PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
KABANДата: Четверг, 03.09.2009, 09:09 | Сообщение # 261
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нож)
пусть на время конкурса админ зокроет чат чтобы не писали

Нож, у всех же аси есть wink , по которым могут производится подсказки. И как уже было выше сказано Legend'ой, наш форум - это и есть маленькая энциклопедия smile . А не стандартные вопросы можно узнать от друзей по аси и ты об этом не узнаешь


 
KizenkoДата: Вторник, 08.09.2009, 19:39 | Сообщение # 262
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Литературный конкурс между кланами. Вроде бы такого еще не было (в списках проведенных конкурсов не значилось). Суть заключается в написании короткометражного и законченного рассказа, во всяком случае для первого подобного конкурса хватит и этого. Рассказы будут делиться на несколько категорий, основной категорией будут рассказы по миру "Сталкер". Кроме того, можно создать дополнительные категории, на тему околовиртуальных рассказов. Участвуют все желающие кланы. Неплохо было бы, если кланы организовали свои группы писателей, которые займутся подготовкой рассказов на конкурс. Кроме того, нужна еще группа жюри, желательно независимая. Оцениваться будет красота рассказа, орфографическая и грамматическая правильность написания, отсутствие логических несостыковок, достаточно богатый сюжет. В общем, вношу идею, но она нуждается в доработке.
 
DzonnySmytДата: Суббота, 12.09.2009, 13:44 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Идея прикольная))
Кстати хочу тоже подкинуть идею: как вам конкурс по лучшему рисунку по сталкеру?


Peace,love,freedom.
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:05 | Сообщение # 264
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, За - правой рукой! За - левой рукой! wink

Ахламон в скобочках (с)
 
НожДата: Суббота, 19.09.2009, 12:10 | Сообщение # 265
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
можно создать конкурс самый прикольный смайлик и победителя выставить в список смайлов



Сообщение отредактировал Нож - Суббота, 19.09.2009, 12:49
 
Химик_1Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:56 | Сообщение # 266
Боец 3-го уровня/Штурмовик наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
можно устроить конкурс "самый классный и качественный скриншот".

Можно этот придурок здесь посидит? =))
--(\_/)--
-(=';'=)-
-(")_(")-
Женщина как ГИБДД- херни наговорит, деньги заберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:46 | Сообщение # 267
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DzonnySmyt)
Кстати хочу тоже подкинуть идею: как вам конкурс по лучшему рисунку по сталкеру?

Может идея и классная, но в интернете выложено много рисунков по сталку, так что скорее всего будет много плагиата.

Quote (Нож)
можно создать конкурс самый прикольный смайлик и победителя выставить в список смайлов

blink Чет не поняла смысл конкурса...Берёшь любой сайт с смайликами и выставляешь....ничего своего нету.

Quote (Химик_1)
можно устроить конкурс "самый классный и качественный скриншот".

Опять таки, в инете много скринов выложено...Хотя я не знаю, может и есть способ проверки.



 
Devchonka_Дата: Вторник, 22.09.2009, 02:17 | Сообщение # 268
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уважаемые организаторы фотоконкурса.

Проясните, пожалуйста, глупой мне одну непоняточку по этому конкурсу. Он называется "Лучшая летняя фотогалерея", правильно? Но как она будет оцениваться? Баллы за каждую фотографию насчитать как понятно. А общий итог?

Объясню проблемку подробнее:
Участник №1 выкладывает по 5 фото на каждую заданную тему. Итого - 25 фото. За каждую фото он, в среднем, получает по 2,5 балла от каждого из 7 членов жюри. Общее количество баллов - 437,5.
Участник №2 выкладывает 2 фото в две из заданных тем. За каждую фотографию получает по 5 баллов от каждого из жюрей. Итог - 70 баллов.

Что получаем в результате? Заведомо сильный конкурсант с лучшими фотографиями занимает последнее место, а с огромным отрывом выигрывает тот, кто накидает больше картинок! Где тут справедливость?! Ведь конкурс, как я уже заметила, называется "лучшая... галерея", а не "лучшее фото".

Для наглядности советую напрячься и вспомнить коррупционный скандал вокруг конкурса на лучший аватар. Когда награждение переросло во всеобщие обиды.

Имхо, можно было бы учесть тот неприятный опыт и сразу проработать все недочеты в организации нового конкурса.


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))

Сообщение отредактировал Devchonka_ - Вторник, 22.09.2009, 02:39
 
KABANДата: Вторник, 22.09.2009, 10:05 | Сообщение # 269
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Проясните, пожалуйста, глупой мне одну непоняточку по этому конкурсу.

Devchonka_, нат ты не глупенькая smile , это я наверно не правильно пояснил или объяснил, как ни как в первый раз затеиваю конкурс, из-за чего извиняйти если что ни так.
Постараюсь объяснить свои мысли. Я предпологал балы начислять ни за каждую фотку, а за каждый пункт. Здесь учитывается творческий подход к каждому разделу, а не к каждой фотографии.

Devchonka_, спасибо за подсказку, сейчас пояснение скину в судейский раздельчик


 
НожДата: Вторник, 22.09.2009, 12:53 | Сообщение # 270
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, я хотел сказать выстовлять смайлы посвешённы сталкеру но забыл но всеровно

 
Devchonka_Дата: Среда, 23.09.2009, 22:40 | Сообщение # 271
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABAN, тогда, с твоего позволения, еще парочка вопросов по фотоконкурсу.

Победители будут определяться по категориям? Или по всей галерее? Если по категориям, то не многовато ли победителей будет? А если по всей галерее, то как быть с таким пунктом правил, как

Quote (razMAX)
Примечание: если у кого то нет фото по какому то пункту, то пропустите его.

Ведь вроде бы придерживаясь правил человек теряет как минимум одну пятую часть итоговой оценки...
А уже сейчас из 7 участников только трое сделали подборку во все категории. Но и даже эти трое не выполнили вот это требование конкурса:
Quote (razMAX)
От одного участника принимаеться по каждому пункту по три фото и не более пяти.

Вот и получаются непонятки...


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
KABANДата: Четверг, 24.09.2009, 11:32 | Сообщение # 272
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Победители будут определяться по категориям? Или по всей галерее?

Естественно по всей галерее

Quote (Devchonka_)
Ведь вроде бы придерживаясь правил человек теряет как минимум одну пятую часть итоговой оценки...

Да теряет. Но если участник пропускает хотя бы один пунктмной , то он уже должен за ранее понимать, что потеряет очки в свою пользу из-за чего может проиграть. Но всё равно он от меня получит +7 в репку за участие smile

Quote (Devchonka_)
А уже сейчас из 7 участников только трое сделали подборку во все категории. Но и даже эти трое не выполнили вот это требование конкурса: Quote (razMAX)От одного участника принимаеться по каждому пункту по три фото и не более пяти.

Суровая ты одна ко ж wink Если не выполнели, то и Бог с ними smile . Ну не Шмогли они. Это же игра, а не реал. Что человек смог, то и сделал и за это ему огромное спасибо за его участие yes


 
НожДата: Четверг, 24.09.2009, 12:40 | Сообщение # 273
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABAN, а если одна фотка то баллы теряешь или нет

Добавлено (24.09.2009, 12:40)
---------------------------------------------
да и а ты вроде говорил что всем участникам + 7 в репу а у меня небыло плюса (или был но в истории репутацыи не написано


 
KABANДата: Четверг, 24.09.2009, 16:14 | Сообщение # 274
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нож)
KABAN, а если одна фотка то баллы теряешь или нет

Это как судья решит. Чем больше фото, тем больше шансов на победу потому что есть из чего выбрать wink

Quote (Нож)
да и а ты вроде говорил что всем участникам + 7 в репу а у меня небыло плюса (или был но в истории репутацыи не написано

Нож, ты не торопись, всё будет по окончании конкурса smile


 
НожДата: Четверг, 24.09.2009, 20:24 | Сообщение # 275
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
значит буду ждать

Добавлено (24.09.2009, 20:24)
---------------------------------------------
KABAN, я вот хотел уточьнить а если я в 2 поста написал тоесть выставил это нечё нормально

Мне кажется так ни честно KABAN




Сообщение отредактировал Нож - Четверг, 24.09.2009, 19:49
 
KizenkoДата: Пятница, 25.09.2009, 16:39 | Сообщение # 276
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так что насчет литературного конкурса? Идейка нуждается в доработке.
 
ВарангДата: Пятница, 25.09.2009, 21:26 | Сообщение # 277
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос - конкурсы могут повторяться? В смысле, могут ли конкурсы, которые были в прошлом( литературный, например, или на лучший скрин) еще раз проводиться? huh huh huh


 
Ghost_NikeДата: Вторник, 29.09.2009, 21:23 | Сообщение # 278
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
Вопрос - конкурсы могут повторяться? В смысле, могут ли конкурсы, которые были в прошлом( литературный, например, или на лучший скрин) еще раз проводиться?

скорее всего не будут повторятся. Если и будут, то это нужно что бы был организатор, который убедит всех в нужности проведения конкурса.

Quote (Kizenko)
Так что насчет литературного конкурса? Идейка нуждается в доработке.

Скорее всего ничего. Раз никто не отписался, значит особо желающих нет.



 
Devchonka_Дата: Среда, 30.09.2009, 01:38 | Сообщение # 279
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
скорее всего не будут повторятся.

А жаль. Ведь именно хорошими конкурсами можно было бы здорово оживить и разнообразить жизнь форума. sad
Правда, организаторам для этого надо будет чуток потрудиться и все заранее обдумать, чтобы не завалить хорошую идею, как с нынешним конкурсом crazy


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
НожДата: Пятница, 02.10.2009, 12:32 | Сообщение # 280
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да хорошо бы зделать так чтобы конкурсы повторялись всеровно Новичькам вроде меня будет интерестно

 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz