PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1.Свободные сталкеры[ 47 ][3.95%]
2.Долг[ 182 ][15.29%]
3.Свобода[ 193 ][16.22%]
4.Чистое небо[ 56 ][4.71%]
5.Военные[ 248 ][20.84%]
6.Мутанты[ 397 ][33.36%]
7.Наемники[ 179 ][15.04%]
8.Бандиты[ 525 ][44.12%]
9.Монолит[ 340 ][28.57%]
Всего ответов: 1190
dedДата: Среда, 07.05.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И вот снова пришел выброс сводя нас с ума и заставляя снова поднять свое оружие и пойти войной на соседей, с которыми мы мирно жили на протяжении долгих дней мира. Именно выброс выгнал орды мутантов на просторы зоны, которые начали нападать на всех живущих здесь…

На окраине базы долга слепой пес перекусывает последнему оставшемуся из заставы

Группа «ДОЛГА» на свалке наконец нашла трех сталкеров, которые отказались служить долгу и расправились с ними без колебаний

Команда сталкеров вторглась ночью на НИИ Агропром и с особым ожесточением истребила всех военных, квартировавших там

Взвод военных в темной долине «зачистил завод от бандитов» и этот сухой доклад не показывает то количество трупов после зачистки

Два бандита поймали около свалки заброшенной техники молодого из «ЧИСТОГО НЕБА» и ограбили его… А после раздели и труп

Отряд «ЧИСТОГО НЕБА» вторгся в деревню кровососов, избавив округу от монстров, а заодно и от трех парней из «СВОБОДЫ»

Патруль свободы в развалинах дикой территории наткнулся на лагерь наемников и хладнокровно забросали их гранатами

Еще вчера Волкодав получил задание на убийство Сахарова. Сегодня он уже отсылает своему брату на большой земле кругленькую сумму

Круглов все же нашел как разбивать нейронные связи зомбированных сталкеров излучением, и уже сейчас он испытывает это устройство около лаборатории на янтаре с особым удовольствием наблюдая горы тел бывших людей, а потом и зомби


 
dedДата: Среда, 21.05.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
10.00
"Волк! отдохнули,пришли твои люди, на мост никто не лез. что дальше?"
"зайдите на свиноферму, там ребята на хрюшек охотились. помогите им. одного с мясом сююда, остальных забирайте с собой и идите к дому, там недалеко"
"да, принял"
10.20
"волк! шустрые эти плоти, но ничего подстрелили парочку. высылаю человека с мясом, сами будем у дома ждать распоряжений"
"спасибо, Петруха"
10.30
"волк! этот, татуированный и сдесь был! встретили Лиса, он тебе привет передает."
"и ему привет передавай"
"ну так вот. этот, помеченный спас лиса от собачек. НО КАК! выбежал с гранатами и закидал стаю! остальных ножом добил. Лис только одну успел подстрелить. ты представляешь?? а Лис говорит что у него и АК есть"
"...странный парень"
"да это еще что! он облазил все трупы собак, срезал все хвосты, повесил на пояс и смылся"
" blink хвосты ему зачем?? он что придурок? а почему гранаты? почему просто из АК не расстрелятть?"
"волк отстань! не знаю!вечером двигаемся на КПП, Лис говорит там бандюки засели"


 
CTALKEPДата: Четверг, 22.05.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
14:00
Бес: Прием, говорит командир отряда нейтралов, мы отбили у бандитов кладбище зараженной техники, предполагаем контр-атаку, все кто меня слышит, нам нужна помощь.
14:15
Разведчик: Прием, Бес, бандитов до сих пор нету, но были слышны звуки стрельбы со стороны их логова.
14:45
Разведчик: Бандитов до сих пор не видно.
14:46
Разведчик: Бес, тут какой-то бешенный, говорит, что он всех бандитов перебил!!!!
Бес: Ты че?
Разведчик: АААА! Бес дай ему награду, или он щас своими гранатами нам всё разбомбит!!!!!
14:17
Бес: Ладно, щас сам подойду.
14:20
Бес: Так, ребята награду я этому Татуированому, тьфу Поцарапанаму, тьфу Раненому или как его там, дал, а теперь пойдем за хабаром!!!!
14:25
Сталкер группы Беса: Бес, прием! Тут у бандитов рюкзаки пустые, как будто они в аномалию какую-то попали!!!!


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
АльбакарДата: Вторник, 22.07.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
... над Зоной, как над Амуром, "тучи ходили хмуро". Теплый ветер разносил по свету пепел и пыль, запахи разлаающихся трупов - следы недавних жестоких боев. Слепые псы ходили с тяжело раздутыми боками, сыто рыгая - трупы. На полях кишели мутанты, наблюдалось запустение. Одинокие люди стремительно проходили свои маршруты, стремясь укрыться на Базах. Война нанесла чудовищные удары по всем сразу.

На одном из мест боев, сидел раненый сталкер в черно-красном комбезе. Он просто сидел на земле. У него не было глаз - вместо них зияли страшные раны. У него не было слуха - в ушах запеклась кровь. Окровавленные руки держали автомат с погнутым штыком. Ног н е б ы л о . Все что ниже колен - являлось сплошным месивом. сталкер сидел и чему-то улыбался. Он улыбался тишине... отсутствию криков о помощи, стонов раненнных, воя пуль и взрывов. Посидев ещё пару минут, он достал свой пстолет и вышиб себе мозги.

Люди, остановите войну. Не воюйте больше. Война - это смерть для ВСЕХ!!!


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MRAkДата: Вторник, 22.07.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... заунывный ветер разносился над полями боёв, среди трупов и живых трупов. И только один сталкер, бывший когда то Наёмником стоял над телом своего поверженного врага. слушая его хрипы. На глазах у него наворачивались слёзы, слёзы обиды от потерь друзей и просто сталкеров, которые отдали свои жизни во имя чужих иделов, ни за что.
Где то невдалеке прозвучал одинокий выстрел. Он повернул голову и увидел смерть сталкера, добитого Зоной, после чего побрёл одиноко в никуда. Он росто шел и не видел куда идёт- перед глазами стоял тот сталкер, его враг...его глаза...
- Привет, Сталкер,-этот мягкий вкрадчивый голос вырвал его из пелены тумана,- вот мы и встретились!- проговорила Химера...

Смерть стоит того чтобы жить, а Любовь стоит того чтобы ждать


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
ТалибДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Воронин дал добро идти на подмогу Черепу, их там после засады свободовцев осталось всего семеро. С нами пошёл новенький... Спустя 2 часа мы нашли на хуторе у Милитари 6 изъеденых трупов и чуть живого Черепа. Он сказал, что сначала напали свободовцы и с ними был Меченый, а потом пришли слепые псы и один чернобылец...
К тому времени все люди Черепа были убиты, а он сам уже был почти мёртв. Свобода не стала добивать Черепа, решив, что он сам не жилец, а патрона на почти труп жалко... Рассказав это, полковник Череп отдал концы. Мы его похоронили рядом с разбитым КамАЗом...
 
BOROVДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9:30
База приём.... приём.....
9:31
Чёрт бы побрал эту раццию
10:00
меня кто-нибудь слышит?

Вот зараза заслали в Зону разобраться с мутантами дали СВД и 1 обойму, вот люди неблогодарные.

11:24
... ... ... ... ... ..............


 
ГорыняДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:19 | Сообщение # 8
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:24
*Пф-ф-ф-ф-ф... я слышу. хороше слышу. *тихонько, про себя: "не думаю, что тебе от этого легче станет"


 
BOROVДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:30
Кто это? Дайте мне свои координаты, а то я тут 1 несправлюсь пока есть силы добежать до вас


 
ГорыняДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:31
*ворчливо
хтоэта-хтоэта... а кто спрашивает?


 
BOROVДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:33
Говорит Сержант Петров, меня вызвал в Зону какойто бармен и понятия не имею куда идти......
Скиньте мне координаты местности где он может находиться


 
ГорыняДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:36 | Сообщение # 12
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:33
*Пф-ф-ф-ф-ф...
что-то темнишь, "сержант"... к нам уже добегать не хочешь?
ты, чей, сержант? ты посередь Зоны и говориш "какой-та бармен"... тута фсе бармена знают.


 
ХимераДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:50 | Сообщение # 13
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11.35

*хрясь..пффф...шшшшш...ой....ай....блин..шшшшш..ну дай..мяяяу..иди ты..стукну..ща с вышки спущу..шшшш....компота не дам..баааа-бах..ой больно..хы-хы-хы*

- тух-тух..Хто там...
- Бошка хорошь баловаться.
- А те завидно..да..
- Я тоже хочу поговорить в эту штучку
- Обойдешься..Але-але..кто в гараже..
- ну дай мне..ааауууу..бла-бла-бла..
- Ну ты дура..Это не караоке блин..
- Зато весело

*быдыщ..твою за ногу химера..бац..хрясь..не надооо..шшшшшшш...ой..ммяяяаааа..дум-дум-дум..бац-бац-бац...хабыдыыщщ*


 
НорсДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:55 | Сообщение # 14
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11 : 40

....Что за ... в эфире? И что они о себе думают.

Передергивая затвор гаусс - тапочка ( эт не опечатка ) ищу в перекрестие шнурка цель.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
ГорыняДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:03 | Сообщение # 15
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:42
*Пф-ф-ф-ф-ф...
Слыш, Петроф! я кажись тебя вижу!... и тех кто за тобой жарит тожа вижу.
*ворчливо ...отткель ты такой тока взялси...
ПОЗДРАВЛЯЙУ!!! похоже
, шо жарят за тобой Монолитовцы!!!


 
НорсДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:14 | Сообщение # 16
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11 42
...Чепуха в эфире продолжается... лучше бы песню поставили....

В перескоп заметил сталкера...зелоного...махает руками...а, спрашиват есть ли закурить.
В ответ с сожалением матаю головой.

перевожу взгляд ниже:
бегает сталкер с плакатом всех пАложим. наверное из санатория.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
ГорыняДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:20 | Сообщение # 17
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:43
*Пф-ф-ф-ф-ф...
Слышь, Петроф?! точна - монолит! я им помахал - курить спросил, так они в ответ башкой вертят, типа нету.они идейные, не курят!


 
ТалибДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:38 | Сообщение # 18
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11:45

...Чо за хе_ня в эфире... ща разгону дам всем балаболам...
...Всякой хренью частоту не забиваем...

 
CTALKEPДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:38 | Сообщение # 19
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
21:38
*Надвигается ночь. Стою на своем посте, слежу в оба, вдруг вижу какого-то странного мутанта, медленно поднимаю свою "Грозу", нацеливаюсь на мутанта и уже хочу нажать на курок, как вдруг мутант убегает. Ладно, жду, этот мутант опять прибегает, только хочу убить его, он сразу убегает, не выдерживаю, связываюсь с напарниками:*
- Прием, это Санек, тут какой-то мутант надо мной издевается, считает себя самым крутым: когда я хочу в него выстрелить, он сразу убегает, а когда я убегаю оружие, он опять тут как тут.


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!

Сообщение отредактировал CTALKEP - Понедельник, 22.09.2008, 21:38
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 22.09.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
21.39
*Пвф-ф-ф-ф-ф, пвс-с-с-с-с-с, шпс-с-с-с-с-с *
- Щас гляну... Ого, так это не мутант! Сталкер какой-то! А ну погоди... Точно, сталкер! Эй, тебе что, жить надоело?! Ты чего людей пугаешь?!
*голос из-за кустов*
- А я Петрофф, и мне все поффф!
- Ах ты... Петроффф!!! Ну держись!!!


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz