PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper, Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 07.05.2010, 15:18 | Сообщение # 1161
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX)
Кто сказал?Неправда!Докажи!

Ты же ведь говорил, что:
Quote (OPEX)
А мы, вместо того, чтобы нормально и спокойно доказывать, что другие группировки, пардон, УГ, начали брызгаться слюной и орать "ДОКАЖИ!!!". Мне больше нравилось спокойно спорить и обсуждать плюсы и минусы группировок, а не строчить по 5 постов в минуту.

Ты сам опровергни это своими аргументами.
---------------------------------------------------
Quote (stalker01101998)
Ну, если считать по численности, то сталкеры сельнее!

То что больше - отнюдь не значит, что сильнее. wink
Но сталкеры сильны тем, что Зону знают лучше, чем бандиты.
У бандитов ярко выражены инстинкт самосохранения и жажда наживы.
И ради этого просто готовы на все.
И это становится причиной их быстрого ухода в мир иной....
Можно приводить примеры этого, но этих примеров в Зоне бесконечно много.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Пятница, 07.05.2010, 15:21
 
ЭциоДата: Пятница, 07.05.2010, 15:21 | Сообщение # 1162
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Jackal)
То что больше - отнюдь не значит, что сильнее.

А как ты считаешь, кто сильнее:
Бандиты или
Сталкеры?
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 07.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1163
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
А как ты считаешь, кто сильнее: Бандиты или Сталкеры?

Дык, ты же наемник. Тебе-то какая разница? Ты пришел в Зону за баблом, а не про это спрашивать. crazy
Читай мой прошлый пост.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Пятница, 07.05.2010, 15:23
 
ЭциоДата: Пятница, 07.05.2010, 15:32 | Сообщение # 1164
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Jackal)
Дык, ты же наемник. Тебе-то какая разница? Ты пришел в Зону за баблом, а не про это спрашивать. Читай мой прошлый пост.

Да я просто, из любопытства!
Ага, поняяятно!
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 07.05.2010, 15:36 | Сообщение # 1165
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX)
Законов в Зоне нет.

А вот и нет. Они есть. Просто для вас они не писаны.
А если не писаны - то вам не миновать междоусобиц в своей банде.
Это как раз и есть ваше слабое место.

Добавлено (07.05.2010, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (stalker01101998)
Ну я думаю, что по слаженности сталкеры хуже бандитов!

Аргументируй - раз.
Четко и на примере - два.
Твой пост не объективен - три.
...


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1166
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
А вы уверены, что они не нападут первыми? Тогда будет конкретный тотал вар.

Ну, если они нападут первыми, то в зоне станет двумя группировками меньше. Вот и все дела.

Quote (Rauch)
Обвинение было бы обоснованно, если бы это было, так сказать, ложкой дёгтя в бочке мёда. А так мёда-то я и не видел. :\

Да? странно. По-моему мы тут об этом не один десяток страниц исписали.

Quote (Rauch)
Выгода... Вот именно, выгода! Бизнес! Ну, а дальше я продолжать не буду. И так всё понятно.

конечно, все понятно.
И что это ты так иронично об этом говоришь? Как будто другие группировки не ведут свой бизнес. А то, чем занимается ДОЛГ не самое плохое что может быть.

Quote (Rauch)
Теория говорит одно, практика показывает другое.

Да? За последнее время Зона не расширилась, а до того, как в Зоне появился ДОЛГ она расширялась.
Quote (Rauch)
Ухахах... Убийство мутантов - это провоцирование Зоны. В ЧН на Агропроме вы накрошили немало мутантов. Забудем о том, что они бесконечны и примем твою теорию. Почему Зона в следующий же выброс после ваших многочисленных отбитий атак мутантов не уменьшалась?

А с какого бы Она уменьшилась? Не расширилась - и слава богу.

Quote (Rauch)
Лозунги Долга заменяют оному идеологию. Вы на самом деле не помогаете мирным гражданам, никакая у вас поступь не победоносная, и ни разу не общая для других ваша задача.

Не зная о чем говоришь, лучше не говорить. Что ты знаешь об идеологии ДОЛГа?

Quote (Rauch)
А что, нет? По какой тогда причине большинство сталкеров вступают в Долг? Ну, окромя того, что "там крутые стволы и шмотки".

В ДОЛГ люди вступают не из-за шмоток и стволов, как ты выразился, а потому что понимают опасность исходящую из Зоны. Они понимают что если Зону не остановить, то погибнет огромное кол-во людей. И шмотки тут совершенно не причем.

Quote (Rauch)
Расползается она из-за вас и подобных вам пацифистов. Это я уже говорил и приводил доказательства.

Да где сказано что ДОЛГ - пацифисты? Я кажется об это уже говорила.

Quote (Rauch)
Действительно, ведь это - тот самый островок Свободы и независимости, появления которого власти так боялись! Там ещё и группировка Свобода есть, которая в случае победы огласит Зону отдельным государством... Ой-ой-ой, кошмар!

Действительно кошмар. Ты представляешь что будет если Зону действительно объявят независимой территорией, тем более наркоманы-свободовцы.

Quote (nerevarin)
Вы и со Свободой не сразу враждовать начали. А потом вам захотетелось - и вы начали войну. Где гарантия, что то же самое вы не сделаете с одиночками и ЧН?

Одиночки и ЧН не провоцирую. Тем более что ЧН занимаются изучением Зоны.
Quote (nerevarin)
А я разве спорю? Я лишь говорю, что Долговцы ничуть не лучше остальных сталкеров.

чуть выше было написано о сотрудничестве ДОЛГа с властями и учеными.

Quote (nerevarin)
С биологической точки зрения разницы между мутантами и людьми нету. А с моральной - некоторые мутанты и "почеловечней" будут... Но вам же пофиг. Вы, ослепленные своими великими идеями кладете мутантов из пулеметов направо и налево, независимо от намерений последних.

ага, с биологической... вот рассуждения истинного монолитовца. Конечно, какая разница: чье тело принести в жертву Монолиту. Они ж одинаковые.
А насчет намерений... Мутанты всегда имеют одно намерение: сожрать да побольше.

Quote (nerevarin)
Ну точно американцы: "демократизируем страну, даже если стране не нужна демократия".

не надо сравнивать ДОЛГ с американцами. Они ослеплены своей демократией и думать о другом не могут, а ДОЛГ просто трезво оценил ситуацию и принял единственно верное решение.

Quote (nerevarin)
А как вас не провоцировать? Кровосос пукнул - Зона враг, свободовец курнул - Свобода враг.

Ну да, я вместо аргументов сейчас какую-нибудь ерунду накропаю и все. ДОЛГ борется с Зоной для достижения одной, всем известной, цели.

Quote (stalker01101998)
А что, как будто ДОЛГ сможет защитить мир от зоны? НИЧЕГО подобного! Это не возможно, пока зона существеует, а зону не уничтожить!

О, Господи! И это туда же. Ты то че суешься? То мою точку зрения поддерживаешь, то в оппозицию убегаешь. Нельзя так.

Quote (Клинок)
Надо же! Они в курсе! Так каким способом можно уничтожить Зону если с каждым Выбросом она расширяется? Только прямой ответ. Без всяких "Ну мутантов побольше убить, что-бы ослабла она." "Ну Свободу с Бандитами и Монолитом покрошить, что-бы не мешались."

Ну естественно, понятно что только силой оружия Зону не уничтожить. Многие ученные работают над вопросом уничтожения, а пока они работают ДОЛГ будет сдерживать, и мутантов, и фанатиков, и анархистов.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 07.05.2010, 21:47 | Сообщение # 1167
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
ДОЛГ борется с Зоной для достижения одной, всем известной, цели.

А вы хоть знаете, что с вами будет после достижения данной цели?
А скорее всего вы после этого в лучшем случае станете никому ненужными и преданными забвению. А в худшем - ....(не буду даже говорить).
-------------------------------
Quote (Екатерина)
Да? За последнее время Зона не расширилась, а до того, как в Зоне появился ДОЛГ она расширялась.

Это не аксиома. Док-ва в студию.
-------------------------------


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
StarijjДата: Пятница, 07.05.2010, 22:45 | Сообщение # 1168
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Ну я не согласен что мы Зону знаем хуже -Например в ЧН Путь в лиманск охранялся нашими-а вы даже о городе ничего не знали!
Насчет наших столкновений с Одиночками скажу что трудно провести черту-но с нужных нам мест мы их выбивали, но это опять ничего не говорит к тому же у наших на кордоне и свалке проблемы с вооружением.Вот ближе к центру там наш народ серьезнее.
А жажда наживы перекрывае инстинкт самосахранения biggrin да и народ у нас водится весьма опытный которому не обязательно бегать в экзоскелете чтоб удачно делать свою работу biggrin мы даже ,я б сказал, за более легкую снарягу-но более высокую скорость движения!Так что мы больше опираемся на чутье и мастерство-чем на технические новшества! wink


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 07.05.2010, 22:50 | Сообщение # 1169
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Jackal)
А вы хоть знаете, что с вами будет после достижения данной цели? А скорее всего вы после этого в лучшем случае станете никому ненужными и преданными забвению. А в худшем - ....(не буду даже говорить).

А мы боремся с Зоной не ради славы, а ради спасения человечества.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ПpизpaкДата: Пятница, 07.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1170
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, вобщето мост охранялся не "вашими", а "Ренегатами". И прошу не говорить, что "Ренегаты" и "Бандиты" - одно и то же. "Бандиты" - представители креминального мира, а "Ренегаты" - предатели.
 
StarijjДата: Пятница, 07.05.2010, 22:56 | Сообщение # 1171
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
degterev97, Откуда тебе знать кто в зоне и под кем ходит smile Это секретная инфа wink И в любом случае в самом городе наших валом smile

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ПpизpaкДата: Пятница, 07.05.2010, 23:16 | Сообщение # 1172
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, хм... "Валом". Ну-у-у, я "Ваших" видел только три раза: в самом начале Лиманска (как мне нравится название этого города))))), потом, где один из "Бандитов" ставит метку на ПДА и ещё, в доме, возле поворота, где "ГГ" (Главный Герой) встречает "Наёмника". А эти места - даже половины города не составляют. А "Валом" в Лиманске "Монолитовцев".
Всё, я спать...
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 07.05.2010, 23:18 | Сообщение # 1173
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
"Ренегаты" - предатели

Не все во всяком случае.
----------------------
Quote (Starijj)
degterev97, Откуда тебе знать кто в зоне и под кем ходит Это секретная инфа

Эту "секретную" инфу можно купить у осведомителя.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
ПpизpaкДата: Пятница, 07.05.2010, 23:22 | Сообщение # 1174
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Jackal, ну я, например, не знаю "Ренегатов" - не предателей...
 
StarijjДата: Суббота, 08.05.2010, 01:10 | Сообщение # 1175
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
Ну-у-у, я "Ваших" видел только три раза: в самом начале Лиманска

А зачем всем светиться?Узнали что вы из болот повылазили и решили с Монолитом силами помериться-так ради бога! Нам ваша война никчему-мы лучше потом пройдемся-по местам былых сражений biggrin
Ренегаты -это скорее Отморозки-тот же криминальный мир только не признающий воровских законов!


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ГорыняДата: Суббота, 08.05.2010, 02:04 | Сообщение # 1176
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Ренегаты -это скорее Отморозки-тот же криминальный мир только не признающий воровских законов!

вот ты комик! это какие такие "воровские законы" В ЗОНЕ?


 
-Ner-Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:18 | Сообщение # 1177
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
А мы боремся с Зоной не ради славы, а ради спасения человечества.

А вы бы у человечества поинтересовались, надо ли это ему?
Quote (Екатерина)
вот рассуждения истинного монолитовца. Конечно, какая разница: чье тело принести в жертву Монолиту.

Еще 20 страниц назад было доказано, что Монолит никого в жертву не приносил. Почитай сначала все посты, а потом спорь dry
 
ПpизpaкДата: Суббота, 08.05.2010, 10:18 | Сообщение # 1178
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, признайся: "Ваших", в городе, примерно, штук 6.
Quote (Starijj)
А зачем всем светиться?Узнали что вы из болот повылазили и решили с Монолитом силами помериться-так ради бога!

Кстати, вот этими словами Вы подтвердили мои дагадки: вы боитесь вступать в бой с крупными Кланами и, по-этому, вы убиваете, в частности, только "Одиночек"...
 
whirlwindДата: Суббота, 08.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1179
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди, какой смысл спорить с бандитами. Они просто неприятное приложение к зоне, от которого избавиться очень лекго. Просто руки лишний раз марать не охото!



Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.
 
StarijjДата: Суббота, 08.05.2010, 12:01 | Сообщение # 1180
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
Кстати, вот этими словами Вы подтвердили мои дагадки: вы боитесь вступать в бой с крупными Кланами и, по-этому, вы убиваете, в частности, только "Одиночек"...

Мы убиваем по мере необходимости тех кто нам попадется во время рейда.А вступатьв бой с крупными кланами у нас нет такой цели smile А захотели так смоглиб всем извесно что в Зоне нас не так уж и мало. Так что вам повезло что вас Ренегаты жали smile - Бандиты реально их сильнее и лучше вооружены biggrin
Quote (Горыня)
вот ты комик! это какие такие "воровские законы" В ЗОНЕ?

По этим законам живет наш клан и все его члены их соблюдают,А те кто не признают понятия называются отморозками и естесно к нам им путь "заказан"
Те же кто вообще не относится к воровской среде -Фраера!
К примеру если я тебе как Вор даю свое слово то по понятиям я не могу его не сдержать-наказание у братвы оч суровое. А для отморозка это ничего не значит и естесно надеяться на таких нельзя ни в чем wink (простой пример для непонятливых)


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz