PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

sart, ЧСВ, diunty, Wokalw, Zrme, THERONbox, CLEVELANDOpeda, PHILexted, DUSTINJes, ADRIANPed, JIMMYCaw, COYGef, ASAPhype, KEVENDouth, NOAHGom, CHANGCit, FELIPEGueby, FLOYDgow, KENNITHThoma, DARONWef, LEONARDpip, ROBERTOToits, plerasen, HOYTBix, Elifiva, STACYmer, RALEIGHSlemn, OMARCon, COREYshido, MICAHCic, LLOYDsot, KENNYGaw, FRITZecory, LLOYDNup, BRETBab, SOLApabs, SALVADORzep, JERRODtex, CARYdam, JUANFam, MARQUISSep, DEWITTFut, KENETHMut, MARIODEP, Alburge, andrejgalai, oscizorp, MICHALjouth, THURMANfax, KIRBYunoth, RICARDORunty, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
ХимераДата: Суббота, 30.08.2008, 16:02 | Сообщение # 1
ОхотливыйМутант
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И так!
Застряла на локации Кардон. Не могу ни подойти к блокпосту, ни обойти, ни даже спрятаться.
Выхожу из "тунеля", делаю всего пару шагов вперед, тут же раздаются вопли "замечан сталкер" и ГГ превращают в "решето".
Находясь в кустах ГГ не видят, но не на долго.
Как пройти? Может что-то нужно сделать? :'(

AiRoNДата: Суббота, 30.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Бывалый
Там всё довольно просто -- Как токо появляетесь сразу беги вперёд, прячься за камнем большим. Потом жди немного, минуту другую(они вроде даже скажут "цель потеряна) потом перепрыгивай дерево и со всех ног вперёд!! Всё равно начнут палить в спину, но если упрямо жать "ускорение" и "потпитаться" аптечкой -- удерёшь!

Сообщение отредактировал AiRoN - Суббота, 30.08.2008, 16:07

ALEXДата: Суббота, 30.08.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Адский супермутировавший кровосос
Хима, надо бежать до большого камня. После того как отдохнёшь беги зигзагами в сторону Сидоровича...Если и это не поможет, то иди на болота, через проход откуда пришла, и переходи на Кордон на северо-востоке :), потом спокойно иди к Сидоровичу smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:

ХимераДата: Суббота, 30.08.2008, 16:11 | Сообщение # 4
ОхотливыйМутант
Бежать сломя голову не получается. Убивают все равно.

ALEX, а второй проход существует? Нужен ли проводник (где его выцапить)?

Сообщение отредактировал Химера - Суббота, 30.08.2008, 16:12

BERESДата: Суббота, 30.08.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Сталкер
Химера, вроде второго прохода нет. Лучше сначала иди а потом как заметили прячься под дерево когда оттышишься расстреливаешь ящики и бегом к сидоровичу!

LiliannaДата: Суббота, 30.08.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Rapture Is Rising
Я как сделала - спряталась вот за этим деревом:

Меня потеряли из виду. Я чуть подождала, а потом, не останавливаясь, пробежала справа от поваленного дерева. В меня попасть не успели, сразу как забор кончился - я налево, под углом к дороге. Так, даже не получив пули, выбежала...

Ме4еныйДата: Суббота, 30.08.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Новичок
А я подругому прошёл, я смотрел где пулемётчик рядом есть вояка с биноклем когда он ушёл, я за камень, а потом к сидоровичу (если и этого не помогло, то дождись ночи, будет больше шансов проскользнуть)
Теперь пожалуйста помогите мне: на Янтаре, как лучше забрать КПК у сталкеров (мне мешает радиация, 3 собаки и незнаю сколько псевдособак)

МеткийДата: Суббота, 30.08.2008, 18:08 | Сообщение # 8
Бывалый
Ме4еный, я сделал вот как...Как только собаки появились,я выпустил по ним длинную очередь,сломя голову на аптеках подбежал к тому,которого надо обыскать,быстро нажал"Взять все" и,опять же на аптеках,удрал от собак...Но радиации я че-то не помню...
Химера, попробуй когда бежишь подпрыгивать...Мне этот прием очень часто помогал и в ТЧ:КОгда крал документы на Агропроме,когда убегал из Темный долины(когда спецназ на бандюг напал).Помог и здесь:я успешно скрылся от зомби и добежал до Рыжего леса тока с одной раной...

Добавлено (30.08.2008, 18:08)
---------------------------------------------
З.Ы. Ме4еный, советую взять 10 аптек-точно пройдешь!

"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер

Strelok_Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:25 | Сообщение # 9
Новичок
Химера, пройди с проводником в тунель, потом вернись назад, иди до ренигатов, перед ними еще постоянно надо отбивать грузовик. Там второй проход на кордон. потом можно убить сталкеров (остальные не обидятся) которые тебя не пускают и иди Сидоровичу.

Счастья всем и даром!

челяДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:47 | Сообщение # 10
АЦЦкий модер
ну наверно нужно вставить свои пять копеек))))))с винтореза убил этого сумашедшего,но это было со второго прохождения.первый раз я спрятался за деревом,потом грохнул двух вояк которых посылают проверить.дальше за валун,потом под поваленное дерево,дальше лёгкой трусцой через очаг к костру.в оконцовке у меня появился АБАКАН и АК.
вот тут у меня вопросик.кто то базирил с водилой Холецкого?вернее спасал Холецкого из плена?

AiRoNДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Бывалый
Quote (челя)
вот тут у меня вопросик.кто то базирил с водилой Холецкого?вернее спасал Холецкого из плена?

Я обиделся когда увидел, что есть вариант отравиться мочить братьев-сталкеров и вогнал водиле пулю в лоб, шоб не искушал biggrin

AiRoNДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:05 | Сообщение # 12
Бывалый
На патче 1.5.03 после перехода на кордон перестали отображаться основные цели! Всегда рустая строка и всё wacko

XcomДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (RavenaNT)
Вам хоть повезло, что вас на кордон перевели. А меня не хочет и все. Пришлось заново начинать. Посмотрим что будет.

Такая же фигня. Проводник с хутора не ведет ни на базу, ни на кордон. Валил его, появляется новый и тоже не ведет. Перезагружал сейвы, без результата.
Что делать ?

RavenaNTДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 14
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Я начал заново, и как только у меня появилась возможность перейти на Кордон, я это сделал, а потом просто вернулся на болото. Попробуй, может поможет.

BoBeRДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 15
Повелитель некронов всей Зоны
Глюкс..... Взял у ЧНовца квест принести ПМм... Приношу - нифига... Хотя, помойму это связано с тем, что когда я пришел я первым делом взял у него другой квест, и выполнил его. а ПМм ему теперь типо не нужен...

RavenaNTДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
У меня такой же был только на Кордоне. Попросили принести аптечку с блок поста, а сами не берут.

ko63apДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 17
Новичок
прихожу на Ятран, а в бункер в котором Сахаров сидит дверь заперта, как туда попасть?

BoBeRДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 18
Повелитель некронов всей Зоны
Ты уже получил квест попасть к Сахарову? Если нет, то наверное так и должно быть

ХитрецДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 19
Монолит
у меня на Янтаре тоже была заперта дверь, проблему решил так - кинул гранату рядом с одиночкой, его задело, все посуетились и....... Дверь открыта. Глюк- выполнил задание для мастера у свободы ( принести какие чертижи с покойника) и теперь он не выдает задание на апгрейды оружия! Все эти флэшки я могу просто выбросить:)

ko63apДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 20
Новичок
блин дошёл до рыжего леса (до того места где 2-х ногого мутаната нужно валить) и игра вылетает, шагу не могу сделать sad

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.