PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
челяДата: Четверг, 04.09.2008, 18:58 | Сообщение # 41
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stepand, когда его грохнули я был внизу.потом пасажир с ЧН приходит и говорит ты типа рули в катакомбы ,а мы тут их задержим и взрывают проход для тебя
 
GalleXДата: Пятница, 05.09.2008, 14:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Кстати еще про первый выход на Кордон. Когда по радио орут, мол обнаружен сталкер ля-ля-ля, прячьтесь за дерево. Когда пошлют двух гоблинов вас проверить, попробуйте их замочить. Если получится, то придут еще двое(или один, точно не помню) их тоже валите. После этого ТИШИНА! Я спокойно крадучись прошел мимо блок-поста. Главное военных не упустить, надо убить их быстро и тихо! Но это очень трудно сделать, солдаты убегают постоянно.
 
БоецДата: Суббота, 06.09.2008, 21:13 | Сообщение # 43
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нуна помощь. Обьясните мне - говорят в Лиманске - иди через каналы к мосту... Тогда отряд ЧН еще в засаду попадает. так вот - куда бежать???

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
дезертир-наёмникДата: Суббота, 06.09.2008, 21:22 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ХА Боец у мнея таже фигня была! так вот когда на отряд наподают тебе главный говорит "не пали патроны беги другому отряду помогать" так вот нужно пересеч эту плошадь и упрёшся в огромнюю аномалию преграздаюшюю дорогу так вот смотриш на право там решётчатые варота в них пролом туда и идёш а дальше разберёшся! smile

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
БоецДата: Суббота, 06.09.2008, 21:29 | Сообщение # 45
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ха, дык я там был... Видел эту дверь, токи из-за того, что полночь, ничего не заметил... crazy

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
ГупиДата: Воскресенье, 07.09.2008, 05:18 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пробежал мимо них все бинты и аптечки потратил жизни вобще мало

Добавлено (07.09.2008, 05:18)
---------------------------------------------
а они скаких стволов стреляют а то уменя пулемёт прям за камень спрятался попадает казёл


я буду охранять монолит всей своей душой.
 
челяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:58 | Сообщение # 47
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в игре как и в сетевухе простреливается почти всё бронебойными.так что прятания за тонкими деревьями-невыгодно.за толстыми -только на растоянии от дерева(иначе всёравно попадут).но вот чтобы камни простреливались первый раз слышу))))))))))не простреливаются они.или ты плохо спрятался или рикошетом тебя било до тех пор пока не присел нормально.

Добавлено (07.09.2008, 08:58)
---------------------------------------------
кста я блокпост с пуликом выношу сразу как попадаю на кордон(просто АБАКАН очень хорош,прокачивается на базе ЧН)

 
GalleXДата: Вторник, 09.09.2008, 11:29 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





У меня такой вопрос, друзья мои. Прежде всего вопрос к тем, кто на Агропроме на базе Одиночек находил отшельника(напоминаю, что он сидит в люке межде цистернами). Так вот он просит принести ему КПК погибшего сталкера. Я брал у него квест, но немного не дойдя до болота квест проваливался. КПК-то я все равно принес, Отшельник его у меня взял и поблагодарил. Но на спасибо-то шубу не купишь. Так у всех или тока у меня было? Если кто проходил, то скажите какая награда, а то отшельник хорошую обещал. Заранее спасибо!
 
Sub-ZeroДата: Вторник, 09.09.2008, 11:34 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
GaLLeX, Хех еу хорошая у них это у нас слабенькая Принести КПК эт оч. легко
есть такая версия: время квеста закончилось


#cod.preinvite russia
 
GalleXДата: Вторник, 09.09.2008, 11:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Sub-Zero, я не думаю, что из-за времени. Ведь буквально через пару минут квест проваливается. Да и аномалия в месте, где лежит сталкер серьезная.
 
Sub-ZeroДата: Вторник, 09.09.2008, 19:11 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
GaLLeX, Ну знаешь глюков в игре много вот я выпил водку на янтаре и остался пьяным на всегда ну понимаешь всё равно проходить надо
Ещё на болотах захватил базу ренегатов и жду подкрупления оно пришло а квест захватить остался хотя на болотах бандюков нема
мож эт баг игры или этот сталкер хитрый biggrin

Добавлено (09.09.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Боец, у мя тоже была ночь biggrin я всё видел хех после того как влез в аномалию
гыы и если надо избавиться от ночи надо просто яркость повысить


#cod.preinvite russia
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 10.09.2008, 10:21 | Сообщение # 52
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sub-Zero)
Ещё на болотах захватил базу ренегатов и жду подкрупления оно пришло а квест захватить остался хотя на болотах бандюков нема

Sub-Zero, это очень распрстраненный глюк. Например, у меня было задание очитить Южный хутор от ренегатов. Я туда влетел, перебил всех. Сижу на точке, жду, когда отряд Чистого неба поползет на хутор, чтобы закрепиться. А они не идут! Сидят в церкви и не ползут. Соответственно, я не могу перейти на кордон! Я бегу в церковь, типы стоят с оружием наизготовку, а ренегатов то нет! Я вернулся обратно на Южный, облазил его весь - нет ренегатов. Е-мое, че за фигня? А при приближении к забору слышу по рации стоны "братки выручайте". Понял, что где-то один недобитый лежит! А где? Оказалось, за забором! Т.е. я приближаюсь к забору, высвечивается окошко, что без проводника я не могу пройти, а проводник появится на хуторе только после того, как убьют последнего ренегата. А он лежит за забором и стонет! Жесть! Цирк! НО выход, правда нашел - стал гранаты кидать в направлении стонов. И что вы думаете?! Ренегат просто вылетел из кустов мне на встречу! Только что лежал раненый, а тут уже как антилопа гну несется ко мне! И не стреляет! Я для интереса подождал, он пробежал мимо меня, развернулся и побежал обратно за забор. И через пару секунд опять в наушниках "братки выручайте"! Каково?! Я чуть со стула не упал! И только после того, как я второй раз забросал того придурка гранатами, он вылетел опять на меня, я его грохнул, и отряд ЧН из церкви двинулся на хутор. Так что если будет что-то похожее, слушайте рацию, может кто-то застрял за пределами локации.


 
АРНИДата: Суббота, 13.09.2008, 15:21 | Сообщение # 53
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если всех замочили а они не идут, мне помогает загрузка сейва . который тока что сделал!
 
OxoтникДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:10 | Сообщение # 54
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такае фигня помагаю сталкерам уничтожить зомби это на аграпроме около прехода на янтарь уничтожаю зомби прехожу на янтрать начало локаций и сразу всинет и выкидавает что мне делать? патча нет

 
GalleXДата: Среда, 24.09.2008, 10:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





сталкер-охотник, выход один - качай патч. Только заплатки исправят проблему вылетов.
 
ТашаДата: Среда, 22.10.2008, 10:08 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друзья Сталкеры, ПОМОГИТЕ!!!!!! sad
1. Выполняя задание "Очистить "Депо" (Одиночка) на Свалке, иду туда, убиваю всех, мне говорят спасибо и приходи получай награду!!! Стоит мне выйти из Депо и чуток отдалиться как появляется сообщение, что бандиты опять там появились и теперь их там не меренно, опять иду, стреляю, убиваю и т.д. и ЭТО повторяется и повторяется.
2. Пыталась перейти на сторону "Свободы", так когда иду уничтожать базу "Долга" таже ерунда, убиваю всех, стоит отойти как они опять появляются, подкрепление не могу дождаться, они не идут на базу "Долга". Потом появляется задание освободить "развилку" или "стоянку", бегу выполнять это задание, тогда "Долговцы" опять появляются на своей базе angry angry angry
Замкнутый круг какой-то, уже 3 дня бьюсь, не могу ни че сделать!!!!!!!
 
RAISEДата: Среда, 22.10.2008, 13:04 | Сообщение # 57
Снайпер отряда "Черные Ястребы"
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Таша, так и должно быть biggrin они просто восстанавливаются)) ты просто иди и получай награду))) в принципе можешь еще помочить и награда возрастет...хотя я думаю тебе уже на несколько гауссовок хватит biggrin

Безвыходных ситуаций не бывает...
 
ТашаДата: Четверг, 23.10.2008, 11:57 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ещё я не могу попасть на свою базу на Кордоне, что бы получить награду и к Сидоровичу то же, двери закрыты sad sad sad Прям не знаю что и делать, может взорвать их?????
 
ТалибДата: Суббота, 25.10.2008, 10:46 | Сообщение # 59
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
еще к сидоровичу можно прибежать от туннеля так: выходите из туннеля, посидите чучуть в кустах, и прямо впритык к забору валите к торгашу. меня правда так немного подранили
 
МАРИНА2008Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:18 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
подскажите пожалкйста как выбраться из лаборатории х-16
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz