PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Кому что снится
ShurupДата: Суббота, 17.04.2010, 20:58 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну короче сон таков(стремноват с участием меня).............Значит иду я полесу с G36 бронекостюмом,каской и тп.у меня были ножны с боевым ножом....короче иду и слышу взрывы,стрельбу,крики и меня это беспокоит!..Выхожу значит на опушку,а там дальше домики,и мешки с песком стоят,блокпост какой-то и человек 20-25(неславьянских)бородатые все.....и короче один меня запас и шото начали орать метушится и стрелять начали.Ну я ж сразу шух за большой валун,а они по нему шмаляют:пули свистят,над головой пролетают,по камню долбят,а,непонятно откуда достаю гранату,и швыряю как-то от фонаря.БАБАХ!перестали стрелять и только крики и стоны слышно,я выглядую из-за валуна а там хачи те за мешки спрятались и орать по русски стали.Я вначале не разобрал шо они там плетут,но потом понял,шо они хотят решить какой-то вопрос мирным путем-побросали стволы и сказали подойти...Ну я вроди встал,расчехлил нож и двинул в ихнюю сторону.Короче типа пригласили они меня в какой то домик-и я с ними пошел(по логике я не должен был ити в дом с какими-то хасами,которые 5 минут назад в меня стреляли)))тем не менее я пошел с ними.Войдя в домик увидел кучу ковров,чии то головы на стенах и большущий самовар.Самый бородатый начал втирать про какое-то задание за большие деньги и предложил выпить чаю,на что я был согласен))Когда я опустошил третью или четвертую(не помню) чашку и сказал что я не согласен он выхватил пистолет,отскочил назад(видимо предполагал,что я его могу выхватить),перезарядил и выстрелил но промазал потому что я сиганул за какую-то перегородку с "взорваным" отверстием.Дальше был коридор примерно 2.5 метра в ширину,и 6-7 в длинну(вдумайтесь-в часном доме...Во сне и не такое бывает)))По скольку у меня не было выхода(патроны необычным способом закончились)я начал кувыркатся по коридору к дверному проему а он шмалял!Самое темовое то шо я спетлял по тому коридору,не споймав ни одну маслину!).....когда я проснулся,то подумал:круть меня хотели убить,стреляли,а я от него кувырками спетлял!)))..Сон наснился вчера.

 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 21:12 | Сообщение # 142
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне сегодня снилось что-то связанное с sz-info. Точно не помню... wacko
 
ГудвинДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:46 | Сообщение # 143
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне както приснилось что я сежу в кинотатре и смотрю фильм про вампиров. Я поварачиваю голову налево а там кровосос сидит,попкорн жует! Видит что я на него смотрю и говорит.
-Здарово сталкер! Как фильм?
Я сижу, офигеваю! Вообщем той ночью мы с кровососом просидели в кинотятре и вели филосовские беседы на тему: Какие сволочи амереканцы, автомат Колашникова самый лучщий и насколько верна тиория Дарвина. Короче фигня всякая


 
lanochkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:46 | Сообщение # 144
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Везет тебе Гудвин! А я этой ночью слепых щенят всем пристраивала...а брать никто не хочет,потому что не понятно то ли они просто ЕЩЁ слепые, то ли они от слепой собачки...вот где ужас!

 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 13:44 | Сообщение # 145
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне приснилось как я купался на море в Турции, этим летом в Турцию полечу! biggrin
 
SaboteurДата: Пятница, 30.04.2010, 16:11 | Сообщение # 146
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно приснилось востание учиников против школы . (эх... вот бы и правдо это случилось) dry


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 16:21 | Сообщение # 147
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я решил поспать сёня днём (тока проснулся) снилось, что я попал в контру и стрелялся там! wacko
 
on96Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:41 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сон туповатый приснился, правдо очень давно(у меня в то время не то-что компа не было, телефон собирались покупать), а приснидось вот что: еду с родичами по старой дороге на запре, человек пять, остановились у моста через ручей, стоит бутылка с водой,
тут родичи матерятся,спорят кому достанется вода, тут я оказываюсь в кресле, смотрю телик, вижу родичи за воду дерутся, хочу встать не выходит, башней пошевелить нет,
даже глаза открыть не могу(правдо тупо, телик с закрытыми глазами смотрю), ели-ели открыл, вижу, потолок слева окно справо мои вещи на мне одеяло, проснулся наверное.


 
CounterДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 149
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне приснилось что я бегу,залезаю на дерево ветка обрывается и я падаю........когда я упал (во сне) я сразу же проснулся
И через неделю с моим другом случилось то что мне приснилось



 
BLAZERДата: Пятница, 11.06.2010, 08:53 | Сообщение # 150
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне один раз снилось что я сижу с родителями в запертом доме,а вокруг дома бегают много снорков.
 
шотганДата: Суббота, 12.06.2010, 06:04 | Сообщение # 151
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне уже пятый или шестой раз сниться деревня Вагай. Я туда в начале июля поеду happy
 
PantherДата: Суббота, 12.06.2010, 07:01 | Сообщение # 152
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Какие-то сны у вас странные.. Мне всё время снится психоделика а-ля "Воображариум доктора Парнаса"...
 
DimоnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:23 | Сообщение # 153
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
мне бойня,где я в костюме долговца отстреливаюсь с сокланавцами от мутантов



Сообщение отредактировал DimaШустрый - Воскресенье, 20.06.2010, 12:24
 
BLAZERДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:24 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
йо мойо сёдня ваще кошмар снился fie сон такто реалестичен но сёрно есть не стыковчки:Едут люди с военными с эвакуированного города а далеко от них вода по дороге струёй льётся и по новостям говорят что города затапливает я выбежал на улицу а там прямо с дороги идёт волна воды.Мы с отцом взяли лодку и поплыли осматривать все места в деревне а её уже почти затопило потомпоплыли в город а я был в деревне приплыли в город а там глубина воды гдето 30 сантиметров зашли в дом а там моя мать сидит мы её забрали плыли плыли и резко полная темнота.Потом резко в глаза начал светить солнечный свет и я вижу как на берегу сидит мамка а мы с отцом идём с удочками по глубокой воде.Я думал что это конец но далше мне приснилось что я проснулся встал и сел у окна смотрю никого нет а вода уже полностью затопила город... sad
 
ГудвинДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:50 | Сообщение # 155
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сегодня снилось что меня заперли в комнате в которой нет ни дверей ни окон и оттуда невозможно выбраться! Вроде не так страшно но проснулся я в холодном поту

 
DEVO4KAДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:16 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сон отличный был.сижу я в университете и нам учитель хрень рассказывает.он отвернулся и как пёрнит.весь универ был покрыт радиоктивными отходами как будто маленький взрыв ЧАЭС.

как хорошо что завтра день рождение.

Сообщение отредактировал DEVO4KA - Понедельник, 05.07.2010, 22:16
 
TikostДата: Четверг, 22.07.2010, 08:09 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне как-то снилось что я стал знаменитым футболистом. Только жаль я непомню за какую команду играл.

 
BLAZERДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:09 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне снилось что я стою у окна.В большом старинном доме в длинном коридоре и слышу женский смех.Смотрю в конце коридора зал и ещё дальше комната.В этой комнате сидела женьщина в старинном костюме.Я пошёл дальше по коридору,дошёл до конца а женьщина исчезла.
 
V333Дата: Среда, 28.07.2010, 15:01 | Сообщение # 159
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обычно снятся горячие бабы biggrin biggrin
Недавно приснилось, что я сижу на экзамене, и у меня кончается ручка. До экзамена мало времени, и я прошу ручку у соседа, но у всех кроме меня не пишет ручка. Короче, все кончилось тем, что я выпрыгнул в окно. wacko
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:41 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





V333, а я знаю, почему приснилось crazy
Мне вообще снятся сплошные кубы. И просыпаюсь в холодном поту-жуткий ужастик! crazy
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz