PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
СафикДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 21
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
загружай автосейв.и обходи место вылета. тока так.
 
bastardДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здрасьте, игра с патчем, косяк вот в чем!!
Беру у Сидоровича квест на чемодан, общаюсь с кем положено, а военных на элеваторе нет, все одиночки никого не атакуют, а задание про дружков Халецкого висит! загрузка с более ранних сейвов (как моих так и авто) ни к чему не приводит - всё повторяется!!

Если не сложно, можете выложить сейв с этим квестом и военными на элеваторе или с пройденным квестом!!
Очень хочется поиграть!! cry

Заранее благодарю!

Добавлено (01.09.2008, 00:53)
---------------------------------------------
всем спасибо, проблема решена

 
KpEaTuBДата: Вторник, 02.09.2008, 12:26 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здрасте, у меня проблема вот в чем, ну это не проблема, а скорее вопрос! можно ли вернуть вещи украденные бандитами? просто у меня автомат там был, в который я угрохал очень много денег... cry
 
KpEaTuBДата: Вторник, 02.09.2008, 12:35 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
там нужно спуститься в подвал, ну вот я спускаюсь, взрывается растяжка... и тут уже ничего нельзя зделать!!! как можно вернуть эти вещи?
 
челяДата: Вторник, 02.09.2008, 13:36 | Сообщение # 25
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KpEaTuB, вот смотри.вещи твои на карте светятся.и задание тебе баётся вернуть свои вещи.они в ящике лежат,а ящик эти два бандита охраняют.вот только на лове ты полинял.у меня 72000 полинялись один раз.а если нет желания тулить за вещами с одним пикалем.то на БАРАХОЛКЕ положи всё в ящик
 
ЛордДата: Вторник, 02.09.2008, 13:40 | Сообщение # 26
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Креатив.у меня где то после того как на агропром перешел появился квест-вернуть свои вещи.И на карте помечено где бадиты.
Но я делал проще.Еслии у тебя есть сейв перед тем как спустится в подвал-проблема можно считать решена.Просто перед тем как спускатся ,чтобы не отобрали денег затариваешься всем чем нужно на базе свободы.А потом перед входом в подвал тупо СКИДЫВАЕШЬ ВЕСЬ инвентарь(патроны,оружие,арты,костюмы и т.п.) после того как послушаешь монолог бандитов берешь кпк клыка,и просто собираешь весь свой хабар с земли))) и все
 
челяДата: Вторник, 02.09.2008, 15:33 | Сообщение # 27
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KpEaTuB, автосейв есть.на барахолке гусь(проводник)отведёт тебя на базу свободы за покупкой,а точнее модификацией комбинизона или что ты там модифицируешь))))
 
Strelok_Дата: Среда, 03.09.2008, 00:14 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Братья сталкеры, подскажите, где вообще брать флешки с апгрейдами для техников?! У меня первый раз появились, а теперь поставил патч и только одну нашел! Да и то не знаю где я ее взял smile

Счастья всем и даром!
 
челяДата: Среда, 03.09.2008, 04:45 | Сообщение # 29
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Strelok_, я половину нашол в тайниках.только на болоте для техника ЧН лежит в тайнике остальные мне дал барыга ихний.щас у меня их штук 7 не знаю куда девать + 3 КПК.ну САБ видел-он мою сохранёнку запустил сегодня.
 
KpEaTuBДата: Среда, 03.09.2008, 08:23 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня 4 флешки! и 3 кпк... smile не знаю куда их девать... продать их нельзя... или они у меня до конца игры будут лежать?
 
БоецДата: Среда, 03.09.2008, 08:51 | Сообщение # 31
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (челя)
вот тут у меня вопросик.кто то базирил с водилой Холецкого?вернее спасал Холецкого из плена?

У меня лажа с этим. Для разнообразия хотел спасти комдива... Но нифига. ПМчег дал водиле, а оон на меня ствол поднял. Пришлось застрелить его. Обидно sad


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
челяДата: Среда, 03.09.2008, 11:08 | Сообщение # 32
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KpEaTuB, в скринах там я положил свой инвентарь посмотри сколько барахла не знаю кому впарить.
Боец, я ему только ПДА принёс.вот сегодня наверно буду играть и попробую спасти.наверно это происходит из-за того что ты стал сталкером
 
LCFДата: Среда, 03.09.2008, 16:37 | Сообщение # 33
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Взял на болоте винторез, что с ним делать? патронов нет он оч сломан.
Та же история с калашом
Заранее спасибо



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
KopeykaДата: Среда, 03.09.2008, 18:17 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (2008)
Новичок
[Долг]

Взял на болоте винторез, что с ним делать? патронов нет он оч сломан.
Та же история с калашом
Заранее спасибо

Винтарь и калаш чиниш у техников. Винтраь починить 9600, калаш не помню.... патроны найдеш в синих или зеленых ящиках - мехенизаторский, южный, сгоревший хутор и т.д. вообщем поищи. )

 
stepandДата: Среда, 03.09.2008, 18:29 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
помогите плиз!я в госпитале, третья локация, задание "найти дорогу к ЧАЭС", всех врагов убили, входы завалили, пулеметчика грохнули, я оказался внизу у пулеметчика, не могу забраться наверх, кто проходил эту локацию спустившись вниз? выбирался оттуда?
 
Strelok_Дата: Среда, 03.09.2008, 23:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо, а то мне только барыга на балотах дал две флешки и все! Буду искать в тайниках biggrin

Добавлено (03.09.2008, 23:20)
---------------------------------------------
А может еще кто подскажет как брать пулемет на блок посту? я думал,может его хоть как стационарную турель можно использовать, а он вообще как пустое место sad sad sad


Счастья всем и даром!
 
челяДата: Четверг, 04.09.2008, 00:52 | Сообщение # 37
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stepand, пулемётчик какой?если второй то за ним вход в поземелье(его взрывают)если первый -то как ты к нему попал?)
Strelok_, никак.
 
stepandДата: Четверг, 04.09.2008, 17:37 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пулеметчик там один, да, за ним есть проход, но он перегорожен зелезякой, может она и должна была пропасть после попадания из РПГ но она стоит на месте, перепрыгнуть через нее я немогу (а может просто туплю) стою перед этой железкой, вверх забраться не могу тоже
 
челяДата: Четверг, 04.09.2008, 18:01 | Сообщение # 39
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stepand, в самом начеле госпиталя стоит первый пулемётчик.его ещё гранатой сверху взрывают.потом стоит второй пулемётчик(там ещё таймер появляется (продержаться нужно))
 
stepandДата: Четверг, 04.09.2008, 18:45 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот я как раз про второго, который вконце госпиталя, я продержался таймер, пришло чистое небо, завалило из РПГ 2 выхода и убило пулеметчика, но когда его убило я был внизу, меня сбросило вниз теперь я бегаю понизу от гнезда пулеметчика до стены, в 2 шагах выход на АС ( при условии что он за гнездом пулеметчиеа, но попасть я туда не могу т.к. он перегорожен а как оказаться с той стороны загородки и пойти дальше я и спрашиваю тут
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz