PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 18:16 | Сообщение # 2341
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня Пиндостан- жаргонное название США, если ты подумал, что я хотел оскорбить, то извини, в следующий раз попытаюсь избежать данного слова smile

When our time is up
Would we be ashamed or proud?


Сообщение отредактировал Dead_Duck - Вторник, 11.11.2008, 18:20
 
ГорыняДата: Вторник, 11.11.2008, 18:27 | Сообщение # 2342
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Dead_Duck, да-а-а-а... обезаружил
... я немного не отом,
Quote (Dead_Duck)
у вас же на каждом костюме крупным шрифтом: "Главный спонсор- правительство Пиндостана."

расскажи, где ты видел такую надпись, или объясни, почему она, по твоему, там должна быть?

Добавлено (11.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
ы-ы-ы-ы! мойа плакать!!! один монолитовитс софсем сбрендил, а фторой его ловит... blink


 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 18:45 | Сообщение # 2343
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня Это образное выражение, вроде: "у тебя на лбу написано..." Объясню из чего я сделал такой вывод (насчет финансирования, конечно). Для начала: на территории Зоны произошло очередное столкновение интересов США (и их союзников, соответственно) и России. Учитывая, что Россия поддерживает клан Долг, о таком источнике информации озаботились и США. Прекрасным вариантом стала группировка Свобода, обладающая хорошо укрепленной базой. Учитывая трудную ситуацию из-за атак на барьер и вечной грызни с Долгом, свободовцы решили принять помощь США в снабжении в обмен на инфу и, возможно, какие-либо другие услуги.

Добавлено (11.11.2008, 18:45)
---------------------------------------------
И для завершения: трудно предположить иначе каким образом вы еще держитесь.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 18:47 | Сообщение # 2344
Группа: Удаленные





Ну, некую принадлежнось Свободы к США отрицать никто не будет, я думаю. Это и демократичность, и НАТОвское вооружение. Да и американским ученым выгодно получать атрефакты. Наши могут и от одиночек за небольшую сумму получить, а вот Свободовцы за границу их толкают, иначе откуда у них деньги. Ведь США, когда берет кого-нибудь на привязь, сразу свое оружие всовывает. biggrin Хотя откуда простые свободовцы знают цели и намерения своих боссов? Всякие темные личности всегда используют для обагощения людей, рвущихся к свободе, даже не понимая зачем она им. Много доказательств в истории.
 
ГорыняДата: Вторник, 11.11.2008, 18:51 | Сообщение # 2345
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
на территории Зоны произошло очередное столкновение интересов США (и их союзников, соответственно) и России.

ФИГАСЕ!!! shok shok shok ты это серьезно?
ты, это... никому не говори больше об этом, ладно? мы от тебя откупимся... кампотом!!! хочеш? или американским золотом - у нас много! правда-правда! ты думаеш, почему в америке кризис - да потому, что они нас спонсируют!!!
Quote (Dead_Duck)
Учитывая, что Россия поддерживает клан Долг

гы! значится, таки не отрицаем... правда некоторые тут, лошки, думали, что Украина (по крайней мере официально!) ... ну да не суть важна!!!


 
MasterДата: Вторник, 11.11.2008, 18:58 | Сообщение # 2346
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня,а кто эти лошки?

 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 18:58 | Сообщение # 2347
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
почему в америке кризис - да потому, что они нас спонсируют!!!

В игре идет 2011 год. Возможно, в это время кризиса уже нет. Вообще, все возможно. smile

Quote (Горыня)
гы! значится, таки не отрицаем...

Никогда и не отрицали. Так и в игре задумано. А насчет России, то 2011 год ведь. Мало ли, что там... с Украиной-то... Все возможно! biggrin
 
ГорыняДата: Вторник, 11.11.2008, 18:59 | Сообщение # 2348
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Хотя откуда простые свободовцы знают цели и намерения своих боссов? Всякие темные личности всегда используют для обагощения людей, рвущихся к свободе, даже не понимая зачем она им. Много доказательств в истории.

от-тож слова не мальчика, но мужа!!!
Но наш Бармалей, аки исторический персонаж А.Суворов - в одной палатке с своими солдатами спит! и все нам рассказывает
вот учорась, пришел, и с порога: "братцы, завтра толкаем арты америкосам!"


 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 18:59 | Сообщение # 2349
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
Горыня Это образное выражение, вроде: "у тебя на лбу написано..." Объясню из чего я сделал такой вывод (насчет финансирования, конечно). Для начала: на территории Зоны произошло очередное столкновение интересов США (и их союзников, соответственно) и России. Учитывая, что Россия поддерживает клан Долг, о таком источнике информации озаботились и США. Прекрасным вариантом стала группировка Свобода, обладающая хорошо укрепленной базой. Учитывая трудную ситуацию из-за атак на барьер и вечной грызни с Долгом, свободовцы решили принять помощь США в снабжении в обмен на инфу и, возможно, какие-либо другие услуги.

Просвещаю тебя, Чернобыль ето украина, России там делать не фиг... Россия их спонсирует... бред... С чего вы решили что спонсируемся Амерекосами? Только потому что вы незнаете кто спонсирует? И нас решили приписать к амерекосам...

Quote (GaLLeX)
Ну, некую принадлежнось Свободы к США отрицать никто не будет, я думаю. Это и демократичность, и НАТОвское вооружение. Да и американским ученым выгодно получать атрефакты. Наши могут и от одиночек за небольшую сумму получить, а вот Свободовцы за границу их толкают, иначе откуда у них деньги. Ведь США, когда берет кого-нибудь на привязь, сразу свое оружие всовывает. Хотя откуда простые свободовцы знают цели и намерения своих боссов? Всякие темные личности всегда используют для обагощения людей, рвущихся к свободе, даже не понимая зачем она им. Много доказательств в истории.

То что у нас Натовские стволы, ето говорит только о уровне нашего вооружения, пол мира с калашами и ето незначет что всех спонсирует Россия. Всё ето лиш ваши додумки и неболее... Босс у нс один, и за периметром никого нету... кроме своих каналов поставок, и к примеру вы сами то и есть марионетки, откуда вы знаете что артифакты едут не в Америку? Да неоткуда...


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 19:01 | Сообщение # 2350
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня Мда, чего-то подобного я и ожидал, попытки отшутится. Но между прочим ты ни разу даже не попытался опровергнуть мои доводы. Господа, делаем выводы.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 19:05 | Сообщение # 2351
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
Но наш Бармалей,

Да при чем тут, Бармалей? Я не о сайте.

Quote (Шухер)
Босс у нс один, и за периметром никого нету...

Ты говоришь, что мы нифига не знаем о Долге. Так с чего ты взял, что ты все знаешь о Свободе?
 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 19:06 | Сообщение # 2352
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
Горыня Мда, чего-то подобного я и ожидал, попытки отшутится. Но между прочим ты ни разу даже не попытался опровергнуть мои доводы. Господа, делаем выводы.

Делаю вывод, разведка у вас хреноватенькая, группировка ничего о нас незнает, держится на одних гепотезах.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
MasterДата: Вторник, 11.11.2008, 19:07 | Сообщение # 2353
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер мы знаем о долге всё. Так-что ненадо тут ля-ля...

 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 19:09 | Сообщение # 2354
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Master)
Шухер мы знаем о долге всё. Так-что ненадо тут ля-ля...

biggrin biggrin biggrin Ещё один человек глубокой мысли, почитай повнимательнее happy Тру л-ля ето вашей части


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 19:13 | Сообщение # 2355
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер Я произнес хотя бы раз слово разведка? Контакт Свободы и америкосов любой увидит, если сопоставит факты и чуть-чуть подумает. И если ты хочешь опровергнуть мои доводы- вперед. Как финансируется твой клан?

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ГорыняДата: Вторник, 11.11.2008, 19:14 | Сообщение # 2356
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
Горыня Мда, чего-то подобного я и ожидал, попытки отшутится. Но между прочим ты ни разу даже не попытался опровергнуть мои доводы. Господа, делаем выводы.

так и опровергать нечего! у тя что получилось - решение политических вопросов на уровне Зоны? конечно, извени, но бред. слишком высокая самооценка.

Quote (GaLLeX)
Да при чем тут, Бармалей? Я не о сайте.

а я о сайте. именно о этом сайте! потому, как именно тут я состою в групперовке "Свобода" и именно тут защищаю ее интересы.


 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 19:20 | Сообщение # 2357
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
Шухер Я произнес хотя бы раз слово разведка? Контакт Свободы и америкосов любой увидит, если сопоставит факты и чуть-чуть подумает. И если ты хочешь опровергнуть мои доводы- вперед. Как финансируется твой клан?

Я произнёс слово разведка, Любой? Любой Долговец? Если захотеть то вместо мухи слона увидеш. Какие довыды опревергать? Сдесь нету доводов, а только предположения. И ты думаеш я те выдам информацию о том как финансируется мой клан? Вы все там наивные или ты главный такой? Привиде ещё предположение кроме тех что у нас натовские стволы и вы незнаете откуда мы финансируемся.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 19:39 | Сообщение # 2358
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня Да не пытался я лезть в политику, просто пытался объяснить, а на основе одного выражения, которое было грубо вырвано из общего смысла, делать какие-то выводы, при этом целиком и полностью игнорируя главную тему... Даже не знаю как и назвать

Добавлено (11.11.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Шухер Не выдашь, потому-что вряд ли знаешь сам.

Добавлено (11.11.2008, 19:39)
---------------------------------------------
Шухер Не выдашь, потому-что вряд ли знаешь сам.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
MasterДата: Вторник, 11.11.2008, 19:43 | Сообщение # 2359
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер в угаре.

 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 19:46 | Сообщение # 2360
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Master)
Шухер в угаре.

Да в полном, ржу над вами biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz