PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Кому что снится
SilvanasДата: Вторник, 27.01.2009, 12:51 | Сообщение # 21
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сон который мне недавно приснился был просто ужасен, я завалила ЕГЭ!! sad sad

но самый страшный это вот такой... весь сон проходил в "три этапа" каждая часть снилась с пятницы на субботу
мне снился темный коридор, я шла по нему, в конце стоял холодильник, я открыла его а там стоит бутылка пива ну я взяла ее а потом моя рука начала льдом покрываться, я хотела её отдернуть но не получилось, она оторвалась и с бутылкой пива упала на пол... я в ужасе проснулась...
второй раз я так же шла по коридору и увидила мою оторванную руку рядом с холодильником, но прошла мимо дальше была дверь, я зашла туда а там так уютно, диван стоит, столик, камин горит, все в красно черных тонах, гобелены на стенках, я села на диван и вдруг откуда то появились скелеты, трупы, с некоторых даже куски кожи и мяса свисали... с бирками, а на них имена друзей и родственников, и живых и мертвых и они все тянут руки ко мне, потом рядом со мной появился скелет и в общем схватил за плечи и сбросил с дивана в какую то бездну.. я снова проснулась..
третий раз, так же иду по коридору, миную холодильник, захожу в комнату иду мимо дивана, открываю маленькую дверь в конце комнаты а там две платформы одна красным светиться цветом, другая белым я зашла на белую(подумала что красная- ад, белая-рай) и провалилась кудато.. я только услышала как голос сказал"что подумала что белая это рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" потом я упала на раскаленную землю я меня что то начало мучить, я хотела проснуться но не могла.. я не знаю сколько это продолжалось, потом как то все исчезло и я снова стою перед платформами, теперь я наступила на красную и опять упала в пропасть и тот же голос сказал"думала если белая - ад, то красная - рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" и снова упала и снова муки.. потом я проснулась увидила что лежу на полу, в комнате стоит запах паленого, а тело мое болит.. вот это мой самый страшный кошмар(


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
СусликДата: Понедельник, 09.02.2009, 04:38 | Сообщение # 22
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За все время преснил только один сон7 про сталкера. хотя сны снятся каждую ноч. Так вот:(расскажу что помню). Зона типа расширилась там появилось много квестов и т.п.(это мои мысли во сне) И я выруливаю давольный с какогото завода и вижу в дали на опушке в мою сторону чешут два сталкера(в черных камбезах - кажись Долг). Ну, я под кустик нырк и сижу в прицел снайперки смотрю, на мне одет маск. халат по типу COD 4 как на снайпах в Припяти. И тут я вижу что чуть ли не в пяти метрах от меня из земли выростают 3 кекса в такихже маск. халатах как и я и чешут прямо на меня. Ну я струхнул, сразу прятаться, а бежать то некуда, ну я по травке расплостался, понадеялся на свою маскировку и чувствую что мне в зад кто-то ботинком тычет. Раскусили,я перевернулся на спину и смотрю как мне в грудь три ствола смотрят, один из сталкеров выдает:
- Не сцы салага, мы тебя уже битый час пасем.
И тут я проснулся. biggrin

Позже еще пару снов своих напишу biggrin



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
ЛесникДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
ГЫ, мне последнее время голые тётки сняться)))


 
КлейДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:46 | Сообщение # 24
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне в последнее время какие то непонятные сны снятся. Снится сначало одно какое то действие, потом сразу перескакивает на другое. Иногда бывает снится до того всё подробно, что да же вспоминать стыдно. happy

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
ЛесникДата: Вторник, 10.02.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Суслик, мне тоже снились сны про сталкер))) тока я уже не помню какие(((( помню только что в я не играл, а ЗОНА была настоящей!

Добавлено (10.02.2009, 16:35)
---------------------------------------------
Клей, клей меньше нюхать надо!))))



 
ConstantineДата: Среда, 11.02.2009, 14:10 | Сообщение # 26
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ничего не снится. Потому что я умею контроллировать свои сны.


 
ilya45451Дата: Среда, 11.02.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а меня прикалывают сны в которых понимаешь что спиш , подумал о чём нибудь ,хоп, оно уже здесь biggrin

ёж птица гордая,пока не пнёш не полетит...
 
VLADДата: Среда, 11.02.2009, 14:15 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (ilya45451)
а меня прикалывают сны в которых понимаешь что спиш , подумал о чём нибудь ,хоп, оно уже здесь

У меня так пару раз было biggrin


Здаров Фланк, Добрый и Нож :)

Сообщение отредактировал VLAD-URAN - Среда, 11.02.2009, 14:15
 
ГрадДата: Среда, 11.02.2009, 16:59 | Сообщение # 29
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне приснилось, что у нас в городе кинотеатр сгорел
а другого у нас в городе нету


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
НаёмнишкаДата: Среда, 11.02.2009, 17:25 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 47
Репутация: 18
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мне про сталкеров и про всё остальное

Я Наёмник!!! Не наезжай на Наёмников!!!
 
BRONIДата: Среда, 11.02.2009, 19:16 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 154
Репутация: 170
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а у меня такая штука- передо мной стоит лучший друг . я ему говорю чтобы он ушел и остановил безумие ( сам не знаю что я имею ввиду) но в ответ он достает калаш выстреливает и отрикошеченой пулей ему болбашки сносит....
P.S. помоему мне пора лечится......


Не будь овцой- и волк тебя не тронет...
 
ScheriДата: Четверг, 12.02.2009, 17:23 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне снятся странные сны, непонятные, которые иногда пугают меня саму...

Конечно этот бред приснился мне давно...

"Всё действие происходит зимой, поздно вечером... я в виде девушки стою у ворот и ково-то жду... вдруг из ворот выхотит юноша лет 20-24(на вид, лица я не помню)
Я: Привет
Он: Привет, очень удивлён тебя сдесь увидев
И тут я уже вижу их от третьего лица... он её обнял и они повернулись в сорону стоянки, там стояла одна чёрная машина, (марку я не помню,как я поняла, это была машина этого парня) они не успевают подойти к машине, как к ней подбигают несколько парней с чем-то тяжёлым в руках и начинают её просто напросто уродовать... видя всё это тот парень хотел пойти и заступиться за свою машину(я не знаю как это назвать инече).... и тут я уже вижу другое действие... этот парень и девушка лежат на снегу и их избивают теже парни которые били его машину... не было ни крови, ни диких криков... и тут у меня прозвонил будильник...

Незнаю почему, но внутрене я почему-то чувствовала, что этот человек(в виде парня) мне очень дорог... вот только кто он? и почему он мне так дорог? я не знаю...."


~<Schrei>~
 
B11Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:01 | Сообщение # 33
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вааще крутой сон.

 
ГрадДата: Четверг, 12.02.2009, 20:56 | Сообщение # 34
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне вот что приснилось:
я типо решил поиграть в ЧН по сетевой,зашёл там на какой-то сервак и начал за наёмов играть.тут вижу по карте зомби гуляют и остальные от них отстреливаються.потом появился псевдогигант и я нажимаю на Zи3 (Нужна помошь!)
и у меня игрок орёт"Пацаны,помогите,тут псевдогигант сдурел!"ну потом вроде положили мы его,и сразу появился ещё один.и всё.потом я проснулся.это типо был сон про то как вышло дополнение которое мутантов в сетевую добавляет wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ScheriДата: Пятница, 13.02.2009, 17:32 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (B11)
Вааще крутой сон.

Но занешь... я всё таки испугалась...


~<Schrei>~
 
B11Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:54 | Сообщение # 36
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Scheri я не прикалываюсь я тоже бывает своих снов боюсь но очень редко.

 
ScheriДата: Пятница, 13.02.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (B11)
Scheri я не прикалываюсь я тоже бывает своих снов боюсь но очень редко.

Кстати у меня такое впервые было... и оставило очень яркое воспоминание


~<Schrei>~
 
ХрустДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:03 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне один раз приснился нелепый сон про сталкер так вот иду я по лаборотори сетны какие то белы и тут вдруг контроллёр бежит как сталкер в игре без оружие и орёт "Не стреляй не стреляй пожалусто " и убегает я заним и тут проход в какую то Очень тёмную подземку и там контроллёр а я его давай БОЛТАМИ biggrin закидывать ну и готов он и всё более ничего не помню

⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
ScheriДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:54 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А что ещё может сниться сталкерам кроме как игра) happy

~<Schrei>~
 
Hunter_55regДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Scheri)
А что ещё может сниться сталкерам кроме как игра)

Ну много чего smile И игра в том числе...
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz