PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
АМК мод.
HumaccepДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мод очень хорош но всё-таки не очень много новых идей.Обсуждаем...
P.S.Давайте возрождать эту тему...


Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
HumaccepДата: Среда, 17.09.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да это очень и очень хороший, и тяжёлый мод.В него трудно очень играть.Этот мод в основном для тех кто не раз прошёл игру.

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
GalleXДата: Четверг, 18.09.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Думаю, что одна из самых прикольных добавлений - это чат сталкеров. Реально оживляет обстановку, к тому же все, ко принимает участие в чате - это реально существующие неписи. Теперь путешествуя по Зоне у игрока не появляется чувство, что он абсолютно один.
 
stasekДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:51 | Сообщение # 4
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ссылку вам дать cool вот ссылка amk-team



Сообщение отредактировал stasek - Воскресенье, 21.09.2008, 09:54
 
БоецДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stasek....... Оно меня перекидывает на яндекс. amk-team несуществует!!!! Удивлен? а вот amk-team.ru еще как существует. smile

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.

Сообщение отредактировал Боец - Воскресенье, 21.09.2008, 18:35
 
ЛордДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:25 | Сообщение # 6
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди кто играл на сборке АМК 1.4.1 +нлц5.08+нс3?На задание борова вынести все ценное с места крушения вертолета-сколько надо выносить ящиков?Я нашел один а квест на поиск ценного все еще активен sad
 
СусликДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:23 | Сообщение # 7
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АМК мод на мой взгляд один из лучших модов! Чат сталкерский оч. оживляет игру!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БоецДата: Вторник, 23.09.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лорд, такай же фигня. НС3 убирает трупы ученых, у которых документы. Где-т читал на АМК форуме решенье проблемы, но увы, не помню хде...

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:15 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мод хороший , но не лудший! dry

В душе Мастер и монолитовец!
 
АртефактДата: Четверг, 23.10.2008, 14:52 | Сообщение # 10
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (FoXer)
Извените Ув.СТАЛКЕРЫ я новичок раскажите пожалуйста про этот мод псизззззззззз cry

В общем, слушай. Мод делает калласальные изменения. happy
Скачай патч №1.0004 и потом установи АМК 1.4.1. и 2 патча. ИГРА будет СОВЕРШЕННО другой. wink
Вот ОФ, сайт мода: http://www.amk-team.ru/


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
XeviousДата: Четверг, 23.10.2008, 21:54 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во бы соединить АМК и арсенал моооод! surprised Атомная бомба была бы!!!! Очень клёвый получился бы мод

 
RAISEДата: Суббота, 25.10.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Снайпер отряда "Черные Ястребы"
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда, игра становится с модом гораздо лучше, особенно нравится когда говорят "Как какой-то сталкер грохнул кого-то", а это я)). Правда лучше было бы если я вынес базу, то и писали бы что какой-то сталкер вынес базу biggrin

Безвыходных ситуаций не бывает...
 
LibrarianДата: Пятница, 07.11.2008, 23:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
тут есть ai pack 4 для 141 но не качается почему?
 
ШрамммДата: Среда, 19.11.2008, 08:24 | Сообщение # 14
АЦЦКИЙ ДОЛГОВЕЦ
Группа: Долг
Сообщений: 95
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
норм мод,но OGSM для меня получше будет...(если бы их объединили....)
 
kint7Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:34 | Сообщение # 15
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
Люди кто играл на сборке АМК 1.4.1 +нлц5.08+нс3?

Лорд,
А ты, случайно не замечал в этой сборке такой нюанс: при загрузке сохранений исчезает практически все лежащее рядом, но по каким либо причинам не подобранное оружие, а также большинство трупов.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
hummerДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:26 | Сообщение # 16
Заведующий оружейным складом Долга
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
люди вот вы мне скажите amk идет только на лицензионном сталкере или как??? просто когда я вчерасидел делать нечего была установил мод на пиратку (новкю войну) ну поначалу всё вылетало при загрузке но после того как я немного там покавырялся в файлах она у меня вылетать престала. Дошёл до складов убил монолитчика и чо же вылетело.
И ЕЩЁ СКАЖИТЕ ГДЕ ЭТОТ ОГНЕМЁТ ВАЛЯЕТСЯ, ОЧЕНЬ НАДА!!!


MAN MADE HELL
 
kint7Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:42 | Сообщение # 17
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (hummer)
установил мод на пиратку (новкю войну)

Советую предварительно пропатчить игру до четвертого патча, должно помочь против вылетов, а заодно и "Новую войну" (которая сама по себе уже является глобальным модом) перекрыть поможет.
У меня "Автозона" на нее сверху кинул четвертый патч, а затем АМК... От "Автозоны" после установки 1004 даже и следа не осталось. wink
Патч 1006 устанавливать настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. АМК в основном расчитан на 1004 и для игры на 1006 потребуется адаптировать АМК к шестому патчу (возможны обильные вылеты).

Quote (hummer)
И ЕЩЁ СКАЖИТЕ ГДЕ ЭТОТ ОГНЕМЁТ ВАЛЯЕТСЯ, ОЧЕНЬ НАДА!!!

Поврежденный огнемет выдает Кеп, после отражения атаки монолитовцев на Барьер. После получения огнемета (возможно отказаться от него и взять деньги - 2500) нужно найти на базе "Свободы" механика Шурупа, который выдаст квест на поиск деталей, необходимых для починки огнемета. Затем нужно принести Шурупу все, что он требовал и ровно через 24 игровых часа Меченый становится обладателем полностью отреставрированного огнемета, находящегося в состоянии полной боевой готовности... wink


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
hummerДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:05 | Сообщение # 18
Заведующий оружейным складом Долга
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спасибо kint7 за совет но на новую войну патчи у меня ваще не ставятся инсталятор говорит что у меня ваще игра не установлена. И кстати у тя новая война вылетает припереходе на Саркофаг, и меня это бесит, но если удалить папку spawns в gamedata то глобальный мод становится совсем безобидным: нет ни монстров (изломов, бюреров и т.д.), но товры у торговцев остаются такими же.
кСТАТИ ДЕЛАЛ КОГДА НИБУДЬ БЕССМЕРТИЕ НЕ ЧИТЕРСТВОМ А ПУТЁМ ИЗМЕНЕНИЯ СОЙСТВ АРТЕФАКТА, ЕСЛИ НАДО БЕССМЕРТИЕ КИНЬ ЛС


MAN MADE HELL
 
kint7Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:48 | Сообщение # 19
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда то начинал играть в "Новую Войну", игру не закончил, т.к. основная проблема данного мрда состоит в следующем: происходит систематический "вылет" на Дикой территории (в тоннеле с "жарками") при возвращении с Янтаря, а также не загружаются сейвы на Янтаре. Данная проблема возникает у большинства пользователей данного мода (весьма, кстати, неплохого).

Quote (hummer)
кСТАТИ ДЕЛАЛ КОГДА НИБУДЬ БЕССМЕРТИЕ НЕ ЧИТЕРСТВОМ А ПУТЁМ ИЗМЕНЕНИЯ СОЙСТВ АРТЕФАКТА, ЕСЛИ НАДО БЕССМЕРТИЕ КИНЬ ЛС

А на счет бессмертия... Одна из причин, по которой мне нравится "Сталкер" - возможность подгонки игры "под себя", под собственные вкусы и пристрастия. Я, например, сторонник максимального ужесточения , а точнее, усложнения игрового процесса. Подлинное удовольствие от игры получаешь только тогда, когда есть к чему стремиться в развитии персонажа. Когда, постоянно не хватает денег, а каждый патрон, буквально, на вес золота, когда ты не расстреливаешь противника в непроглядных потемках, ориентируясь лишь на светящееся перекрестье, а выжидаешь момент, ту драгоценную и поистине неповторимую секунду, когда на мушке промелькнет долгожданный враг или начинаешь искать его с включенным фонарем, отчетливо осознавая, что сейчас ты подобен для своего противника мишени в тире, но у тебя просто нет другого выхода. PDA безмолвствует, а враги уже держат тебя на мушке... Если ты все же попал под обстрел, но остался жив, то даже пустяковое ранение из ПМ вызывает кровотечение, которое не способны остановить и несколько бинтов. Истинное удовольствие полуаешь при первом штурме АТП, когда сжимая в руке ПМ с минимальным боезапасом, планируешь проведение штурмовой операции, сопряженной с ликвидацией семи боевых единиц противника, обладающих меткостью равной 99% из 100%. У тебя есть всего 1 процент чтобы успеть выстрелить и выжить...
Ты все-таки можешь стать "олигархом" Зоны, но это будет стоить тебе многого, т.к. ты находишься перед постоянным выбором: вернуться за трофейным оружием, миновав кордоны противника или же сохранив боезапас и жизнь, довольствоваться малыми денежными суммами, получаемыми от торговцев за выполнение разнообразных квестов. Большие деньги связаны с большим риском. Оружия остается множество, но ты способен унести лишь 50 кг, имея 99 шансов из 100 на получение бесплатной пули в голову...
Особенно хорошо, когда мутанты перемещаются по Зоне стадами, состоящими из нескольких десятков особей... wink

Только при таких условиях я способен получать истинное удовольствие от игры, так что бессмертие не для меня - заскучаю быстро с ножом по Зоне бегать, но за предложение спасибо. wink


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
pro100Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:22 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Суслик)
АМК мод на мой взгляд один из лучших модов! Чат сталкерский оч. оживляет игру!

Согласен с Сусликом,сталкерский чат,общение кланов,вызов подмог и т.д.
Очень оживляет игру.И порадовали новые нововведения,типо текстур и квестов


Я Вконтакте
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz