PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:31 | Сообщение # 1681
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Lord_Nerevar, генерал в отставке, но с очень хорошими связями

А не слишком молод для отставки?
Quote (italyanec)
нос не дорос

Мой нос - это мое личное дело.
 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1682
Группа: Удаленные





Lord_Nerevar, ему порядка 48 лет. Скажем так, по СЖ. Всё. И уж криминальных связей он не имеет
 
ПавлитоДата: Четверг, 27.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1683
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
"Армейских"-это "тех", кто стоит возле периметра, как ты сам гутарил. И "армейских" в игре нет, нет Сил Коалиции, а есть ВС, далее-читай выше

italyanec, начнём с того, что в игре НЕТ ВС wink Есть Армия. Но, это частности. Так что, пример взаимодействия Армии, в общем понятии, и Долга будет? wink

 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 21:34 | Сообщение # 1684
Группа: Удаленные





Quote (Lord_Nerevar)
Мой нос - это мое личное дело.

Давай я сейчас буду оскорблять ваш клан? Держи себя в руках, а то твой нос не будет твоим wink

Добавлено (27.05.2010, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Павлито)
italyanec, начнём с того, что в игре НЕТ ВС wink Есть Армия. Но, это частности. Так что, пример взаимодействия Армии, в общем понятии, и Долга будет? wink

Мы говорим конкретно за игру. А взаимодействие армии, во всех понятиях, мы увидели на Янтаре wink
 
ПавлитоДата: Четверг, 27.05.2010, 21:36 | Сообщение # 1685
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
Мы говорим конкретно за игру. А взаимодействие армии, во всех понятиях, мы увидели на Янтаре

Опять двадцать восемь.. wacko Нету на Янтаре никакой помощи или взаимодействия с Долгом! Есть операция по зачистке территории и всё!

 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1686
Группа: Удаленные





Но, тут есть и некая недосказанность, по-этому тут спорить можно весьма долго и нудно:) Ибо чётких очертаний нет, но есть масса намёков и предпосылок

Добавлено (27.05.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Павлито, ну что ж, я вынужден сделать шаг назад wink Небольшой, но всё-же шаг. Мы опять вернулись к тому моменту, сможет ли Воронин теоретически вызвать вертушки к Бару smile wacko

Добавлено (27.05.2010, 21:40)
---------------------------------------------
И как ты сказал-теоретически-да, сможет, возможно. Пат wink

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 27.05.2010, 21:39
 
ПавлитоДата: Четверг, 27.05.2010, 21:44 | Сообщение # 1687
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
И как ты сказал-теоретически-да, сможет, возможно. Пат

Тогда оставим нашу партию, до более выгодных раскладов wink

 
PantherДата: Четверг, 27.05.2010, 23:52 | Сообщение # 1688
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Поехали. Во-первых, у Монолита есть пулемёты(ЧН), есть гауссы, есть ВСС, есть калаши. italyanec, про какие ты швейцарские пушки говорил? Зиг Зауры которые? Так они у Свободы, у нас нет. Во-вторых, при желании можно сбить вертолёт одним выстрелом даже из ВСС, не говоря уже о гауссах. Пуля в лоб пилоту - вертолёт упал.
Вот и получается: с РПГ мы бьём по массам противников, гауссы по одиночке убивают, пулемёты сдерживают натиск противника, а как сбить вертолёт при помощи гаусса и ВСС я уже написал. Плюс РПГ. Ваше преимущество исключительно в количестве. А учитывая что у нас есть РПГ, то ваши силы после 3-4-х выстрелов заметно поредеют. Всё таки РПГ это вам не хлопушка рождественская. happy
 
italyanecДата: Пятница, 28.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1689
Группа: Удаленные





Quote (Скиф)
Поехали. Во-первых, у Монолита есть пулемёты(ЧН), есть гауссы, есть ВСС, есть калаши. italyanec, про какие ты швейцарские пушки говорил? Зиг Зауры которые? Так они у Свободы, у нас нет. Во-вторых, при желании можно сбить вертолёт одним выстрелом даже из ВСС, не говоря уже о гауссах. Пуля в лоб пилоту - вертолёт упал.
Вот и получается: с РПГ мы бьём по массам противников, гауссы по одиночке убивают, пулемёты сдерживают натиск противника, а как сбить вертолёт при помощи гаусса и ВСС я уже написал. Плюс РПГ. Ваше преимущество исключительно в количестве. А учитывая что у нас есть РПГ, то ваши силы после 3-4-х выстрелов заметно поредеют. Всё таки РПГ это вам не хлопушка рождественская. happy

Ты всё очень хорошо расписал, товарищ, быть тебе военным тактиком, ага)) Да вот есть маленькая проблемка---не так сталося, как гадалося. Смысл, думаю, ясен wink
 
StarijjДата: Пятница, 28.05.2010, 20:34 | Сообщение # 1690
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
И что же говорят?

Монолит !-помолимся братья-Монолит! lol
Quote (Lord_Nerevar)
Не "для кого", а "от кого". От вас, алчных сталкеров.

А сами вы значит из воздуха снарягу берете?Да ваша групировка состоит на первом месте по поставке артов на большую землю!И защищаете не от нас а свой священный камушек который от вас самих защищать надо!
Quote (italyanec)
А у нас антирада много!

О-о-о да вы еще и нарики! Обдолбитесь и вперед!
Quote (Lord_Nerevar)
Ну ты же веришь, что сможешь насобирать денег и уйти из Зоны. Долг же верит, что Зону можно уничтожить. Свобода верит, что Зону можно изучить. Так чем мы хуже. И по крайней мере, наши действия соответствуют нашей идеологии. dry

Ошибочка я нивочто не верю и в зоне я навсегда!
Quote (Lord_Nerevar)
И мы сами. Если бы нами управляли О-сознание, клан бы загнулся, ибо они - ученые, не стратеги.

Они колективный разум и они быстро учаться или ты думаеш что какойто бывший работяга выбившийся в лидеры группировки стал умнее ученого-ты фраер антирадом-то кончай баловаться


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
-Ner-Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:06 | Сообщение # 1691
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Монолит !-помолимся братья-Монолит!

Аудиозапись сюда! biggrin
Quote (Starijj)
А сами вы значит из воздуха снарягу берете?

О-сознание - богатые буратины.
Quote (Starijj)
а ваша групировка состоит на первом месте по поставке артов на большую землю!

Мы точно про Монолит говорим?
Quote (Starijj)
О-о-о да вы еще и нарики! Обдолбитесь и вперед!

Не путай наш антирад и ваш!
Quote (Starijj)
что какойто бывший работяга выбившийся в лидеры группировки стал умнее ученого

Главой группировки становятся те, кто умеет мыслить стратегически, а не "работяги".
 
RauchДата: Суббота, 29.05.2010, 01:32 | Сообщение # 1692
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Нет, ну конечно. Накинулись всей оравой на Долг, конечно так проще.

Недостаточно аргументов? Так и скажи.
Quote (italyanec)
Все против одного клана.

Так уж вы всех по отношению к себе настроили. С такими взглядами это ожидаемо.
Quote (italyanec)
Вот давай Монолит разберём. Что вы вообще делаете? Кому вы нужны? Чем вы полезны? Вот только не надо заливать фигню про охрану центра Зоны и тому подобное. Жду ответа

Сразу же отвергнуть ожидаемый аргумент противника - это умно, да.
А что было бы, если бы не было Монолита? Толпы олигофренов, стоящих очередью к Монолиту загадывать желания и расширять этим самым Зону. Расширять Зону даже своим ПРИСУТСТВИЕМ на территории Центра Зоны.
Зона определяет границы недоступных для простых сталкеров территорий. И границы эти охраняют Монолитовцы. Что будет при пересечении этой границы, думаю, всем известно.
Проблемэбрат?
Quote (italyanec)
Мутанты вследствии Выброса проявляются на территории вокруг ЧАЭС в огромных количествах и оттуда разбегаются по всей Зоне.

Оу. А скриншоты есть?
Quote (italyanec)
Ты с печи рунул? Какой к фени скриншот?

Показывающий десятки тысяч мутантов возле ЧАЭС.
Quote (italyanec)
nerevarin, видишь ли, мой недалёкий друг, во время Выброса я прячусь в подвалах, а не бегу с фотоаппаратом к энергоблоку, дабы зафоткать мутантов

Я могу подсказать тебе код полётов над Зоной: demo_record 1 (вводить в консоль). Когда будут скриншоты?
Quote (italyanec)
За Воронина молчи, фанаатик.

Не пошёл бы ты в анал с такими высказываниями, э?
Quote (italyanec)
Этот человек легенда Долга, и я не позволю малолетнему монолитовцу на него хоть слово сказать.

Воронин - говно.
P.S. Мне 21 и я не Монолитовец.
Quote (italyanec)
Я вижу, наёмыш лучше меня знает, куда он ногой, куда он не ногой?

Клановая принадлежность влияет на скриптовую часть игры в ТЧ?
Quote (italyanec)
пока, перебежчик

Наопмнить тебе твой прошлый клан, онгел?
Quote (italyanec)
Да тут скорее не фанатизм, тут ваша слабость. Меченый вас перестрелял как собак в кинотеатре, пока вы кому-то-там молились, Майор Дегтярёв таким способом 5-6 монолитовцев кокнул! Вот и ваша слабость

В ЗП они вскакивают, если увидят ГГ. В ТЧ они вскакивают, если ГГ застрелил одного из них. Это показывает как раз таки нейтральную настроенность Монолитовцев к сталкерам (ТЧ) и то, что они не фанатики (ЗП).
Quote (italyanec)
Опять начинаешь нести чушь. Мы не контролируем Выброс. Мы не О-Сознание. Именно пооэтому наша цель захватить Саркофаг, уничтожить оставштхся членов О-Сознания, чтобы прекратить извержения Выброса и тем самым очистить Зону от мутантов. А ты думал мы будем расстреливать каждого слепца? Нет! наша цель-Саркофаг, тогда мы сможем прекратить появление мутантов и очистим Зону от них

Как говорил Меченый, "те, кто заварил эту кашу, уже давно сами ничего не контролировали". О-ля-ля.
Quote (italyanec)
Как ты считаешь, что приоритетнее-тратить патроны и снаряжение, рыская по всей Зоне в поисках каждой крысы, или развернуть масштабную операцию по захвату Источника?

Ни того, ни другого у вас пока не получается (и не получится, скажу я вам), но суть даже не в этом.
Как уже сказал Lord_Nerevar, вы бы хоть свои действия в КиА согласовывали, а то Долг хрен поймёшь.
Quote (italyanec)
Они со мной согласны. На Базе Долга будет принято решение, но не тебе об этом знать

На базе Синдиката принято решение уничтожить Долг посредством дохлых кошек, заряженных в аномальный миномёт. Не тебе об этом знать, но вы будете уничтожены, поверь.
Quote (italyanec)
Вот когда мы придём на ЧАЭС нестабильности придёт конец

Зона вас выплюнет из Центра, как выплюнула всех, кто пытался прорваться. Хотя - что я говорю?! - у вас-то несомненно получится!
Quote (italyanec)
Отстрел мутантов важен, но операция Источник не менее важна

Что это за операция такая? Почему я не слышал?
Quote (italyanec)
Коалиция Долга и военных разнесёт ваши позиции в клочья. А эта коалиция может произойти в очень не отдалённом будущем

Надеюсь, вы согласуете свои действия с GSC, или это так и останется интернет-обещаниями интернет-долговца, пугающего всех своими интернет-планами и интернет-коалициями?
Quote (italyanec)
Не одиночкам это решать, и этим всё сказано

Ох... Пора бы Долгу поумерить ЧСВ своих шавок и начать не кидать громкие заявления и на заинтересованные вопросы отвечать "вам знать не дано"/"не вам решать", а начать вести конструктивный и аргументированный спор.
Quote (italyanec)
Мы самая численная и наиболее оснащённая группировка Зоны. Этого достаточно

Кто сказал такую глупость? Монолит - самая многочисленная и оснащённая группировка Зоны.
Quote (italyanec)
Пооснащённей? Охохо. У нас за плечами правительство, а у вас кто? Монолит? Ололо

Однако у Монолита откуда-то есть и Гаусс-пушки, и РПГ, и НАТОвское оружие, и отечественное...
Quote (italyanec)
что мы позволили вашим собратьям приютиться на Янове, о многом говорит

Тугой, да? А у меня они в Свободу пошли. Вот ведь какая незадача!
Quote (Екатерина)
С какого ДОЛГу легче от новых мутантов??? Это вообще очень интересное заявление...

Если ты не заметила, там стоял знак вопроса.
Quote (italyanec)
300 человек Долга, по самым скромным подсчётам

Оу. В ЧН вас штук 100 на всю Зону, в ТЧ - 50. Где ты 300 откопал?
Quote (Mesing)
А если взять ЧН, там в ПДА написано, что нас примерно 300 с чем-то человек.

Скриншотни.
Quote (italyanec)
Lord_Nerevar, я имею в виду вертушки военных. С Янтаря они подтянуцца в Бар и накроют вашу братию секунд за 50

Только почему-то они всё время дохнут на подлётах к Рыжему лесу или в нём самом.
Quote (italyanec)
Даа? Я вижу, хреновая у вас память. А кто зомби крошил с воздуха после выхода Стрелка из Х-16?

А они ещё не улетели? О_о
Quote (italyanec)
мы говорим за игру, товарищ. Вы там не командир ВС

Да и Вы там не командир Долга, чтобы от его массового рыла заключать союз с ВС.
Quote (italyanec)
Да и на Янтаре, Павел, как думаешь, вояки сами прилетели в помощь Долгу?

В помощь Долгу? Значит, Сахаров нагло врал, когда говорил, что это он вызвал вояк? Да и Долг как-то только после вертолётов на Янтарь явился.
Quote (Mesing)
Мы понемногу продвигаемся к центру.

Где? Как? Или нам опять Не Дано Знать?
Quote (italyanec)
И как думаешь, только Долг отсылает туда припасы?

Долг отсылает учёным припасы? В первый раз слышу. Приведи доказательства.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Суббота, 29.05.2010, 01:58 | Сообщение # 1693
Группа: Удаленные





Ыыы, Раух заявился. Я уж думал, ты пропал. Не имею желания читать твою писанину с цитатами. Да и вообще- ты наёмник, и можешь выступать только со стороны Синдиката, и от лица Синдиката приводить аргументы против кого-бы то ни было. Это раз.
А почему ты в КиА всё время против Долга? Вот такой вот вопросец happy Иди против монолита воюй

Добавлено (29.05.2010, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
На базе Синдиката принято решение уничтожить Долг посредством дохлых кошек, заряженных в аномальный миномёт. Не тебе об этом знать, но вы будете уничтожены, поверь.

Всегда знал, что наёмники "не сповна розуму"

Добавлено (29.05.2010, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Не пошёл бы ты в анал с такими высказываниями, э?

Точно Сахар happy Притом это оскорбление клана, неадекват wink
Quote (Rauch)
Воронин - говно.
P.S. Мне 21 и я не Монолитовец.

так весь Синдикат тоже самое. И уж я получше знаю. От вашей Базы за километр гнильцой несёт happy
Quote (Rauch)
Да и Вы там не командир Долга, чтобы от его массового рыла заключать союз с ВС.

Если не растратил последний моск, прочитай все мои посты.
Quote (Rauch)
Где? Как? Или нам опять Не Дано Знать?

Не дано
Quote (Rauch)
Так уж вы всех по отношению к себе настроили. С такими взглядами это ожидаемо.

Ахаха, а Свобода с бандитами нейтралку держит. А наёмников все в Зоне ненавидят. И что?

Добавлено (29.05.2010, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Ни того, ни другого у вас пока не получается (и не получится, скажу я вам), но суть даже не в этом.

Да уж, наёмник указывает нам, что делать. Мне уже смешно
Quote (Rauch)
Наопмнить тебе твой прошлый клан, онгел?

haha Я ушел из клана через парадные двери, и ты об этом знаешь
Quote (Rauch)
Оу. А скриншоты есть?

А что ты заладил с скриншотами, как дитё грудное, ей-Богу? Это общеизвестно. Прочитай на досуге инфу про Зону
Quote (Rauch)
Недостаточно аргументов? Так и скажи.

Да нет, я просто констатирую факт, и аргументов у нас масса, и все они были приведены, но вы же аки бараны упрямые wink

Добавлено (29.05.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Зона вас выплюнет из Центра, как выплюнула всех, кто пытался прорваться. Хотя - что я говорю?! - у вас-то несомненно получится!

И не сомневайся


Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 29.05.2010, 01:49
 
italyanecДата: Суббота, 29.05.2010, 02:20 | Сообщение # 1694
Группа: Удаленные





Андрюха, ну вот скажи, нафига тебе это надо?)) Зачем создавать клона? Или ты боисся вести диалог с основного профиля? А твой пост я заскринил. И маты с подменой букв у меня на руках happy

А по поводу твоего вышеописаного-тут всё ясно. Долг не "бедненький", и мы принимаеи вызов. Но очевидно одно, к Свободе в КиА просто банально примазались Монолит и Наёмники. Это... утомляет

Добавлено (29.05.2010, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Рано или поздно тебя бы всё равно выкинули, это я тебе как клон Сахара говорю.

haha

Добавлено (29.05.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Рано или поздно я бы сам ушел happy

Добавлено (29.05.2010, 02:20)
---------------------------------------------
Надо же, мне и впрямь смешно. В КиА в бою с Долгом Свобода не участвует, зато ведет бой один очень рьяный наём и два монолитовца. Это просто позор на головы Свободовцев, если честно

Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 29.05.2010, 02:11
 
RauchДата: Суббота, 29.05.2010, 02:22 | Сообщение # 1695
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Андрюха, ну вот скажи, нафига тебе это надо?)) Зачем создавать клона? Или ты боисся вести диалог с основного профиля? А твой пост я заскринил. И маты с подменой букв у меня на руках

А теперь скопируй маты и объясни, зачем ты заскринил мой пост. Ты смахиваешь на сумасшедшего, раздобывшего скринхаммер. :\
Quote (italyanec)
А по поводу твоего вышеописаного-тут всё ясно. Долг не "бедненький", и мы принимаеи вызов. Но очевидно одно, к Свободе в КиА просто банально примазались Монолит и Наёмники. Это... утомляет

...и вгоняет в уныние, м?
Что-то мне это напоминает...


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Суббота, 29.05.2010, 02:25 | Сообщение # 1696
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
А теперь скопируй маты и объясни, зачем ты заскринил мой пост. Ты смахиваешь на сумасшедшего, раздобывшего скринхаммер. :\

Обойдусь без копипаста нецензурщины. Зачем скопипастил? Да вот показать кое-кому, а может и припрятать до лучших времён, чего ж неясного happy

Quote (Rauch)

Что-то мне это напоминает...

Ололо. Какое уж там уныние. Господи, тоже мне, реальная конкуренция.
lol
 
RauchДата: Суббота, 29.05.2010, 02:27 | Сообщение # 1697
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Обойдусь без копипаста нецензурщины.

Давай в личку, раз уж там так всё плохо.
Quote (italyanec)
Зачем скопипастил? Да вот показать кое-кому, а может и припрятать до лучших времён, чего ж неясного

У меня тут тоже где-то в аналах компа валялся документ с копипастами цитат оскорбляшек. Стращать будем, или дело делать?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Суббота, 29.05.2010, 02:31 | Сообщение # 1698
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
У меня тут тоже где-то в аналах компа валялся документ с копипастами цитат оскорбляшек. Стращать будем, или дело делать?

Моих оскорбляшек? biggrin Давай, стращай, мне аж интересно happy
 
RauchДата: Суббота, 29.05.2010, 08:59 | Сообщение # 1699
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Лучше сразу в личечку РазМаксу.
Но не сейчас. happy


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
-Ner-Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:44 | Сообщение # 1700
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Точно Сахар Притом это оскорбление клана, неадекват

Йа валяюсь....А вы, г-н, кто такой чтобы оскорблять Монолит и наемников?
Quote (italyanec)
От вашей Базы за километр гнильцой несёт

Дай пожалуйста ссыль на мод, который добавляет в игру запахи.
Quote (italyanec)
Это просто позор на головы Свободовцев, если честно

У свободы не такие болезненные понятия о чести, как у Долга...
Quote (italyanec)
Моих оскорбляшек?

Да вуаля!


Сообщение отредактировал Lord_Nerevar - Суббота, 29.05.2010, 12:46
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz