PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Дезертир (Алексей Степанов)
S.T.A.L.K.E.R.: Дезертир
обоймаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:31 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
интересная задумка с превращением забитого духа никиты,стоящего на краю безвыходности к матерому сталкеру дезертиру.Книга интересная,легко и с удовольствием читается,не нудная.Лично мне понравилось)))

Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
Проводник_RuДата: Пятница, 02.10.2009, 00:46 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
обойма в процессе дочитывания wink пока книга нра. Классна показана сила Зоны ее все проникновеннсть в сталкеров...мир Зоны как в Дезртире не продуман...бомжи, деки в юбках, вызженные люди...гы такой сталкер на не нужен angry

На достаточно большом промежутке времени шанс выживания каждого из нас приближается к нулю.
 
V333Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:53 | Сообщение # 83
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лучшая книга и просто покласть!Шалыгин Орехов Левицкий - на свалку!!!Пускай ...кхм...гуманируют там со своими книгулями с сюжетами из спагетти-вестернов, голливудщиной...и...ваще полнейшей ахинеей!Самое здравое описание Зоны,самые харизматичные герои!И все остальные - СОСА...Э...кхм...мда...

100000000000000000000000000000000 из 10

З.ы. Последнее предложение не относится к Ночкину, Гравицкому, Калугину, Глушкову, АнтиДятлу и Степанову в особенности!

 
XXXYXДата: Суббота, 13.03.2010, 20:09 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книжку три раза перичитывал только с третьего раза хорошей показалась.
 
AKSДата: Пятница, 09.04.2010, 13:17 | Сообщение # 85
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Книга не очень... Просто как-то не запала...
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 11:09 | Сообщение # 86
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга вообще неплохая. Я ее с первого раза непонял но когда прочел второй раз то очень понравилась

 
TAHKUCTДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:36 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одна из самых лучших книг серии. Хороший, а главное оригинальный сюжет, такое же хорошее воплощение. Мне она очень понравилась, осбенно монент разговора с изломом.
 
MinimarkoДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:15 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О,1 книга из серии сталкер,которую я прочитал,понравилась больше всех


 
CPTMUTCHELLДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
с первого раза мне она не понравилась а когда перечетал то поставил 4балла

Играл тока в Тень Чернобыля.Скайп CPTMUTCHELL. Также играю в the west и онлайн Perfect World
 
PantherДата: Среда, 10.08.2011, 02:43 | Сообщение # 90
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Очень плохо. Очень. Одна из худших книг в серии.
 
Лиса_36Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:10 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня начало было многообещеющим,а больше всего не понравилась та часть где он был Кашей,про бомжей слабоумных.Уже ни раз говорила,что эта книга показывает всю низость человеческого существования,даже иногда читать противно о людях прогнивших внутри.Но вот такая она уж и есть,книга с отрицательными поголовно персонажами,но зато правдивая.

 
ШизaнтропДата: Среда, 13.06.2012, 22:47 | Сообщение # 92
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
М-да, кажется все читали, но не видели что читают, или не захотели видеть. Начну по порядку. Зона даёт всё сталкерам, если у них есть на то силы и желание. Взять того же Лысого (Рисовальщика), который отправился с Жаком и Бабаем к ЧАЭС . Бабай вернулся, но не помнил, что загадал, но остался в Зоне. Жак пропал без вести, Рисовальщик - свихнулся, потерял память. Расчёт по векселям, хе. Автор на протяжении всей книги пытается нам объяснить, растолковать... Зона не любит крыс и на каждого у неё своё количество рублей, цену выставляет она. К чему Зон теперь трогать бомжа Лысого, если он с ней расплатился? Так же и с солдатом спецбатальона Никиты Нефедовым. Помните слова Лысого? "Зона тебя не видит". Может и видела, но краешкем, присматривалась к парню, чего он стоит. И не прогадала ведь, Зона-мать! Увидев упрямую цель сталкера уйти от неё (это при том, что все остальные даже боялись думать о дезертирстве) она дала то, чего он захотел, в долг, не дала умереть (о каком везении тут говорят я и понять не могу. На везение всё списывал ГГ). Дала выбраться с Зоны, но после начала напоминать про должок, что крысы долго не живут. У Зоны на каждого своя цена, а не захочешь отдавать, попытаешься дезертировать: каюк тебе. Цена Никиты - миллион рубликов и теперь уже Дезертир должен ей по гроб жизни, или пока он ей не надоест, как Червь или Клоун.
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Дезертир (Алексей Степанов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz