PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Поиск артефакта
Поиск артефакта
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как вы ищите артефакт? С помощью какого Детектора? или с помошью болтов?
 
MortonДата: Пятница, 22.08.2008, 00:25 | Сообщение # 2
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ТУТ можно писать про помочь в нахождении?.. ну там где образуется и как он выглядит..
P.S. мне захотелось тебе помочь в развитии темы раздела..что скажешь?
 
ЛордДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сафик.Да с помощью всего.я тут на болоте попробывал залезть в область аномальной активности.ни фига.Подыхаю.Нужна экипировка помощнее
 
ШухерДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:25 | Сообщение # 4
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ето для меня несовсем понятно но я делаю так. С помощью детектера ( у меня он с экраном... кароч самый крутой в игре) нахожу в аномалии артифакт, взависимости от аномалии я его и достаю. Иногда просто начинаю гонятся по аномалиям за артом ибо он в них двигается. Со стороны жуткое зрелище ( сталкер с каким то тетрисом, бегает по аномалии и арёт стой сцуко паганый артифакт happy happy )

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
CTALKEPДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:43 | Сообщение # 5
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сначала я осматриваюсь вокруг (нет ли того, кто может напасть), потом беру в руки болт и детектор и куда он показывает, туда я и иду, кидая перед собой болты.

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
ЧервякДата: Вторник, 26.08.2008, 01:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 4
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насколько я понял чтоб достать артефакт в любом случае придется залесть в аномалию, для этого надо много всякой защиты. Бегаешь по аномалии с детектором за артефактом и в какой та момент он появляется и его можно брать. Через мои руки уже прошло около 5-ти разных артефактов, но ни один на пояс я не повесил. Видимо полезные редко встречаются или мне не везет. Я за ними особо не гоняюсь.
 
СидорычДата: Вторник, 26.08.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин,пока не нашол ни одного арта,и это плохо!!!!Пока малехо неврубаюся как их искать,но разбеоусь!!Это блин не ТЧ где арты почти на каждом шагу)))!!!

 
ХабарДата: Вторник, 26.08.2008, 14:54 | Сообщение # 8
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Артифакты валяются около большого скопления аномалий. Когда видим это скопление, берём в руки детектор и болт. Так находим артифакт. Я до Рыжего леса нашёл только три арта.

Сообщение отредактировал Хабар - Вторник, 26.08.2008, 14:55
 
RavenaNTДата: Вторник, 26.08.2008, 15:29 | Сообщение # 9
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит плохо искал! Он есть в каждом скоплении анамалий. Я только на одном болоте 6 или 7 артефактов достал.
 
СусликДата: Среда, 27.08.2008, 02:05 | Сообщение # 10
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
До рыжего леса их тьма чернобыльская! Мне больше второй детектор по душе. В одну руку его, а в другую болт и " Вперед, гиройствовать!"))))

Добавлено (27.08.2008, 02:05)
---------------------------------------------
Я полезных артов много находил!))



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
BoBeRДата: Среда, 27.08.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне лично довольно сложно найти аномальное поле... Но если нахожу - все, держись!!! Найду артефакт ценой жини!!! У меня всегда с собой 20 аптечек и 10 антирадов, так что я просто прохожусь через поле как терминатор admin

Добавлено (27.08.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Детектор у меня "Медвед"

 
АгентМстительДата: Четверг, 28.08.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня два слота. Пока нахожусь на Кордоне. Только что опробовала детектор "медведь". С ним искать арты стало легче, ибо указывается хоть в какую сторону надо идти, что значительно обгелчает задачу поиска. У самой то ли пять то ли шесть артов.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
дезертир-наёмникДата: Суббота, 30.08.2008, 11:05 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
веду поиск артов спомощью детектора который у сахарова купил! с ним всё становится проше!

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
AstalДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нашел только один арт, каменный цветок. Замучился, пока на Кордоне его доставал. Потом плюнул на него, поднакопил деньжат, модернизировал броню и залез. Достать-то достал, но вылезти не смог) Аптечки кончились. Пришлось перезагружаться и закупаться.
 
GalleXДата: Среда, 03.09.2008, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А я делаю так. У меня лучший детектор, и поэтому я забираюсь на какое-нибудь возвышение на локации и ищю аномольные поля. Подходя к полю достаю детектор и если вижу на дисплее арт, то СНИМАЮ БРОНЮ. Наверное все в курсе, что многие аномалии сильно портят броню, а починка стоит дорого. Поэтому я ее и снимаю. Раздетый залетаю в аномалию и бегаю за артом, при этом используя быстрые аптечки. Найдя что-нибудь, одеваю костюм и два выверта( -8 радиация). Радиация сразу падает, и в итоге арт найден, броня целая, потрачено несколько аптечек и ни одного антирада. Так я заполучил уже больше десятка артефактов. smile

Сообщение отредактировал GaLLeX - Среда, 03.09.2008, 11:51
 
AstalДата: Среда, 03.09.2008, 16:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





GaLLeX, тогда подскажи, где найти выверты. Заколебала меня радиация. Буду признателен.
 
GalleXДата: Четверг, 04.09.2008, 11:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Astal)
GaLLeX, тогда подскажи, где найти выверты. Заколебала меня радиация. Буду признателен.

Astal, точно помню что один нашел в Темной долине, со стороны заднего входа на базу Свободы. Помнишь квест, где надо убить пси-сибаку? Так вот сразу у выхода из базы, не переходя через реку, иди направо. Возле мертвого военного доставай детектор. Но я думаю, ты не пропустишь аномалию.


Сообщение отредактировал GaLLeX - Четверг, 04.09.2008, 11:17
 
BoBeRДата: Суббота, 06.09.2008, 23:30 | Сообщение # 18
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ гне найти арт Аленький Цветок и нах он нужен?
 
челяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:29 | Сообщение # 19
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бобр-сталкер, на янтаре гусь даёт квест на него.и он посрединке лужи что на янтаре.

Добавлено (07.09.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote
А так где найти я не знаю и вообще помогите мне ни как не могу разобрать как искать арты у меня не получается!!!
смотри тебе даётся сначала детектор жмёшь "O".если в руках оружие то не достанешь,он достаётся только если одна рука свободна(с пикалем и болтами и ножом можно).так вот тот что дают на болоте,там есть лампочка на детекторе и он пищит.вот когда лампочка начинает мигать быстро и пищалка пищать-значит рядом арт.чем дальше от арта тем реже мигает и пищит.второй на кордоне детектор с ним проще.ну а самый деловой детектор он даже показывает где арт.
 
СусликДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:56 | Сообщение # 20
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
челя, я всю лужу переплавал, нет там артов Аленьких, или он там появляется только при взятии квеста?


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!


Сообщение отредактировал Суслик - Воскресенье, 14.09.2008, 15:56
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Поиск артефакта
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz