PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
(--BARS--)Дата: Среда, 29.07.2009, 14:40 | Сообщение # 221
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Так что? Мы порешили на том, что каждый клан будет делать газету на свободную тему и как хочет. так? Howk предлагал сделать 2-3 номера... Я считаю можно обойтись одним, но объемным и информативным. Хотя можно провести конкурс в 2 или 3 этапа.

Ахламон в скобочках (с)
 
KizenkoДата: Среда, 29.07.2009, 20:01 | Сообщение # 222
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Барс, я тоже за один номер. Да и без этапов можно обойтись. Хотя можно сделать такой вариант. Группировок у нас 6. Пусть будет три этапа. Первый этап стартовый. Во второй этап пройдут четыре клана, два набравших низкие оценки вылетают. В третий этап выйдут только двое. Ну и пото финал. Со своими первыми, вторыми и третьими местами.
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:45 | Сообщение # 223
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, В принципе, это не плохо. Но как говорит AiRoN "мороки много" smile
Можно обойтись и одним этапом. Это я просто так предложил crazy


Ахламон в скобочках (с)
 
SapsanДата: Четверг, 30.07.2009, 13:07 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Quote (Барсик)
1) Описание базы клана. Это должно быть что-то оригинальное, но в то же время не их области фантастики. Можно судить этот пункт за литературную составляющую и за красоту оформления картинок.

Не удастся заставить учавствовать все группировки. Я более чем на 70 процентов уверен, что наемники откажутся от участия(как и в ДОД)...
Quote (Барсик)
3) Можно сделать общую фотографию и как нибудь её оформить. Или если не хотите фотку, можно соскринится группировкой в сетевой, и оформить с помощью графических редакторов.

Идея хорошая

Quote (Барсик)
4)Написать рассказ. Любой рассказ "из жизни клана" В любом стиле.
5)Можно выложить стихи, рисунки или еще что, написанные или нарисованные самими участниками группировки.

мысля
Quote (Барсик)
6)Возможно статистику с боев залить(но мне кажется это лишнее) Хотя... Если описываешь свой клан, то можно и выложить самые приличные результаты.

Не у всех группировок сетевой отряд существует долгое время. У нас он возродился совсем недавно и сыграно игр только две - обе с наемниками(у остальных базы в спячке)
Quote (Барсик)
7)И напоследок Представить на всеобщее обозрение тех, кто участвовал в этом проекте(можно немного о каждом написать)

Да!

З.Ы. Думаю, это можно было бы оформить как стенгазету(рисование происходит в фотошопе, но размеры использовать ватман))) И заливать на радикал/ипиктур или кипчу...

 
HowkДата: Пятница, 31.07.2009, 09:24 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снова вмешаюсь в обсуждение газеты.
Объясню почему я считаю, что номеров должно бытьт 2-3. Любая газета - это периодическое издание. Можно сделать один номер очень красивый, но потом газета "умрет". А периодичность выхода газеты - один из важных факторов ее популярности. Кстати, может быть одним из критериев оценки.
Этот конкурс как раз для проверки "работы в команде". Если несколько человек смогут выпустить несколько номеров и они все будут интересны, красиво оформлены, содержательные - значит команда работает.
И не так уж это много мороки. Первый номер - это да. Нужно оформить, сделать шаблон. Заполнить его. Второй номер уже будет выходить на шаблоне первого. Возможно с какими-то улучшениями взятыми от "соперников". В третьем номере братство сталкеров получит несколько независимых хороших газет. Разве это плохо?
Сумма очков за три номера определит победителя.
Да и дальше этот конкурс можно продолжать как форумную игру. Админы время от времени выкидывают на форум сообщение о каком-либо событии и дело редакции осветить это событие в номере. Можно будет нанимать "журналистов" на базах других группировок для своевременного получения новостей. Ну т.д.
Вот такое мое виденье конкурса.


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.

Сообщение отредактировал Howk - Пятница, 31.07.2009, 09:26
 
AiRoNДата: Пятница, 31.07.2009, 11:56 | Сообщение # 226
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Howk)
Да и дальше этот конкурс можно продолжать как форумную игру. Админы время от времени выкидывают на форум сообщение о каком-либо событии и дело редакции осветить это событие в номере. Можно будет нанимать "журналистов" на базах других группировок для своевременного получения новостей. Ну т.д.
Вот такое мое виденье конкурса.

Вот это мне уже кажется лишним, а в остальном согласен. Вполне здравые рассуждения. Эх, газеты-газетёнки wacko


 
XOXOLДата: Суббота, 01.08.2009, 22:17 | Сообщение # 227
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Howk,во ты дал!если так брать,то в принцие идея в дальнейшем газету развить как форумную игру не всем может понравится!а на счет данного вопроса оценки и т.д,то оценивать может и все будут,но над самой газетой будут работать как мне кажется только Одиночки,Долг и Свобода!но ведь и среди этих 3 можно провести битву! wink

Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
HowkДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:50 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XOXOL)
но над самой газетой будут работать как мне кажется только Одиночки,Долг и Свобода

Значит это те группировки, которые могут работать в команде.
Quote (XOXOL)
идея в дальнейшем газету развить как форумную игру не всем может понравится

Про форумную игру, честно, увлекся... Скорее всего это будет группа энтузиастов из разных кланов (если идея останется востребованой). Но даже провести этот конкурс - многим даст шанс попробовать себя в жанре журналиста....

Добавлено (02.08.2009, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Di)
Особенно если взять и например указать конкретные разделы этих газет

Резко против!!! Как раз выбор рубрик, т.е. наполнение, должно оставаться за редакцией. Или мы опять загоняем в рамки участников и не даем возможности проявить себя коллективу!!!!


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
HoloDДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:07 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Конкурс по находке артефакта на сайте? happy

 
(--BARS--)Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:39 | Сообщение # 230
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
HoloD, blink Че то я не совсем понял smile

Ахламон в скобочках (с)
 
KrAZДата: Суббота, 08.08.2009, 15:27 | Сообщение # 231
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Барсик)
А мне кажется просто текст с картинками) Если всем идея понравилась давайте думать. Т.к. газета клановая, предлагаю вот что:
1) Описание базы клана. Это должно быть что-то оригинальное, но в то же время не их области фантастики. Можно судить этот пункт за литературную составляющую и за красоту оформления картинок.
2) Награды клана. Кто, что, какие награды получал. Вроде как получается судить можно за активность клана.
3) Можно сделать общую фотографию и как нибудь её оформить. Или если не хотите фотку, можно соскринится группировкой в сетевой, и оформить с помощью графических редакторов.
4)Написать рассказ. Любой рассказ "из жизни клана" В любом стиле.
5)Можно выложить стихи, рисунки или еще что, написанные или нарисованные самими участниками группировки.
6)Возможно статистику с боев залить(но мне кажется это лишнее) Хотя... Если описываешь свой клан, то можно и выложить самые приличные результаты.
7)И напоследок Представить на всеобщее обозрение тех, кто участвовал в этом проекте(можно немного о каждом написать)

ну идея бодрячая в принцепе!!! даже очень!! smile

Добавлено (08.08.2009, 15:27)
---------------------------------------------
а можно конкурс насчет САМОГО САМОГО ОФИГЕННОГО ПАТЧА НА форуме!!?

 
(--BARS--)Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:32 | Сообщение # 232
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (KrAZ)
ПАТЧА

Может мода? Типо КОНКУРС МОДОДЕЛОВ


Ахламон в скобочках (с)
 
KrAZДата: Суббота, 08.08.2009, 18:26 | Сообщение # 233
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Барсик)
Может мода? Типо КОНКУРС МОДОДЕЛОВ

да, ты прав smile

 
SerGoДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:46 | Сообщение # 234
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (HoloD)
Конкурс по находке артефакта на сайте?

Такой конкурс был, на двухлетие сайта.

Quote (Барсик)
Может мода? Типо КОНКУРС МОДОДЕЛОВ

Обоснуй сей конкурс? Ведь создание модов, дело довольно трудоемкое и не быстрое. Мод, насколько я понял должен быть авторским, а не переделкой старых модов и что бы заценить такой мод нужны сильные спецы в этой области. Из известных мне на сайте умельцев хорошо знаю Леопарда, кто ещё?

Что касается конкурса "Лучшая Газета группировки" - конкурс будет, только сейчас определимся со сроками и критериями оценок. Ждите анонса.

 
KrAZДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:24 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Обоснуй сей конкурс? Ведь создание модов, дело довольно трудоемкое и не быстрое. Мод, насколько я понял должен быть авторским, а не переделкой старых модов и что бы заценить такой мод нужны сильные спецы в этой области. Из известных мне на сайте умельцев хорошо знаю Леопарда, кто ещё?

может так сделать, мод на все случаи жизни в STALKER ЧН... пусть умельцы соревнуються и как они понимают это что мод на все случаи в жизни...

 
KABANДата: Вторник, 11.08.2009, 08:47 | Сообщение # 236
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу провести конкурс на "Лучшую летнюю фотогаллерею". В нём Вы будете демонстрировать свои самые интересные, красивые, смешные и т.д. фото. Поделитесь своими впечатлениями через свои фотографии - как Вы провели это лето. Можно и взять немножечко и сентябрь (если кто то и где то отдыхал) потому что конкурс я планирую запустить где то 14.09.09 или 21.09.09.

И так, высказываем своё мнения и пожелание.




Сообщение отредактировал KABAN - Среда, 12.08.2009, 13:11
 
FessДата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 237
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только "ЗА"!!! Буду участвовать и не против был бы посудействовать! wink

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 11.08.2009, 13:44 | Сообщение # 238
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Fess, тот кто судит не может участвовать, так во всех конкурсах. Так что выбирай что то одно.
Хотя скорее всего выбора особого не будет. Так как будет ограниченное количество судей от группировки.



 
Бакс_БаниДата: Вторник, 11.08.2009, 15:24 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
я за но, в ней участвовать не буду не люблю фотки. А вот бы на ЛУЧШИЙ ПЕЙЗАЖ я бы прислал несколько.
 
stasekДата: Вторник, 11.08.2009, 18:35 | Сообщение # 240
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Бакс_Бани)
ЛУЧШИЙ ПЕЙЗАЖ

А лучше например на тему зоны,только чтобы фотка из жизни была,и была похожа на атмосферу сталкера


 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz