PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Кому что снится
DarkPowerДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:44 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ох, один раз приснилось: Иду я откуда то, перехожу дорогу. Почему то падаю. Встаю, опять падаю. Почему то у меня не получается встать, на меня едет машина, а я опять падаю. Потом я проснулся от будильника crazy

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
roman-chesakovДата: Четверг, 12.08.2010, 22:35 | Сообщение # 162
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня снилась какая-то муть. smile Вспоминаю и ржу biggrin Значит во сне Я,Саратов и Звёздные Войны .Повстанцы короче вторгаются в Саратов,а я с ними сражаюсь lol lol

Добавлено (12.08.2010, 22:35)
---------------------------------------------
А недавно снилось,как я летаю :)хотя скорее шагаю по воздуху.Наверное это у меня в крови biggrin На тропическом острове летал....


 
VeskerДата: Пятница, 13.08.2010, 10:01 | Сообщение # 163
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 раз сниться что прыгаю с крыши.Просыпаюсь в холодном поту....

 
roman-chesakovДата: Пятница, 03.09.2010, 20:55 | Сообщение # 164
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно снился бредовейший сон wacko Как такое могло приснится,не понимаю. biggrin
Короче я с родителями еду на поезде.Внезапно железная дорога заканчивается тупиком.В поезде вроде только я и родители были.Выхожу из поезда.Вижу склон,ап за ним,внизу,поляна.Огромная.и вижу на ней стоит две церкви и 4 блок ЧАЭС.Самой ЧАЭС нету, и сам 4 блок выглядит по другому.Но я почему то знаю.что это он.Недалеко два огромных водных канала.И в них я вижу тонущие 1 и 2 блоки ЧАЭС.3 блок стоит неподалёку.И вижу огромные краны,которые из воды вытаскивают огромные трубы.
Потом вдруг всё становится чёрно-белым.Я в Припяти.И тут просыпаюсь.
Приснится же такое. wacko Разбушевалась моя фантазия happy


 
AstalДата: Пятница, 03.09.2010, 23:19 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Не запоминаю все сны, но иногда снится такое, что хоть книжку пиши:

Я - хищник, принц какого-то там рода. Лечу в космосе на истребителе, меня сбивают, я падаю на планету. Там - люди. Я прячусь в каком-то здании возле местного замка, окруженного рвом с токсинами (а-ля Дум 1), затем встречаю старого друга Чужого! Вместе мы маскируемся под людей и идем на бал. Там я охмуряю принцессу, спасаю короля, затем проходит несколько лет: Я - Король, принцесса - жена, Чужой - верный соратник и советник (типа Ланселота). Но меня предают люди, захватывают город, отбирают жену и детей, и мне приходится скрыться. Я с помозью Чужого ложусь в крио-камеру и... просыпаюсь smile

 
roman-chesakovДата: Пятница, 17.09.2010, 09:49 | Сообщение # 166
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне вот сегодня снилось,что я сам себе все посты,все комменты,всю репу и награды случайно удалил lol А потом снилось,что в Саратов приезжает razMAX crazy

 
ПoлковникДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:08 | Сообщение # 167
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 18
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
седня снился УЖАЗ:
типо я официант по узкой специализации-разношу всякие напитки,потом беру долг в банке невозможно огромный,и я попадаю в тюрьму за долги,а там.... sad cry

а вчера снилось что я убегаю от контролеров(они БЕГУТ за мной),они кричат:стой с!@а и т.п. а я в экзоскелете biggrin biggrin

и ещё кричу по ночам резко,с утра мама говорит

 
шотганДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:40 | Сообщение # 168
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приснилось что я Халед Аль-Асад и при поддержке двух Захаевых разбомбил все рабочие школы бывшей СССР.
Бывает же biggrin
 
roman-chesakovДата: Суббота, 06.11.2010, 22:46 | Сообщение # 169
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сон бредовейший недавно приснился biggrin


 
(Мутный)Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:57 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Грустный сон, однако, приснился.
Иду я по Зоне(перед тем, как спать, несколько часов играл в ТЧ на Янтаре), из разных сторон, образуя кольцо, подходят зомби. Я не понимаю, в чём дело, и пытаюсь бежать, но падаю, Не представляю, чтобы было, еслибы не звонок будильника...
 
АльбакарДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:08 | Сообщение # 171
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сегодня приснилось - приехал я к своей девушке (а она в другом городе живет), а она типпа в частном доме живет, но почему то подземном (вот это убило). А соседом у не1 - мой препод по Историческим Дисциплинам. Спускаемся мы к ней в комнату, а там моя комната, и на мне комбинезон пожарника.
Вот сижу и думаю - ЧТОЯКУРИЛ!?!?!!!!)))))) biggrin biggrin biggrin


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:09 | Сообщение # 172
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Последнее время (2-3 ночи) снится сон о том, что я кого-то безперерывно бью по лицу...
 
Бешеный71Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:22 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня не сны, а художественные фильмы и сериалы! Основные жанры-ужасы и эротика. smile Вчера приснилось, будто меня в подвале на части распиливают... sad

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
ДжокерДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:43 | Сообщение # 174
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нихрена ничего не вижу во снах, сплю как убитый, устаю как собака. Нету времени глядеть на сны tongue


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
SHRAMДата: Суббота, 27.11.2010, 15:37 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странно может звучать,но мне часто сталкер,зона сниться.Как то приснилось,что иду я значит где то по аллее.Дохожу до развилки и вижу сельскую школу.Иду туда.Захожу в спорт зал.А там кровосос спит на полу.Выхожу на улицу вижу толпу детей,идут в школу,все какие то странные.Глаза пустые.Смотрю сзади их идет товарищ контролер.Я ему кричу отпусти их урод большелобый!Он начал убегать.Тут ко мне подходит директор школы и говорит,ты играл в сталкера,ты знаешь как его убить.Он говорит уже месяц по школьнику в день съедает.Дам говорит 100000$.Я соглашаюсь,беру друга в напарники.У него двух стволка у меня ни чего.Ищем его не долго.В одном огороде сено собирает мужик один.Вдруг на нас вилами полез,друг его из ружья бошки лишил.Я отбираю вилы и с разбегу врезаюсь вилами в голову контролера.Он жив,.кричит громко,тут друг в его пасть засовывает ствол ружья и бах,башка взрывается и я просыпаясь в холодном поту.Вот такой ужасный сон приснился мне неделю назад.

Эх! Были времена! ...........
 
шотганДата: Четверг, 20.01.2011, 18:27 | Сообщение # 176
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сон приснился по мотивам SR2. Я ГГ и стою в церкви квартала святых. Со мной Джонни Гэт,Пирс,Шаунди и Карлос (точнее его зомби с магнумом). Тут мы выбегаем из церкви на лестницу и отбиваемся от смешаного отряда Ронинов и Братства. У меня в одной руке бензопила а в другой огнемёт из газовой горелки и старых запчастей тачки Джонни Гэта. я стреляю из огнемёта направо и случайно поджигаю (зомби) Карлоса. В огнемёте кончился бензин (огнемёт работает на машином Хорватском масле слитым из Советских танков). Я беру пивную бутылку в руки,СГИБАЮ ЕЁ РУКАМИ В ФОРМУ БУМЕРАНГА,ЛЕПЛЮ РУКАМИ К БЕНЗОПИЛЕ (что у меня получилось) и кидаю бензопилу бумерангом. Она перерезала полотряда и прилетела ко мне,отрезав мне ногу. Из последних сил (вся команда мертва,учитывая то что Шаунди подавилась косячком увидев как я из бензопилы сделал бумеранг) забираюсь на крышу церкви,ставлю наводку вся улица кроме церкви ВЗРЫВАЕТСЯ (2 небоскрёба разрубило друг другом на 4 части). Я улыбаюсь,встаю спиной к взорваной улице,достаю катану,протыкаю себе печень,выпоров кишки,ТУТ ЖЕ достаю дробовик,сношу себе полголовы и с видом от третьего лица вижу,как мои остатки падают на землю.
Извиняюсь за кровавость,но таков мой сон.
 
ПсихДата: Четверг, 20.01.2011, 19:05 | Сообщение # 177
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне обычно снитса такое типо там промелькнул какой-то момент из снаа потом в реальной жизни такой же.
а вчера мне приснилось.что со соим классом еду на автобусе потом оказываюсь у себя дома и потом просыпаюсь,а один раз приснилось что я меченый
 
шотганДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:37 | Сообщение # 178
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приснилось то что я Би-дап (GTA SA) и дерусь на катане против военного вертолёта)

Добавлено (22.01.2011, 06:40)
---------------------------------------------
Я Виктор Резнов и убиваю мух и комаров из дробовика)

Добавлено (30.01.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Приснилась смесь нескольких игр и реальности,сюжет расскажу завтра,т.к. ща некогда

 
ГлухойДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:58 | Сообщение # 179
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что мне сниться.
1.Как решить головоломку.
2.Если я много думаю, будет сниться какой-нибудь терракт.
3.Мне сниться разрушения какого-нибудь города.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
шотганДата: Суббота, 05.02.2011, 08:09 | Сообщение # 180
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как то мне приснилось такое:
Я с одноклассником Тохой еду по нашему разбомбленому району на Ниве. Мы доезжаем до Здоровеного озера (в реале там конечная и дальше идут дачи). Мы видим что стоит корабль на берегу лежит здоровеный кусок моста а над кораблём ВИСИТ мост (без опор). Мы выходим из машины и лезем в невесть откуда взявшуюся канализацию. Мы залезли в самый конец и тут я думаю "А чё я сюда залез то" и тут оборачиваюсь.БАЦ. Тоху разорвало в Воронке. БАЦ. И я умираю от радиации. Следующий кадр. Я сижу на ниве и смотрю на корабль. ВДРУГ мост падает,топит корабль. Бац,по всему озеру сработала электра. Корабль с мостом утоплены тут всплывают обломки корабля и на самой целой части проступает надпись балончиком "LEFT 4 DEAD ВАИСТЕНУ".
Конец.
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz