PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Поиск артефакта
Поиск артефакта
Stalker-ruДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:09 | Сообщение # 41
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первый раз, когда проходил, (тогда я дошёл до места када за Клыком в ТД надо, играл на чужом компе, сейвы утеряны), получил медведа на кордоне. Нашёл штук 5 может за игру тогда. Играл на сюжет.
Сейчас играю "всё найти и собрать", штуки 3 нашёл с первым детектором.
Ищу просто: я сейчас на Болотах, поэтому если вижу пустырь, а особенно - если там ОЧЕНЬ МНОГО аномалий и они заметны, обязательно лезу.
Quote (Бобр-сталкер)
У меня всегда с собой 20 аптечек и 10 антирадов,
Поразительно, но я хожу так же.


Я ВКонтакте
 
SerGoДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:38 | Сообщение # 42
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое интересное за две ходки ни разу не нашел артефакт "Пламя" хотя все остальные собирал по полной. Может у меня рандом такой неудачный sad Кто его находил и в каких местах?
Quote (БАРМАЛЕЙ))
павлито, ты не прав, ибо сам проверял. Арты четвертого порядка не определяются.

Поясни поподробней.Какие арты детектор Велес не проявляет? Я и "Снежинку" и "Светляка" спокойно находил при помощи Велеса.
И еще совет. Когда ищите артефакт , а он закатывается в расщелину или яму (Жарка), не торопитесь туда лезть, сделайте перезагрузку и артефакт снова появится в другом месте. wink
 
AvalonДата: Вторник, 11.11.2008, 09:33 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Агропроме когда берёшь задание у отшельника достать кпк, рядом с домом на болотах есть анаомалия симбионт так вот Велес мне высветил в той аномалии арт,но как ни странно его там не оказалось! По Велесу он есть,а на самом деле нет. Облазил всю аномалию, потратил около 5 аптечек и ничего!
Возможно глюк игры,а может и фантомный арт!?


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:36 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сначала осматриваюсь.Если есть шухер лудше отложить.Беру БОЛТ ,детектор набирюсь смелости и шагаю в аномалию. biggrin Детектор у меня Велес

В душе Мастер и монолитовец!
 
nriwzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:06 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если арты не проявляються а на детекторе есть отметка, сохроняюсь выхожу загружаюсь помогало много раз.

Свободу всем даром!!!!!
 
KosuaДата: Четверг, 20.11.2008, 21:24 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Взял "Велес" на Болотах, а потом - главное не бояться лезть в аномалию. Где вижу аномалию или поле аномалий - достаю детектор. Если че-то есть избавляюсь от близстоящих (или бегущих или сидящих biggrin ) противников, потом болтами локализую аномалии, лезу по проходам между ними (а они там всегда есть), хватаю арт. А вот назад уже сложнее biggrin Но если не ступить, то можно почти любой артефакт взять без аптечек.
 
ПрапорюгаДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:29 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Велес получил у сталкеров за захват базы бандюков в дэпо.Класная машинка!Выгреб артефакты по всему Кордону,Свалке,Аграпрому.
По поводу "фантомных артефактов"-столкнулся с таким на Агропроме.Место где переход с Болот-куча аномалий,арт светится на детекторе,ждал две-три минуты-НЕТУ!Так и не достал!


С неба об землю и в бой!
 
R1noДата: Четверг, 25.12.2008, 15:25 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ. Хэлп ваще не доходит как артеф достать. С медведом хожу аднака

Убей себя спаси планету!!!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:39 | Сообщение # 49
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
R1no, делаешь примерно так: подходишь к аномальноиу полю (их на каждой локации штук 7-8) и достаешь детектор. Внимательно на него смотришь. Если в аномалии есть артефакт, на экране появляется зеленые черточки. Поворачиваясь влево-вправо, черточки показывают направление, где лежит артефакт, приэтом детектор издает зуммер. Как только ты максимально приблизишься к артефакту, он проявится и ты сможешь его забрать. В аномалии пользуйся болтами, определяя проход к артефакту. А лучше всего - сгоняй на базу СВОБОДА, там у Ашота почти всегда в продаже есть детектор ВЕЛЕС, он сразу на экране показывает артефакт. Если ты еще на Болотах, и у тебя стоит седьмой патч, этот детектор можешь найти там: http://stalker-zone.info/forum/100-2125-2, посты №23-25, там подробно написано, как искать этот детектор. Выглядит он так:


 
Ghost_NikeДата: Четверг, 25.12.2008, 23:57 | Сообщение # 50
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обкидываю аномалии болтами. Кучу раз умираю, когда нахожу проходик чтоб не задело. А потом быстро бегу, хватаю арт и уношу ноги.


 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 17:23 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А кто нить находил в аномалии Компас?

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:01 | Сообщение # 52
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тёмный_сталкер)
А кто нить находил в аномалии Компас?

Если не считать того, на который дает квест Лесник. Насколько я знаю, этот артефакт квестовый. Сколько я с детектором возле пространственных аномалий не крутился, он даже вида не подал.


 
AstalДата: Пятница, 26.12.2008, 22:25 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





прапорщик, я искал артефакты с помощью 1-ого детектора. Не очень знаешь ли приятно с ним работать - в какой стороне артефакт непонятно, каково расстояние - тоже. Я как-то пытался достать арт на АгроПроме, так пришлось сейв-лоадом работать, чтобы хотя бы понять, где же он находится. Зато потом какую радость я получил, когда обрел-таки долгожданный артефакт...
 
ИнтерпрайзДата: Суббота, 27.12.2008, 17:17 | Сообщение # 54
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я очень много артивактов не находил. Детектор пищит я стою на месте куда он указывает а там ничего не выпрыгивает

ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
ГуронДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:18 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





В начале было сложно найти артефакты с помощью детектора Отклик, но когда купил Велес все пошло как по маслу... уже нашел более 50 артоф.
 
ОсведомительДата: Пятница, 02.01.2009, 19:19 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Крутая система поиска артефактов! Ходишь с прибором, ищешь, лезешь в самое пекло! Ближе к центру артефакты все жирнее и жирнее! Как я радовался, когда нашел свою собственную Снежинку!)))))

 
НейтралДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:13 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В "Заре" прокачанной и с Велесом поиск артефакта - просто очень приятное время препровождения.


УАЗовод Зоны.


Сообщение отредактировал Нейтрал - Понедельник, 05.01.2009, 14:14
 
СтрейнджерДата: Суббота, 10.01.2009, 23:48 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиск артефоф дело нехитрое. Мне вот чё та нравится искать их с детектором в одной руке и болтом в другой, уважаю болт незная почему.



 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:21 | Сообщение # 59
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ищу артифакты с помощью медведя или Велеск детекторы и ещё на мне СЕВА в любую аномалию зайти могу,(ну почти в любую)

 
shadowrooneДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:31 | Сообщение # 60
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А кто нибудь искал артефакты на максимальном уровне сложности? Лично я на болоте нашёл уже 5 штук. Очень сложное занятие, так как аномалия убивает с первого раза, а радиация вообще бесит и не даёт долго находиться в аномальном очаге больше тридцати секунд, а если у тебя в придачу самый отстойный детектор "Отклик", то это почти не реально.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Поиск артефакта
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz