PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
ПавлитоДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:11 | Сообщение # 2381
Группа: Удаленные





Quote (LeoparD)
На кордоне сильно опытом наберешся А зеленые эт - Свободовцы

На кордоне встречаются люди в экзиках и с Винтарями biggrin Да и все там начинают. А зеленые это не Свобода, а Гринпис. А так же неопытные сталкеры, новички, то есть.

 
LeoparDДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:19 | Сообщение # 2382
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Ну зелёным ето всё таки лучше чем красным по зоне бегать, выделяешся больно так сказать...

Да ладно...и от кого ж нам прятаццо??? biggrin
Quote (павлито)
На кордоне встречаются люди в экзиках и с Винтарями

И эт один из главных ляпов разрабов...такого ж реально не может быть...и где спрашиваеццо реалистичность??? happy


 
AshotДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:53 | Сообщение # 2383
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долговцы, а зачем вы хотите развалить зону? Какая вам выгода от этого? Лучше молча собирайте все дары от зоны и сопите в две дырочки и побаевайтась нас, Свободавцев!!! biggrin

Добавлено (17.11.2008, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Dead_Duck)
павлито А в Долге помимо денежной оплаты, бойцов обеспечивают оружием, патронами, едой и т.д. А большинство одиночек так и будет "Медузы" барыгам за копейки таскать.

А ты попробуй достать эту медузу из аномалии!!!!!!


Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/
 
MasterДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:11 | Сообщение # 2384
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ashot вас бояться?-себя неуважать. А мы себя уважаем.

 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:33 | Сообщение # 2385
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Россия нашим спонсором быть не может-это бред! Тогда я считаю, что если свобода не финансируется за счет америкосов, то это бред! У тебя сегодя одно, а завтра это же, уже другое!
Quote (Шухер)
Где я писал такое? Ето твои слова) Ненада мне их приписывать, умник блин. Я по другому писал.

вот где
Quote (Шухер)
Просвещаю тебя, Чернобыль ето украина, России там делать не фиг... Россия их спонсирует... бред... С чего вы решили что спонсируемся Амерекосами? Только потому что вы незнаете кто спонсирует? И нас решили приписать к амерекосам...
rtfm haha брехун.
Quote (Шухер)
"УМНИК", как относится Гроза, Вал , и Винторез к тому что я там писал? Бредятеной попахивает..

cool тяжелый случай с мозгом? biggrin нюхни свою портянку, может поможет. Так для начала, это оружие России, и при чем не простое, а для элитных отрядов.
Quote (Шухер)
Естественно, я сталкер группировки свобода, здравомыслящий и приводящий факты, в отличии от некоторых, ненесу полнейшей бредятены. И апять же видно кто я есть? Ну скажи, давай, ты непробиваемый... Пост авить ржачные смалики и написать бессмысленый комент ето геройство... давай свои доводы, и факты заодно.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
то что ты сталкер свободы, я еще унюхал из далека biggrin ,а вот что насчет здравомыслящий и приводящий факты, то ты king приврать. А полнейшая бредятена чуть ли не в каждой фразе haha .
Quote (Шухер)
Пост авить ржачные смалики и написать бессмысленый комент ето геройство... давай свои доводы, и факты заодно.

Ты сам то понял что написал, и причем вообще это тут? Лучше сходи в песочницу и с машинкой там поиграй senile haha haha haha
 
AshotДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:55 | Сообщение # 2386
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Master)
Ashot вас бояться?-себя неуважать. А мы себя уважаем.

Вот именно, кроме вас самих вам никто не нужен, ЭГОИСТЫ!!! Че вам так приспичело зону уничтожить и почему вы вону Свободе навязуете??? Мы никого не трогаем biggrin а вы здоровье поберегите нападая на нас!!!! biggrin


Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/

Сообщение отредактировал Ashot - Понедельник, 17.11.2008, 17:57
 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:35 | Сообщение # 2387
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Master)
Ashot вас бояться?-себя неуважать. А мы себя уважаем.

Увайжайте себя и дальше, и нельзте к нам....

Quote (RavenaNT)
Просвещаю тебя, Чернобыль ето украина, России там делать не фиг... Россия их спонсирует... бред... С чего вы решили что спонсируемся Амерекосами? Только потому что вы незнаете кто спонсирует? И нас решили приписать к амерекосам...

Равен, сними противогаз, я Писал, С какого бы вас спансировать России? Далее я написал, что у вас нету фактов, насчёт того что мы спонсируемся Америкосами, савсем шоль ослеп уже... Читать неумеет а я брехун..

Quote (RavenaNT)
тяжелый случай с мозгом? нюхни свою портянку, может поможет. Так для начала, это оружие России, и при чем не простое, а для элитных отрядов.

Открою тебе тайну, нормальные сталкеры ходят в носках, партянки прошлый век. И что что ето оружие России? Ещё раз говорю, АК так же Российкий. За деньги можно достать любое оужие, любой страннны... но ето неповод кричать о финансировании Россией.

Quote (RavenaNT)
то что ты сталкер свободы, я еще унюхал из далека ,а вот что насчет здравомыслящий и приводящий факты, то ты приврать. А полнейшая бредятена чуть ли не в каждой фразе

Канешно унюхал, вы мя как увидете, сразу в штаны наваливаете... Сам приврать, такого слова нету) Пиши на русском а не настаро слвянском. а про бредятену, ето как ты мне кричиш обычно, стрелки ето всё...

Quote (RavenaNT)

Ты сам то понял что написал, и причем вообще это тут? Лучше сходи в песочницу и с машинкой там поиграй

Думую нетолько я ето понял, Имхо бессмысленные, ржачные смайлики ето даже зомби поймёт... А мая машинка в песочнице непоместица... да и куличек твой сломаю ещё...


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Шухер - Понедельник, 17.11.2008, 19:45
 
AshotДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:17 | Сообщение # 2388
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Закумарили уже долги эгоистические, сидите на своей базе и не высовывайтесь, а то будет с вами!!! alco haha cool

Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/
 
MasterДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:23 | Сообщение # 2389
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чо с нами будет? Это вы сидите и невысовывайтесь. В деревне кровососов боитесь.-трусы tongue tongue tongue

 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:36 | Сообщение # 2390
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Master)
Чо с нами будет? Это вы сидите и невысовывайтесь. В деревне кровососов боитесь.-трусы

Чо с вами будет? Неповторяйте ошибок группы Черепа.... а вы, борцы против мутантов... собак у входа к се на базу неможете перебить... Ещё тут рот открывают... happy


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
LeoparDДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:40 | Сообщение # 2391
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Чо с вами будет? Неповторяйте ошибок группы Черепа.... а вы, борцы против мутантов... собак у входа к се на базу неможете перебить... Ещё тут рот открывают...

О! Опять открываеццо моя любимая тема - кто кого не может перебить biggrin Да разберитесь вы же со своими кровососами...а собака - всетки друг человека biggrin


 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:42 | Сообщение # 2392
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Равен, сними противогаз, я Писал, С какого бы вас спансировать России? Далее я написал, что у вас нету фактов, насчёт того что мы спонсируемся Америкосами, савсем шоль ослеп уже... Читать неумеет а я брехун..

Вот они Шух
Quote (Шухер)
Просвещаю тебя, Чернобыль ето украина, России там делать не фиг... Россия их спонсирует... бред... С чего вы решили что спонсируемся Амерекосами? Только потому что вы незнаете кто спонсирует? И нас решили приписать к амерекосам...

Что ты скажешь на это? Тиипа не яя cry , не бейте! Вот на эти слова я тебе тактично ответил кто и что ты!
Quote (RavenaNT)
Россия нашим спонсором быть не может-это бред! Тогда я считаю, что если свобода не финансируется за счет америкосов, то это бред! У тебя сегодя одно, а завтра это же, уже другое!
Quote (Шухер)
Открою тебе тайну, нормальные сталкеры ходят в носках, партянки прошлый век. И что что ето оружие России? Ещё раз говорю, АК так же Российкий. За деньги можно достать любое оужие, любой страннны... но ето неповод кричать о финансировании Россией.

Quote (Шухер)
Открою тебе тайну, нормальные сталкеры ходят в носках, партянки прошлый век.

я знаю что носят нормальные сталкеры! Как ты думаешь почему я написал про портянки, а haha .
Quote (Шухер)
И что что ето оружие России? Ещё раз говорю, АК так же Российкий. За деньги можно достать любое оужие, любой страннны... но ето неповод кричать о финансировании Россией.

Ну достань! Еще раз для "ГЕНИЯ"! АК производит не только Россия! Но и другие страны! А вот что на счет ВАла, ВИНТОРЕЗА и Грозы! То umnik ты их просто так не КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДАЖЕ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРИОБРЕСТИ, ТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОСТАНЕШЬ ПАТРОНЫ. Выйди из песочнице со своей лопаткой, и машикой (Мини бульдозер. Где только тебе мама и папа его купили ), может быть тогда поймешь.
Quote (RavenaNT)
то что ты сталкер свободы, я еще унюхал из далека ,а вот что насчет здравомыслящий и приводящий факты, то ты

Quote (Шухер)
Канешно унюхал, вы мя как увидете, сразу в штаны наваливаете... Сам приврать, такого слова нету) Пиши на русском а не настаро слвянском. а про бредятену, ето как ты мне кричиш обычно, стрелки ето всё...

Шухер ТЫ СТРЕЛОЧНИК!!!!!!!!!! Пусть каждый знает это. Я же сказал, тебя унюхал, как ты пахнеш, а не свои ,штаны haha ,ФУУУУУУ тебе biggrin , Что же на счет слова приврать, то это так говорят! А если ты "мистер МОЗГ" делаете замечания по русскому языку. То будте добры! Выучить хотябы правило правописания. biggrin .
Quote (Шухер)
Думую нетолько я ето понял, Имхо бессмысленные, ржачные смайлики ето даже зомби поймёт... А мая машинка в песочнице непоместица... да и куличек твой сломаю ещё...

Ты не понял, не потому что я не так написал, а по причине своего умственного развития!
смотри как бы я потом твою машинку на запчасти не разобрал! biggrin
biggrin biggrin biggrin
 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:43 | Сообщение # 2393
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (LeoparD)
О! Опять открываеццо моя любимая тема - кто кого не может перебить Да разберитесь вы же со своими кровососами...а собака - всетки друг человека

Вот вот ... я лиш ответил на вопли.... Мне кровосос как брат biggrin Но я с ними договорился... со мной в засос они нецелуются)

Хех, немного отредактировал подпись... терь тама ешо и шарик с фотиком biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AshotДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:53 | Сообщение # 2394
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LeoparD хоть и долг, но чувак классный, не то что остальные долги, под БТРы прячутся от кровососов, а те просто посмеются и уйдут!!! happy

Прилетел сюда из сайта http://stalker--cs.ucoz.ua/
 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:59 | Сообщение # 2395
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Что ты скажешь на это? Тиипа не яя , не бейте! Вот на эти слова я тебе тактично ответил кто и что ты!
Quote (RavenaNT)
Россия нашим спонсором быть не может-это бред! Тогда я считаю, что если свобода не финансируется за счет америкосов, то это бред! У тебя сегодя одно, а завтра это же, уже другое!

ненадаоело случайно одно и тоже писать по 10 раз писать? Хых, лана если те ет так нравитца наздаровье... обьяснять те бесполоезно..

Quote (RavenaNT)
знаю что носят нормальные сталкеры! Как ты думаешь почему я написал про портянки, а

А хз, нравятся те они... мне чесно гря фиолетово почему ты так написал...

Quote (RavenaNT)
Ну достань! Еще раз для "ГЕНИЯ"! АК производит не только Россия! Но и другие страны! А вот что на счет ВАла, ВИНТОРЕЗА и Грозы! То ты их просто так не КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДАЖЕ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРИОБРЕСТИ, ТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОСТАНЕШЬ ПАТРОНЫ. Выйди из песочнице со своей лопаткой, и машикой (Мини бульдозер. Где только тебе мама и папа его купили ), может быть тогда поймешь.

Ой блин.. пол зоны с винтарями, валами, грозами ходит, глупости... в зоне можно преобрести любое оружие... на заказ те хоть противотанковую винтовку привезут... пойми ето... Если чё обращайся, я те патронов падкину... я всеравно непользуюсь... мне неподходят)

Quote (RavenaNT)
Выйди из песочнице со своей лопаткой, и машикой (Мини бульдозер. Где только тебе мама и папа его купили ), может быть тогда поймешь

Ещё раз повторяю, пиши понятнее... смысл етого предложения выглядит очень туманным...

Quote (RavenaNT)
Шухер ТЫ СТРЕЛОЧНИК!!!!!!!!!! Пусть каждый знает это. Я же сказал, тебя унюхал, как ты пахнеш, а не свои ,штаны ,ФУУУУУУ тебе , Что же на счет слова приврать, то это так говорят! А если ты "мистер МОЗГ" делаете замечания по русскому языку. То будте добры! Выучить хотябы правило правописания.

Вот вот) Я стрелочник biggrin :D biggrin очень смешно) Свои посты почитай. Ты сказал унюхал, я и грю, вы как мя увидете сразу в штаны наделываете, и по запаху друг от друга понимате пора валить... а то по башне словим... Кстати, ты я смарю насчёт своего интелекта комплексуеш... все время мне то умник... то Мозг, ещё фигню какую нить... зависть плохая вещь... Понимаю, у вас на базе умных людей немного... ет для тя в диковинку... Причём тут правила правописания, я слов твоих непонимаю)) Такой ерези даже алкаш несморозит..

Quote (RavenaNT)

Ты не понял, не потому что я не так написал, а по причине своего умственного развития!
смотри как бы я потом твою машинку на запчасти не разобрал!

Я и грю харе комплексовать, видимо тут у многих людей так с мозгом... твою писанину тут много хто непонимает happy
Разберёш? Машину? Ну разве что стиральную biggrin До авто тя недопустят happy


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Шухер - Понедельник, 17.11.2008, 21:11
 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:12 | Сообщение # 2396
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
ненадаоело случайно одно и тоже писать по 10 раз писать? Хых, лана если те ет так нравитца наздаровье... обьяснять те бесполоезно..

мне надоела твоя самоуверенность, причем не в тему dry .
Quote (Шухер)
А хз, нравятся те они... мне чесно гря фиолетово почему ты так написал...

Потому что ты не нормальный сталкер! Типа ты не понял biggrin .
Quote (Шухер)
Ой блин.. пол зоны с винтарями, валами, грозами ходит, глупости... в зоне можно преобрести любое оружие... на заказ те хоть противотанковую винтовку привезут... пойми ето... Если чё обращайся, я те патронов падкину... я всеравно непользуюсь... мне неподходят)

ДЕРЕВО ты! И все этим сказано. Я уже говорил, ну еще раз скажу, ИДИ в песочницу, там твое реальное место.
Quote (Шухер)
Ещё раз повторяю, пиши понятнее... смысл етого предложения выглядит очень туманным...

Для туманых людей, ДА!!!!
Quote (Шухер)
Вот вот) Я стрелочник очень смешно) Свои посты почитай. Ты сказал унюхал, я и грю, вы как мя увидете сразу в штаны наделываете, и по запаху друг от друга понимате пора валить... а то по башне словим... Кстати, ты я смарю насчёт своего интелекта комплексуеш... все время мне то умник... то Мозг, ещё фигню какую нить... зависть плохая вещь... Понимаю, у вас на базе умных людей немного... ет для тя в диковинку... Причём тут правила правописания, я слов твоих непонимаю)) Такой ерези даже алкаш несморозит..

Quote (RavenaNT)
то что ты сталкер свободы, я еще унюхал из далека ,а вот что насчет здравомыслящий и приводящий факты, то ты

СТРЕЛОЧНИК! АХ ДА! ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ В МИНИ ЮБКЕ biggrin . Я посты помню, ты такое существо, которое только пальцем тыкать может, да и повторять. ПАразит, и только. И если ты не заметил, то все такие выражения взяты в ковычки- это значит в точности, да на оборот.
meowth meowth только не плачь.
Quote (Шухер)
Я игру харе комплексовать, видимо тут у многих людей так с мозгом... твою писанину тут много хто непонимает Разберёш? Машину? Ну разве что стиральную До авто тя недопустят

это ты не понимаешь biggrin , я тебе вантуз на новый год подарю, чтоб ты свои мозги промыл biggrin .
А надо будет, я и стиралшьную машинку, и просто твою игрушечную машинку разберу. А может и голову твоему плюшевому мишке откручу, только ты не плачь, как вчера biggrin biggrin biggrin .
 
Dead_DuckДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:15 | Сообщение # 2397
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер Алкаш такого не сморозит, тут ты прав, вот только причина в отсутствии необходимого у него количества ума. А RevenaNT'а, я думаю, многие понимают. Насчет америкосовского снабжения. Винтовки не решают, решает отсутствие объективных возражений. Ни одного внятного довода я от Свободы не дождался.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:18 | Сообщение # 2398
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin и врятли дождешься. Сказать им просто нечего, вот и СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДЯТ.
 
Dead_DuckДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:29 | Сообщение # 2399
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда, по пустыне медленно катилось перекати-поле. Видимо, RevenaNT, ты прав.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:32 | Сообщение # 2400
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не, мини юбка просто сочинение пишет, и только biggrin
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz