PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
italyanecДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:47 | Сообщение # 1721
Группа: Удаленные





Всё, ребята, давайте прекращать это "действо". Если нечего писать, кроме как подкалываний по не игровой тематике, лучше не стоит насиловать тему

Добавлено (30.05.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Lord_Nerevar, а я вот утверждаю, что балаган начался с твоим приходом, и хоть ты тресни!

Добавлено (30.05.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Так что давай не будем искать "правых и виноватых"

 
-Ner-Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:50 | Сообщение # 1722
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
а я вот утверждаю, что балаган начался с твоим приходом, и хоть ты тресни!

Утверждай. Вот только я в этой теме появился задолго до тебя и хорошо помню те времена, когда в споре главным были аргументы, а не провокации и оскорбления....Эх, хорошее было время.....
 
italyanecДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:51 | Сообщение # 1723
Группа: Удаленные





Lord_Nerevar, глянь мой первый пост в этой теме. Его дату dry Всё. Прекращаем постить просто так wink
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:55 | Сообщение # 1724
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
глянь мой первый пост в этой теме. Его дату

Глянул. Действительно. Вот только во время основных споров (20 - 35 страницы) ты все-таки отсутствовал и все тут вполне успешно спорили, причем аргументированно.
Но ты прав, надо бы уже прекратить писать не по теме. dry
 
RauchДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1725
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А тема, собственно, в том, что Итальянец, пропустив все мои контраргументы на идеологическую тему, начал отвечать на второстепенную фигню. А вот это мне понравилось больше всего:
Quote (italyanec)
А что ты заладил с скриншотами, как дитё грудное, ей-Богу?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:12 | Сообщение # 1726
Группа: Удаленные





Rauch, мне тоже много чего понравилось. Особенно отвечать на фигню(с). angry
Может, всё-таки после 2 страниц флуда перейдём к идеологическим вопросам?
 
StarijjДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:19 | Сообщение # 1727
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
Аудиозапись сюда! biggrin

Аты запиши себя на радаре а потом вый ди на кордон где тебя отпустит излучение и послушай biggrin
Quote (Lord_Nerevar)
О-сознание - богатые буратины.

Ты же вроде утверждал что вы сами по себе???
Quote (Lord_Nerevar)
Не путай наш антирад и ваш!

Вы же и наш на трупах у радара собираете wink
Quote (Lord_Nerevar)
Главой группировки становятся те, кто умеет мыслить стратегически, а не "работяги".

Я это не оспариваю подумай над моими словами более глобальней smile
Quote (Rauch)
Сразу же отвергнуть ожидаемый аргумент противника - это умно, да.
А что было бы, если бы не было Монолита? Толпы олигофренов, стоящих очередью к Монолиту загадывать желания и расширять этим самым Зону. Расширять Зону даже своим ПРИСУТСТВИЕМ на территории Центра Зоны.
Зона определяет границы недоступных для простых сталкеров территорий. И границы эти охраняют Монолитовцы. Что будет при пересечении этой границы, думаю, всем известно.
Проблемэбрат?

Никаких толп бы небыло а Монолит бы все равно был бы под контролем самой сильной группировки


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
RauchДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:19 | Сообщение # 1728
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
italyanec, да пожалуйста. Начинай отвечать на мои контраргументы, намаляванные две страницы назад.

Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
-Ner-Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:15 | Сообщение # 1729
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Ты же вроде утверждал что вы сами по себе???

Я говорил, что мы не зомби. То, что мы работали на О-сознание (пока они были), я не отрицал.
Quote (Starijj)
Вы же и наш на трупах у радара собираете

Что-то я не видел, чтобы бандиты с Монолитом воевали. Вы в основном грабите сталкеров либо на окраине, там где мутантов и аномалий поменьше, либо на Затоне, где нас, опять-таки, нет.
Quote (Starijj)
Никаких толп бы небыло

Да ну! А кто же в финале ТЧ пер к саркофагу?
Quote (Starijj)
Монолит бы все равно был бы под контролем самой сильной группировки

Ты хоть думай, что пишешь. Скорее "самая сильная" группировка была бы под контролем Исполнителя желаний, а не наоборот. Да и не желание приводит Зону к нестабильности, а само ПРИСУТСТВИЕ людей в центре зоны. Вспомни завязку ЧН dry
Quote (Starijj)
Аты запиши себя на радаре а потом вый ди на кордон где тебя отпустит излучение и послушай

И что? вполне нормальные команды типа: "окружаем", "заходим с флангов". Что в этом такого?


Сообщение отредактировал Lord_Nerevar - Понедельник, 31.05.2010, 19:55
 
[Скелет]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:59 | Сообщение # 1730
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Да и не желание приводит Зону к нестабильности, а само ПРИСУТСТВИЕ людей в центре зоны. Вспомни завязку ЧН

Так если бы в Зоне небыло свободовцев, бандитов и вас, то Зона была бы стабильна, т.к. мы её уничтожим!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
RauchДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:08 | Сообщение # 1731
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Так если бы в Зоне небыло свободовцев, бандитов и вас

Гораздо проще выпилить вас и военсталов. И в Зоне воцарится спокойствие и гармония. happy
Quote (Mesing)
то Зона была бы стабильна, т.к. мы её уничтожим!

Как она может быть стабильна, если вы её унитожили бы? Что за бред ты несёшь?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГудвинДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:43 | Сообщение # 1732
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lord_Nerevar, Бандиты с Монолитом действительно воевали. В Припяти появляются и бандиты, их только найти надо.
Lord_Nerevar, Точто вы не зомби я согласен на сто процентов, хотя О-Сознание небыло уничтожено полностью, оно стало слишком слабо что-бы контралировать такую большую группировку, ктомуже в финале, на Арене против тебя дерутся свободовец, наемник, бандит и монолитовец. Врят ли О-Сознание приказало идти сражаться на Арену.
Rauch, Но военные валят мутантов пруших за периметр а мы им помогаем, ктомуже ели бы не военные в Зоне было-бы куча авантюристов жаждущих найти Исполнитель желаний и никто несмог бы им помешать.


 
RauchДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:47 | Сообщение # 1733
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Бандиты с Монолитом действительно воевали. В Припяти появляются и бандиты, их только найти надо.

Ренегаты - не бандиты.
Quote (Гудвин)
свободовец, наемник, бандит и монолитовец. Врят ли О-Сознание приказало идти сражаться на Арену.

Где это ты там Свободовца увидел?
Quote (Гудвин)
Но военные валят мутантов пруших за периметр

Где мутанты прут за периметр? Где хотя бы следы этой тусовки?
Quote (Гудвин)
а мы им помогаем

Где? Как? crazy
Quote (Гудвин)
ктомуже ели бы не военные в Зоне было-бы куча авантюристов жаждущих найти Исполнитель желаний и никто несмог бы им помешать.

Вспомни, кто участвовал в прорыве на ЧАЭС. Причём активно так. + Исполнитель Желаний охраняет Монолит, а военные, как я уже писал, сами хотели прорваться к ЧАЭС для известных целей.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГудвинДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:24 | Сообщение # 1734
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, Где ты в ТЧ видел Ренегатов?
Rauch, Зачистки от мутантов это разве не помощь?
Rauch, Обыщи трупы всех побежденных в финале и увидещь там свободовца.
Rauch, А ты послушай что военные в ЗП говорят. Примерно вотето,,Сталкеры эти задолбали да и мутанты эти долбанные, прут постоянно" Хватит или еще оргументы привести?
Rauch, Если бы не вояки в Зоне свободного уголка неосталось бы. Тогда бы миру точно пришол каюк


 
RauchДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1735
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Где ты в ТЧ видел Ренегатов?

Я думал, что ты про ЧН.
Предоставь скрины, на которых есть Бандиты в Припяти. Или скажи точку спавна.
Quote (Гудвин)
Зачистки от мутантов это разве не помощь?

Где эти зачистки проходят-то?
Quote (Гудвин)
Обыщи трупы всех побежденных в финале и увидещь там свободовца.

Сегодня же.
Quote (Гудвин)
А ты послушай что военные в ЗП говорят. Примерно вотето,,Сталкеры эти задолбали да и мутанты эти долбанные, прут постоянно" Хватит или еще оргументы привести?

А это "оргумент"? Сталкеры тоже говорят, что кровососы разговаривают. А вояки вечно чем-то недовольны. Но не в этом суть.
Почему ты так уверен, что вояки говорят именно о центре Зоны?
Ну и предоставь аудиофайл/диалог. И по-твоему они у нас - доблестные защитники Исполнителя желаний (чья группировка исправно их прессует), а сталкеры как сумасшедшие прут к нему?
Quote (Гудвин)
Если бы не вояки в Зоне свободного уголка неосталось бы.

С чего взял?
Quote (Гудвин)
Тогда бы миру точно пришол каюк

Тот же вопрос.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
StarijjДата: Вторник, 01.06.2010, 06:52 | Сообщение # 1736
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
Что-то я не видел, чтобы бандиты с Монолитом воевали. Вы в основном грабите сталкеров либо на окраине, там где мутантов и аномалий поменьше, либо на Затоне, где нас, опять-таки, нет.

Я имел в виду с труов обычных сталкеров-все мы в первую очередь сталкеры и уже потом стоят группировки Мы и в Рыжем лесу грабим ,и в Лиманске наши есть-мы есть почти везде biggrin мы с вами не воюем ,но эт не значит что неслучается столкновений wink
Quote (Lord_Nerevar)
Да ну! А кто же в финале ТЧ пер к саркофагу?

Конечно перли- кому халявы нехочеться smile они же не ззнали что у вас им из гауссов сыграют джаз smile и получив от ворот поворот -туда толпой уже никто не прет smile
Quote (Lord_Nerevar)
Ты хоть думай, что пишешь. Скорее "самая сильная" группировка была бы под контролем Исполнителя желаний, а не наоборот. Да и не желание приводит Зону к нестабильности, а само ПРИСУТСТВИЕ людей в центре зоны. Вспомни завязку ЧН dry

Может она и попалабы под контроль Монолита-но сначала она бы выбила от туда всех опонентов.
Quote (Lord_Nerevar)
И что? вполне нормальные команды типа: "окружаем", "заходим с флангов". Что в этом такого?

Лексикон ограниченый двумя десятками фраз-это ненормально wink
Ну мы то не мешаем-уничтожайте cool
Quote (Rauch)

Гораздо проще выпилить вас и военсталов. И в Зоне воцарится спокойствие и гармония.

Чтото мудрое есть в твоих словах-что нельзя отрицать smile
Quote (Гудвин)
Точто вы не зомби я согласен на сто процентов,

но они ими были на сто процентов-они ими были а клеймо то осталось wink


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
-Ner-Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:54 | Сообщение # 1737
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
т.к. мы её уничтожим!

Каким образом? Прорветесь к центру? Чистое небо уже однажды прорвалось. Тебе напомнить, что с ним было?
Quote (Гудвин)
Точто вы не зомби я согласен на сто процентов, хотя О-Сознание небыло уничтожено полностью, оно стало слишком слабо что-бы контралировать такую большую группировку, ктомуже в финале, на Арене против тебя дерутся свободовец, наемник, бандит и монолитовец. Врят ли О-Сознание приказало идти сражаться на Арену.

Неужто меня хоть кто-то услышал? УРА!
Quote (Гудвин)
Но военные валят мутантов пруших за периметр а мы им помогаем

Ага, если бы еще доказательства были - вообще супер!
Quote (Starijj)
но эт не значит что неслучается столкновений

Покажи мне, где было столкновение.
Quote (Starijj)
получив от ворот поворот -туда толпой уже никто не прет

Вот именно! А если бы нас не было - была бы длиннющая очередь из сталкеров...
Quote (Starijj)
но сначала она бы выбила от туда всех опонентов.

Надолго ли?
Quote (Starijj)
но они ими были на сто процентов-они ими были а клеймо то осталось

"АААА! Мачи ево!" Если ты не в курсе, у каждого зомби есть контролер, либо зомбари ходят туда-сюда. Наш "потенциальный контролер" уничтожен, но мы все равно весьма и весьма организованы... Странно, правда?


Сообщение отредактировал Lord_Nerevar - Вторник, 01.06.2010, 08:57
 
ГудвинДата: Вторник, 01.06.2010, 09:58 | Сообщение # 1738
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, Я говорю не про центр Зоны а про ее края
Rauch, Вояки ловят сталкеров пытающихся проникнуть за периметр. Ели они их перестанут ловить то Зона станет проходным двором
Rauch, Спраси у долговцев в ЗП что они делают. Они ответят ,,Мутантов выслеживаем"
Rauch, Какой вопрос?
Starijj, Может они и были замбированны но я предерживаюсь тиории что это простые сталкеры или те кому О-Сознание немного ,,помогло с выбором" Вспомни зомбированных на Янтаре и монолитовцев, в них моло похожего.
Rauch, Скажи как делать скрины и я их тебе представлю.


 
GoоdBadManДата: Вторник, 01.06.2010, 13:21 | Сообщение # 1739
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Мы и в Рыжем лесу грабим

Ну как бе ваших в Рыжем лесу нетуть, а ренегаты за бандитов не считаются.
Quote (Гудвин)
Rauch, Спраси у долговцев в ЗП что они делают. Они ответят ,,Мутантов выслеживаем"

Ага. Выслеживают. Только до патча 1.6.01 половина долговцев выслеживала мутантов в баре на станции "Янов"
Quote (Гудвин)
Rauch, Скажи как делать скрины и я их тебе представлю.

Лол, я рыдал под табуреткой.
 
s-t-r-e-l-o-kДата: Вторник, 01.06.2010, 18:37 | Сообщение # 1740
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Вояки ловят сталкеров пытающихся проникнуть за периметр. Ели они их перестанут ловить то Зона станет проходным двором

Вот именно ! Большинство людей скрывающихся от закона
от цивилизации , так нееет !!! Вояки их и там хотят прищучить !

Добавлено (01.06.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Знаете что я думаю ? Долг больше со "Свободой" воюет , чем с ЗОНОЙ
Чего они решили со "Свободой" воевать да и непонятно кто с кем войну развязал...


Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz