PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
АМК мод.
SapsanДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:12 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Град, Про подземелья не забудь)
Quote (Град)
Я просто в бане был и не мог ничего написать

Это не вяжется с тем, что ты до бара дошел))) Но да ладно)) Ждемс рецензии)
 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:41 | Сообщение # 142
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свалка

[Чем это так воняет?]
___________________
Как только пришёл на свалку ничего нового не заметил. Так же показывают нам анекдот «Артефакты, бабло есть?» Всмысли, местные гопники также хотят обокрасть бедного сталкера, который просит у тебя помощи. Ну я уж помог ему, тот мне знач даёт задание, принести ему какую-то пушку. Ну, я взял (а чё не взять то? По пути всё - равно). Как только я дошел до Беса, то мне уже пишут что задание «Принести оружие» провалено. Просто этот сталкер побежал куда-то и в аномалию попал (Во дебил).
Как обычно Бес просит у тебя помощи замочить бандитов. Бандитов долго ждать не пришлось, я замочил только одного и сразу задание «Помочь Бесу» выполнено (замочил только одного, напоминаю) и Бес сразу «молодцы ребята, мы их одолели» и пока он это говорил, он получил пулю в висок. (Вот так вот праздновать победу, после одного трупа). Опять же из-за тупости нпс я провалил задание.

[Всё тоже, все теже]
__________________
Побежал быстренько к Серому. На входе в депо стоял чел, который кажется, не слышал, как позади него стреляются его друзья и просят о помощи. Этот чел просто стоит на месте, и ждет, пока я к нему подойду, чтоб он снова рассказал мне анекдот. Серый знач с друзьями как всегда с бандитами стреляется. Вот только…после того как все бандиты в депо полегли, Серый с друзьями не остановились и как идиоты стояли на месте и орали «Выходи, выходи. Умри как мужик» Это я как понял, они кричал тем бандитам, которые на улице, возле туннеля тусовались.


Ну, вот он и доорался, получил пулю в голову (и снова же из-за тупости нпс я провалил задание). Быстренько побежал на Агропром, тех бандитов у туннеля мочить не стал, потому что смысла нет, как вы все прекрасно знаете, они там снова появляются, как грибы после дождя.

Агропром

[Ух, ты, вертолёт, как неожиданно]
_________________________________
Меня уже стало тошнить от того, что в АМК всё по старому, не какой неожиданности нет. Как летел вертолёт с вояками в начале локации, так он там лететь и будет, не НЛО, не летающей машины из фильма «Назад в будущее».На Агропроме тоже кроме сталкеров и вояк некого больше не встретил. Не мутантов, не другую группировку, всё по-старому. Так же я замочил легко тупых вояк, которые также кучкуются у взрывоопасных бочек, также замочили целый тупой отряд сталкеров, которые пошли спасать сталкера, который даже не являлся их командиром (Меня они почему-то та не спасали), также я легко спас тупого Крота, который хз что делал один на Агропроме. Блин, АМК-овцы могли хотя бы пару мутантов добавить, чтоб было посложней. Послали в подзему Агропрома, ну пошёл.
Подземка Агропрома

[А что это там такое черненькое белеться?]
________________________________________
Всё также, все теже бандиты, у них всё тоже оружие, у них вся тажа броня, и тажа тупость не убегать от кинутой в них гранаты (про это я забыл рассказать).

Сосакров, вот это реальная тупость, которую я ещё не видел не в одном моде. 2 магазина потратил на этого гада, а он всё живой. Пару разиков ударил его ножом и он уже лежит wacko
Я думал, что в реальной жизни, пули должны больше вред приносить, чем удар ножом. Кровосос (как всегда) один. По пути в тайник Стрелка (как всегда) встретил вояк, которые волшебным образом стреляют куда-то вправо, но всё - равно попадают в меня (это, правда есть во всех модах, но если «АМК самый крутой мод в мире и там такая реалистичность» то это могли бы и убрать). Залез в тайник, ничего нового, кроме того что там убрали артефакт «Огненный шар» я не заметил. Лёг спать под криками вояк ,внизу «Выходи, ни че, захочешь в туалет, сам выйдешь :D»

[Тупой и ещё тупее тупого]
_______________________
Спал 8 часов, но эти 8 часов пролетели за один миг (в буквальном смысли). Но что я увидел, это было нечто. ВЫБРОС под землей. Я раньше о таком только слышал и на видео видел. Это конечно круто, вот только потом стреляться во время выброса неудобно (экран всё время шатает biggrin )Ах, да, я спал 8 часов, а вояки всё там же орут внизу. Я как вышел и просто удивлён был. Это выброс на них так подействовал или это ваш «Улучшенный ИИ в АМК»?? Вояки как дебилы целяться куда-то вниз и орут «Выходи» я стою у них за спиной, а им всё - равно.

У меня было такое чувство, что надо мной надругались. Все говорили «поиграй в АМК, там такой ИИ» Ага, видно.
Ладно, замочил, пошёл дальше. Дальше картина, ещё хуже. Вояки теперь целяться куда- то в стену и орут «Ща, я его замочу»

Теперь я на 100% уверен, что те кто кричали что «АМК самый крутой мод» просто не играли в АБС. Там бы меня уже давно бы гранатами закидали. Сначала кинули бы дымовуху и, зная, что я ничего не вижу, начали бы стрелять.
Ну и как обычно на выходи с локации меня встречает контролёр. Этому гаду (зачем-то) дали возможность долбить меня, даже если я стою рядом с ним (всмысли «притягивать» меня. Зачем ему меня притягивать, если я стою около него?) С ним та же история, что и с кровососом (не дохнет от пуль, а дохнет от ножа). Замочил урода и что я у него….наверно в карманах увидел: водка, документы и рука контролера. Рука это ладно, водка, что она делает у него? Я не знал, что контролёр бухает на досуге. Документы, что они у него делали, что это за документы? Эта такая же не нужная вещь, что и плейбой в Зоне (который я, кстати, нашёл на Кордоне). Я всё прочитал, что было в них, полная чушь, никакой полезной информации, дневник кого-то сталкера, который тот писал еше, когда стал зомби wacko А также не понятно, откуда у контролёра карманы? АМК-овцы ещё бы добавили ему бумажник. Если на Кордоне мне как- то и понравилось играть, то на Агропроме меня уже тошнить стало.

Агропром

[Чей туфля?]
_________________
Как только я вышел из подземки, сразу же услышал звуки выстрелов (Я думал, что на вояк кто-то напал, хотя бы одна собачка) Это оказывается, они в меня стреляли (Они меня, наверное, ждали). Вот хотя бы тут добавили что-нибудь новенькое- БТР, который фиг взорвёшь. Пришлось от него у стен прятаться.
Взял документы, вояки всё так же тупы как не когда, стреляют в небо, а попадают в меня (наверно понты какие-то, или просто аля «Особо опасен») Поржал бы ещё дольше, если бы не здоровее, почти кончилось оно у меня.
Побежал на свалку, по пути как всегда кроме вояк некого больше не видел.

Свалка

Красотища, то какая, лепота]
__________________________
Как только зашёл на свалку, так меня сразу шандарахнуло чем – то. Небо покраснело, земля сотряслась, О БОЖЕ, ЭТО ВЫБРОС!!!!!

Быстро побежал в депо, где уже кучковались сталкеры, которые ходили на месте (Это они так от выбросов спасаются. Да я понимаю, депо же маленькое, нет, где повернуться)

После того как выброс прошёл, эти сталкеры наконец – то отошли друг от друга и начали лазить по карманам мёртвых бандитов и своих товарищей (нет вот, родным и близким отдать их вещи, нет же, надо себе всё забрать).
Пошёл к долговцам. Как всегда ДОЛГ попросили меня о помощи, типа с тёмной долины мутанты бегут. И не успев закончиться сообщение «помогите нам» сразу же пришло сообщение «ну и трус ты Меченый», хотя я шел, прям по дорожке и мне 4 метра оставалось до долговцев. А сам прикол в том, что они меня не только трусом назвали, так и мутантов то, не каких и не было. Никто не прибежал и некого не сьели.
Как всегда сказал, что мне надо к бармену, меня пропустили (Нет вот какое-нибудь задание дать, чтоб пройти, или сказать «Да пох нам на бармена, плати, или выполни задание» ну чтоб было интересней). Пошёл к бармену, надеюсь поднакупиться, встретить новые задания и т.д. и т.п.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:41 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Град)
[Ух, ты, вертолёт, как неожиданно]
_________________________________
Меня уже стало тошнить от того, что в АМК всё по старому, не какой неожиданности нет. Как летел вертолёт с вояками в начале локации, так он там лететь и будет, не НЛО, не летающей машины из фильма «Назад в будущее».На Агропроме тоже кроме сталкеров и вояк некого больше не встретил. Не мутантов, не другую группировку, всё по-старому. Так же я замочил легко тупых вояк, которые также кучкуются у взрывоопасных бочек, также замочили целый тупой отряд сталкеров, которые пошли спасать сталкера, который даже не являлся их командиром (Меня они почему-то та не спасали), также я легко спас тупого Крота, который хз что делал один на Агропроме. Блин, АМК-овцы могли хотя бы пару мутантов добавить, чтоб было посложней. Послали в подзему Агропрома, ну пошёл.

А палить он по тебе не начал? Когда к люку подошел уже. и Вояки не вышли с территории завода мочить дальше группу крота? surprised surprised

Кстати на агропроме мутанты есть. с северной и южной стороны.

Quote (Град)
Залез в тайник, ничего нового, кроме того что там убрали артефакт «Огненный шар» я не заметил. Лёг спать под криками вояк ,внизу «Выходи, ни че, захочешь в туалет, сам выйдешь :D»

А как насчет измененного оружия?(АКСУ С ПБС БЫЛ) и, если мне память не изменяет, комбезики другие.

Quote (Град)
Теперь я на 100% уверен, что те кто кричали что «АМК самый крутой мод» просто не играли в АБС. Там бы меня уже давно бы гранатами закидали. Сначала кинули бы дымовуху и, зная, что я ничего не вижу, начали бы стрелять.

0_0 в меня кроме осколок никто никогда ничего не кидал 0_0 А ну да.. Ты же пиратку покупал.. Они наверно еще сами поделали чо нить
Quote (Град)
Теперь я на 100% уверен, что те кто кричали что «АМК самый крутой мод» просто не играли в АБС. Там бы меня уже давно бы гранатами закидали. Сначала кинули бы дымовуху и, зная, что я ничего не вижу, начали бы стрелять.
Ну и как обычно на выходи с локации меня встречает контролёр. Этому гаду (зачем-то) дали возможность долбить меня, даже если я стою рядом с ним (всмысли «притягивать» меня. Зачем ему меня притягивать, если я стою около него?) С ним та же история, что и с кровососом (не дохнет от пуль, а дохнет от ножа). Замочил урода и что я у него….наверно в карманах увидел: водка, документы и рука контролера. Рука это ладно, водка, что она делает у него? Я не знал, что контролёр бухает на досуге. Документы, что они у него делали, что это за документы? Эта такая же не нужная вещь, что и плейбой в Зоне (который я, кстати, нашёл на Кордоне). Я всё прочитал, что было в них, полная чушь, никакой полезной информации, дневник кого-то сталкера, который тот писал еше, когда стал зомби wacko А также не понятно, откуда у контролёра карманы? АМК-овцы ещё бы добавили ему бумажник. Если на Кордоне мне как- то и понравилось играть, то на Агропроме меня уже тошнить стало.

Quote (Град)
Теперь я на 100% уверен, что те кто кричали что «АМК самый крутой мод» просто не играли в АБС. Там бы меня уже давно бы гранатами закидали. Сначала кинули бы дымовуху и, зная, что я ничего не вижу, начали бы стрелять.
Ну и как обычно на выходи с локации меня встречает контролёр. Этому гаду (зачем-то) дали возможность долбить меня, даже если я стою рядом с ним (всмысли «притягивать» меня. Зачем ему меня притягивать, если я стою около него?) С ним та же история, что и с кровососом (не дохнет от пуль, а дохнет от ножа). Замочил урода и что я у него….наверно в карманах увидел: водка, документы и рука контролера. Рука это ладно, водка, что она делает у него? Я не знал, что контролёр бухает на досуге. Документы, что они у него делали, что это за документы? Эта такая же не нужная вещь, что и плейбой в Зоне (который я, кстати, нашёл на Кордоне). Я всё прочитал, что было в них, полная чушь, никакой полезной информации, дневник кого-то сталкера, который тот писал еше, когда стал зомби wacko А также не понятно, откуда у контролёра карманы? АМК-овцы ещё бы добавили ему бумажник. Если на Кордоне мне как- то и понравилось играть, то на Агропроме меня уже тошнить стало.

Как бы сказать... КОнтролер генетические эксперименты. И в подземелье НИИ явно всякие столы были с записями(просто двери не открыты туда типо...)
То же и с документами. Про контролера-бухаря можно даже в анекдотах услышать)))
Контролер не притягивает. Он создает иллюзию(!!!) которая разрушает твой моск! бугога! так что все норм ето и пральна!

А тупость НПС.. Это от НЛС они тупыми стали)) Но НЛС хорош в том плане что дает атмосферности( не боевой), а дает ощущения особенности самой Зоны. Упор сделан именно на это.

Quote (Град)
Как только я вышел из подземки, сразу же услышал звуки выстрелов (Я думал, что на вояк кто-то напал, хотя бы одна собачка) Это оказывается, они в меня стреляли (Они меня, наверное, ждали). Вот хотя бы тут добавили что-нибудь новенькое- БТР, который фиг взорвёшь. Пришлось от него у стен прятаться.
Взял документы, вояки всё так же тупы как не когда, стреляют в небо, а попадают в меня (наверно понты какие-то, или просто аля «Особо опасен») Поржал бы ещё дольше, если бы не здоровее, почти кончилось оно у меня.
Побежал на свалку, по пути как всегда кроме вояк некого больше не видел.

И мутантов тоже? 0_0 крутооой! Кстати, у ЛЭП стоит военный который за несколько бутылок может документы отдать тебе. И патроны тратить не надо. А БТР взрывается.. Я его тремя РГДшками хлопнул.. тока загружался много.. иногда не долетали...
Quote (Град)
После того как выброс прошёл, эти сталкеры наконец – то отошли друг от друга и начали лазить по карманам мёртвых бандитов и своих товарищей (нет вот, родным и близким отдать их вещи, нет же, надо себе всё забрать).
Пошёл к долговцам. Как всегда ДОЛГ попросили меня о помощи, типа с тёмной долины мутанты бегут. И не успев закончиться сообщение «помогите нам» сразу же пришло сообщение «ну и трус ты Меченый», хотя я шел, прям по дорожке и мне 4 метра оставалось до долговцев. А сам прикол в том, что они меня не только трусом назвали, так и мутантов то, не каких и не было. Никто не прибежал и некого не сьели.
Как всегда сказал, что мне надо к бармену, меня пропустили (Нет вот какое-нибудь задание дать, чтоб пройти, или сказать «Да пох нам на бармена, плати, или выполни задание» ну чтоб было интересней). Пошёл к бармену, надеюсь поднакупиться, встретить новые задания и т.д. и т.п.

На тебя очно мир ополчился! все баги которых у меня не было пришли к тебе. Это я спецом наколдовал biggrin biggrin

Да, НПС тупые. Но в АМК воссоздавалась атмосферность Зоны(!!!) где Зона очень страшна и коварна. А НПС это издержки НЛС) Но зато он добавил много чего предающего атмосферности

 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:58 | Сообщение # 144
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
А как насчет измененного оружия?(АКСУ С ПБС БЫЛ) и, если мне память не изменяет, комбезики другие.

Изменёный калаш в тайнике лежит и в обычном ТЧ.А комбез вроде тот же(бандита)

Quote (KAJlbTEP)
0_0 в меня кроме осколок никто никогда ничего не кидал 0_0 А ну да.. Ты же пиратку покупал.. Они наверно еще сами поделали чо нить

Всмысли?Ты где-то нашёл ЛИЦУХУ мода?
Quote (KAJlbTEP)
И мутантов тоже? 0_0 крутооой! Кстати, у ЛЭП стоит военный который за несколько бутылок может документы отдать тебе. И патроны тратить не надо. А БТР взрывается.. Я его тремя РГДшками хлопнул.. тока загружался много.. иногда не долетали...

Ага.фиг там с кем поговоришь.когда в меня стреляют biggrin
А по пути с локации вроде не кого не встречал(бежал очень быстро)
Quote (KAJlbTEP)
Да, НПС тупые. Но в АМК воссоздавалась атмосферность Зоны(!!!) где Зона очень страшна и коварна. А НПС это издержки НЛС) Но зато он добавил много чего предающего атмосферности

Ага,вот только в этой "атмосфере" мутантов не где не встретишь(ну кроме тех мест, где они и в оригинальном сталкере),ещё забыл сказать что,аномалия "холодец" у меня уже в печёнках.Раньше она была только в подземке,а теперь везде и вокруг!Куда не наступишь,тут БАЦ и холодец dry Это очень интересная атмосфера dry
Почти ничего не поменяли,что где и должно лежать,там оно и лежит,кто где должен стоять,тот там и стоит.Ничего нового почти не добавили(я про нпс и про мутантов).Могли же хотябы в подземку 2 кровососа добавить.Пусть они дохнут только с ножа,Но пусть их будет хотябы 2,а не 1 как всегда surprised


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
KizenkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:40 | Сообщение # 145
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Знаешь Град. Бывает, что ждешь игру какую разрекламировали по самый не балуйся, типа это супер-игра и мега-игра. А потом выходит не мега и супер и ДАЖЕ не кул - а просто обычная игра. И начинают ее ругать - этого нет, здесь ничео не поменяли. В общем, туфта!
А потом начинают просто играть и понимают - да. игра хорошая, но не мега и кул.
Ты просто играй. Че ты к багам придираешься? В ТЧ тоже до ФИГА нелепиц и багов, и что теперь это отстой полный?
 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 146
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Знаешь Град. Бывает, что ждешь игру какую разрекламировали по самый не балуйся, типа это супер-игра и мега-игра. А потом выходит не мега и супер и ДАЖЕ не кул - а просто обычная игра. И начинают ее ругать - этого нет, здесь ничео не поменяли. В общем, туфта! А потом начинают просто играть и понимают - да. игра хорошая, но не мега и кул. Ты просто играй. Че ты к багам придираешься? В ТЧ тоже до ФИГА нелепиц и багов, и что теперь это отстой полный?

Нет,почему?Просто некоторые баги просто мешают номрально играть(когда нпс всё время смотрят в пол и не стреляют,когда нельзя поговорить с каким-нибудь квестовым персонам(потомучто он ругаеться на друго нпс,который находиться за км от него),когда мутанты просто тупо дохнут от ножа.Просто скучно бывает.Гуляешь себе по Зоне и пусто.Не кто кроме маленьких собачек(и то редко) ненаподает.А ты просто можешь идти и туда и сюда,послушать анекдоты,с артефактами побаловаться.Просто в АМК ГГ быстро дохнет и аптечек почти найти немогу.А в моём случае это уж...Вообщем я АМК прохожу всё быстрее и быстрее,у меня он много памяти на компе сожрал,а мне эта память нужна(потомучто у меня её сейчас почти нет dry ) Т.ч если я что-то во время прохождения мода пропустил,до извиняйте,небыло времени пройти.Но на тупость ИИ я уже...насмотрелся


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
KizenkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:12 | Сообщение # 147
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играть в амк нужно размеренно и наблюдательно, подмечать каждую мелочь. я не знаю с тупостью ИИ, у мя стоял амк+нлц, враг вел себя адекватно
 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:27 | Сообщение # 148
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Играть в амк нужно размеренно и наблюдательно, подмечать каждую мелочь. я не знаю с тупостью ИИ, у мя стоял амк+нлц, враг вел себя адекватно

У меня стоит тоже самое,посмотри мои скрины немного выше и увидишь как они стоят и целяться вообще в другую сторону


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:41 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Изменёный калаш в тайнике лежит и в обычном ТЧ.А комбез вроде тот же(бандита)

Не АКС-74У скорострельный, а там еще короткий... А комбеза там 2... Вот второй по-моему ботаниковский... Хоть хз, не помню
Quote (Град)
Всмысли?Ты где-то нашёл ЛИЦУХУ мода?

Как бы теоретически лицуха бесплатная и качается из интернета)) потому что это мод) А пираты запишут на диск могут подкорректиовать и с тебя деньги еще сдерут...
Quote (Град)
Ага.фиг там с кем поговоришь.когда в меня стреляют biggrin
А по пути с локации вроде не кого не встречал(бежал очень быстро)

От вертушки строчащей по тебе сцыкатно стало?))) Ты потом поброди..) там есть мутанты(в тех же местах, что и в оригинале)
Quote (Град)
Ага,вот только в этой "атмосфере" мутантов не где не встретишь(ну кроме тех мест, где они и в оригинальном сталкере),ещё забыл сказать что,аномалия "холодец" у меня уже в печёнках.Раньше она была только в подземке,а теперь везде и вокруг!Куда не наступишь,тут БАЦ и холодец dry Это очень интересная атмосфера dry
Почти ничего не поменяли,что где и должно лежать,там оно и лежит,кто где должен стоять,тот там и стоит.Ничего нового почти не добавили(я про нпс и про мутантов).Могли же хотябы в подземку 2 кровососа добавить.Пусть они дохнут только с ножа,Но пусть их будет хотябы 2,а не 1 как всегда

При переходе на Бар тебя встретит кабан4ик, контролер и химера. А еще ты встретишь электро-химеру на дикой территории... там где труп фримена лежит...
Quote (Kizenko)
Играть в амк нужно размеренно и наблюдательно, подмечать каждую мелочь. я не знаю с тупостью ИИ, у мя стоял амк+нлц, враг вел себя адекватно

Есле в нете поискать вроде еще какой-то фикс есть.. чтоб норм ся вел....

Град! Ты играй и,к как сказал кизенко подмечай каждую мелочь! Тогда интереснее станет

 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:53 | Сообщение # 150
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Как бы теоретически лицуха бесплатная и качается из интернета)) потому что это мод) А пираты запишут на диск могут подкорректиовать и с тебя деньги еще сдерут...

Хихи,там и скаченых с инета такая же фигня biggrin и 100 руб мне не жалко wink (а если честно,то я диск купил не из-за мода,а из-за того что вместе с ним на диске лежала бета версия чистого неба)
Quote (KAJlbTEP)
От вертушки строчащей по тебе сцыкатно стало?))) Ты потом поброди..) там есть мутанты(в тех же местах, что и в оригинале)

Я не про вертушку.Ты говорил про военного,так я и говорю что фиг там с кем поговоришь.А вертолёта там небыло.
Quote (KAJlbTEP)
При переходе на Бар тебя встретит кабан4ик, контролер и химера. А еще ты встретишь электро-химеру на дикой территории... там где труп фримена лежит...

На дикой територии небыл,а про бар уже знаю)))
Quote (KAJlbTEP)
Град! Ты играй и,к как сказал кизенко подмечай каждую мелочь! Тогда интереснее станет

Когда у тебя на компе осталось всего 2 ГеБе я не могу играть оч.медленно,мне надо скорее всё пройти и освободить память wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ЯРДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:33 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 167
Репутация: 131
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот поиграл немного,вот вапрос: чё с этойводкой делать мне её почти за все квесты даю,уже 40 пузырей как за неё хабар полуцчать и у кого?

Мой face Mod
 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:57 | Сообщение # 152
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЯР)
вот поиграл немного,вот вапрос: чё с этойводкой делать мне её почти за все квесты даю,уже 40 пузырей как за неё хабар полуцчать и у кого?

Подходишь почти к любому сталкеру и там есть чёто типо"а давай выпьем немножко" и после пьянки,этот сталкер даёт тебе инфу на тайник.Вот только тайники всё время повторяются и бывает так что тебе дают инфу на тот тайник,который ты уже обчистил wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Понедельник, 13.07.2009, 20:58
 
ЯРДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:01 | Сообщение # 153
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 167
Репутация: 131
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, спасибо а то уже как бомж-алконавт,без денг и хабара но с кучей водки smile

Мой face Mod
 
ГрадДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:40 | Сообщение # 154
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЯР)
Град, спасибо а то уже как бомж-алконавт,без денг и хабара но с кучей водки

Иногда и водка может сделать человека счастливым wink biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:23 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (Град)
А вертолёта там небыло.

surprised surprised surprised везучий черть surprised surprised surprised я из-за этой вертушки с агропрома голый вышел(патроны на нуле) surprised surprised surprised
Quote (Град)
На дикой територии небыл,а про бар уже знаю)))

Приятная встреча была?)))
На дикой территории там где труп фримена электохимера. Можешь с ней поздороваться))
Quote (Град)
Когда у тебя на компе осталось всего 2 ГеБе я не могу играть оч.медленно,мне надо скорее всё пройти и освободить память

Чистильщик тебе в помошь)) Включишь его он тебе столько гавна(которое ты даже не устанавливал сам) освободит.. сразу гига три прибавится...

ЯР, за водку можно получить оружие, костюмы и патроны... Патроны можно у военного под мостом(Кузнецов), АКСУ можно получить у Волка за квест: Документы, а костюмы и пушки(даже пулемет) можно получить за водку у военного под опорой ЛЭП на Агропроме. И еще за водку он тебе документы может принести дать..

 
KizenkoДата: Вторник, 14.07.2009, 10:17 | Сообщение # 156
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЯР, а еще водку можно предложить Кузнецову под мостом на кордоне. Он за нее СВУ отдаст. И еще чейт-то.
 
ЯРДата: Вторник, 14.07.2009, 11:01 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 167
Репутация: 131
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, а он же меня мочит!! только подойди,он не нйтрал а враг sad

Мой face Mod
 
KizenkoДата: Вторник, 14.07.2009, 11:44 | Сообщение # 158
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ты оружие убери. Достань болт или бинокль и поговори с ним.
 
ГрадДата: Вторник, 14.07.2009, 12:39 | Сообщение # 159
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Чистильщик тебе в помошь)) Включишь его он тебе столько гавна(которое ты даже не устанавливал сам) освободит.. сразу гига три прибавится...

У меня просто жёский диск малый sad
Я сам прекрасно знаю,что и зачем у меня установлено
Quote (Kizenko)
А ты оружие убери. Достань болт или бинокль и поговори с ним.

А можно и вообще ничего не доставать


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Вторник, 14.07.2009, 13:26 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Quote (Град)
У меня просто жёский диск малый sad
Я сам прекрасно знаю,что и зачем у меня установлено

Понимаешь ли.. Со включеным интернетом тебе на комп наустанавливается гига три дерьма спамовского о котором ты даже подозревать не будешь... так что почисти кляйнером...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz