PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
MasterДата: Вторник, 11.11.2008, 19:49 | Сообщение # 2361
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а что смешного?

 
МеханикДата: Вторник, 11.11.2008, 19:55 | Сообщение # 2362
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Киндеры- ДИАМАНД значит алмаз а теперь вопрос -где лучше всего сверкает алмаз ...
 
AshotДата: Вторник, 11.11.2008, 19:56 | Сообщение # 2363
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
смешно то что Долг зону загасить пытается! а это не возможно!!!! happy

Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/
 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 20:04 | Сообщение # 2364
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ashot Тебе бы в монолитчики с такими словами smile

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
AshotДата: Вторник, 11.11.2008, 20:06 | Сообщение # 2365
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне и в Свободе хорошо, она ведь тоже за зону cool

Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/
 
Dead_DuckДата: Вторник, 11.11.2008, 20:09 | Сообщение # 2366
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ashot Тебе бы в монолитчики с такими словами smile

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
AshotДата: Вторник, 11.11.2008, 20:25 | Сообщение # 2367
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Dead_Duck я же уже сказал: Мне и в Свободе хорошо, она ведь тоже за зону happy

Добавлено (11.11.2008, 20:24)
---------------------------------------------
И вообще Суслик придумал новое оружие КАД-4!!!!! biggrin

Добавлено (11.11.2008, 20:25)
---------------------------------------------
Так что Долговцы, БЕРЕГИТЕСЬ! biggrin


Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/

Сообщение отредактировал Ashot - Вторник, 11.11.2008, 20:16
 
didallДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:13 | Сообщение # 2368
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да парни другим группировкам до вас!! как до парижа раком!!! такие боевые!! bb2 но мне всёже кажется (имхо) что Россия и "Долг" это не совместимо!!! долговцы это чуваки которые косят от армии!! потому и плещут своим тестестироном!! в армию вам всем нужно!!! а свобода это порождение анархистов!! расслабуха в самом опасном месте!!! tongue Х3М прям какойто!!! и про омерику вы смешно придумали!!! блин та они америке ничем не помогут!!! по идее США обращатся должно к нам(мы не продаемся!!), или к учёным(с ними то США точно работают)!!
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:10 | Сообщение # 2369
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Просвещаю тебя, Чернобыль ето украина, России там делать не фиг... Россия их спонсирует... бред... С чего вы решили что спонсируемся Амерекосами? Только потому что вы незнаете кто спонсирует? И нас решили приписать к амерекосам... Quote (GaLLeX)

Россия нашим спонсором быть не может-это бред! Тогда я считаю, что если свобода не финансируется за счет америкосов, то это бред! crazy У тебя сегодя одно, а завтра это же, уже другое!
Quote (Шухер)
То что у нас Натовские стволы, ето говорит только о уровне нашего вооружения, пол мира с калашами и ето незначет что всех спонсирует Россия. Всё ето лиш ваши додумки и неболее... Босс у нс один, и за периметром никого нету... кроме своих каналов поставок, и к примеру вы сами то и есть марионетки, откуда вы знаете что артифакты едут не в Америку? Да неоткуда...

"ГЕНИЙ" тебе рассказать или сам все узнаешь про Грозу, ВАЛ и Винтарез!?
Quote (Шухер)
Делаю вывод, разведка у вас хреноватенькая, группировка ничего о нас незнает, держится на одних гепотезах.

biggrin Шпыон блин!
Quote (Шухер)
Ещё один человек глубокой мысли, почитай повнимательнее Тру л-ля ето вашей части

lol haha haha даже комментировать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Шухер)
Я произнёс слово разведка, Любой? Любой Долговец? Если захотеть то вместо мухи слона увидеш. Какие довыды опревергать? Сдесь нету доводов, а только предположения. И ты думаеш я те выдам информацию о том как финансируется мой клан? Вы все там наивные или ты главный такой? Привиде ещё предположение кроме тех что у нас натовские стволы и вы незнаете откуда мы финансируемся.

lol lol haha haha biggrin biggrin bye из всего выше сказанного, видно кто ты есть pocus
 
batyaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:10 | Сообщение # 2370
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пока кланы выесняют, чья морда шире и кто кому продался - ОДИНОЧКИ, спокойно добывают хабар зарабатывая на хлеб наш насущный, и не только... преимущество ОДИНОЧЕК в том, что нам всё равно какой ты национальности или цвета кожи, ЗОНА она покажет кто ты есть на самом деле, кровь у всех одинаковая по цвету.
 
ШухерДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:50 | Сообщение # 2371
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Россия нашим спонсором быть не может-это бред! Тогда я считаю, что если свобода не финансируется за счет америкосов, то это бред! У тебя сегодя одно, а завтра это же, уже другое!

Где я писал такое? Ето твои слова) Ненада мне их приписывать, умник блин. Я по другому писал.

Quote (RavenaNT)
"ГЕНИЙ" тебе рассказать или сам все узнаешь про Грозу, ВАЛ и Винтарез!?

"УМНИК", как относится Гроза, Вал , и Винторез к тому что я там писал? Бредятеной попахивает..

Quote (RavenaNT)
из всего выше сказанного, видно кто ты есть

Естественно, я сталкер группировки свобода, здравомыслящий и приводящий факты, в отличии от некоторых, ненесу полнейшей бредятены. И апять же видно кто я есть? Ну скажи, давай, ты непробиваемый... Пост авить ржачные смалики и написать бессмысленый комент ето геройство... давай свои доводы, и факты заодно.

Quote (batya)
Пока кланы выесняют, чья морда шире и кто кому продался - ОДИНОЧКИ, спокойно добывают хабар зарабатывая на хлеб наш насущный, и не только... преимущество ОДИНОЧЕК в том, что нам всё равно какой ты национальности или цвета кожи, ЗОНА она покажет кто ты есть на самом деле, кровь у всех одинаковая по цвету.

И приносят все арты нам, враждующимся группировкам, и нам пофиг какого цфета вы, нам арты или инфа мы вам деньги, всё просто.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
batyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:10 | Сообщение # 2372
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер, И приносят все арты нам, враждующимся группировкам, и нам пофиг какого цфета вы, нам арты или инфа мы вам деньги, всё просто. Не всё , что блестит то золото! У ОДИНОЧЕК своих скупщиков хватает, а с группировками обмен по желанию(бизнес ни чего личного) . У свободы, например (Повар добрый друг) хорошо идёт бартер на компот bye
 
GalleXДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:31 | Сообщение # 2373
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
а я о сайте. именно о этом сайте! потому, как именно тут я состою в групперовке "Свобода" и именно тут защищаю ее интересы

Ну, если так рассуждать, то нет у нас оружия, нет у нас Зоны, нет у нас своих территорий, а значит и отстаивать нечего. Давайте просто создадим группы и будем наезжать друг на друга. А Свобода, в которой ты сосотоишь - это игра! А значит, нужно придерживаться ее. Все твои интересы выдуманы разработчиками, а не тобой или Бармалеем. Мы можем все здесь напридумывать себе интересов, но тогда это будет просто пустой болтавней. Не было бы игры - не было бы ни Свободы, ни Долга. Не забывай этого! И придерживайся рамков игры, а не неси отсебятину.
 
ПавлитоДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:40 | Сообщение # 2374
Группа: Удаленные





Quote (batya)
У ОДИНОЧЕК своих скупщиков хватает

Причём, платят они намного больше. yahoo

 
Dead_DuckДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:37 | Сообщение # 2375
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
павлито А в Долге помимо денежной оплаты, бойцов обеспечивают оружием, патронами, едой и т.д. А большинство одиночек так и будет "Медузы" барыгам за копейки таскать.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ПавлитоДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:41 | Сообщение # 2376
Группа: Удаленные





Dead_Duck, то, чем обеспечивают в Долге сложно назвать нормальным снаряжением. Вступил я как-то в Долг (был такой грешок biggrin ), и убедился на себе. Комбез намного хуже моего (у меня СЕВА мод.), оружие - пулемёт, который мне на фиг не нужен. Еды и т.д. просто не дали. И при этом я должен выполнять, мягко говоря, не умные приказы. Одиночка волен делать что, где и когда хочет. Снарягу, оружие и прочее проще купить, поверь мне. А по поводу Медуз за копейки, я на артах и снаряжении поднял 120000 рублёв, ещё до ограбления в подвале. Сдавал Сидорычу, который и платит в разы больше того же Митяя. А чей у нас Сидорыч барыга? Правильно, Одиночек.

Сообщение отредактировал павлито - Понедельник, 17.11.2008, 12:43
 
LeoparDДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:48 | Сообщение # 2377
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (павлито)
Dead_Duck, то, чем обеспечивают в Долге сложно назвать нормальным снаряжением. Вступил я как-то в Долг (был такой грешок ), и убедился на себе. Комбез намного хуже моего (у меня СЕВА мод.), оружие - пулемёт, который мне на фиг не нужен. Еды и т.д. просто не дали. И при этом я должен выполнять, мягко говоря, не умные приказы. Одиночка волен делать что, где и когда хочет. Снарягу, оружие и прочее проще купить, поверь мне. А по поводу Медуз за копейки, я на артах и снаряжении поднял 120000 рублёв, ещё до ограбления в подвале. Сдавал Сидорычу, который и платит в разы больше того же Митяя. А чей у нас Сидорыч барыга? Правильно, Одиночек.

Интересно...большинство одиночек бегают с пм , обрезами и в куртках biggrin


 
ПавлитоДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:58 | Сообщение # 2378
Группа: Удаленные





Quote (LeoparD)
Интересно...большинство одиночек бегают с пм , обрезами и в куртках

Так это ж зелёные, молодые. А потом опыта наберутся и всё будет. biggrin

 
LeoparDДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:01 | Сообщение # 2379
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (павлито)
Так это ж зелёные, молодые. А потом опыта наберутся и всё будет.

На кордоне сильно опытом наберешся surprised А зеленые эт - Свободовцы biggrin


 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:09 | Сообщение # 2380
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (LeoparD)
На кордоне сильно опытом наберешся А зеленые эт - Свободовцы

Ну зелёным ето всё таки лучше чем красным по зоне бегать, выделяешся больно так сказать...


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz