PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Недостатки "Зова Припяти"
КувалдаДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:40 | Сообщение # 141
Адепт 2-й категории
Группа: Монолит
Сообщений: 15
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KARTUSH)
Боты посттоянно динамят персанаж) приходится за ними бегать) как за девочками) и даже если вы их поймали) есть вероятность того,что во время разговора они вдруг возьмут и пойдут от вас прочь...прерывая всческую беседу....


Да, это меня раздражало больше всего sad




Тяжко жить без гауссгана!
 
ДингоДата: Пятница, 12.03.2010, 19:45 | Сообщение # 142
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще меня не устраивают сюжетные ролики что за выход души из тела и показ фотографий!!! angry Вон в ТЧ прекрасно показывали развитие сюжета!

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
onevДата: Суббота, 13.03.2010, 10:24 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
меня больше всего бесит когда между двумя ботами попадаешь, в узком месте, первый не идет ждет второго, а второй соответственно не хочет идти тк я впереди, и выбраться никак( обидно было что я долго до этого момента не сохранялся sad а боты будто гвоздями прибиты


 
6Tp-399Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:40 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По сравнению с другими частями, эта выдалась ловольно скучноватой. Как говорилось выше, даже на трудном уровне сложности ощущение, будто гуляешь по парку: НПС очень мало (причем некоторые так орудуют пушками, что самому "ворошиловскому стрелку" и не снилось, а про гранаты - вообще молчу...), территории большие, но на них ничего особенного нет (да, согласен, что есть различные постройки, к-рые действительно есть и т.д. и т.п.). Если посмотреть фотографии современной Припяти и сравнить их с игровыми локациями, то думаю, что разработчики бы могли бы и сделать игру по-красивее (как те же ТЧ и ЧН - локации небольшие, но зато заполненные по максимуму). Аномалии - совсем неинтересно - "Вот тут находится только "газировка", тут - "электра"..."; думаю, намного интереснее было бы, если бы на всей территории эти аномалии были бы раскинуты в самых неожиданных местах. Это же Зона, черт побери! wink Очень надеюсь, что разрабы учтут все это

"Never look back and never think twice!" © Papa Roach
 
КувалдаДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:34 | Сообщение # 145
Адепт 2-й категории
Группа: Монолит
Сообщений: 15
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Толпы народу, и очень мало одинодиночек ((



Тяжко жить без гауссгана!
 
CoyoteДата: Среда, 17.03.2010, 19:20 | Сообщение # 146
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет захватывал, но быстро кончился. А локации, хоть они и большие, но их мало! Лучше бы старые приклеели и сделали не сразу высадку в центр зоны, а как бы где-нибудь на свалке, а оттуда уже и к центру переть! smile
 
roman-chesakovДата: Суббота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 147
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слишком быстро ломаются оружие и броня.

 
StaS-13Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:31 | Сообщение # 148
СпАМ 2-ой категории
Группа: Монолит
Сообщений: 134
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По-моему, главный недостаток-это анимация.Складывается впечатление, будто по Зоне ходят не сталкеры, а какие-то буратины,настолько она не продумана.


Невинно убиенные в метро...Помним.Скорбим.
 
bratvaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:53 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В группировки вступать больше нельзя...А жаль...((((
 
-@{W@}{wOrK}@-Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:23 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За все три части:плохо,что нельзя создавать свою группу сталкеров,ну и вступать в группировки нельзя в ЗП.


 
padlaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:37 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 40
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-@{W@}{wOrK}@-, bratva, а толку от этого всего? Неужели вам понравилась эта самая лаганутая война в ЧН? Там же все один делаешь, и вам повезет по-настоящему, если ваши союзники смогут захватить точку. Вот и вся ваша хваленная война и вступление в группировки. А без войны, вступление в группировки теряет всякий смысл.
roman-chesakov, нормально, если не подставляться под каждую пулю и стрелять короткими очередями, а главное не стрелять "по воронам", то к механику будешь максимум в неделю заходить.
 
-@{W@}{wOrK}@-Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:50 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
padla, ну если НПС всё будут делать грамотно,тогда вообще всё уматно.Даже так чуствуешь,что ты превосходишь врага и своих,кайф. roman-chesakov, padla, прав,если всё делать как надо,то к нему ваще почти заходить не будешь.


 
CabmanДата: Пятница, 26.03.2010, 10:43 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Крупнейший и старейший русскоязычный игровой сайт Absolute Games поставил игре довольно низкую оценку — 54 % (статус «средненько»), которая меньше оценки «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (65 %), однако больше оценки «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» (47 %). Обозреватель негативно отозвался о технической составляющей игры, отметив технические проблемы с звуковыми картами и «нечестной» оптимизацией, которая была достигнута благодаря ухудшению качества графической составляющей. Также были отрицательно отмечены отсутствие озвучки диалогов, плохая подача сюжета, невыразительный и скучный сюжет, неудачный и не работающий должным образом геймплей, отсутствие игровой атмосферы, а также устаревший мультиплеер, который не изменился с прошлых серий. Вывод обозревателей полностью отрицательный: «Третья попытка GSC создать собственный „постапокалипсис“ укрепила меня во мнении, что эффективнее всех в этой фирме работает PR-отдел. А удел бесталанных разработчиков — лепить продолжения для фанатов, которые опять готовы питаться „атмосферой“ от каждого радиоактивного УУУАЗа».[37]

Добавлено (26.03.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Согласны ли в ЭТИМ КОПИПАСТОМ???

 
МонолитовецДата: Пятница, 26.03.2010, 13:42 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 13
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Нужно побольше локаций, квестов, миссий и оружия, ведь игра новая, а оружие старое
 
roman-chesakovДата: Среда, 31.03.2010, 10:55 | Сообщение # 155
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слишком часто выбросы происходят.Графа ухудшена.И анимация слабоватая.
Поболше бы квестов ещё.А то слишком мало(хотя они и хорошие).


 
Moran_KSДата: Среда, 31.03.2010, 12:11 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Самый главний минус- это можно в начале игры уже достать экзоскелет и FN2000
 
SpartanecДата: Вторник, 06.04.2010, 23:45 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне кажется что самый главные недостаток, это то что нет старых локаций.... когда играю в ЗП прошибает ностальгия по ЧН... но у ЧН нет новшеств ЗП...)))) а вобще как дела ребятки?) давно же я у вас не был) как модостроение без меня поживает?).. извиняюсь за флуд) а есть мод где старые локи, в ЗП?

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
GoоdBadManДата: Среда, 07.04.2010, 06:40 | Сообщение # 158
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
В ЧН, несмотря на все недостатки, было крайне интересно играть из-за отличной боевой системы. НПС были довольно умны - в бою были хороши, прятались за укрытия, стреляли вслепую, выкуривали гранатами! А как грациозно они это дело! Мммм...
И что мы видим в ЗП? Стрелять ниххрена не умеют, тупо стоят на месте, прямо как в ТЧ. Разве что гранаты кидают...
ЗЫ. Стрелять они не умеют, но трупы обшманывать чуть ли не бегом кидаются.
 
IIIутникДата: Четверг, 08.04.2010, 10:17 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 37
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доброзлюка, Плюс - не прячутся за укрытия... И не у одного меня так.
 
azamat3722Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:29 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Меня озадачивает переход с Юпитера в Припять,вылетает! А в основном всё тип-топ. Мутантов побольшебы и аномалий!

azamat3722
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz