PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:01 | Сообщение # 941
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
>

значки уже пошли? слова значит закончились?

Quote (Rauch)
О-ля-ля

Вот наверное только такие междометия в их УКУРЕННЫХ мозгах и созревают.
Quote (Rauch)
Здесь - никто. В игре послушай диалоги долговцев у костра, например. Что за учебные лагери Долга? Где такие?

Так надо было и говорить про игру изначально, а не людей крайними выставлять.
Лагеря-то где? На базе. Ну скажем не лагеря а учебки.

Quote (Rauch)
Господи, мне что, поскринить все те области, в которых мутанты бродят рядом с колючкой, но не прорывают её? 100500 таких скриншотов будет. Так скажи же ответ.

Ну поскринь. Интересно что там в твоих скринах будет.
А ответ заключается в следующем: Уничтожение четвертого энергоблока Чернобыльской Атомной Электростанции.
Quote (Rauch)
"ДОЛГ" - отличная пропаганда чувства собственного величия клана.

А то! Мы любим наш клан. В конце концов никто не воспрещает писать название клана большими буквами.

Quote (Rauch)
Сама себе противоречишь. Тогда каким образом Долг охраняет учёных?

И где это Я сама себе противоречу?
Quote (Rauch)
1. Мутанты могли бы уже 100500 раз прорвать забор и вырваться за Периметр Зоны. Но они этого не делают. Потому что там не Энергии Зоны, той, которая поддерживает в мутантах жизнь.

Откуда такая информация?
Quote (Rauch)
Каких это новичков Монолит зазывает к себе? Где это Долг уничтожает Монолитовцев? Причём тут вообще новички Монолита?

Я уже по-моему сказала: промывают мозги.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:15 | Сообщение # 942
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Агропром, подрыв подземки, ЧН... В ТЧ блокпост Долга на Свалке атакуют мутанты. Ни Одиночек, ни Бандитов, а именно Долг. В Баре в тех же Тенях всё время бегают собачки. Как думаете, не из-за взглядов ли на Зону вас так прессуют мутанты?

ахахахах! беспочвенные догадки.

Quote (Rauch)
Почему "укуренная"? Разве Монолиту нет дела до Свободы? Почему они, в таком случае, так усердно пытаются выбить Свободу с Барьера? Ну по поводу пользы от Свободы я уже писал выше.

пользы от Свободы нет. Не станет Барьера, стало быть нам (долговцам) придётся держать оборону, а пока пусть сами надрываются.

Quote (Rauch)
Вы занимаетесь войной со Свободой, Бандитами и отстрелом мутантов, но никак не поиском ответа на вопрос "как уничтожить Зону". И докажи мне обратное.

Поговори с Крыловым в ЧН wink А ты докажи, что не занимаемся. Иначе опять мимо, товарищь.

Quote (Rauch)
Возвышайте в своих кругах, а не выставляйте это напоказ.

тема к тому располагает

Quote (Rauch)
Павлик ещё, ага.

спасибо

Quote (Rauch)
Господи, почему вас там раньше-то не было?

Это тебе кто такое сказал, что не было?

Quote (Rauch)
Тогда почему вы бросили своих бойцов в Тёмной долине, поручив их спасение какому-то невесть откуда взявшемуся Одиночке? А бойцы, между прочим, не сошки мелкие какие-нибудь, а разведчики! Это вам не это. ©

почему это бросили, с чего ты взял?

Quote (Rauch)
Про основателей не знаю, а так вы берёте в свои ряды только ветеранов и опытных сталкеров.

конечно, кого ж ещё? Нужны ведь опытные бойцы, но кем они были до...

Quote (Rauch)
Или он был железным человеком, не желающим ничего менять и очутиться сейчас не в каком-то неизвестном месте, ища выход из пузыря (и этому сразу противоречит поступок, положивший основание вашей группировке), а на даче, или он сожалел. Два варианта. Я склоняюсь ко второму.

а я к первому.

Quote (Rauch)
А вот так и можно провоцировать - пара зачисток их логов - и всё, мутанты на вас обозлены.

ну да и прямо-таки строят планы мести... happy

Quote (Rauch)
Может и нет, но, однако, у Свободы пока что получается исследовать Зону.

каким это макаром?

Quote (Rauch)
Ты таки не объяснил, в чём у Свободы нет дисциплины и моральной устойчивости. В отсутствии утренних побудок? Строевой подготовке? Войну выигрывают не те, кто хорошо марширует или рано встаёт.

Ты не закончил. Войну выигрывает тот, у кого есть Стратегия. У нас - есть. У них - нет.

Quote (Rauch)
Мне почему-то Ганжа не предлагал травы. :\

он не в настроении был видимо, а я это видел.

Quote (Rauch)
Это не даёт вам права выставлять напоказ своё чувство собственного величия.

здесь каждый пытается выхвалить свой клан, почему мы должны молчать?

Quote (Rauch)
1. В список нарушителей бы тебя...

это за что же интересно?

Quote (Rauch)
долговцы сами признают, что Свобода в боевых вопросах шарит.

опять что-то с потолка взял, ты где это слышал?

Quote (Rauch)
Ну, бункер учёных - это вам не "каждый квадрат". Там должна быть постоянная защита.

она есть не надо тут пургу гнать.

Quote (Rauch)
Как вы их защищаете-то?

тут 40 страниц написали о том, как мы их защищаем wink




 
RauchДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:18 | Сообщение # 943
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Кто удалил мой пост?
Quote (Екатерина)
значки уже пошли? слова значит закончились?

Этот значок означал "смотри далее".
Quote (Екатерина)
Вот наверное только такие междометия в их УКУРЕННЫХ мозгах и созревают.

Наверное, мне откуда знать?
Quote (Екатерина)
Так надо было и говорить про игру изначально, а не людей крайними выставлять. Лагеря-то где? На базе. Ну скажем не лагеря а учебки.

А мы, собственно, о чём здесь говорим?
Покажи скриншот учебки. Особенно интересно посмотреть на долговцев, занимающихся обучением. Сборка-разборка автомата там, стрельбища...
Quote (Екатерина)
А то! Мы любим наш клан. В конце концов никто не воспрещает писать название клана большими буквами.

После "а то" все мои сомнения были развеяны. happy
Никто не воспрещает, но, повторюсь, это всё попахивает выставлением своего клана выше других.
Quote (Екатерина)
И где это Я сама себе противоречу?

Ты (а может и не ты, признаю, забыл. Мозг перегрелся) тут говорила, что вы охраняете учёных. А выяснилось, что на самом деле бункеру учёных совсем необязательно иметь постоянную охрану.
Quote (Екатерина)
Откуда такая информация?

Какая именно? О том, что они могли бы уже сколько угодно раз прорвать заборчик? Стоит посмотреть, например, на того же псевдогошу и этот хлюпенький заборчик.
А по поводу Энерги Зоны - логика. Иначе чем объяснить то, что мутанты не прорываются за Периметр?
Quote (Екатерина)
Я уже по-моему сказала: промывают мозги.

В чём проявляется?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:25 | Сообщение # 944
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Этот значок означал "смотри далее".

Возможно.
Quote (Rauch)
Наверное, мне откуда знать?

Действительно. Откуда?
Quote (Rauch)
А мы, собственно, о чём здесь говорим? Покажи скриншот учебки. Особенно интересно посмотреть на долговцев, занимающихся обучением. Сборка-разборка автомата там, стрельбища...

Вот мне сейчас охота лезть, делать...
Quote (Rauch)
После "а то" все мои сомнения были развеяны. Никто не воспрещает, но, повторюсь, это всё попахивает выставлением своего клана выше других.

Сомнения насчет чего?
И почему попахивает? Свой клан всегда видится в лучшем свете, нежели другие. Это закономерность.
Quote (Rauch)
Иначе чем объяснить то, что мутанты не прорываются за Периметр

Военные и ДОЛГ сдерживают мутантов. Ну, отчасти, Свободные.
Quote (Rauch)
В чём проявляется?

Ты, я надеюсь, видел Монолитовцев? Видел их кровавые жертвоприношения, трупы на армтуре и т. д.?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:34 | Сообщение # 945
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
ахахахах! беспочвенные догадки.

Долг ненавидит Зону и мутантов и оные Долг конкретно так прессуют. Беспочвенно ли?
Quote (Stranger)
пользы от Свободы нет. Не станет Барьера, стало быть нам (долговцам) придётся держать оборону, а пока пусть сами надрываются.

По поводу пользы от Свободы я уже писал. Где-то в недрах обсуждения похоронено.
Quote (Stranger)
Поговори с Крыловым в ЧН А ты докажи, что не занимаемся. Иначе опять мимо, товарищь.

Я попросту этого не вижу.
Quote (Stranger)
Это тебе кто такое сказал, что не было?

Ах, да. Ещё там бродят долговские зомби, при жизни страдавшие пространственной дезориентацией, не нашедшие дороги прямиком к бункеру учёных и вместо этого пошедшие в зону действия пси-излучения.
Quote (Stranger)
почему это бросили, с чего ты взял?

Мне сделать скриншоты Лохматого и ещё какого-то долговца на базе Бандитов (причём второй прямо таки на расстреле)?
Quote (Stranger)
а я к первому.

И тебя не смущает то, что написано в скобках?
Quote (Stranger)
ну да и прямо-таки строят планы мести...

...набигают на ваши блокпосты на Свалке, ошиваются рядом с блокпостом в Баре... ^^
Quote (Stranger)
здесь каждый пытается выхвалить свой клан, почему мы должны молчать?

Так вот в чём дело! У тебя просто неправильное представление о цели этого обсуждения...
Quote (Stranger)
это за что же интересно?

За "укуренные мозги" и прямое необоснованное отрицание факта изучением Свободой Зоны. Мол, ни на что Свобода не способна.
Quote (Stranger)
опять что-то с потолка взял, ты где это слышал?

Могу подкинуть из игры диалоги долговцев.
Quote (Stranger)
она есть не надо тут пургу гнать.

Скриншот в студию. Только не после зачистки Меченым Янтаря, а в то время, когда учёным реально нужна была защита, т.е. до отключения пси-излучателя.
Quote (Stranger)
тут 40 страниц написали о том, как мы их защищаем

Пришло время собрать всё это в кучку и вывести общий результат, м?

Добавлено (02.05.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Возможно.

Очевидно, скорее.
Quote (Екатерина)
Вот мне сейчас охота лезть, делать...

Необязательно сейчас. Хоть завтра, хоть послезавтра... А лучше - мне в личку скинь, когда сделаешь. Я тут не всегда появляюсь и могу пропустить этот момент.
Quote (Екатерина)
Сомнения насчет чего?

Насчёт вашего чувства собственного величия и выставления его напоказ.
Quote (Екатерина)
И почему попахивает? Свой клан всегда видится в лучшем свете, нежели другие. Это закономерность.

Но, однако, это не даёт вам право пусть не прямо, но всё же говорить "вот мы такие крутые, а вы - никто".
Quote (Екатерина)
Военные и ДОЛГ сдерживают мутантов. Ну, отчасти, Свободные.

Я уже почему-то знал, что ты вырвешь из контекста именно этот отрывок. Ты становишься предсказуема.
Желательно услышать ответ на вопрос, почему мутанты не прорывают забор, который и является Периметром и границей Зоны.
Quote (Екатерина)
Ты, я надеюсь, видел Монолитовцев? Видел их кровавые жертвоприношения, трупы на армтуре и т. д.?

Жертвоприношения не видел, результаты - видел.
Так мозги промывают в том смысле, что излучением? Просто я не так понял.
И опять же, где зона действия Выжигателя мозгов и где Бар, в котором Долг? Вы даже просто физически не можете мешать другим вступать в Монолит с последующим промыванием мозгов.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:42 | Сообщение # 946
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Долг ненавидит Зону и мутантов и оные Долг конкретно так прессуют. Беспочвенно ли?

абсолютно, кто тебе сказал, что прессуют именно Долг и особенно только Долг?

Quote (Rauch)
Я попросту этого не вижу.

смотри внимательней и глубже wink

Quote (Rauch)
Ах, да. Ещё там бродят долговские зомби, при жизни страдавшие пространственной дезориентацией, не нашедшие дороги прямиком к бункеру учёных и вместо этого пошедшие в зону действия пси-излучения.

не факт, но возможно smile

Quote (Rauch)
Мне сделать скриншоты Лохматого и ещё какого-то долговца на базе Бандитов (причём второй прямо таки на расстреле)?

и это значит бросили? Пуля просто таки помчался спасать своих! А ты говоришь кинули.

Quote (Rauch)
И тебя не смущает то, что написано в скобках?

абсолютно не смущает

Quote (Rauch)
...набигают на ваши блокпосты на Свалке, ошиваются рядом с блокпостом в Баре... ^^

а также в любых других местах Зоны, где нас нет

Quote (Rauch)
Так вот в чём дело! У тебя просто неправильное представление о цели этого обсуждения...

ну не только выхвалить, ещё и принизить другой wink

Quote (Rauch)
За "укуренные мозги" и прямое необоснованное отрицание факта изучением Свободой Зоны. Мол, ни на что Свобода не способна.

а на что она способна?

Quote (Rauch)
Могу подкинуть из игры диалоги долговцев.

валяй

Quote (Rauch)
Скриншот в студию. Только не после зачистки Меченым Янтаря, а в то время, когда учёным реально нужна была защита, т.е. до отключения пси-излучателя.

возможно не успели, я же писал! Но ты ведь не станешь отрицать, что мы их защищаем?

Quote (Rauch)
Пришло время собрать всё это в кучку и вывести общий результат, м?

Долг приносит реальную пользу людям, защищая их и убивая их врагов (мутантов). wink




 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:44 | Сообщение # 947
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Долг ненавидит Зону и мутантов и оные Долг конкретно так прессуют. Беспочвенно ли?

Мутанты вообще людей ненавидят.
Quote (Rauch)
Очевидно, скорее.

Надо словами писать, а не значки ставит. (хотя по настоящему, сорри)
Quote (Rauch)
Насчёт вашего чувства собственного величия и выставления его напоказ.

Надо же! Открытие. ДОЛГ действительно лучше некоторых кланов и по устроению и по ряду других вещей.
Quote (Rauch)
Но, однако, это не даёт вам право пусть не прямо, но всё же говорить "вот мы такие крутые, а вы - никто".

Ну это просто твой домысел и ничего более.
Quote (Rauch)
Желательно услышать ответ на вопрос, почему мутанты не прорывают забор, который и является Периметром и границей Зоны.

ну, я по-моему уже ответила, и не один раз, так что не вижу смысла повторять.
Quote (Rauch)
Жертвоприношения не видел, результаты - видел. Так мозги промывают в том смысле, что излучением? Просто я не так понял. И опять же, где зона действия Выжигателя мозгов и где Бар, в котором Долг? Вы даже просто физически не можете мешать другим вступать в Монолит с последующим промыванием мозгов.

Как ДОЛГ мешает? Бойцы ДОЛГа уничтожают монолитовцев, тем самым, хоть и не много, уменьшая численность фанатиков.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ЭциоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:46 | Сообщение # 948
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Как ДОЛГ мешает? Бойцы ДОЛГа уничтожают монолитовцев, тем самым, хоть и не много, уменьшая численность фанатиков.

Пока что-то не видно! Фанатиков становится всё больше и больше! Я так думаю, что их наврятли можно остановить! dry
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:47 | Сообщение # 949
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Пока что-то не видно! Фанатиков становится всё больше и больше! Я так думаю, что их наврятли можно остановить!

Если б не ДОЛГ, их было бы еще больше. Ну и Одиночке, естественно, также отстреливают попадающихся фанатиков.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ЭциоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:49 | Сообщение # 950
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Если б не ДОЛГ, их было бы еще больше. Ну и Одиночке, естественно, также отстреливают попадающихся фанатиков.

А ты думаешь, что фанатиков только долг и одиночки уничтожают? Угу, если к свободе например подойдут фанатики, то свобода будет их приветствовать?
 
ЗотДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:51 | Сообщение # 951
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Пока что-то не видно! Фанатиков становится всё больше и больше! Я так думаю, что их наврятли можно остановить!

Сталкеры вообщето в Припяти их потеснили слегка если постараться в ЗП. Так то!



 
ЭциоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:58 | Сообщение # 952
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Сталкеры вообщето в Припяти их потеснили слегка если постараться в ЗП. Так то!

Вот именно, что " Слегка ", а вы попробуйте их полностью вытесните? А?
 
СтрейнджерДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:00 | Сообщение # 953
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Вот именно, что " Слегка ", а вы попробуйте их полностью вытесните? А?

если всем вместе собраться - можно






Сообщение отредактировал Stranger - Понедельник, 03.05.2010, 21:31
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:01 | Сообщение # 954
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Вот именно, что " Слегка ", а вы попробуйте их полностью вытесните? А?

Несколько кварталов не объединёными группами... Это я тебе скажу ещё круто. А соберёмся вместе с тем же Долгом, так там вообще плакать будут.



 
ЭциоДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:02 | Сообщение # 955
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
если всем вместе собрать - можно

Если, если, а что если, ну пусть попробуют вместе собраться, и оттеснят фанатиков!
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:03 | Сообщение # 956
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
так там вообще плакать будут.

абсолютно согласна. Одиночки и ДОЛГ разгромят Монолит в рекордно короткие сроки.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:04 | Сообщение # 957
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Если, если, а что если, ну пусть попробуют вместе собраться, и оттеснят фанатиков!

Понадобится, всё будет ок. Нам когда надо, мы делаем. Вот оборзеют или наоборот шибко ослабеют - вынесим.



 
RauchДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:07 | Сообщение # 958
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
абсолютно, кто тебе сказал, что прессуют именно Долг и особенно только Долг?

Где-то я писал уже, но не поленюсь повториться: ЧН, Агропром. Там ситуация вообще патовая. ТЧ, Бар и Свалка. Блокпост на Свалке атакуют, на Бар был набег мутантов, собачки всё время ходят возле Бара.
Quote (Stranger)
смотри внимательней и глубже

Покежь! ©
Quote (Stranger)
не факт, но возможно

Найди другую причину такому огромному количеству зомби на Янтаре и отсутствию защиты бункера учёных.
Quote (Stranger)
и это значит бросили? Пуля просто таки помчался спасать своих! А ты говоришь кинули.

Пуля спас только одного бойца. Может, это его друг был, не знаю, почему он спас именно его. А может просто сцыкотно было идти на базу Бандитов, чтоб выручить остальных товарищей, вот и свалили это дело на плечи какого-то Одиночки.
Quote (Stranger)
а также в любых других местах Зоны, где нас нет

Не спорю. Мутанты вообще везде. Но именно к Долгу они испытывают какое-то непонятное притяжение.
Quote (Stranger)
ну не только выхвалить, ещё и принизить другой

А я-то думал, что цель треда - узнать, кто прав, кто виноват. ©
Quote (Stranger)
а на что она способна?

См. в недрах спора.
Quote (Stranger)
валяй

Сам напросился biggrin ©
http://ifolder.ru/17551841
Quote (Stranger)
возможно не успели, я же писал! Но ты ведь не станешь отрицать, что мы их защищаем?

Времени было дофига, на то, чтоб собраться дружненько и пойти на Янтарь.
Стану отрицать. Я попросту не вижу. :))
Quote (Stranger)
Долг приносит реальную пользу людям, защищая их и убивая их врагов (мутантов).

Прелестно, прелестно... Только вот в чём загвоздка. Мутанты мирным людям не мешают.
Quote (Екатерина)
Мутанты вообще людей ненавидят.

А Долг прессуют пуще других.
Quote (Екатерина)
Надо словами писать, а не значки ставит. (хотя по настоящему, сорри)

Влом словами писать, и так уже мозг перегрелся и пальцы болят.
Ок, замяли. smile
Quote (Екатерина)
Как ДОЛГ мешает? Бойцы ДОЛГа уничтожают монолитовцев, тем самым, хоть и не много, уменьшая численность фанатиков.

Гдейта долговцы Монолитовцев убивают? После отключения Выжигателя - да, не спорю. А так этим делом целиком и полностью занята Свобода.

Добавлено (03.05.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
абсолютно согласна. Одиночки и ДОЛГ разгромят Монолит в рекордно короткие сроки.

Всё бы ничего, но у Долга и Одиночек на Зону разные взгляды.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЗотДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:09 | Сообщение # 959
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Всё бы ничего, но у Долга и Одиночек на Зону разные взгляды.

Но вынести Монолит это заветная мечта всех группировок. Это же доступ к центру Зоны. Думаю Долг и Свобода даже сотрудничать будут в операции этой.



 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:13 | Сообщение # 960
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Не спорю. Мутанты вообще везде. Но именно к Долгу они испытывают какое-то непонятное притяжение.
.
Quote (Rauch)
А Долг прессуют пуще других.

Ну не знаю...
Quote (Rauch)
После отключения Выжигателя - да, не спорю. А так этим делом целиком и полностью занята Свобода.

Почему целиком и полностью? Все вносят свою лепту.
Quote (Rauch)
Всё бы ничего, но у Долга и Одиночек на Зону разные взгляды.

Если потребуется - объединятся. ДОЛГ и Одиночки не в контрах.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz