PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Izarnia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 15:14 | Сообщение # 2301
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Да расскажи! Все прекрасно видели, как вы патруль СВОБОДЫ в ТЧ размолотили - из-за угла, никакого честного боя, тупо в спину без предупреждения! Какие же могут быть разговоры о чести? Вы даже сталкеров обычных на свою территорию за деньги пускаете!

Да кстати, я етот момент неприпомнил biggrin

Quote (RavenaNT)
я думал ты поймешь почему я смеялся

Ты ещё и думал... савсем хорошо... кто тя знает чё ты смеялся... мож с головой чё то нето... тупо ржач мало о чём грит..


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:15 | Сообщение # 2302
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DIAMAND, вот я и говорю - барыги вы, вот вы кто! Деньгу зашибаете, в спины стреляете, да еще и разговоры о чести ведете. Полный абсурд! То ли дело СВОБОДА - на нашу базу без проблем любой может пройти, за помощь отблагодарим всегда. А вы? Вспомните, когда Меченный всех кабанов перебил - что ему Долг ответил? Барыги!!!!!!!!! biggrin

 
ТалибДата: Вторник, 11.11.2008, 15:19 | Сообщение # 2303
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), Барыги сидят у бандосов. А у нас как и везде, торговцы. А вам наверно завидно, что вы до такого не допетрили? Так вот, по поводу чести. ДОЛГ никогда бы не стал стрелять в спину, даже вам. У тебя наверное Комп глюканул, и ваших там ухреначили в спину. У меня например ваши троих грохнули и Черепа, тоже. так что я без денег остался. И поэтому вы мне должны biggrin
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:26 | Сообщение # 2304
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
У тебя наверное Комп глюканул, и ваших там ухреначили в спину.

Ну-ну... Врем - не краснеем. О чести рассуждаем... Додумались деньги сбивать - молодцы, а то бы с голоду давно подохли бы! А так, через мирных сталкеров побираетесь на пропитание, да и помощь вам постоянно нужна, сами ничего не можете - ни мутантов отбить, ни друзей у бандюков. А еще красиво рассуждаете о чести и смелости. Смелые, да вот только у себя на базе перед новичками! biggrin


 
ТалибДата: Вторник, 11.11.2008, 15:32 | Сообщение # 2305
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С бандосами дружить последнее дело. Не путай ДОЛГ с бичами и бомжами. А то я по нечайке спутаю Свободу с недо мерками и одену свой парадный экзоскелет с карманами на ляжках и немецкой каской времен второй мировой войны. Вот тогда мы и посмотрим, кто будет побираться по Свалке, а кто считать хабар на базе группировки, которая была побеждена... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 15:33 | Сообщение # 2306
Группа: Удаленные





Quote (БАРМАЛЕЙ))
не можете - ни мутантов отбить, ни друзей у бандюков.

Ооо. Опять решили заняться подсчетом квестов. У вас просьб о помощи не меньше. Они еще и посмешнее наших будут. Убить одного кровососа, выявить стукача и т.д. Вообщем перечеслять долго. Так что это не довод.

Quote (БАРМАЛЕЙ))
деньги сбивать - молодцы, а то бы с голоду давно

Как было ранее сказано, сталкеров платить не заставляют. Поэтому зависимости от них нет. Да и на одних пошлинах не разбогатеешь. Атрфакты мы не покупаем, соответсвенно пользы от одиночек для нас нет. К тому же нас финансирует государство.
 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 15:37 | Сообщение # 2307
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
crazy
Quote (RavenaNT)
GaLLeX, и какое уважение заслуживает ..ммм.. этот человек?!

Конфронтация есть конфронтация, ето предположение, я не утверждал, но по смеху без причины больше ничего сказать немагу, правилонарушаещего тут нету, так что

Quote (DIAMAND)
С бандосами дружить последнее дело. Не путай ДОЛГ с бичами и бомжами. А то я по нечайке спутаю Свободу с недо мерками и одену свой парадный экзоскелет с карманами на ляжках и немецкой каской времен второй мировой войны. Вот тогда мы и посмотрим, кто будет побираться по Свалке, а кто считать хабар на базе группировки, которая была побеждена...

Окей, мы тя ждём, одень лучше 2 каски а то бобо будет biggrin

Добавлено (11.11.2008, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (GaLLeX)
Как было ранее сказано, сталкеров платить не заставляют. Поэтому зависимости от них нет. Да и на одних пошлинах не разбогатеешь. Атрфакты мы не покупаем, соответсвенно пользы от одиночек для нас нет. К тому же нас финансирует государство.

Да незаставляют, закрыли поход, можете неплатить а мы вас шлёпнем biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ТалибДата: Вторник, 11.11.2008, 15:37 | Сообщение # 2308
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
а то бобо будет

Свободе cool

 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 15:39 | Сообщение # 2309
Группа: Удаленные





Quote (БАРМАЛЕЙ))
Все прекрасно видели, как вы патруль СВОБОДЫ в ТЧ размолотили - из-за угла, никакого честного боя,

Бред. На на тот момент они были уже не Долговцами, а дезертирами, нарушевшими приказ. Вы при нападении на отряд в хуторе, поступили также.
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 15:42 | Сообщение # 2310
Группа: Удаленные





Quote (Шухер)
Да незаставляют, закрыли поход, можете неплатить а мы вас шлёпнем

И снова чушь. Где ты такое слышал? Если территория наша, то мы имеем право туда никого не впускать. Угроз не было. Хочешь пройти - плати, не хочешь платить - гуляй.
 
ТалибДата: Вторник, 11.11.2008, 15:46 | Сообщение # 2311
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Да незаставляют, закрыли поход, можете неплатить а мы вас шлёпнем

Ты нам угрожаешь?

 
BAYRAVAДата: Вторник, 11.11.2008, 15:46 | Сообщение # 2312
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер я долго думал что мне это напоминает и понял --в Простоквашино шарик всех щелкал из Фоторужья-а поскольку ты теперь Золотой обьектифф ЗОНЫ --то Свобода заимела очередное супероружие

Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 15:46 | Сообщение # 2313
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Бред. На на тот момент они были уже не Долговцами, а дезертирами, нарушевшими приказ. Вы при нападении на отряд в хуторе, поступили также.

Долговцами самыми настоящими они были. И кстати, ненада на нас стрелы кидать, мы и неотрицыли что воюеми тактически, ет кричал шо спины нестряем умрём с честью и всё такое biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ТалибДата: Вторник, 11.11.2008, 15:47 | Сообщение # 2314
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BAYRAVA, супероружие, одноразового использования. истратил весь боезапас ввиде фотопленки, а где другую взять проблема biggrin
 
BAYRAVAДата: Вторник, 11.11.2008, 15:47 | Сообщение # 2315
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin Диаманд а ежели он у него цифровой???? wacko

Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий

Сообщение отредактировал BAYRAVA - Вторник, 11.11.2008, 15:50
 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 15:51 | Сообщение # 2316
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
И снова чушь. Где ты такое слышал? Если территория наша, то мы имеем право туда никого не впускать. Угроз не было. Хочешь пройти - плати, не хочешь платить - гуляй.

Теоритечески верно...

Quote (DIAMAND)
Ты нам угрожаешь?

Я такой фигнёй незанимаюсь biggrin

Quote (BAYRAVA)
Шухер я долго думал что мне это напоминает и понял --в Простоквашино шарик всех щелкал из Фоторужья-а поскольку ты теперь Золотой обьектифф ЗОНЫ --то Свобода заимела очередное супероружие

Мой фотик моментально может быть переоборудован в сверх мощное оружие, которое слепит всех на растонии 1 км, или в телепортатор. biggrin

ЗЫ: Шарик, ты балбес! biggrin

Добавлено (11.11.2008, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (DIAMAND)
супероружие, одноразового использования. истратил весь боезапас ввиде фотопленки, а где другую взять проблема

Мы живём в 21 веке, у мя флешка вместо плёнки. biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 15:51 | Сообщение # 2317
Группа: Удаленные





Quote (Шухер)
Долговцами самыми настоящими они были.

Ты не умеешь слушать. Орешь так, что сам глохнешь. Еще при выходе на Военные склады, командир отряда предупредил, что Череп со соими людьми больше к Долгу отношения не имеют. Руководство не давало приказ уничтожать ваш отряд. Если будет понятнее, то скажу так. Эти Долговцы подобны вашим Свободным стукачам, только они прямо ослушались приказа. Так понятнее?
 
BAYRAVAДата: Вторник, 11.11.2008, 15:56 | Сообщение # 2318
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Шарик, ты балбес

Тогда Галлекс Кот Матроскин biggrin Вам блин только почтальона Печькина для полной компашки нехватает -ну ничего придет Сарт и все в сборе biggrin biggrin biggrin


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ШухерДата: Вторник, 11.11.2008, 15:57 | Сообщение # 2319
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Ты не умеешь слушать. Орешь так, что сам глохнешь. Еще при выходе на Военные склады, командир отряда предупредил, что Череп со соими людьми больше к Долгу отношения не имеют. Руководство не давало приказ уничтожать ваш отряд. Если будет понятнее, то скажу так. Эти Долговцы подобны вашим Свободным стукачам, только они прямо ослушались приказа. Так понятнее?

Кричал? Ну нафиг biggrin Командир какого отряда предупредил? Первая и последняя фраза была: "тихо мужик", дальше с фн полетели гранаты. Я ето к тому что общался с черепом пару раз тока, мне неочем разговаривать с ним...

Добавлено (11.11.2008, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (BAYRAVA)
Тогда Галлекс Кот Матроскин Вам блин только почтальона Печькина для полной компашки нехватает -ну ничего придет Сарт и все в сборе

А ты на Печкина подходиш biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GalleXДата: Вторник, 11.11.2008, 16:01 | Сообщение # 2320
Группа: Удаленные





Quote (Шухер)
Командир какого отряда предупредил?

Ооохх. Я, навеное, специально для тебя буду писать несколько раз. biggrin

Quote (GaLLeX)
Еще при выходе на Военные склады,

Понимаешь? При ВЫ-ХО-ДЕ? Так понятнее? Еще на посту на территории Бара.

 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz