PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Кому что снится
ДингоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:02 | Сообщение # 101
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (|RAGE|DMW)
Quote (Динго)С начала месяца снятся коровы. К чему бы это? Бойся толстух

Нет я думаю что я каждый день с ними работаю. А они такие паскудный, такие паскудные. Им хочешь зделать как лучше, а они все норовят то рогом поддеть, то копытом п....ть. Паскуды одним словом.


- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
=)XiMiK(=Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:05 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 71
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне бабы снятся в Зоне... biggrin biggrin biggrin

 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:00 | Сообщение # 103
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня деревня снилась.. smile


 
XpyJIbДата: Пятница, 21.08.2009, 19:00 | Сообщение # 104
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
че токо не снится, но и половины не помню ))))

единственное че помню это...

Quote (=)XiMiK(=)
А мне бабы снятся в Зоне

biggrin biggrin biggrin


 
НожДата: Среда, 09.09.2009, 14:19 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне нечего не снится или снится только не помню но бывает вечером в сталкер наиграюсь и всю ночь по зоне во сне бегаю

 
ХолодецДата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 106
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне снилось будто я иду с калашом и внезапно на меня 10 снорков! потом я проснулся... маленький сон!
 
GoоdBadManДата: Среда, 16.09.2009, 17:59 | Сообщение # 107
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Приснилось. Стою я в каморке у Сидоровича (действие происходит от первого лица) а он на меня смотрит. И так очень долго. Очень долго...
 
Lynev_AndreyДата: Среда, 16.09.2009, 20:21 | Сообщение # 108
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне один раз такой сон приснился, что...ну я иду короче (где-то). Смотрю бандит, раз передо мной клава появилась, я нажал на "4", в руке граната появилась! tongue
Ну кинул я её и потом проснулся чё-то... tongue



 
CoyoteДата: Среда, 16.09.2009, 20:35 | Сообщение # 109
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня сегодня сон был странный какой-то.
Вобщем связан с Фолаутом 3 ( biggrin )
Было нас куча народу, пришли мы в исторический музей, там была комната, где я типа жил. А там еще был мой друган - Колян (Оборотень). Вот я ему типа говорю что вот типа моя квартирка и она находится на Уолл Стрит (сам не понял почему), а когда вышел на балкон вместе с батьком, то там стоян длинный такой белый "Кадиллак" и я сказал что это типа моя тачка. biggrin
Офигеть да?
 
GoоdBadManДата: Четверг, 17.09.2009, 07:22 | Сообщение # 110
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Седне бредятина полная. Бегу я по полю. Один. Вдруг слышу грохот. Смотрю в небо - е-мое, выброс! Укрытий нет, я ж в поле. На меня с неба падает толпа тушканов и начинает меня грызть. Прибегает Братство стали с огнеметом наперевес и всех тушканов сжигает и меня подпалило. Я бегу, ору, и тут поле обрывается и я падаю вниз в водопад. Упал и тут поперло течение и меня унесло водой в унитаз.
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:24 | Сообщение # 111
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот все говорят. "Летаю во сне" "летаю во сне" А я вот не летаю, я прыгаю с одного лестничного пролета на другой у нас в подъезде biggrin

Ахламон в скобочках (с)
 
МирСмертьДата: Вторник, 29.09.2009, 00:56 | Сообщение # 112
Боец 1-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 474
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сёня приснилось что стою я у въезда в г. Припять и вижу играющих детей(трое их было) и тут бац грузовик из за поворота выезжает и сшибает одного пацанёнка , я подбегаю к ниму и беру его на руки. И самое странное то что кровища почемута шла у него из горла (как будто его ножом туды пырнули) и собствено потом я проснулся, и мне жутко захотелось печенюшку) Незнайте к чему это?

Наёмник с душой свободавца.
 
ВарангДата: Суббота, 10.10.2009, 20:53 | Сообщение # 113
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне снилось, что один сталкер из параллельного класса дал мне баллончики с краской, и сказал отметить его знаком их территории. В конце концов, я потерял баллончики, все оружие и пополз на "Скадовск". Когда до "Скадовска" оставалось десять метров я упал на какие-то стекла, и тут услышал как рычат псевдособаки...Бррррррррррррррр! Тут я проснулся, и понял, что меньше надо в ЗП играть, и общаться с тем типом из параллельного класса.


 
DarkhunterДата: Суббота, 10.10.2009, 20:58 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А МНЕ ПРИСНИЛОСЬ КАК Я С ДРУЗЬЯМИ ПОЕХАЛ В ПРИПЯТЬ А ТАМА МУТАНТОВ МРАК ТОКО НЕ КРОВОСОСЫ А КОКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ И МЫ ОТ НИХ ОТСТРЕЛИВАЛИСЬ И Я В ЭТО ВРЕМЯ ПРОСНУЛСЯ
 
OxoтникДата: Суббота, 10.10.2009, 23:10 | Сообщение # 115
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пожары в доме и еще раз пожары в доме и я оттуда выбратся не могу

 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:21 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





А у меня у друга брат: Входит к нему Хитман в клоунском наряде с гвоздомётом и ну его мочить happy
 
jekamanaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:37 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
та да ребя вы чтот такие сны рассказываете я первые 3 странички прочитал необижайтесь но от немогут такие сны сница как на мой взгляд

а мне недавно снился сон про сталкера непомню шо там было но помню сон зашибись был а ешё с ница как я с деветитажки падаю и неразбиваюсь)


 
P@VLOДата: Суббота, 17.10.2009, 00:04 | Сообщение # 118
Боец 3-го уровня
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 52
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Мне снилось что я военный прислан в Зону на службу.И в друг пришел приказ:"Захватить НИИ Агропром".Я отрпавился туда вместе с другими солдатами.Только начались высадкт на територии как вдруг на нас пошла орда мутантов всех положили но вдруг выскочил псевдогигант и напал на солдат убил всех но я остался один.Залез на крышу и начал шмалять по нему.Но убить удалось.И опять по небу летали военные вертолеты и снова началась высадка военных.Короче вот такой мне сон снился. smile
 
АкадемикДата: Суббота, 17.10.2009, 10:01 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне один раз приснилось-будто выхожу ночью из тубзика,падаю и меня обратно...пытался вылезте а меня снова тянет обратно потом приоткрываеться входная дверь и кто то ржет.Вообшем такая фигня мне приснилась.
 
ЛеликДата: Четверг, 10.12.2009, 01:21 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 259
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Академик)
Мне один раз приснилось-будто выхожу ночью из тубзика,падаю и меня обратно...пытался вылезте а меня снова тянет обратно потом приоткрываеться входная дверь и кто то ржет.Вообшем такая фигня мне приснилась.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 10 баллов


Надо понимать всю глубину наших глубин!!!
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz