PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:15 | Сообщение # 961
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Гдейта долговцы Монолитовцев убивают? После отключения Выжигателя - да, не спорю. А так этим делом целиком и полностью занята Свобода.

Quote (Екатерина)
Почему целиком и полностью? Все вносят свою лепту

Вообщето в последние время Долг и Свобода на Янове грызуться пока сталкеры с бандитами, мутантами разбираются, открывают охоту на особо опасных мутантов и ищут дорогу в Припять.



 
italyanecДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:16 | Сообщение # 962
Группа: Удаленные





Нифига ж вы себе нафлудили! shok Прекращайте)
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:16 | Сообщение # 963
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Вообщето в последние время Долг и Свобода на Янове грызуться пока сталкеры с бандитами, мутантами разбираются, открывают охоту на особо опасных мутантов и ищут дорогу в Припять.

Ну мы говорим в общем.

Добавлено (03.05.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Нифига ж вы себе нафлудили!

почему нафлудили?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:19 | Сообщение # 964
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Но вынести Монолит это заветная мечта всех группировок. Это же доступ к центру Зоны. Думаю Долг и Свобода даже сотрудничать будут в операции этой.

Всех ли? Я лично к Монолиту нормально отношусь.
А ты не подумал о Зоне? Прорыв к ЧАЭС в Тенях расширил Зону. Что будет при уничтожении Монолита и повторном прорыве?
Зона стабильна, всегда и везде, и нарушать её стабильность или вмешиваться в неё - чревато многими последствиями.
Quote (Екатерина)
Почему целиком и полностью? Все вносят свою лепту.

Ещё Одиночки. И всё. Но в основном - Свобода.
Quote (Екатерина)
Если потребуется - объединятся. ДОЛГ и Одиночки не в контрах.

Чем чревато уничтожение Монолита я уже писал.
Зона даёт много уроков всем группировкам. И для меня печально то, что Долг до сих пор ничего не осознал.

Добавлено (03.05.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Зот)
Вообщето в последние время Долг и Свобода на Янове грызуться пока сталкеры с бандитами, мутантами разбираются, открывают охоту на особо опасных мутантов и ищут дорогу в Припять.

Молодцы, я высказывал что-то против?
А заниматься изучением Зоны, поиском путей в Припять и т.д., когда враг находится "у стен цитадели" - это вам не это. ©


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:20 | Сообщение # 965
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Всех ли? Я лично к Монолиту нормально отношусь. А ты не подумал о Зоне? Прорыв к ЧАЭС в Тенях расширил Зону. Что будет при уничтожении Монолита и повторном прорыве? Зона стабильна, всегда и везде, и нарушать её стабильность или вмешиваться в неё - чревато многими последствиями.

Наемники - это вообще отдельная статья, убиваете за деньги и никаких понятий не имеете, не то что там какие-то межклановые отношения.
И какими последствиями? Исчезновением Зоны?
Quote (Rauch)
Долг до сих пор ничего не осознал.

А что осознавать? ДОЛГ имеет такую точку зрения, вот и все.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
italyanecДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:23 | Сообщение # 966
Группа: Удаленные





Я не являюсь модером, но всё же. 963 поста) Смысл не в том, чтоб заливать страницы тонной неразгребаемого флуда, а чтоб писать длинные и содержательные (обоснованные посты), чтоб потом можно было поднимать страницы, и смотреть историю противостояния, таксказать) А постить тонны сообщений-увольте.

Сорри за оффтоп

 
RauchДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:33 | Сообщение # 967
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Наемники - это вообще отдельная статья, убиваете за деньги и никаких понятий не имеете, не то что там какие-то межклановые отношения.

Наёмники на то и наёмники, что работают за деньги. Хотите союза - платите, а что касается чести - своих мы будем выручать независимо ни от чего. Каждый боец влияет на силу группировки, поэтому он ценится, на остальных плевать если он не служит нам союзником и/или работодателем.
Quote (Екатерина)
И какими последствиями? Исчезновением Зоны?

Отнюдь. Её расширением, появлением новых мутантов/аномалий или чего ещё.
Quote (Екатерина)
А что осознавать? ДОЛГ имеет такую точку зрения, вот и все.

Менять вам точку зрения надо. Поймите, в конце концов, что Зона хочет вам сказать.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:38 | Сообщение # 968
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Наёмники на то и наёмники, что работают за деньги. Хотите союза - платите, а что касается чести - своих мы будем выручать независимо ни от чего. Каждый боец влияет на силу группировки, поэтому он ценится, на остальных плевать если он не служит нам союзником и/или работодателем.

Своих говоришь выручать? Только почему-то наемники всегда трусливо убегают а раненых оставляют. (Док-во см несколько страниц назад.)
Quote (Rauch)
Отнюдь. Её расширением, появлением новых мутантов/аномалий или чего ещё.

Ну не знаю. Чем больше Зону изматывать, тем она слабее. Так я думаю.
Quote (Rauch)
Менять вам точку зрения надо. Поймите, в конце концов, что Зона хочет вам сказать.

И что она нам хочет сказать? выметайтесь из Зоны чтобы мутанты могли нормально размножаться?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:48 | Сообщение # 969
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Своих говоришь выручать? Только почему-то наемники всегда трусливо убегают а раненых оставляют. (Док-во см несколько страниц назад.)

Насколько сильно назад? Я аж заинтересовался.
Quote (Екатерина)
Ну не знаю. Чем больше Зону изматывать, тем она слабее. Так я думаю.

Зону изматывать? Ха-ха-ха! И даже ещё раз - ХА-ХА-ХА!
Зону нельзя измотать. Она - может измотать, её измотать - нельзя. Спросишь, почему? Практика показывает. С времён ЧН Зона только обозлилась на Долг и начала его исправно прессовать. И ни на йоту не уменьшилась, а даже увеличилась (прорыв к ЧАЭС - причина, если что). И кто кого изматывает?
Quote (Екатерина)
И что она нам хочет сказать? выметайтесь из Зоны чтобы мутанты могли нормально размножаться?

Она хочет вам сказать "меняйте свои взгляды", например. Ну или выметайтесь из Зоны и не вмешивайтесь в её баланс, что бы потом не ныть о том, что она расширилась ещё на несколько километров.
И да, мутанты не размножаются. Их порождает Зона во время выбросов, равномерно, по всем территориям. Дабы поддерживать популяцию и баланс. И не каждый раз - одно и то же количество, таким образом нафигаривая всё больше и больше мутантов, а каждый раз - столько мутантов, сколько было уничтожено до выброса. Баланс - это дело такое...


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
WolfshakenДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:24 | Сообщение # 970
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К сожалению Долг как всегда является фанатиком( я никого не хочу обидеть но это именно так. На каждом форуме слышу только о том что "мы самые крутые. мы одни противостоим зоне и уничтожаем её." С Раухом полностью согласен по поводу изменения взглядов... Почему то Долг не учиться на своих ошибках. Я конечно понимаю что броня "типа выпустил Хьюго Босс" по стилю крутая, но этим нельзя руководствоваться при вступлении в группировку имхо. Что же касается взаимовыручки, то я я бы мог вспомнить квест Пули из ТЧ. Долг много делает для человечества? Оглянитесь, Зона не сузилась. Больше делает Свобода если на то пошло. Вы кричите на всех углах про вашу "высокую цель" в то время как сами не понимаете невозможности своей идеи. Зона никогда не исчезнет если сама этого не захочет. И перестаньте её винить. Вы сами виноваты. В Зоне проходит естественный отбор: либо ты, либо тебя. При этом Зона- это лишь арена. Если не можешь с этим смириться- уходи на Большую Землю!

Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Понедельник, 03.05.2010, 01:30
 
ЭциоДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:06 | Сообщение # 971
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Wolfshaken я с тобый согласен! А особенно с этой фразой:" Мы самые крутые " Вот я например не виже ничего крутого в том, что Долг типа уничтожает мутантов. Если считать те кланы, которые уничтожают мутантов крутыми, то получается, что все кланы " Крутые ". Массовое уничтожение мутантов, это очередная провокация на волну мутанотов, посколько мутанты тоже мыслят, хотя и не лучше человека!
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:37 | Сообщение # 972
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Wolfshaken я с тобый согласен! А особенно с этой фразой:" Мы самые крутые " Вот я например не виже ничего крутого в том, что Долг типа уничтожает мутантов. Если считать те кланы, которые уничтожают мутантов крутыми, то получается, что все кланы " Крутые ". Массовое уничтожение мутантов, это очередная провокация на волну мутанотов, посколько мутанты тоже мыслят, хотя и не лучше человека!

Но вообщето рейды Долга пока отгоняют мутантов от безопасных мест в Зоне. Бар тому потдверждение. Стоят и не дают пройти этим рябтам. И вот уж кому не говорить про истребление мутантов, так это типа наёмником. Вы вообще в баклуши бъёте, выходите только на задания (читай: убийства) и всё.



 
ЭциоДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:55 | Сообщение # 973
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Но вообщето рейды Долга пока отгоняют мутантов от безопасных мест в Зоне. Бар тому потдверждение. Стоят и не дают пройти этим рябтам. И вот уж кому не говорить про истребление мутантов, так это типа наёмником. Вы вообще в баклуши бъёте, выходите только на задания (читай: убийства) и всё.

Бар? Там из долговцев человек 10-15 максимум! Ты думаешь если на них нападёт 5 псевдогигантов, они смогут их оттеснить? Я с трудом верю в это! Иди даже 30-40 Чернобыльских псов ( Это вполне возможно ) я с трудом в это верю! А если мутанты прорвутся в бар? Там будет такое месиво, которого не видели за всю историю зоны!
 
RauchДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:07 | Сообщение # 974
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Но вообщето рейды Долга

Где и когда такие были?
Quote (Зот)
пока отгоняют мутантов от безопасных мест в Зоне. Бар тому потдверждение. Стоят и не дают пройти этим рябтам.

Блокпост на Свалке атакуют, до Бара, перейдя на одноимённую локацию, опасно добираться. На Агропроме, где Долг начал свою священную войну с Зоной, мутанты просто всюду... Так как это Долг отгоняет мутантов от безопасных мест?
+Трупы собак в баре очень красноречиво говорят о том, что там была нехилая война. И такие набеги мутанты устраивают не на Свободу, не на Наёмников или кого другого, а именно на Долг.


Quote (Зот)
И вот уж кому не говорить про истребление мутантов, так это типа наёмником. Вы вообще в баклуши бъёте, выходите только на задания (читай: убийства) и всё.

Мы не видим смысла в уничтожении мутантов. Как и Свобода. Поэтому твоё обвинение бессмысленно.
Quote (Зот)
Вы вообще в баклуши бъёте, выходите только на задания (читай: убийства) и всё.

В Зоне убивают все. Только мы - за деньги.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ

Сообщение отредактировал Rauch - Понедельник, 03.05.2010, 12:10
 
PantherДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:21 | Сообщение # 975
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Итак, я снова здесь чтобы опровергнуть дурную славу монолитовцев. Поехали.

Quote (stalker01101998)
Да уж, они точно фанатики!

А собственное мнение у тебя есть? Поддакиваешь почти каждому.

Quote (Зот)
Вот, полная теория потдверждёная почему Монолитовцы находятся под влиянием. А значит они в принципе опасны всем сталкерам в Зоне, и не только сталкерам. Они открывают огонь на поражение сразу, трупы людей на арматуры вешают, ставят алтари. Они не заключают союзов, их агрессия это агрессия того кто стоит за ними.

Разбираем по пунктам.

1.Мы стреляем по тем, кто вторгается на нашу территорию. Любая группировка точно так же поступит.
2. Людей на арматуры? Тоже самое и на Янтаре есть, а мы туда не суёмся.


Телекинез? Магия? Девид Блейн? Нет, нет и нет. Следовательно, это не наших рук дело.

3. Мы что, не имеем право на собственную религию? Такую же религию как и прочие?

4. Разберёмся с контролем. Монолит - это исполнитель желаний, сразу отпадает. О-Сознания нет, всё остальные пси-излучатели в неработающем состоянии.
Насчёт возможного пси-излучателя на ЧАЭС или в её катакомбах. Доказательство его существования в студию. Нет? Тогда не говорим об этом.

5. Едем дальше. Мы, не "зомби с промытыми мозгами", иначе как мы бы сделали гаусс-пушку? Ладно, допустим, "учёные сделали её" , но не функционирующую, а. как выразился Нереварин:

Quote (nerevarin)
Неработающую и я собрать могу.

Ваш ход.
 
WolfshakenДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:21 | Сообщение # 976
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Блокпост на Свалке атакуют, до Бара, перейдя на одноимённую локацию, опасно добираться. На Агропроме, где Долг начал свою священную войну с Зоной, мутанты просто всюду... Так как это Долг отгоняет мутантов от безопасных мест?
+Трупы собак в баре очень красноречиво говорят о том, что там была нехилая война. И такие набеги мутанты устраивают не на Свободу, не на Наёмников или кого другого, а именно на Долг.

Вспомнилась книга Гарри Гаррисона "Неукратимая планета"... Если вкратце, то там рассказываеться как на одной планете было 2 народа: 1- жестянщики (прилетевшее население) (уничтожали местный животный и растительный вид, за что каждый день подвергались нападению последних), 2- местные жители (жили в мире с "обитателями" планеты и даже приучили их себе на пользу).
Эта же линия проходит через СТАЛКЕР (все части)... Всем долговцам советую почитать!


Die Ehre über alles!
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:34 | Сообщение # 977
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
Вспомнилась книга Гарри Гаррисона "Неукратимая планета"... Если вкратце, то там рассказываеться как на одной планете было 2 народа: 1- жестянщики (прилетевшее население) (уничтожали местный животный и растительный вид, за что каждый день подвергались нападению последних), 2- местные жители (жили в мире с "обитателями" планеты и даже приучили их себе на пользу). Эта же линия проходит через СТАЛКЕР (все части)... Всем долговцам советую почитать!

Ну вперёд! Иди дружи с мутантами.

Quote (bokas)
2. Людей на арматуры? Тоже самое и на Янтаре есть, а мы туда не суёмся.

Наёмники. Про них лучше не буду.

Quote (bokas)
Мы стреляем по тем, кто вторгается на нашу территорию. Любая группировка точно так же поступит.

Долг и Свобода на своих территориях спокойно держат одиночек, пропускают через свои территории. Вы же стреляете по всем и без предупреждения.

Quote (bokas)
3. Мы что, не имеем право на собственную религию? Такую же религию как и прочие?

Ладно. Допустим имеете.

Quote (bokas)
Разберёмся с контролем. Монолит - это исполнитель желаний, сразу отпадает. О-Сознания нет, всё остальные пси-излучатели в неработающем состоянии. Насчёт возможного пси-излучателя на ЧАЭС или в её катакомбах. Доказательство его существования в студию. Нет? Тогда не говорим об этом.

Я привёл свою теорию. Ты мне говоришь что своё. Кто из нас прав рассудить нельзя.

Quote (bokas)
Едем дальше. Мы, не "зомби с промытыми мозгами", иначе как мы бы сделали гаусс-пушку? Ладно, допустим, "учёные сделали её" , но не функционирующую, а. как выразился Нереварин:

Я уже не употребляю термин зомби в вашу сторону. Вы лишь подчиняетесь чужой воле, принимимая эту волю как желание Монолита. Вы думаете, можете делать обычные человеческие дела (ведь снарягу вы же не в сердце Зоны добываете всю?).



 
PantherДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:38 | Сообщение # 978
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Я уже не употребляю термин зомби в вашу сторону. Вы лишь подчиняетесь чужой воле, принимимая эту волю как желание Монолита. Вы думаете, можете делать обычные человеческие дела (ведь снарягу вы же не в сердце Зоны добываете всю?).

Опять-двадать пять!
Quote (Зот)
Разберёмся с контролем. Монолит - это исполнитель желаний, сразу отпадает. О-Сознания нет, всё остальные пси-излучатели в неработающем состоянии.
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:43 | Сообщение # 979
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
bokas, вы тоже не привели особо хороших доказательств что не под влиянием сто стороны кого то кто выдаёт себя за Монолит. Я приводил доводы в виде тоерии, в виде того что некоторые бывшие МОнолитовцы вообще не помнят свою прошлую жизнь и сейчас освободившись от влияния ведут себя иначе нежели чем другие монолотивцы, которые наверняка до сих пор остаются под влиянием. ТЫ приводил свои доводы и в принципе спорим об одном и том же. То есть флудим.


 
WolfshakenДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:55 | Сообщение # 980
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Ну вперёд! Иди дружи с мутантами.

Не можешь смириться с отбором в Зоне- дуй на большую землю. Я мутантов отстреливаю в крайнем случае... если же палить куда попало- то это пустая трата времени и патронов... Зачем находить себе много проблем если можно решать их по мере их приближения?


Die Ehre über alles!
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz