PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
АМК мод.
ВластелинДата: Вторник, 14.07.2009, 14:13 | Сообщение # 161
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, скажи, а рецензия чуть выше — твоя?

 
ГрадДата: Вторник, 14.07.2009, 17:21 | Сообщение # 162
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Град, скажи, а рецензия чуть выше — твоя?

Да.У меня их пока только 2(посмотри ещё немного выше,будет рецензия про Кордон).
Просто пишу рецензии по прохождению и свои удивления насчёт АМК wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
13lapa13Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:01 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, говоришь не видишь никаких изменений?Ну-ну...Наверное просто не хочешь увидеть или заметить...

Я вот только что, значит, пришёл на ЧАЭС после Припяти...Стало нереально сложно(ну если воевать, а не бежать сразу напролом в саркофаг)...Решил вернуться в Бар за патронами хотя бы...Дошёл вроде нормально....А потом...На барьере куча химер(как обычных, так и электро)...На Радар выхожу - встречает Контролёр, а сзади стая псевдособак штук так под 10...На переходе на Припять появился блокпост Свободы, хотя до этого мы это место с долгом вроде как удержали....И вот Припять...Ну не знаю...Если не хватает острых ощущений, то советую пробиваться на станцию через автовокзал...тут и военные(но в основном раненые) и Свобода и Монолит...Причём, если до этого всё было привычно, то сейчас сразу и не поймёшь откуда в тебя шмаляют...А пока поймёшь пару пуль точно словишь...Так что про "ничего определённо нового" не надо...Если не совсем нового, то неожиданного на пути к прохождению игры встретишь много...

Единственное к чему можно придраться, типа как ты это делаешь...Так это к тому, что сталкеры когда долго ходят и обыскивают трупы...Так у них там такой арсенал, которому даже Бармен позавидует...Другой вопрос - как они всё это собирались нести, если груз этот явно неподъёмный...

И второе...За патронами к Бармену я уходил с ЧАЭС в тот момент, когда по идее, уже начиналась полным ходом операция "Монолит"...Ну вертушки полетели и всё такое...Вот думаю, что когда вернусь операция начнётся заново...Наверное военные тоже люди - "Отбой, мужики!Стрелку в Бар волыну починить нужно, да патронов закупить!Как вернётся - снова начнём!" biggrin

А так мод, ещё раз повторю, очень хороший...Ждём 2.0 что ли...Осенью вроде говорят, да?

 
SapsanДата: Четверг, 16.07.2009, 21:19 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Quote (13lapa13)
Наверное военные тоже люди - "Отбой, мужики!Стрелку в Бар волыну починить нужно, да патронов закупить!Как вернётся - снова начнём!"

ухахахахахахахаха lol lol жжешь)

Quote (13lapa13)
А так мод, ещё раз повторю, очень хороший...Ждём 2.0 что ли...Осенью вроде говорят, да?

возможно)
 
13lapa13Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:41 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
.Вот думаю, что когда вернусь операция начнётся заново...

Проверил...Закупился, вернулся...Снова "нольтридцатый подходит к точке"))))

И причём вернулся ночью...Блин, это божественно красиво!!! smile

 
ГрадДата: Пятница, 17.07.2009, 22:53 | Сообщение # 166
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (13lapa13)
Град, говоришь не видишь никаких изменений?Ну-ну...Наверное просто не хочешь увидеть или заметить... Я вот только что, значит, пришёл на ЧАЭС после Припяти...Стало нереально сложно(ну если воевать, а не бежать сразу напролом в саркофаг)...Решил вернуться в Бар за патронами хотя бы...Дошёл вроде нормально....А потом...На барьере куча химер(как обычных, так и электро)...На Радар выхожу - встречает Контролёр, а сзади стая псевдособак штук так под 10...На переходе на Припять появился блокпост Свободы, хотя до этого мы это место с долгом вроде как удержали....И вот Припять...Ну не знаю...Если не хватает острых ощущений, то советую пробиваться на станцию через автовокзал...тут и военные(но в основном раненые) и Свобода и Монолит...Причём, если до этого всё было привычно, то сейчас сразу и не поймёшь откуда в тебя шмаляют...А пока поймёшь пару пуль точно словишь...Так что про "ничего определённо нового" не надо...Если не совсем нового, то неожиданного на пути к прохождению игры встретишь много...

Ну это ты замутил."Припять,ЧАЭС..." Я пока только до бара дошёл и таких "масовых" изминений невидел,кроме того что нпс шарят по карманам.
Ты в АБС Инферно играл?Там и не такое может быть.Там же война групировок,особено на локации "военые склады" полная ж[цензура]па biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Пятница, 17.07.2009, 22:54
 
13lapa13Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:58 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ты в АБС Инферно играл?

Не играл...Ща пройду до конца АМК и может быть попробую качнуть и поиграть?!И что, кстати, там кроме войны группировок?

У каждого своё мнение, конечно...Просто если я "чистые" ТЧ мог пройти с закрытыми глазами, то тут всё гораздо интереснее...Ну а если тебе не нравится...То никто ж и не настаивает, чтоб тебе нравилось...Каждому своё...Если надо, каждый найдёт в любом моде свой интерес...

 
ГрадДата: Суббота, 18.07.2009, 11:01 | Сообщение # 168
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (13lapa13)
Не играл...Ща пройду до конца АМК и может быть попробую качнуть и поиграть?!И что, кстати, там кроме войны группировок? У каждого своё мнение, конечно...Просто если я "чистые" ТЧ мог пройти с закрытыми глазами, то тут всё гораздо интереснее...Ну а если тебе не нравится...То никто ж и не настаивает, чтоб тебе нравилось...Каждому своё...Если надо, каждый найдёт в любом моде свой интерес...

Бла,бла,бла.Ты хотябы изминений в игре прочитай.И такой супер тупости у нпс как в АМК там нету.(пойрайне мере нпс не целяться в стену и не кричат"выходи урод!" пока я стаю у них за спиной biggrin )


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
KizenkoДата: Суббота, 18.07.2009, 12:59 | Сообщение # 169
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, говори за себя. Я играл АМК+НЛЦ, никакой тупости не было. Боты вели себя нормально, паниковали, отступали, гранаты даже метали.
И ваще, в АБЦ весь ИИ тупой, в АБЦ столько багов, и АБЦ все стянул у АМК. Как ты так и мы.
 
ГрадДата: Суббота, 18.07.2009, 13:10 | Сообщение # 170
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Град, говори за себя. Я играл АМК+НЛЦ, никакой тупости не было. Боты вели себя нормально, паниковали, отступали, гранаты даже метали. И ваще, в АБЦ весь ИИ тупой, в АБЦ столько багов, и АБЦ все стянул у АМК. Как ты так и мы.

surprised ,ты просто не видел мои скрины с АМК."Гранаты метали" surprised ,Да,вот это вообще класс,такого щас почти негде не встретишь(сарказм).Отступали,паниковали всё это есть и в АБС и они захватывают територии и седят у себя на новых териториях.Даже бар монолит захватить могут.
В АБС баги???ГДЕ????Назови мне хоть один???Вопрос,как АБС могли всё стянуть с АМК,если АБС появился намного раньше АМК??
Quote (Kizenko)
Как ты так и мы.
у меня хотябы докозательство есть dry


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
KizenkoДата: Суббота, 18.07.2009, 13:53 | Сообщение # 171
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ты шо. А где в АМк баги? В моей версии ни одного вылета нету.
Потом, а это Зона? Где монолит захватывает бар. Эт очушь собачья, это все равно если бы лихтенштейн напал на США имея ангольских наемов. Град, просто я уже наслушался от тебя типа "амк фуфло" "амк баги", хоть ты и не аргументировал, а если и аргументировал то и не опирался на факты. В общем, чувак АБЦ фуфло))))))
Нет, зачем столько сарказма? По твоей теории в АМК боты ваще тупость! А я убеждаю тебе что они очень даже неплохи.
В общем, Град. Не надо засорять тему, постами типа "амк фуфло играйте в абц". Нам пропаганда не нужна, пусть каждый играет во что хочет. И потом, за АМК голосовали около 70, а за АБЦ не больше десятка. Ты скажешь что они не играли в АБЦ.
Зачем жрать капусту если есть картошка, по моему так сказал один чувак в ГТА4. Это их личный выбор, они его сделали. И не надо их переубеждать. В общем, завязывай с АМк-фуфло. Играй во что хочешь, высказывай свою точку мнения, только не пропагандируй пожалуйста.

Добавлено (18.07.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Ну ни одного вылета, эт я погорячился, парочка были.

 
ГрадДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:03 | Сообщение # 172
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Да ты шо. А где в АМк баги? В моей версии ни одного вылета нету. Потом, а это Зона? Где монолит захватывает бар. Эт очушь собачья, это все равно если бы лихтенштейн напал на США имея ангольских наемов. Град, просто я уже наслушался от тебя типа "амк фуфло" "амк баги", хоть ты и не аргументировал, а если и аргументировал то и не опирался на факты. В общем, чувак АБЦ фуфло))))))

ООО как.Да,бар это просто рай.Там тебя не кто не тронет.А то что на него могут монстры ,военые,монолит и т.п. нападать-так это уже не реалистично surprised
Баги,я уже наверное раз 10 говорил что нпс целяться в стену и орут что-то там себе.С квестовыми нпс нельзя будет поговорить,пока они целяться в враждебного нпс,который находиться за км за него.У меня уже 2 вылета за игру было.Первый не помню,а второй запомнил,но так и не понял из-за чего он произошёл(пытался артефакт из ящика взять и БАЦ,хз что это было и так у меня было только один раз).В АМК всё по-старому.Вот например в обычном ТЧ в подземке агропрома был один кровосос и один контролёр,так тоже самое будет и в АМК.А в АБС добавили там и зомби и изломов,бррр... А ты мне лучше назови мне хоть один БАГ в АБС,наверное ты просто тупо в него не играл biggrin
Quote (Kizenko)
опирался на факты. В общем, чувак АБЦ фуфло)))))) Нет, зачем столько сарказма? По твоей теории в АМК боты ваще тупость! А я убеждаю тебе что они очень даже неплохи.

Конечно,вот только обьесни мне чем отличаются "боты" в АМК кроме того что они подберают всё что к полу не прибито и кроме того что они кидают гарнаты?

Quote (Kizenko)
В общем, Град. Не надо засорять тему, постами типа "амк фуфло играйте в абц". Нам пропаганда не нужна, пусть каждый играет во что хочет. И потом, за АМК голосовали около 70, а за АБЦ не больше десятка. Ты скажешь что они не играли в АБЦ.

ДА.Вот ты вот возьми и у любого спроси"Ты играл в АБС инферно или в Исполнитель желаний" и тебе ответят что НЕТ!
Я уже писал что АМК все друг другу советуют и т.п.
Quote (Kizenko)
В общем, завязывай с АМк-фуфло. Играй во что хочешь, высказывай свою точку мнения, только не пропагандируй пожалуйста.

Погодь,погодь.Я(показываю пальцем на себя) Я говорил что амк-фуфло даже не играя в НЕГО.После того как я поиграл в него я говорил что амк фуфло???Я говорил чтоб все быстро удаляли его нах с компа и устанавливали себе АБС???Ты чёт путаешь ёпт


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Воскресенье, 19.07.2009, 03:06
 
VLADДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:09 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
-

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
13lapa13Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:49 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
я уже наверное раз 10 говорил что нпс целяться в стену и орут что-то там себе

Доступно только для пользователей

Скрин из Мода АВС...В нём не изменилось ровным счётом ни чего того, что мы видели в оригинальной игре...Ведь только в АМК нпс целятся в стену и орут себе что-то под нос...Так что харэ тут выдрючиваться, на самом деле....Когда играл в АМК, мод не вызвал ни единого нарекания(практически, но по мелочи)...АВС заставляет задуматься.... angry angry angry Пока не нравится абсолютно, но проверить всё же хочу - так ли обоснованны претензии некоторых товарищей или нет...

 
stasekДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:38 | Сообщение # 175
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (VLAD)
-

Хватит флудить в теме angry ,помоему АBC круче АМК,в ABC на бар могут нападать враги,и ещё там есть Берета Авто smile


 
KizenkoДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:21 | Сообщение # 176
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Е-мое. В АБЦ могут нападать на Бар. А еще там Беретта, вот блин, щастье какое! Да ради такого щастья можно простить что систему диалогов обычных НыПиСы оставили как есть, что Зону я в этом моде не почувствовал.
В том же АМК, с НыПыРями выпить хоть мжоно, а в таинственных лабах найти древние дневники и файлы.
Если враги нападают на Бар, это еще не щастье.
Щастье, когда за место меченого себя ощутишь.
 
ГрадДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:10 | Сообщение # 177
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Е-мое. В АБЦ могут нападать на Бар. А еще там Беретта, вот блин, щастье какое! Да ради такого щастья можно простить что систему диалогов обычных НыПиСы оставили как есть, что Зону я в этом моде не почувствовал. В том же АМК, с НыПыРями выпить хоть мжоно, а в таинственных лабах найти древние дневники и файлы. Если враги нападают на Бар, это еще не щастье. Щастье, когда за место меченого себя ощутишь.

Хаха.Тебе эти тупые бумажки в тайных лабораториях что-нибудь дают?Я таких бумажек штук 10 находил у контролёра(хз где он их у себя держал)
В АМК почти всё по-старому.А в АБС хотябы у сталкеров костюмы новые,оружие,можно даже встретить сталкера в севе на кордоне.И это они там ходят не только потому что "так красиво",а потому что на кордоне на ГГ и кровососы и псевдогиганты и химеры нападают.В АБС всё время неожиданость,чего нет в АМК.В АМК где мутант должен стоять,там он и стоит.В подземке контролёр и кровосос,так и в обычном сталкере и в АМК,а в АБС несколько кровососов,изломы и ещё кто-то.На бар непросто нападают другие группировки,НО ещё и захватывают его.Например: Свободовцы замочили долговцев и сидят теперь у них на базе и охраняют.Так же могут напасть и мутанты и зомби и прочая нечесть.А ты можешь помогать кому-либо.В АМК такое есть?НЕТ!
И ЭТО не говорит о том что "АМК фуфлО!" т.ч. ненадо мне тут писать и в ЛС и сюда после каждого моего предложения.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Понедельник, 20.07.2009, 15:12
 
stasekДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:01 | Сообщение # 178
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АВС атмосферней АМК во много раз, Kizenko а ты интересно в АВС играл biggrin

 
KizenkoДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:18 | Сообщение # 179
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл. Разговоры "принеси-подай", мясорубка по всей Зоне и прочее и прочее. Очень атмосферно.
АГа. Для пятилетнего ребенка может и атмосферно. Н омне зевать от этого охота.
 
ГрадДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:41 | Сообщение # 180
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Играл. Разговоры "принеси-подай", мясорубка по всей Зоне и прочее и прочее. Очень атмосферно. АГа. Для пятилетнего ребенка может и атмосферно. Н омне зевать от этого охота.

Ага,конечно.В Зоне должно всё быть прекрасно,птички поют,травка зеленеет.Губу не раскатал?Разрабы ещё с самого начала разработки сталкера хотели сделать Зону опаснее.Они даже кровососав на Кордон засунули,бьюреров в подземку Агропрома и чёто-там ещё.(я на видео видел)
А в АБС почти всё тоже самое

Добавлено (20.07.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Кстате,а чё вообще мучаться?Убрали бы сразу из мода всех мутантов и враждебные группировки и всё ок,так чтоли? dry


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz