ну, ты сам дал повод, так что...

Гдеэта?
Quote (Екатерина)
как сказал Итальянец - это все деза. Я указателей где хочешь могу наставить.
а диалог? ни и в каких? интересно...

>
1.
Quote (Rauch)
Нафига разрабам париться и вставлять в игру эту дезу? Смысл?

2. Что "а диалог"?
3.
Quote (Rauch)
разрабы придали Наёмам оттенок загадочности и таинственности

Quote (Екатерина)
это надо у них и спрашивать.

А если самим посудить логично?
Quote (italyanec)
Ага. 150(например) боевых едениц? О_О

Лолшто?
Quote (italyanec)
Нет, я всё же жду, и тогда спор будет закончен

>
Quote (Rauch)
Игра не делает разделений по кланам. Игрок может оказаться и приверженцем Долга, и ЧНовцем, или кем-то другим. И поэтому ему, игроку, не суждено увидеть Мёртвый город, т.е. нашу базу.

Добавлено (04.06.2010, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
1). Вы слепые, что их не видите

Мы их видим. Фэйлда?
Quote (italyanec)
2) Вы глупые, что их не убрали

Смысл?
Quote (italyanec)
3). Вам пофиг, разгромят ли вас

На указателе есть приписка "А ещё там находится база Наёмников!"?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 02:22 | Сообщение # 1929
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Игра не делает разделений по кланам. Игрок может оказаться и приверженцем Долга, и ЧНовцем, или кем-то другим. И поэтому ему, игроку, не суждено увидеть Мёртвый город, т.е. нашу базу.

В общем, всё ясно, так вот раз нам "не суждено увидеть", тады и не нада трындеть, что эта ваша сверхсекретная База есть, ей-Богу смешно просто.

Добавлено (04.06.2010, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
На указателе есть приписка "А ещё там находится база Наёмников!"?

Дурачку ясно, где ваша воображаемая База могла бы быть
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 02:25 | Сообщение # 1930
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
В общем, всё ясно, так вот раз нам "не суждено увидеть", тады и не нада трындеть, что эта ваша сверхсекретная База есть, ей-Богу смешно просто.

а меня больше смешиш ты... и твои посты днём!

Добавлено (04.06.2010, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)

Дурачку ясно, где ваша воображаемая База могла бы быть

Ты же 5 мин назад утверждал что её нет там!


Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 02:26 | Сообщение # 1931
Группа: Удаленные





Quote (Wolfshaken)
Ты же 5 мин назад утверждал что её нет там!

Я сказал, воображаемая вами

Добавлено (04.06.2010, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
а меня больше смешиш ты... и твои посты днём!

А ты молодца, паря... Меньше месяца тут, а уже рот раскрываешь на всех кого нипопадя happy
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 02:29 | Сообщение # 1932
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Я сказал, воображаемая вами

Делаем выводы. Если ты считаешь что мы её придумали, значит считаешь её несуществующей!
Quote (italyanec)
А ты молодца, паря... Меньше месяца тут, а уже рот раскрываешь на всех кого нипопадя

А чего мне бояться? Я пуганый. Да и в жизни чаще бояться меня!


Die Ehre über alles!
 
ГорыняДата: Пятница, 04.06.2010, 02:44 | Сообщение # 1933
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
слушайте, а почему вы все время упираетесь в игру? почему бы не подумать собственной головой, не проявить фантазию, вплетая в нее факты реальной жизни? ведь создатели игры именно так и поступали. в противном случае, игра не имела бы атмосферности.
к примеру:
бандиты и наемники - неотъемлемая часть любой войны. этот контингент присутствует везде, где речь заходит о деньгах. касательно Зоны: наемники в Зоне - узкоспециализированные профи. профессионализм, взаимодействие, экипировка и тд, и тп. сталкер одиночка тут не тянет никаким боком. но для того что бы держать группу спецов-профессионалов (а Зона это вам не хухры-мухры!!!), готовых в любой момент выйти на задание, база просто необходима. вот только, имеет ли смысл, распологать базу в пределах периметра Зоны...


 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 02:51 | Сообщение # 1934
Группа: Удаленные





Агась. Горыныч какбЭ намекает, что База у синих есть, но где-нить в Чернобыле-№...?
Ну, вот доживём до Сталкера-2, тогда и поглядим wink
 
WolfshakenДата: Пятница, 04.06.2010, 03:02 | Сообщение # 1935
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
слушайте, а почему вы все время упираетесь в игру? почему бы не подумать собственной головой, не проявить фантазию, вплетая в нее факты реальной жизни? ведь создатели игры именно так и поступали. в противном случае, игра не имела бы атмосферности.

Ты предлагаешь полностью переключиться на фантазию? Тогда фактически не будит ни одного подтвержениям чьих- либо слов! Слово против слова- единственный возможный аргумент, и то он не будит разцениваться.
Quote (Горыня)
бандиты и наемники - неотъемлемая часть любой войны. этот контингент присутствует везде, где речь заходит о деньгах. касательно Зоны: наемники в Зоне - узкоспециализированные профи. профессионализм, взаимодействие, экипировка и тд, и тп. сталкер одиночка тут не тянет никаким боком. но для того что бы держать группу спецов-профессионалов (а Зона это вам не хухры-мухры!!!), готовых в любой момент выйти на задание, база просто необходима. вот только, имеет ли смысл, распологать базу в пределах периметра Зоны...

А почему нет. Или для отстаивания интересов все время перебираться вертолётом или проходит через всю Зону до места конфликта? Мобильные отряды- просто необходимы"

Добавлено (04.06.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Агась. Горыныч какбЭ намекает, что База у синих есть, но где-нить в Чернобыле-№...?
Ну, вот доживём до Сталкера-2, тогда и поглядим wink

Ну поглядим, поглядим...

Добавлено (04.06.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Чувствую дискуссия сегодня доходит к концу. Новых аргументов- ноль. Пишут все медленно... (это не предьява)... ночь взяла всех в свои владения...


Die Ehre über alles!
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 05:35 | Сообщение # 1936
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
В общем, всё ясно, так вот раз нам "не суждено увидеть", тады и не нада трындеть, что эта ваша сверхсекретная База есть, ей-Богу смешно просто.

Её не суждено увидеть и нам. Повторяю в 100500ый раз: игра не делает различий между кланами, она не идентифицирует Наёмника и не пропустит отдельно его в Мёртвый город.
Игра - для игрока, а не для приверженца какой-либо группировки. Доказательства того, что Мёртвый город существует и что наша база в нём, я привёл. Как пример существования МГ привёл группировку "Последний день": случаи почти одинаковы. На Милитари же не тупой диалог, а таблички специально для тупых. Скажешь, деза? СМЫСЛ? И где, в конце концов, тогда ещё может быть наша база? Дикая территория? Там всего лишь отряд Волкодава, посланный на выполнение контракта по учёным. Блокпост на Милитари - бред.
Мне это напомнило ещё кое-что. Вечером и ночью в лесах Зоны можно услышать мяуканье кошек и "у-уканье" сов. Но ведь их в Зоне нет, вашу Машу 8 раз! Значит, эти звуки порождают деревья, да?

Quote (italyanec)
Дурачку ясно, где ваша воображаемая База могла бы быть

Ну и воображай дальше, дурачок. :\


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
StarijjДата: Пятница, 04.06.2010, 09:51 | Сообщение # 1937
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (GoоdBadMan)
Дикая территория: Наемники или Бандиты. Только при самообороне. Мутанты им жить не мешают

Ага да-да мы там ваще мля всех отстреливаем и подрываем и и ножичком щекочем wink И в рыжем лесу та же канитель и на Агропроме и Юпитере и ваще везде потому что мы оч нехорошие и гордимся этим biggrin
Quote (s-t-r-e-l-o-k)
italyanec , а вот как думаешь кто из вас войну начал ?

Та ты че внатуре гонишь как дитя!Война началась сразу как только появился второй сталкер в зоне.а мля между Долгом и Свободой война началась сразу после возникновения Долга потому что У Свободы сразу територия стала меньше вот они и решили пошмалять новичков да тока руки коротки.Ваще у Долга кроме ныне покойной банды Черепа на Свободу никто не пер А вот Я лично зырил как в рыжем лесу возле хаты лесника Свобода пыталась раздолбить заставу Долга (царство им Зоновое) Да и мля на пути к Радару в ТЧ Долг попросмл Свободных чтоб они их типа пропустили-так че они не поняли начали понты гнуть и че опять их пошмаляли никто им не виноват!
А нам че мля нам тока ништяк от этого чем больше они друг друга шмаляют тем они слабее а мы значит сильнее и енто сразу видно в ЗП wink


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 11:20 | Сообщение # 1938
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
ножичком щекочем

Starijj, чистый протеин.
Да кстати Starijj, , итальянец говорит что вы поставляете ренегатам пищу и оружие, это так или это не провереный слух?
Quote (italyanec)
2). Доказательств. Скрина Базы в Мёртвом Городе. Ведь ее не знает никто, кроме вас.
Жду

italyanec, смотри такую вещицу, Мёртвый город вырезали из игры, правильно, поэтому я могу опираться на Шалыгина.Даже если и были бы скрины, что ты думаешь, мы их вам на блюдечке принесём, вы и так себе слишком много чужих подвигов приписали.Я не буду выделять твои коментарии, потому что их как тараканов в подвале, а сразу будем отвечать:

1)Ты прекрасно знаешь, что ты зарабатываем не 2-3 штуки а много денег.(Это из ВП).

2)/Орукжия у нас много, а не 1-3 ака, поэтому не гони.

3)Ты говоришь что вас 200 чел, ты их что печатаешь что ли, или клонов делаешь.По правде Долговцев 75-80, со всеми блок постами и рыжим лесом.

4)Ты не правильно посчитал наши силы в Тёмной долине, у нас на одном заводе было
25, ещё свиноферма с 10, и группы считай, и самое смешное хочешь, Шрам тоже наёмник, не забывай.

5)А вот это ответ на вопрос о том, как храбрый итальянец со штанами мутантами загнал наёмников в угол.Прозрей, на ЧАЭСе монолит держит всё, и там клондайк если ты помнишь.Наёмников ты чем загнал, что типа нету Базы синдиката, и Мёртвый город не существует, но разработчики игры работают с создателями книжек и единственный, кто написал о наёмниках, то тот самый Шалыгин, и поэтому мы можем смело привести в доказательства отрывки из его трилогии.

6)Ты намекнул в одном посте, что наёмники это сброд .Группы Шакала и Крюка с Хребтом и Чёрнымбыли убиты ища документы..Но ты упускаешь из виду вот какую деталь, выжил заказчик и выжала группа Тесака, а дегтярёв собрал только с 2 лабароториях документики, но в припяти их много, если ты помнишь то примерно 20, а нашли только (Х12,Х16,Х18 и забыл ещё две из зова.)Но Гаусс-пушка готовилась в 6 лабароториях.( по игре в Тч узнаёщь, там в одной список лабароторий был).


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ГудвинДата: Пятница, 04.06.2010, 11:27 | Сообщение # 1939
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, А с чего ты взяо что Свобода появилась первее? Я играл в Зону поражения и там был Долг но небыло Свободы. Хотя дополнения не считаются но я это для примера привел. А на Радаре можно помоч как Долгу так и Свободе.

 
GoоdBadManДата: Пятница, 04.06.2010, 11:32 | Сообщение # 1940
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Starijj, А с чего ты взяо что Свобода появилась первее?

А ты хоть знаешь, кто появился первее? Не нам судить.
Quote (Гудвин)
А на Радаре можно помоч как Долгу так и Свободе.

А можно было никому не помогать и спокойно пробежать дальше. а можно было всех перестрелять. А можно было.. А можно... Вариантов масса.
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz