PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1. ОДИНОЧКИ [ 167 ] [26.18%]
2. СВОБОДА [ 116 ] [18.18%]
3. ДОЛГ [ 152 ] [23.82%]
4. МУТАНТЫ [ 18 ] [2.82%]
5. ВОЯКИ [ 29 ] [4.55%]
6. Чистое небо [ 50 ] [7.84%]
7. Монолит [ 37 ] [5.80%]
8. Наемники [ 69 ] [10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
АльбакарДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:26 | Сообщение # 4121
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Джокер)
- Привет, Альба, - дружески сказал я своему старому знакомому присаживаясь за его стол, - как жизнь, как дела, как здоровье?


Альбакар вытащил из ушей наушники плеера. Он расслышал, что ему сказал Джокер, старый знакомый по прошлым делам. Альбакар пару секунд всматривался в его лицо. В памяти пронеслись события, в которых они участвовали вместе. Вспомнилось приятное и неприятное, героическое и не очень. Внезапно Альбакар не понял, как ему относиться к Джокеру сейчас. По-дружески? Враждебно? Нейстрально? Холодно? Дружелюбно?

Немного пожевав свои размышления, Альбакар кивнул и ответил:

- Привет, Джо. Неплохо. Чай пью, не болею. Как сам?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ДжокерДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:39 | Сообщение # 4122
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Привет, Джо. Неплохо. Чай пью, не болею. Как сам? - поприветствовал и одновременно спросил меня Альбакар.
- Как видишь, живу. Мотаюсь то туда то сюда, всего месяц назад я был тут еще в роли одиночки, - невесело улыбнулся я, - вот снова на службе Синдиката как видишь. И тут такое дело - сразу задание как снег на голову. И вот мне нужна твоя помощь - организуй мне встречу с руководством "Монолита", желательно конечно со Скифом. В долгу перед тобой не останусь.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
АльбакарДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:43 | Сообщение # 4123
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Джокер)
- Как видишь, живу. Мотаюсь то туда то сюда, всего месяц назад я был тут еще в роли одиночки, - невесело улыбнулся я, - вот снова на службе Синдиката как видишь. И тут такое дело - сразу задание как снег на голову. И вот мне нужна твоя помощь - организуй мне встречу с руководством "Монолита", желательно конечно со Скифом. В долгу перед тобой не останусь.

- Совершенно исключено. Мне понижен уровень допуска, брат. К тому же, ты как всегда, опять не скажешь, что и к чему, а такое у нас больше не приветствуется. нахватались, знаем уже...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ДжокерДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:16 | Сообщение # 4124
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Зачем же все так сразу рубить с плеча? Я могу дать тебе детали задания и его цель. Но позже я надеюсь на твою помощь. Ок? Хотя... не думаю, что детали тебе будут на столько интересны.


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
АльбакарДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:44 | Сообщение # 4125
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Джокер, ты не понимаешь. На верхушку Монолита совершались покушения. С целью обезглавить группировку. Наемники, Долг, Свобода, военные, частные корпорации... сейчас строгий режим секретности. Я даже толком не знаю где мой непосредственный начальник, а ты говоришь, глава Монолита... понимаешь? Вот если у тебя работа есть, я готов послушать, а про это даже думать забудь. Могу ведь и своим должить, примут меры.

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ДжокерДата: Вторник, 08.11.2011, 13:22 | Сообщение # 4126
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Ох, Альбакар... Я могу конечно же рассказать тебе детали задания и цель... но тогда тебе придется поставить перед собой выбор: либо ты помогаешь мне, либо любыми способами тащищь сюда Скифа, можно и на другое место, выбор останется за ним. Месяц назад, когда я был ещё одиночкой, мне посчастливилось встретиться с твоими соклановцами, Скифом, или как сейчас он называет себя Пантерой, и Орехом. Тогда ещё присутствовал Шрам, а как позже выяснилось - и Вен. Так вот, Скиф тогда притащил артефакт, коим владеет ваша группировка - Слеза Монолита. И как ты можешь представить, на следующий день у нас произошла очередная потасовка всей компашкой...
- И даже со Шрамом? - спросил Альба.
- И даже со Шрамом. Но не в этом суть... Артефакт этот после оказался у меня и Вена, и мы благополучно покинули территорию Зоны, но как выяснилось зря. После того, как артефакт был сдан в какой то правительственный научный центр, всего через день от туда пришел отчет, в котором говорилось. что артефакт, покинув территорию Зоны растерял практически все свои целебные и остальные свойства, и стал чем то отдалено напоминать исхудавшую "душу". Так вот, суть не в этом. В Евросоюзе как то прознали про сий артефакт, и им очень заинтересовался один ученый-немец из Бохума, и вот ещё одна няша: ученый занимается проблемами выздоровления таких болезней, как лейкемия и ДЦП. Он организовал несколько лабораторных точек нашей любимой Зоны, выкупил тот прохудившийся арт и начал заниматься его исследованием самостоятельно. И ещё один сюрприз - финансированием этих исследований занялись сразу же несколько миллиардеров из двух или трех стран. Ты можешь себе представить, какие деньги вокруг всего этого крутятся? Так вот, немец хочешь получить на сий раз нормальный артефакт, и он готов с помощью своих финансистов оплатить любую сумму, которую только пожелает продавец, то бишь клан "Монолит".
- Даже если это и так, от куда он знает, что артефакт именно у нас?
- Хм... а он и не знает, знаю лишь я, Вен, ну может быть ещё несколько людей. Так вот, моей задачей было найти тех, у кого артефакт, поговорить с ними и предложить вот это, - из нагрудного кармана я достал банковский чек, и протянул его Альбакару, - здесь половина той суммы, что может предложить немец и его "крыша", стоят тут уже две подписи, немца и миллиардера, который готов отдать эти деньги, но к сожаление без этих четырех цифр, которые знает только миллиардер, - я пальцем показал на левый угол чека, - чек - это пустая бумажечка. - закончил изливать я душу Альбе на этой ноте.
- Ты говорил встать перед выбором. В каком это смысле? - задал встречный вопрос Альбакар.
- Элементарно, друг. Либо вот с этим чеком ты идешь ко Скифу, вы это обдумываете и топаете сюда для получения второй части денег и с артефактом, либо ты сам, за эти деньги приносишь мне артефакт. И да кстати, если ты или Скиф не доверят не артефакт, то завтра же вертолет заберет меня и кого то из вас в гостиницу, в которой расположился этот высокозадый немец его "крыша", и он лично купит у вас этот артефакт. - на этой ноте я встал из-за стола и собирался выходить из помещения, но решил её кое что добавить старому другу.
- И да, кстати. То секундное замешательство, после которого начался весь этот разговор... я тебе не враг.

И после этого я покинул помещении бара.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
АльбакарДата: Вторник, 08.11.2011, 20:29 | Сообщение # 4127
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Джокер)
- И да, кстати. То секундное замешательство, после которого начался весь этот разговор... я тебе не враг.

Альбакар секунд десять смот рел вслед Джокеру и шепотом сказал:
- Ну да, как же, рассказывай... никогда до конца не верил наемникам. Ты и не был врагом... но и другом.- Альбакар посмотрел на чек.- Подтереться тобой что-ли.- сказал он, обращаясь к чеку.- Мы Монолит, а не Чистое Небо, и этот ученый может поцеловать мою грязную от излучения Зоны задницу. Хрен ему лысый а не артефакт... Бармен, чаю мне! Чаю!)))


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ДжокерДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:48 | Сообщение # 4128
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Монолитовцы... недоверчивые существа этой грешной земли. Зачем я ему все это рассказал? Нда... вправду говорят, язык до Киева доведет, а меня в данном случае - в могилу.
Я нашел место, около бара конечно же, где брала сотовая связь.
- Господин Сансоне. Это Джокер, да-да, тот самый наемник, взявший задание на артефакт. Ваше предложение на дипломатический способ выполнения этого задания потерпел фиаско. Как узнали? Монолитовцы слишком боязливы и недоверчивы, даже когда им выложишь все карты на стол. Что, доктор Циммерманн хочет встретиться с глазу на глаз? Завтра, ближе к вееру его устроит? Хорошо.

Я закончил разговор, и немного подумав, достал КПК, и набрал сообщение:
"Вен. Есть дело, навар серьёзный, приходи к бару "Мирное...". Джокер", и тут же его отправил.
 
WENДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:31 | Сообщение # 4129
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дежурства на дикой территории превратились с недавних пор в смертную скуку, так как никто не спешил пройти на Янтарь кратчайшей дорогой. Так ещё бы кто то попытался, недостроенная четырехэтажка которую облюбовали Наёмники, совсем недавно превратилась в настоящую крепость с которой просматривалось огромное пространство чем охотно пользовались снайперы.
Вэн так же как и остальная часть отряда дежурившего в этот день на дикой территории сидел без особого дела и занимался чисткой оружия как вдруг пискнул ПДА. «Сообщение, интересно от кого бы?» с этой мыслью он отложил ствол в сторону и достал ПДА из кармана, на экране красовалось следующее: "Вен. Есть дело, навар серьёзный, приходи к бару "Мирное...". Джокер"
«Интересно да и деньги лишними сейчас не будут уж точно, только вот до Бара топать и топать…» с этой мыслью Вэн написал ответ: "Как срочно прибыть? " и буквально через секунду последовало ответное сообщение: "СРОЧНО!"
«Видать дело действительно серьёзное, значит есть смысл взять транспорт.» подумал Вэн.

- Связист! – Крикнул Вэн.
- Что? – Раздался голос ниже этажом.
- Связь с базой организуй.
- Слушаюсь.
Через пять минут связь с базой была нормальной и можно было наслаждаться не шипением помех, а вести нормальый разговор.
- База, прием, вызывает сова, ответьте.
- Слышу тебя, сова, что то случилось?
- Ни как нет, всё в порядке, разрешите взять БМП с поста?
- С какой целью?
- Для выполнения задания.
- Ладно сова, бери, но под личную ответственность и экипаж бери не полный.
- Слушаюсь.

Ну почему у нас всё не как у людей? «Экипаж бери не полный», блин, ладно, всяко лучше чем пешком. Вэн быстро собрал необходимое барахло и спустился на первый этаж где находился импровизированный гараж в котором как раз умещалась БМП или БТР.

- Хруст! – Позвал наёмник.
- Чего тебе? – Из под боевой машины выкатилось чумазое лицо механика водителя.
- Собирайся и готовь машину к выезду.
- Так у меня всё готово, в плане техники.
- Отлично, тогда приводи себя в порядок и поехали.
- Сейчас, сейчас, вот пока ознакомься с машиной. – С этими словами Хруст скрылся за шторкой где находилась коморка для хранения запчастей.
- Да, на базовый вариант БМП-2 это мало похоже, динамическая защита, активная защита, дополнительные листы брони в лобовой проекции, экраны на бортах…
- Это ещё не всё, там двигатель заменен на менее прожорливый и ещё куча изменений по улучшению комфорта экипажа и улучшению боевой эфективности, кстати половина десантного отделения заняты топливом, боеприпасами и прочим барахлом, всё не перечислить. Ну, я готов.
- Отлично, тогда двинули.

БМП плавно выехала из гаража и покатила в сторону бара «Мирное Время».
Через тридцать минут я и Хруст уже были не далеко от бара, однако машину лучше там не светить, а то мало ли…
- Хруст, ты пока останься тут в машине, а я быстро до бара и обратно, хорошо?
- Хорошо, только не нравится мне всё это…

Вэн быстро преодолел оставшееся до бара расстояние и сдав на входе оружие зашел в главный зал. Тут как всегда было много людно, однако я сразу заметил фигуру сидящую в самом дальнем и самом тёмном углу этой забегаловки, и направился к ней.
- Здаров, Джокер, что у тебя за работенка?
- Садись, сейчас всё подробно расскажу...


«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©


Сообщение отредактировал WEN - Понедельник, 14.11.2011, 18:58
 
ДжокерДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:43 | Сообщение # 4130
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вен появился довольно таки быстро, видать не на своих двоих пиликал... Сдав, как и положено охраннику оружие, он двинулся в сторону моего стола.
- Здоров, Джокер, что у тебя за работенка? - поприветствовал меня Вен
- Садись, сейчас всё подробно расскажу...

***
- ... и в итоге выложив по доброте своей душевной весь "карт бланш" Альбакару, о чем я возможно в будущем пожалею, я оставил его в раздумье, да ещё и с чеком, но благо теперь он вообще недействителен. Ну так как, есть желание завтра со мной смотаться в Киев к этой шышке?
- Он что, в Киеве что ли? - спросил Вен.
- Да, но что бы не палиться перед журналистами, осел в каком то не пятизвездочном отеле.
- Почему бы и нет?
- Отлично, я знал что ты меня не подведешь. Я так понимаю ты при колесах? Ну так вот, завтра на военную базу в Чернобыле-4 сядет вертолет - он за нами, так что хватаем все шматье, и дуем за Периметр.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
АлДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:58 | Сообщение # 4131
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в бар я пришёл в плохом настроении. вот уже год я сталкер, и половину этого времени сидел на Большой земле. сегодня я впервые за это время появился здесь. что делать - не знаю. ни денег, ни даже оружия нету нормального. старенький форт, аксу, куртка да гитара - весь мой комплект. увы, я даже не знал с кем поговорить, за первое время я так ни с кем и не подружился, так что сидел в баре безцельно и пил в одиночку. я было взял гитару, но не зная что сыграть отложил, и снова выпил. нет, не водку - я не пью алкоголь, не курю, не колюсь, и вообще виду здоровый образ жизни. тут ко мне подсел какой-то сталкер, и сказал:
-здарова, Ал. давненько не видел тебя здесь.
-и тебе не хворать. только извини, я тебя не помню. как тебя зовут?



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5


Сообщение отредактировал Ал - Воскресенье, 20.11.2011, 18:22
 
Саня_ДжагерДата: Суббота, 10.12.2011, 21:15 | Сообщение # 4132
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*Зашел в бар,повесив автомат за спину*
-Привет честной компании.
*Неспешно подошел к стойке*
-Бармен.Задания есть?Только я за всякую шелупонь не берусь,только серьезные заказы,за серьезные бабки.
 
СолдатДата: Суббота, 24.12.2011, 07:08 | Сообщение # 4133
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снова это тихое и спокойное место , где можно на секунду расслабиться, охраник вежливо попросил сдать всё колющее , режущее и стреляющее , Солдат в ответ выполнил его требования и уселся за привычный столик в тени . В баре никого не было за исключением наёмника , которого ВоенСтал видел впервые . А наёмник та прям тёртым себя считает - за мелочные задания не берётся- проскользнуло в голове у старшины.
Усталость частично начала проходить , но голова начала кружиться , скорее от долгого неупотребления пищи.Солдат встал из-за столика и неровной походкой напрился к барной стойке...


 
АлДата: Пятница, 06.01.2012, 17:25 | Сообщение # 4134
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
после долгой пробежки я пришел в бар. у стойки стояли Солдат и незнакомый мне наемник. эх, как же не хотелось видеть сейчас наемников... но это мелочи. сдав на входе все, чем можно убить, я подошел к Бармену. осмотрел наемника. ничего особенного в нем не было.
-Бармен, минералку кинь, и тареку. - сказал я
тот бросил мне еще не открытую карачинскую. я взял тарелку и сел за стол в углу, вытащил колбасу, хлеб, сыр и первую попавшуюся банку консерв - оказались шпроты. я открыл её.
-будешь? предложил Солдату, севшему за соседний стол. пусть мы не друзья и даже не знакомы, однако в баре это не имеет значения



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5


Сообщение отредактировал Ал - Пятница, 06.01.2012, 17:26
 
СолдатДата: Пятница, 06.01.2012, 19:04 | Сообщение # 4135
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ал, я воздержусь от ннешней трапезы не в обиду , а вот ты не в курсе что это за наёмник-Спросил Солдат собеседника
-Да в первые вижу!
-Он когда в бар зашел бармену начал втирать мол за шелуху не берусь , прям ветеран.
-Мда в самом деле , видно пока дошел уже тертым себя почуял.
Наёмник уже заметил наши шутки с Алом , и наверняка понял что шутят над ним.
-Я не понял , у вас давно рёбра не болели- Произнёс злым голосом Саня_Джагер,
-Ты сколько в зоне-спросил Ал наёмника
-Тебе какое дело- отвечал наёмник не меняя интонации.
-Да прост тебя здесь все в первый раз видят а ты тут ветерана из себя строишь дух.
-Что ты сказал-Полез в атаку наёмник достав автомат из-за спины.
Ал тем временем вовремя ударил по цевью автомата от чего его дуло подскочило вверх , что позволило Солдату достать из берца "Финку" и приложить её к горлу наёмника.
-Дружище , извеняюсь за свой армейски жаргон . ты пойми здесь мне мокруха не нужна , выйдем там и поговорим .-спокойно разъяснил Солдат.
-Солдат мать твою , нож убрал.-крикнул бармен нацелив на ВСовца обрез.
-Брат , тут всё ровно , я прост извенился перед гостем , а часовые у тебя что уснули раз ствол не забрали.
-Раз всё нормально нож убери .
-Да не вопрос.
-Наёмник даже не поняв что произошло рухнул на стул , и глубоко задумался.
-Круто мы его Солдат-подхватил Ал.
-Если честно я чуть а обморок не упал.


 
АлДата: Пятница, 06.01.2012, 19:11 | Сообщение # 4136
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-от голода? или от усталости? в любом случае теперь надо поесть. эх, почему это новечки представляют себя тертыми - не пойму.
я снова залез в сумку, там у меня стояла банка свежих грибов, собранных в Сибири. и еще не открытая, я поставил её на стол. потом достал из сумки пару раскладных ножей и положил их в карманы как можно незаметнее, но Солдат это заметил и шепнул на ухо:
-это тебе на всякий случай, или для дела?
-на всякий случай, - так же шепотом ответил я. - по крайней мере в баре применять по назначению не собираюсь



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5


Сообщение отредактировал Ал - Пятница, 06.01.2012, 19:12
 
СолдатДата: Суббота, 07.01.2012, 11:47 | Сообщение # 4137
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Мда ..только когда этот чувак на меня ствол направил я реально перепугался пока не увидел что шпалер на предохранителе) Бармен , два фирменых и чаю .-

 
АлДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:30 | Сообщение # 4138
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-он либо реально ступил, либо посчитал себя очень крутым, раз решил так выяснить отношения прямо в баре.
не знаю как Солдат, а я сидел в полунапряге, не зная что выкинет в следущий раз этот новичок. но до ночи он ничего не делал, кроме как сидел в раздумьях. мы взяли соседние комнаты. поднимаясь по лестнице, я сплюнул
-черт побери, все настроение испортил



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
АльбакарДата: Четверг, 12.01.2012, 21:26 | Сообщение # 4139
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Заходить в бар "Рентген по дсотню"
Облезлый,жженый, но живой,
Наш буревестник с ноутбуком,
Подсел за стойку, просит жрать.
Он, расплатившись не рублями
Взломал вай-фай сидит в и-нете,
Он смотрит девичьи картинки
Времен Хеопса он историк.
Как за спиной ругался матом
Так непристойно чел в зеленом,
Наш буревестник ножкой стула
Немножко тыкал его в глазик.
За это бармен гнал обоих,
А за дверями того бара,
Наш буревестник тому парню
Отрезал голову и съел.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
КлинокДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:42 | Сообщение # 4140
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Альб старина!"- в голове промелькнуло воспоминание о их совместных рейдах по Зоне, промелькнуло и погасло как яркая вспышка сверхновой.- "Хм, интересно вспомнит ли он меня?" Клинок размышлял сидя в самом темном углу бара крутя в руках кружку с пивом. Его лицо было скрыто под плотно надвинутом капюшоне, он не хотел то бы кто-то узнал его раньше времени. "После проверим узнает или нет, а сейчас нужно обратиться в слух"

 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz