PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
ПpизpaкДата: Суббота, 08.05.2010, 12:26 | Сообщение # 1181
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, я видел, как вы - "Бандиты", убиваете обычных "Сталкеров", которые ничего вам не делают. При чём вы кучками можете напасть на О Д Н О Г О "Сталкера", который просто ищет что нибудь...
 
italyanecДата: Суббота, 08.05.2010, 14:36 | Сообщение # 1182
Группа: Удаленные





Quote (Starijj)
Ренегаты -это скорее Отморозки-тот же криминальный мир только не признающий воровских законов!

Да нет. Ренегаты-это распоследние убийцы, отморозки, которых повыгоняли даже из наймов или бандитов. Для них вообще нет законов и правил

 
GoldustДата: Суббота, 08.05.2010, 14:49 | Сообщение # 1183
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
я видел, как вы - "Бандиты", убиваете обычных "Сталкеров", которые ничего вам не делают. При чём вы кучками можете напасть на О Д Н О Г О "Сталкера", который просто ищет что нибудь...

С одной стороны это плохо. Тем болие кучай, но с другой эта ЗОНА. Не думай что я их выгараживаю, просто эта правда жизни..






Сообщение отредактировал Арнольд - Суббота, 08.05.2010, 14:54
 
StarijjДата: Суббота, 08.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1184
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
Starijj, я видел, как вы - "Бандиты", убиваете обычных "Сталкеров", которые ничего вам не делают. При чём вы кучками можете напасть на О Д Н О Г О "Сталкера", который просто ищет что нибудь...

Значит он уже что -нибуть нашел biggrin или пусть скажет что он ищет -мы поможем wink
Не стоит забывать что мы Бандиты и занимаемся тем что грабим всех кто попадется проичем не гнушаемся ни патрулями Долга,ни Наемниками -нам ваще по барабану
А я видел как Долг напал на одного Свободовца-еще видел как Чистое небо одиночку ухандохало за то что во время перестрелки он нечайно в них пальнул -подумаеш нашел чем удивить!Вы ваще со своих болот прост так не выпускаете-разве что в болото biggrin
Quote (whirlwind)
Люди, какой смысл спорить с бандитами. Они просто неприятное приложение к зоне, от которого избавиться очень лекго. Просто руки лишний раз марать не охото!

Это ты попробуй вы даже с ренегатами то с огромным трудом справились.Да и то с применением наемников biggrin Былоб легко справиться-давно справились!
Вот от вас реально легко справиться-запереть на болотах(а там выходов немного)и сами вы там перегрызетесь к тому же с оружием (судя по ЧН)и боезапасом у вас хуже всех!Так что чьяб мычала а ваша молчала biggrin


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
КлинокДата: Суббота, 08.05.2010, 19:25 | Сообщение # 1185
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди ну что вы спорите! Прям как малые дети! Факты, факты давайте.
Хотя бы такие. По ЧН скажу "Чистое небо" было стерто с лица Зоны. Остался один Шустрый по моему.
Вот и ни кому ни кого не пришлось запирать на болотах.
Просто ПФ-Ф-Ф и все! Тю-тю Чистого неба!
Бандиты постоянно грызутся между собой. В ЧН Боров подминал братву под себя, ни во что не ставя лидера.
В ТЧ раненный бандит сдал Долговцам своих же! Ну и как после этого можно называться бригадой?
Ну, а в ЗП вообще видемого лидера нет. На Затоне Султан, на Янове вообще разбились на два лагеря со своими лидерами. Самый простой способ леквидировать бандитов настроить их друг против друга. Покажи одному большой куш и он сделает что угодно чтоб стать паханом.


 
ГудвинДата: Суббота, 08.05.2010, 20:27 | Сообщение # 1186
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, Мы и есть часть человечества! Сколько Зона погубила этого самого ,,человечества"? И ты думаешь что после всего этого они скажут ,,Извините, но мы хотим чтобы нас сожрали мутанты."?

Добавлено (08.05.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Насчет Бандитов. Они что то вроде волков в лесу. Они убивают слабых и больных а если натыкаются на более сильных сами становяться их добычей


 
-Ner-Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:28 | Сообщение # 1187
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гудвин, Вот в этом вы и похожи на американцев. Вы у человечества не спрашивали, надо ли это им, вы сказали: "нам мутанты не нравятся. Все, что нам не нравится - плохо для человечества". И
пошли воевать с Зоной.
Quote (Гудвин)
Зона погубила этого самого ,,человечества"?

А сколько лекарств было создано на основе артефактов? Какой это прорыв в науке!
 
ГудвинДата: Суббота, 08.05.2010, 21:11 | Сообщение # 1188
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, А тебе нравятся мутанты?
Больше людей погибло от Зоны чем спаслось от ее артефактов. Правитльство тратит миллионы долларов на ликвидацию только одного прорыва! На эти деньги можно было придумать лекарство эффективние артефактов


 
-Ner-Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:31 | Сообщение # 1189
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Правитльство тратит миллионы долларов на ликвидацию только одного прорыва!

Неужто ты настолько наивен, что думаешь, будто все эти день идут на ликвидацию последствий прорыва?
Quote (Гудвин)
На эти деньги можно было придумать лекарство эффективние артефактов

Лекарство, которое полумертвого на ноги поставит за минуту а-ля "Светляк"? очень сомневаюсь dry
Quote (Гудвин)
Больше людей погибло от Зоны чем спаслось от ее артефактов

Та ни одного не погибло! Гибнут только сталкеры и военные! Мирные люди не гибнут...

Добавлено (08.05.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
А тебе нравятся мутанты?

Если они меня не трогают - почему бы и нет?
 
ГудвинДата: Суббота, 08.05.2010, 21:44 | Сообщение # 1190
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, Ну вопервых Зона после каждого выбора расползается. Поэтому это и называют ,,прорыв" Вовторых, если провительство не потратит на ликвидацию прорыва 2 миллиона долларов то в последствии оно потеряе 10 миллионов долларов на востановление разрушенных сел и городов. И в третьих, артефакты не только вылечивают человека, они могут вызвать необратимые последствия. Пусть человек будет месяц ходить лечится в больницу но зато у него не отрастут рога и хвост!
Ну будем считать не трогают. Но что если твой друг погиб от клыков мутанта?


 
PantherДата: Суббота, 08.05.2010, 22:18 | Сообщение # 1191
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Ну вопервых Зона после каждого выбора расползается.

Не после Выброса, а после каждого загаданного желания у Монолита(собственно, поэтому мы никого к нему не пускаем).
Quote (Гудвин)
Поэтому это и называют ,,прорыв"

Прорыв - это когда мутанты штурмуют блокпосты.
Quote (Гудвин)
Но что если твой друг погиб от клыков мутанта?

Значит, друг сам виноват.
Quote (Гудвин)
Они что то вроде волков в лесу.

Волки - это "санитары леса". Они останавливают распространение болезней среди животных. Ликвидируют больных, чтобы существовал только здоровый род. Похоже на бандитов?


Сообщение отредактировал bokas - Суббота, 08.05.2010, 22:19
 
GoldustДата: Суббота, 08.05.2010, 22:33 | Сообщение # 1192
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Хотя бы такие. По ЧН скажу "Чистое небо" было стерто с лица Зоны.

Посмотри правде в глаза. Мы то есть.
Quote (Клинок)
Остался один Шустрый по моему.

не уверен, не говори.
Quote (Гудвин)
Они что то вроде волков в лесу. Они убивают слабых и больных а если натыкаются на более сильных сами становяться их добычей

Потдерживаю.
Quote (nerevarin)
Та ни одного не погибло! Гибнут только сталкеры и военные! Мирные люди не гибнут...

А сталкеры и военные не мирные люди.
Quote (nerevarin)
Если они меня не трогают - почему бы и нет?

Только тебя? А если других? Ты не один..




 
ПpизpaкДата: Суббота, 08.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1193
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Значит он уже что -нибуть нашел или пусть скажет что он ищет -мы поможем. Не стоит забывать что мы Бандиты и занимаемся тем что грабим всех кто попадется проичем не гнушаемся ни патрулями Долга,ни Наемниками -нам ваще по барабану.
А я видел как Долг напал на одного Свободовца-еще видел как Чистое небо одиночку ухандохало за то что во время перестрелки он нечайно в них пальнул -подумаеш нашел чем удивить!Вы ваще со своих болот прост так не выпускаете-разве что в болото

Ну-у-у, во-первых, мы без дела не стреляем, в отличии от вас. Во-вторых, "Долг" и "Свобода" воевали, воюют и будут воевать. У них, как ты знаешь, идиология разная. А у "Бандитов" со "Сталкерами" что разного??? "Сталкеры" просто пытаются прокормиться своим трудом. А вы же пытаетесь прокормиться за их счёт, забирая у них "хабары".
А не выпускаем мы с "Болот" по-тому, что некоторые "Сталкеры" бывают у нас на Базе и, после прихода на "Кордон", сливают кому-нибудь всю информацию. Кто знает, может эти "Сталкеры" видели наши разработки или ещё что-нибудь важное...
З.Ы. Арнольд, тоже правда: в Зоне без вражды нельзя...
 
GoldustДата: Суббота, 08.05.2010, 22:47 | Сообщение # 1194
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
Кто знает, может эти "Сталкеры" видели наши разработки или ещё что-нибудь важное...

что верно то верно то верно..




 
ПpизpaкДата: Суббота, 08.05.2010, 22:51 | Сообщение # 1195
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гудвин, ну-у-у, про "волков в лесу" - это правельно. Любого загрызут...
Арнольд, только, вот кому они информацию сливают... Найду!!!
З.Ы. bokas, "санитары леса" - дятлы...
 
RauchДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:04 | Сообщение # 1196
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Ну, если они нападут первыми, то в зоне станет двумя группировками меньше. Вот и все дела.

Да ну? Если Одиночки объявят вам войну - вас просто снесут. Это я гарантирую.
Quote (Екатерина)
Да? странно. По-моему мы тут об этом не один десяток страниц исписали.

Если честно - влом листать biggrin Перескажи так. "Накорми мёдом". wink
Quote (Екатерина)
конечно, все понятно. И что это ты так иронично об этом говоришь? Как будто другие группировки не ведут свой бизнес. А то, чем занимается ДОЛГ не самое плохое что может быть.

Всё не было бы так печально, если бы в ваших делах на бизнес не намекало чуть ли не всё.
Quote (Екатерина)
А с какого бы Она уменьшилась? Не расширилась - и слава богу.

Ух... Ну, например, с такого, что её "изматывает" наш доблестный Долг. biggrin
А так вообще тупо. "Если бы мы этого не делали, то она расширялась бы". Слишком много бы. Да и с чем вы сравниваете, что б утверждать такое?
Quote (Екатерина)
Не зная о чем говоришь, лучше не говорить. Что ты знаешь об идеологии ДОЛГа?

То, что сейчас она звучит из твоих уст. И я не в восторге.
Quote (Екатерина)
В ДОЛГ люди вступают не из-за шмоток и стволов, как ты выразился, а потому что понимают опасность исходящую из Зоны. Они понимают что если Зону не остановить, то погибнет огромное кол-во людей. И шмотки тут совершенно не причем.

В 100500ый раз прошу: просвети меня, в чём от Зоны опасность?
Ну а по поводу вступления - дык это можно хоть чем прикрыть своё желание заиметь крутые шмотки.

Quote (Екатерина)
Да где сказано что ДОЛГ - пацифисты? Я кажется об это уже говорила.

Это я вас так типа в шутку называю.

Quote (Екатерина)
Действительно кошмар. Ты представляешь что будет если Зону действительно объявят независимой территорией, тем более наркоманы-свободовцы.

Представляю. Будет государство, исправно "рождающее" открытия для людей.
И почему Свободовцы - наркоманы?
А ещё я попрошу внести тебя в список нарушителей. =(
Quote (Екатерина)
А мы боремся с Зоной не ради славы, а ради спасения человечества.

Чемэйта она человечеству угрожает?
Quote (Гудвин)
Сколько Зона погубила этого самого ,,человечества"?

Действительно, сколько? Или вы о себе говорите? Тогда действительно, несправедливость - "они боролись против Зоны, они умерли от Зоны"...
Quote (Гудвин)
Больше людей погибло от Зоны чем спаслось от ее артефактов.

Где? Как? Доказательства.
Quote (Гудвин)
На эти деньги можно было придумать лекарство эффективние артефактов

Раскрою секрет - не всё можно создать, имея только большую кучу денег.
Quote (Гудвин)
Ну вопервых Зона после каждого выбора расползается.

Доказательства гдееееа?
Quote (Гудвин)
Вовторых, если провительство не потратит на ликвидацию прорыва 2 миллиона долларов то в последствии оно потеряе 10 миллионов долларов на востановление разрушенных сел и городов.

biggrin какие сёла и города были разрущены Зоной?
Quote (Гудвин)
И в третьих, артефакты не только вылечивают человека, они могут вызвать необратимые последствия. Пусть человек будет месяц ходить лечится в больницу но зато у него не отрастут рога и хвост!

Я в игре постоянно лечусь артефактом "Душа", однако я ещё не заметил у себя хвоста и рогов.
Quote (Гудвин)
Ну будем считать не трогают. Но что если твой друг погиб от клыков мутанта?

"Это Зона виновата! А мой друг на самом деле - не полоротый придурок! Это всё Зона! Я уничтожу её!".
А если на твоего друга свалится кирпич, то ты будешь ходить и всюду долбить кирпичи?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГудвинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:38 | Сообщение # 1197
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, Кисловодск был разрушен Зоной (Сталке. Обреченный город) Несколько тысяч человек превратильсь в зомби и стали уничтожать окрестные деревни ( Сталкер. Зона поражения) А клан О-Сознание расширил периметр на несколько киллометров( Сталкер. Зона поражения 2) Доказательств хватит? Это все по играм Сталкера.
bokas, Отчасти ты прав. Но еще волки не дают зайцам сильно расплодиться. Представь что будет если бандиты перестанут существовать. Сталкеры расплодятся до такой степени что все толпой попрут к вашему Монолиту. И санитары леса дятлы


 
RauchДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:01 | Сообщение # 1198
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Кисловодск был разрушен Зоной (Сталке. Обреченный город) Несколько тысяч человек превратильсь в зомби и стали уничтожать окрестные деревни ( Сталкер. Зона поражения) А клан О-Сознание расширил периметр на несколько киллометров( Сталкер. Зона поражения 2) Доказательств хватит? Это все по играм Сталкера.

Это всё по модам Сталкера. Открою секрет, модификации - не есть официальные части игры.
Quote (Гудвин)
Сталкеры расплодятся

Щииии... biggrin


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:23 | Сообщение # 1199
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Долг, Свобода, вот вы можете мне объяснить - какого хрена вы развязали никому не нужную войну?

Добавлено (09.05.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
И санитары леса дятлы

Сам ты дятел, санитарами леса были все время волки.
Quote (Гудвин)
Rauch, Кисловодск был разрушен Зоной (Сталке. Обреченный город) Несколько тысяч человек превратильсь в зомби и стали уничтожать окрестные деревни ( Сталкер. Зона поражения) А клан О-Сознание расширил периметр на несколько киллометров( Сталкер. Зона поражения 2) Доказательств хватит? Это все по играм Сталкера.

Ололо, книги и моды не в счет.
 
ГудвинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:27 | Сообщение # 1200
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доброзлюка, Долг и Свобода даже названиями противоречат, а идиологиями темболие.
Rauch, Теперь ясно у кого что болит.
Это не модифекации а дополнение. Дополнение считается официальными частями игры. Чистое небо в какойто степени тоже можно назвать дополнением

Добавлено (09.05.2010, 09:27)
---------------------------------------------
Rauch, А чего я перед тобой оправдываюсь? Веть это не я сбивал самолеты ученых над Дикой территорией. Зачем вы убивали беззашитных ученых?


 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz